Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » А может зря Никола своё хозяйство демонстрировал?


А может зря Никола своё хозяйство демонстрировал?

Сообщений 91 страница 120 из 296

91

Георгиу написал(а):
#p525732,Некотэ написал(а):

))))

Видимо,ему не интересны мнения и обсуждения.А всё потому,что колька на него еще не дышал своими миазмами..

Мне не интересен срач на личности и беспрерывное оскорбление друг друга.как на этом форуме.
Сразу провокация на резкий ответ и понесётся...
На мне это НЕ РАБОТАЕТ!
Мне интересны обсуждения и обмен разными мнениями на некоторые тематики с разных позиций.В том числе и с крайне отличающихся друг от друга.
Но без хамства и оскорблений. Я сторонник того.что каждый имеет право на любое  собственное или несобственное мнение,в любой степени совпадающее или не совпадающее с моим. Я критикую эту позицию и защищаю свою.Логикой,фактами,умением дискутировать.

Интересно,а как же я могу отвечать ТЕБЕ?Или я должна писать взгляд и нечто?Ты НЕ ОТВЕЧАЕШЬ на вопросы.Они тебе неудобны.Вместо этого ты каждый раз пишешь,что ты не любишь срач.Ты же его и разводишь.Раз не ответил,два не ответил и ты хочешь,чтобы тебе писали : милостивый государь !Не сизволите вы высказать своё бесценное мнение?
  ТУТт такого не будет.Я тебе скажу то,что я думаю без реверансов.
  Ты занимаешься демагогией потому,что вопросы для тебя неудобные.И вместо ответов ты гонишь пургу.

92

Георгиу написал(а):
#p525717,Lidusa написал(а):

Ты опять сам себя цитируешь.Ты не ответил ни на один мой вопрос.Что ты написал?Не форум,.а  троллячий заповедник...

У меня обязанность отвечать на все ваши вопросы?
Нет у меня такой обязанности! Вы мне не экзаменатор,я у вас не на экзамене!
Выкиньте ваши"стандарты" в общении со мной! Они не работают!
Интересный вопрос- я его прокомментирую.  но мне не интересно ввязываться в демагогическую полемику- сразу не обращаю внимания на такие " вопросы"!

И ещё раз.Тогда заткнись и не оценивай других.У меня,в отличии от тебя ,не  выработались стандарты в общении с новым человеком.Но они складываются постепенно.Тыф демагог и тупица.

93

Lidusa написал(а):
Георгиу написал(а):
#p525732,Некотэ написал(а):

))))

Видимо,ему не интересны мнения и обсуждения.А всё потому,что колька на него еще не дышал своими миазмами..

Мне не интересен срач на личности и беспрерывное оскорбление друг друга.как на этом форуме.
Сразу провокация на резкий ответ и понесётся...
На мне это НЕ РАБОТАЕТ!
Мне интересны обсуждения и обмен разными мнениями на некоторые тематики с разных позиций.В том числе и с крайне отличающихся друг от друга.
Но без хамства и оскорблений. Я сторонник того.что каждый имеет право на любое  собственное или несобственное мнение,в любой степени совпадающее или не совпадающее с моим. Я критикую эту позицию и защищаю свою.Логикой,фактами,умением дискутировать.

Интересно,а как же я могу отвечать ТЕБЕ?Или я должна писать взгляд и нечто?Ты НЕ ОТВЕЧАЕШЬ на вопросы.Они тебе неудобны.Вместо этого ты каждый раз пишешь,что ты не любишь срач.Ты же его и разводишь.Раз не ответил,два не ответил и ты хочешь,чтобы тебе писали : милостивый государь !Не сизволите вы высказать своё бесценное мнение?
  ТУТт такого не будет.Я тебе скажу то,что я думаю без реверансов.
  Ты занимаешься демагогией потому,что вопросы для тебя неудобные.И вместо ответов ты гонишь пургу.

Вы можете вообще меня игнорировать и не обращать внимания! Делайте что хотите,для этого моего указания не требуется!
Однако я буду игнорировать вопросы типа " Когда вы перестали бить свою жену?"...на мне  демагогические вопросики не работают!
И ещё- ХОЧУ отвечу,НЕ ХОЧУ- не отвечу!Исключительно по моему желанию,а не кого-то другого!
И перестаньте  надоедать мне  своей демагогией! Или я не буду обращать на вас внимания.
Обсуждаем предложенные темы.а не личности кого либо на форуме!

