Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » А может зря Никола своё хозяйство демонстрировал?


А может зря Никола своё хозяйство демонстрировал?

Сообщений 181 страница 210 из 296

181

Некотэ написал(а):

Интересно,как это физически возможно - жить хуже кольки.На грани выживания колька,ниже этого только голодная смерть..

Вот  потому,что Колька дурак,он и пишет такую хню.Он сам привык врать,выставлять картинки из интернета ,так он думает,что все такие же.Я ведь могла выставить виллу и сказать,что это моя. Мне это не нужно.У меня хорошая квартира.Ухоженная,чистая,уютная.  У меня есть некоторые мысли по улучшению ванной.Мне нужен шкафчик,но чтобы дверь была стеклянная ,а глубина маленькая.Мне его надо повесить.Посмотрю,нет ли в и ИКЕЕ.И если нет,закажу в мастерской. У меня не может быть пьяного книжного шкафа.Я уже внукам два раза меняла  секретер потому,что он стал непрезентабельным.

182

#p526162,Lidusa написал(а):

Вот  потому,что Колька дурак,он и пишет такую хню

Ну не совсем же идиот он.. Понимает,что бывает по другому,знает,что могло быть лучше у него.Но упрямо защищает то,что делает - чтобы самому себе казаться лучше.Самовлюблённый навозный нарцисс..

183

Некотэ написал(а):
#p526162,Lidusa написал(а):

Вот  потому,что Колька дурак,он и пишет такую хню

Ну не совсем же идиот он.. Понимает,что бывает по другому,знает,что могло быть лучше у него.Но упрямо защищает то,что делает - чтобы самому себе казаться лучше.Самовлюблённый навозный нарцисс..

  Ну конечно идиот. От того, ЧТО  он пишет,эффект -то как раз обратный.  И врать тоже надо уметь.А он от раза к  разу забывает что набрехал раньше.
   Ну и кажется он себе великолепным.   А я скажу,что я академик в астрономии.Надо чтобы другие астрономы это признали.  Самое трудное,дать себе объективную оценку.

184

Оцека кольки себе - по высшему разряду.Только вот евреи путину мешают и американцы гадят,а то бы колька не был нищим.

185

Некотэ написал(а):

Оцека кольки себе - по высшему разряду.Только вот евреи путину мешают и американцы гадят,а то бы колька не был нищим.

Как же евреи Путину мешают,если благодаря им он стал миллиардером?А почему Колька не шлёт возмущённые посты в канцелярию Путина насчёт Ротенбергов ?
  Вот я в своё время написала в мэрию Москвы о состоянии московского метро.Причём я не стеснялась в выражениях.А ещё я написала письмо в МИД о том,как ведут себя сортрудники российского консульства  в Хайфе.И там я тоже не стеснялась в выражениях(не матом,но крепко) И получила извинения.Вот я себя ценю.И не позволяю обращаться с собой,как со скотиной.А  Колька разрешает,потому как он и не понимает,как его дрючат.

Отредактировано Lidusa (06-05-2020 12:48:52)

186

#p526176,Lidusa написал(а):

?А почему Колька не шлёт возмущённые посты в канцелярию Путина насчёт Ротенбергов ?

Ну этот Ротенберг свой ему,хотя и вор бюджетный.И кадырова колька уважает,он тоже свой ему..

187

Некотэ написал(а):
#p526176,Lidusa написал(а):

?А почему Колька не шлёт возмущённые посты в канцелярию Путина насчёт Ротенбергов ?

Ну этот Ротенберг свой ему,хотя и вор бюджетный.И кадырова колька уважает,он тоже свой ему..

Неа.Писать про Ротенбнргов Путину?Для этого надо иметь храбрость.Ну уж против чеченцев Колька вообще пискнуть зассал.

188

Потому и уважает,скрипя зубами и анально страдая..

189

Некотэ написал(а):

Потому и уважает,скрипя зубами и анально страдая..

Ты знаешь,есть такая повесть "Верный Руслан" Про собак,которые охраняли  зэков.Даже эти дрессированные и преданные охранникам собаки один раз восстали.

190

#p526184,Lidusa написал(а):

Даже эти дрессированные и преданные охранникам собаки один раз восстали.

Не удивлюсь.Собака чувствует все эмоци человека,и восстанет против несправедливой негуманности.А эти кольки не восстанут,они сдохнут за родину кабаева..

191

Некотэ написал(а):
#p526184,Lidusa написал(а):

Даже эти дрессированные и преданные охранникам собаки один раз восстали.

Не удивлюсь.Собака чувствует все эмоци человека,и восстанет против несправедливой негуманности.А эти кольки не восстанут,они сдохнут за родину кабаева..

Повесть просто великолепная.Найдёшь,почитай на досуге,если он есть.И сыну дай почитать.В интернете есть. История караульной собаки.А эпиграф
Что вы сделали, господа!
М.Горький, «Варвары»

192

#p526176,Lidusa написал(а):

Как же евреи Путину мешают,если благодаря им он стал миллиардером?А почему Колька не шлёт возмущённые посты в канцелярию Путина насчёт Ротенбергов ?

а патамушта:

#p513872,nikola написал(а):

Ротенберги вовремя деньги в кремль перечисляют    А вот Гусинский и Березовский отказались  делится кремлем  И где они?

#p513876,nikola написал(а):

А ты откуда знаешь что они воруют У них бизнесс и нечего личного

#p478819,nikola написал(а):

Ротенберги работают на Путина -значит на Россию.

понимать надо, мать вашу
воруют на путина - значит на россию http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

193

Космополит

А вот Гусинский и Березовский отказались  делится кремлем  И где они?

  Ну ,Березовский  совсем далеко.А Гусинский благоденствует.

194

#p526206,Lidusa написал(а):

Космополит

  Ну ,Березовский  совсем далеко.А Гусинский благоденствует.

Откупился

#p526172,Некотэ написал(а):

Оцека кольки себе - по высшему разряду.Только вот евреи путину мешают и американцы гадят,а то бы колька не был нищим.

Я себя не оценивал по высшему =это вы из себя  ставите черт знает что.

#p526159,Некотэ написал(а):

Интересно,как это физически возможно - жить хуже кольки.На грани выживания колька,ниже этого только голодная смерть..

Ты только про голодную смерть не пиши.Придурок Иногда просто мозги включай если они есть у тебя

#p526097,Lidusa написал(а):

nikola
Ну  что же ты обижаешься,что тебя обзывают.Я не подумала про Этуша.Но даже если это так,то  остальных,не евреев  в на порядок больше.
А тебя клинит на него одного.Ты м.удак в кубе.А то,как Этуш воевал,тебя  паскуда,не интересует?

Иногда думать полезно Хотя о чем я

Деревенька моя -деревянная дальняя.... продолжение

195

nikola написал(а):
#p526206,Lidusa написал(а):

Космополит

  Ну ,Березовский  совсем далеко.А Гусинский благоденствует.

Откупился

Ни  рубля не дал.Даже турецкий суд не признал его виновным .Это не Засрашка,гдке судов нет.
  Гусинский иммет израильское  гражданство и ,по-моему,испанское.У него есть вилла в Израиле и Испании.Он платит все налоги,жертвует деньги на университет.Это не Мвлышева воровка и хабалка,которая  вывезла из России 11 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛ и каждый год платит в Америке налог  почти 1 МИЛЛИОН долл за уёбищ.ную позорную виллу и за 2 квартиры по 100м каждая.

196

#p526246,Lidusa написал(а):

Ни  рубля не дал.Даже турецкий суд не признал его виновным .Это не Засрашка,гдке судов нет.
  Гусинский иммет израильское  гражданство и ,по-моему,испанское.У него есть вилла в Израиле и Испании.Он платит все налоги,жертвует деньги на университет.Это не Мвлышева воровка и хабалка,которая  вывезла из России 11 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛ и каждый год платит в Америке налог  почти 1 МИЛЛИОН долл за уёбищ.ную позорную виллу и за 2 квартиры по 100м каждая.

Для меня разницы нет что Гусинский,что Малышева. Если бы Малышева эти деньги отвезла в Израиль-значит была бы добропорядочная гражданка Израиля

197

nikola написал(а):
#p526246,Lidusa написал(а):

Ни  рубля не дал.Даже турецкий суд не признал его виновным .Это не Засрашка,гдке судов нет.
  Гусинский иммет израильское  гражданство и ,по-моему,испанское.У него есть вилла в Израиле и Испании.Он платит все налоги,жертвует деньги на университет.Это не Мвлышева воровка и хабалка,которая  вывезла из России 11 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛ и каждый год платит в Америке налог  почти 1 МИЛЛИОН долл за уёбищ.ную позорную виллу и за 2 квартиры по 100м каждая.

Для меня разницы нет что Гусинский,что Малышева. Если бы Малышева эти деньги отвезла в Израиль-значит была бы добропорядочная гражданка Израиля

Израиль ТАК деньги не принимает.Нужны декларации откуда деньги.Гусинский  дарит деньги своему государству.А Малышева вам дарит х.й целых и столько же десятых.Сейчас за Малышеву возьмутся в Америке тоже.
Но дело не в этом.Малышева РУССКАЯ.И  большинство чиновников ,которые скупили виллы в Майями,в Испании ,Европе и Америке -русские.
Почему ты не орёшь-русская хуцпа?