94

#p525740,Георгиу написал(а):

Ну раз Lidusa  больше видит,чем говорит.пусть

Аха,поуказывай)))

95

Георгиу

И ещё- ХОЧУ отвечу,НЕ ХОЧУ- не отвечу

НЕ ответишь ты. Если что-то не по тебе,то отвечать ты  не будешь. Я тебя поддела твоим заборным сайтом про сигаретыю.Ты,как все самоуверенные индюки ,не можешь признать ,что не прав,что несёшь хрень.Тогда у тебя работает довод-  не хочу отвечать.
И ещё.Это не твой сайт.Это ты сюда припёрся.Поэтому не тебе диктовать  что и как тут делать.

96

Процесс пошёл, пока нападают на покупателей с продуктами:

В Москве пырнули мужчину за пакет с продуктами

В Москве накануне 1 мая 46-летний мужчина получил ножевое ранение. Он доставлен в больницу.

Как сообщает телеканал РЕН-ТВ со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве, пострадавший возвращался из магазина.

В этот момент на мужчину сзади напал неизвестный. Преступник нанес жертве удар ножом в брюшную полость, а затем отобрал пакет с едой и убежал.

Сейчас правоохранители пытаются вычислить нападавшего при  помощи камер видеонаблюдения.

Источник

97

Otto написал(а):

Процесс пошёл, пока нападают на покупателей с продуктами:

В Москве пырнули мужчину за пакет с продуктами

В Москве накануне 1 мая 46-летний мужчина получил ножевое ранение. Он доставлен в больницу.

Как сообщает телеканал РЕН-ТВ со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве, пострадавший возвращался из магазина.

В этот момент на мужчину сзади напал неизвестный. Преступник нанес жертве удар ножом в брюшную полость, а затем отобрал пакет с едой и убежал.

Сейчас правоохранители пытаются вычислить нападавшего при  помощи камер видеонаблюдения.

Источник

Это ещё цветочки.

98

#p525817,Lidusa написал(а):

Это ещё цветочки.

Согласен!

99

#p525745,Lidusa написал(а):

Георгиу

НЕ ответишь ты. Если что-то не по тебе,то отвечать ты  не будешь. Я тебя поддела твоим заборным сайтом про сигаретыю.Ты,как все самоуверенные индюки ,не можешь признать ,что не прав,что несёшь хрень.Тогда у тебя работает довод-  не хочу отвечать.
И ещё.Это не твой сайт.Это ты сюда припёрся.Поэтому не тебе диктовать  что и как тут делать.

Ну вот зачем вы себя унижаете и оскорбляете хамством???
Меня оно не заденет,а вас позорит!

100

Otto
  Я сегодня поехала к племяннице .Ну в машине нас двое,так что нет проблем в самой поездке..А у племянницы коттедж с участком ,а там вообще  все разбрелись.Моя племянница израильский доктор.Так вот она говорила и ,что плакала,когда читала о российских врачах,о том,как они умирают десятками от короновируса..

101

#p525823,Lidusa написал(а):

Otto
  Я сегодня поехала к племяннице .Ну в машине нас двое,так что нет проблем в самой поездке..А у племянницы коттедж с участком ,а там вообще  все разбрелись.Моя племянница израильский доктор.Так вот она говорила и ,что плакала,когда читала о российских врачах,о том,как они умирают десятками от короновируса..

Думаю, что для российских властей павшие в борьбе с коронавирусом медработники — решаемая проблема. Заменят медицинскими специалистами из Средней Азии.

102

#p525823,Lidusa написал(а):

Otto
  Я сегодня поехала к племяннице .Ну в машине нас двое,так что нет проблем в самой поездке..А у племянницы коттедж с участком ,а там вообще  все разбрелись.Моя племянница израильский доктор.Так вот она говорила и ,что плакала,когда читала о российских врачах,о том,как они умирают десятками от короновируса..