198

#p526261,Lidusa написал(а):

Я обалдеваю.Это срань указывает кому ,что и как говорить?А он вообще в этой теме что делает?

ну как всегда..

#p526205,Некотэ написал(а):

А где у кольки туалет? Везде!

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/231415.jpg

правда он уже не в этой теме это делает :D

199

Космополит
Стоит тебе отвернуться на минутку,как Колька тут же вползает.Он дурак,опять же.Был бы с мозгами,он должен был бы лелеять наш форум.Его отсюда ещё не выперли,как из всех других. Главное,там евреев нет,но Кольку гонят.

200

Надо бы подсуетиться на других ресурсах,он там антисемитствует,за это банить должны.Вот чуть освобожусь,и пройдусь по его писанине.Пусть на себе почуйствует карающую длань закона..

201

#p526342,Некотэ написал(а):

Надо бы подсуетиться на других ресурсах,он там антисемитствует,за это банить должны.Вот чуть освобожусь,и пройдусь по его писанине.Пусть на себе почуйствует карающую длань закона..

Заебешься пыль глотать

202

nikola написал(а):
#p526342,Некотэ написал(а):

Надо бы подсуетиться на других ресурсах,он там антисемитствует,за это банить должны.Вот чуть освобожусь,и пройдусь по его писанине.Пусть на себе почуйствует карающую длань закона..

Заебешься пыль глотать

  А ты не за.бался глотать пыль от куриного говна? А вокруг Ниеотэ нет пыли.Ты опять ,примитив вонючий,обо всём судишь по своему говну.Почему у тебя сральник   в таком виде.Чем тут трындеть,иди свой гальюн в порядок привелди,пиз.добол.

203

#p526345,Lidusa написал(а):

А ты не за.бался глотать пыль от куриного говна? А вокруг Ниеотэ нет пыли.Ты опять ,примитив вонючий,обо всём судишь по своему говну.Почему у тебя сральник   в таком виде.Чем тут трындеть,иди свой гальюн в порядок привелди,пиз.добол.

Никотин великую мысль  высказал Что я подохну с голоду . Совсем берега потеряли. В деревне деревенская пыль В городе-городская Она гораздо страшнее пыли от курей. Интересно где ты видела мой сральник. Или у космолита на фотографии. Мозги ото сна  у тебя не работают.

Отредактировано nikola (08-05-2020 11:27:16)

204

nikola

В деревне деревенская пыль

Это у тебя.И пыль у тебя не деревенская,а от высохшего птичье говна.

В городе-городская

  Кольк,да не рассуждай ты о том,о чём понятия не имеешь.Дурак.Пыли в городах нет,потому что есть специальные машины,которые улицы ПОДМЕТАЮТ .А подметают они так,что пыль не разлетается т.к всё сбрызгивается водой.

Интересно где ты видела мой сральник

  Так ты же фото выставил. Сральник -то попал случайно.Это твоя промашка.
   Даже тротуары сейчас  не подметают вручную.

http://inegorievsk.ru/upload/page/206/69206_picture_aaffb1be32cf8a159a3881c45e828b9cb82b4fd1.jpg

205

#p526353,Lidusa написал(а):

nikola

Это у тебя.И пыль у тебя не деревенская,а от высохшего птичье говна.

  Кольк,да не рассуждай ты о том,о чём понятия не имеешь.Дурак.Пыли в городах нет,потому что есть специальные машины,которые улицы ПОДМЕТАЮТ .А подметают они так,что пыль не разлетается т.к всё сбрызгивается водой.

  Так ты же фото выставил. Сральник -то попал случайно.Это твоя промашка.
   Даже тротуары сейчас  не подметают вручную.

  А ты понятие имеешь.  Куда загазованность от машин девается. И насчет пыли? У вас там её с избытком.

206

nikola написал(а):
#p526353,Lidusa написал(а):

nikola

Это у тебя.И пыль у тебя не деревенская,а от высохшего птичье говна.

  Кольк,да не рассуждай ты о том,о чём понятия не имеешь.Дурак.Пыли в городах нет,потому что есть специальные машины,которые улицы ПОДМЕТАЮТ .А подметают они так,что пыль не разлетается т.к всё сбрызгивается водой.

  Так ты же фото выставил. Сральник -то попал случайно.Это твоя промашка.
   Даже тротуары сейчас  не подметают вручную.

  А ты понятие имеешь.  Куда загазованность от машин девается. И насчет пыли? У вас там её с избытком.