Это следствие массированного заражения от многих больных сразу в отсутсвии надлежащей защиты от заражения.
Это АБСОЛЮТНЫЙ позор для российской власти абсолютно наплевательски относящейся ко всем россиянам не во власти и не олигархату.
Для уголовной психологии российской власти " Проблемы лоха- проблемы только лоха!"! Она умет тольеко отнимать,грабить,но ментально не способна заботиться о "терпилах и мужиках".
Уж врачей то следовало максимально возможно защитить от заражения!

103

#p525826,Георгиу написал(а):

Это следствие массированного заражения от многих больных сразу в отсутсвии надлежащей защиты от заражения.
Это АБСОЛЮТНЫЙ позор для российской власти абсолютно наплевательски относящейся ко всем россиянам не во власти и не олигархату.
Для уголовной психологии российской власти " Проблемы лоха- проблемы только лоха!"! Она умет тольеко отнимать,грабить,но ментально не способна заботиться о "терпилах и мужиках".
Уж врачей то следовало максимально возможно защитить от заражения!

Мрут везде. Только все уперлось на Россию .И ведь скоро Россию обвинят в распрастронение вируса.  Колбасные ученые расскажут о той тайне которые скрывали в СССР.  И что в СССР изобрели вирус и положили на длительное хранение А теперь Путин решил уничтожить весь мир

Отредактировано nikola (03-05-2020 11:27:54)

104

#p525847,nikola написал(а):

Мрут везде.

Ты-то когда сдохнешь?  :D

#p525847,nikola написал(а):

распрастронение

Чмо безграмотное.  :D

Отредактировано Peantr (03-05-2020 11:52:13)

105

#p525848,Peantr написал(а):

Ты-то когда сдохнешь? 

Чмо безграмотное. 

Отредактировано Peantr (Сегодня 11:52:13)

Пришел. Еблан -знаток Русской словесности. Тебе что материала не хватает для Га  Га Га ского суда Смотри сам вперед не сдохни

Отредактировано nikola (03-05-2020 12:05:41)

106

#p525855,nikola написал(а):

Га  Га Га ского суда

Дебил бля.

107

nikola написал(а):
#p525826,Георгиу написал(а):

Это следствие массированного заражения от многих больных сразу в отсутсвии надлежащей защиты от заражения.
Это АБСОЛЮТНЫЙ позор для российской власти абсолютно наплевательски относящейся ко всем россиянам не во власти и не олигархату.
Для уголовной психологии российской власти " Проблемы лоха- проблемы только лоха!"! Она умет тольеко отнимать,грабить,но ментально не способна заботиться о "терпилах и мужиках".
Уж врачей то следовало максимально возможно защитить от заражения!

Мрут везде. Только все уперлось на Россию .И ведь скоро Россию обвинят в распрастронение вируса.  Колбасные ученые расскажут о той тайне которые скрывали в СССР.  И что в СССР изобрели вирус и положили на длительное хранение А теперь Путин решил уничтожить весь мир

Ублюдок вонючий.Есть один объективный показатель :умершие на 1000 заразившихся.В Германии ,Это 5 человек,в Израиле 1,8. В Израиле 95% умерших люди старше 85лет с букетами болезней. А в Росси,му.дак Коля-нет статистики,пи.здят про количество заразившихся,брешут про количество умерших.Пусть тебя утешает,когда твоя Валька  сдохнет от вируса,что в Израиле тоже умирают.АМЕН!!

Отредактировано Lidusa (03-05-2020 12:50:45)

108

#p525848,Peantr написал(а):

Ты-то когда сдохнешь?  :D

#p486452,nikola написал(а):

Слушай ПИДАРАС  Я сдохну за Родину,за Россию.

#p486455,Lidusa написал(а):

Ты?Ты пиз.дишь у родины всё,что плохо лежит.И что это за родина ,ради которой надо не хорошо жить,а подыхать.

#p486459,nikola написал(а):

Это МОЯ Родина ,а не твоя и с..издил у себя а не у тебя Так что шалашевка притухни насчет воровства.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

#p486525,Космополит написал(а):

ну и когда же ты наконец сдохнешь за нее родимую? :question:

#p486528,nikola написал(а):

Время пока не подошло.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

109

Космополит

nikola написал:

Время пока не подошло.

  Так он ждёт естественной смерти  и будет перед ней брехать,что умер за Россию?

110

#p525910,Lidusa написал(а):

Так он ждёт естественной смерти  и будет перед ней брехать,что умер за Россию?

и что он попал в рай, а все эти жыдопендосы и примкнувшие к ним национал-предатели просто сдохнут :crazyfun:

ибба раз Ипполит МатвеевичВладимир Владимирович сказал - дело святоэ :crazy:

111

#p525916,Космополит написал(а):

и что он попал в рай, а все эти жыдопендосы и примкнувшие к ним национал-предатели просто сдохнут 

ибба раз Ипполит МатвеевичВладимир Владимирович сказал - дело святоэ

А в Раю Лидуська с лопатой будет землю вокруг яблонь ковырять.

112

В раю Лтдуся будет смотреть на тебя,как ты там внизу ковыряешься в говне,жук навозный..

113

nikola
В Израиле уже лет 50 никто лопатой ямы не копает,Колька хАра.

114

Некотэ написал(а):

В раю Лтдуся будет смотреть на тебя,как ты там внизу ковыряешься в говне,жук навозный..

А обитатели Рая никоим образом не видят,что творится в аду.

115

Ну какой рай может быть для кольки? Гомна нету,воровать не надо,гомном поливать некого... АдЪ это для кольки..

116

Некотэ написал(а):

Ну какой рай может быть для кольки? Гомна нету,воровать не надо,гомном поливать некого... АдЪ это для кольки..

    Вот именно за то,что он воровал,оскорблял других ,его место в аду.Ты подожди,до его Мухосранска  ещё эпидемия не добралась.Стоит только появиться  там вирусу-и полный трындец им всем.Особенно Валька под ударом.

Статистика о коронавирусе в Волгоградской области Kovid-19 статистика на сегодня — 04.05.2020 :474-Случаев заражения ;376-Активные случаи ;10-Погибших ;88-Выздоровевших 2.11%% смертности.   Если власть не врёт.
  И это только начало.

117

#p525929,nikola написал(а):

А в Раю Лидуська с лопатой

Не разогнул свою спину горбатую
Он и теперь еще: тупо молчит
И механически ржавой лопатою
Мерзлую землю долбит!

Н. А. Некрасов. Железная дорога

118

Притча на ночь: Зрелище казни

Эта реально крутая притча от немецкого писателя, художника, нобелевского лауреата Германа Гессе.

Путешествуя в сопровождении нескольких из своих последователей, Учитель спустился с гор на равнину и подошёл к стенам большого города, перед воротами которого собралось великое множество народа.

Когда они подошли ближе, то увидели установленный эшафот, плаху и палачей, занятых тем, что стаскивали истощённого темницей и пытками человека с позорной колесницы и волокли к плахе. Толпа же, собравшаяся на это зрелище, напирала, издевалась над осуждённым и оплёвывала его, нетерпеливо предвосхищая предстоящую казнь радостными криками.

- Кто этот человек, - спрашивали друг друга ученики, - и что он натворил, если толпа так неистово жаждет его смерти? И нет никого, кто бы выказал сочувствие или проронил слезу.

- Я думаю, - сказал Учитель печально, - что это еретик.

Они пошли дальше, и, когда достигли толпы, ученики участливо осведомились у людей об имени и преступлении того, кого они как раз видели простёртым на плахе.

- Это отступник, - гневно восклицали люди, - наконец-то он склонил свою проклятую голову! Смерть ему! Воистину, этот пёс пытался убедить нас, что в райском граде всего лишь двое ворот, а мы-то знаем, что ворот двенадцать! В изумлении ученики обратились:

- Как тебе удалось угадать это, Учитель?

Тот усмехнулся и продолжил путь.

- Это было нетрудно, - проговорил он тихо. - Если бы он был убийцей, или вором, или другого рода преступником, мы увидели бы в народе жалость и сочувствие. Многие бы плакали, кто-нибудь клялся бы в его невиновности.
Но ежели кто обладает собственной верой, то его убиение люди созерцают без сочувствия, а труп его бросают на съедение псам.

119

#p525978,nikola написал(а):

Если бы он был убийцей, или вором, или другого рода преступником, мы увидели бы в народе жалость и сочувствие. Многие бы плакали, кто-нибудь клялся бы в его невиновности.

Жалкие слуги кабаевского режыма..

120

С утра зачирикал нищий урюпинский очколиз..Штрафы заплатил,убыток урюпинский?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » А может зря Никола своё хозяйство демонстрировал?