Машины-то не российские.Они проходят проверку на  выхлопы.Издержки цивилизации.А когда с керосиновыми лампами сидели,тубркулёз свирепстввовал.
  Грязно не там ,где срут,а там ,где  убирают.Да,есть у нас пыль. Так это природа. Поэтому мы каждую неделю ВСЁ моем.Я на этой неделе   делала капитальную уборку.Поэтому сегодня чуток пропылесосила ,вытерла пыль , протёрла полы.Ну туалет ,ванная ,это даже не разговор-моется  всегда..
   Сейчас доварю грибной суп на курином бульоне,запеку молодую картошку,повешу машину белья(пятница,меняются полотенца) На второе есть  запечённые в дижонской горчице куриные грудки  .И буду балдеть.А потом вечером накроем стол и встретим субботу с хорошим красным вином.Погода прелесть.  Открывается наш бассейн после карантина.Отлично всё.

Отредактировано Lidusa (08-05-2020 14:41:46)

207

#p526357,Lidusa написал(а):

Машины-то не российские.Они проходят проверку на  выхлопы.Издержки цивилизации.А когда с керосиновыми лампами сидели,тубркулёз свирепстввовал.
  Грязно не там ,где срут,а там ,где  убирают.Да,есть у нас пыль. Так это природа. Поэтому мы каждую неделю ВСЁ моем.Я на этой неделе   делала капитальную уборку.Поэтому сегодня чуток пропылесосила ,вытерла пыль , протёрла полы.Ну туалет ,ванная ,это даже не разговор-моется  всегда..
   Сейчас доварю грибной суп на курином бульоне,запеку молодую картошку,повешу машину белья(пятница,меняются полотенца) На второе есть  запечённые в дижонской горчице куриные грудки  .И буду балдеть.А потом вечером накроем стол и встретим субботу с хорошим красным вином.Погода прелесть.  Открывается наш бассейн после карантина.Отлично всё.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 14:41:46)

  А мы с утра индоуток зарубили. Лапша знатная получилась А грибы? не сезон А в магазине покупать отраву Как нибудь и без них

208

nikola написал(а):
#p526357,Lidusa написал(а):

Машины-то не российские.Они проходят проверку на  выхлопы.Издержки цивилизации.А когда с керосиновыми лампами сидели,тубркулёз свирепстввовал.
  Грязно не там ,где срут,а там ,где  убирают.Да,есть у нас пыль. Так это природа. Поэтому мы каждую неделю ВСЁ моем.Я на этой неделе   делала капитальную уборку.Поэтому сегодня чуток пропылесосила ,вытерла пыль , протёрла полы.Ну туалет ,ванная ,это даже не разговор-моется  всегда..
   Сейчас доварю грибной суп на курином бульоне,запеку молодую картошку,повешу машину белья(пятница,меняются полотенца) На второе есть  запечённые в дижонской горчице куриные грудки  .И буду балдеть.А потом вечером накроем стол и встретим субботу с хорошим красным вином.Погода прелесть.  Открывается наш бассейн после карантина.Отлично всё.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 14:41:46)

  А мы с утра индоуток зарубили. Лапша знатная получилась А грибы? не сезон А в магазине покупать отраву Как нибудь и без них

У тебя ВСЯ живность больная.А ты жрёшь.У нас грибы круглый год.Есть  свеженькие шампиньончики . От  малюсеньких,до величины в пол-ладони.Их очень хорошо фаршировать ножками от грибов,луком и тёртым сыром..А ещё немного и пойдут лесные грибы. Только я никогда не любила их собирать.В Москве я покупала свежие и мариновые у бабулек.А тут это всё есть в магазине.Особенно хороши  маринованные шляпки маленьких шампиньончиков.А ещё хороши щи с грибами.А уж салаты с шампиньонами  и семечками,это просто объедение.

209

#p526344,nikola написал(а):

Заебешься пыль глотать

Посмотришь,козья морда  :D

#p526351,nikola написал(а):

я подохну с голоду

Не подохнешь.Говна много,и ты как муха - научился его жрать..

#p526357,Lidusa написал(а):

Ну туалет ,ванная ,это даже не разговор-моется  всегда..

У тебя очень практично сделано,убрать пыль не составляет затруднений.То ли дело у кольки - сухое гомно в окна влетает,еще и этот гондоньеро ходит обутый..

#p526360,nikola написал(а):

А мы с утра индоуток зарубили.

Обоих сразу? Теперь весь год будете вспоминать..

#p526360,nikola написал(а):

А в магазине покупать отраву

Ну тыжешь патриот,должен понимать,чем вас кабаев кормит..

210

Некотэ

А мы с утра индоуток зарубили.

  А кто это такое индоутки?
Обоих сразу? Теперь весь год будете вспоминать
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Отредактировано Lidusa (08-05-2020 18:37:38)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » А может зря Никола своё хозяйство демонстрировал?