Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » А может зря Никола своё хозяйство демонстрировал?


А может зря Никола своё хозяйство демонстрировал?

Сообщений 61 страница 90 из 296

61

nikola написал(а):
#p525629,Георгиу написал(а):

А разве я оспариваю это удобство в квартире?
В НАШИХ условиях давно пришли те времена.когда водоочистные станции  по сути советские и с советскими технологиями очистки речной воды,могли выдавать питьевую воду хорошего качества.

Прежде всего не могут по причине различных растворимых примесей тяжелых металлов,принципиально не удаляемых обычными технологиями очистки воды.
Которые попадают в речную воду из технологических сбросов сточных вод фабрик и заводов.
Далее...принятая технология обесцвечивания воды от цветных гуминовых.апокреновых и фульвокислот в коллоидной форме и убиения бактерийной микрофлоры,с остаточным хлором,который должен дойти до конечного крана на кухне,чтобы не дать размножаться этой микрофлоре...приводит к тому.что вся органика,только уже  бесцветная,остаётся в воде,но уже в виде КАНЦЕРОГЕННЫХ хлорных соединений.
А вот если этот остаточный хор не дойдёт до крана и избыточного хлора не будет,то могут размножаться серобактерии. Они для человека в общем сами по себе  безвредны,только вот продукты их жизнедеятельности и сероводород отнюдь для нас не полезны.Или другие  вредоносные спороносные  бактерии...

А если вода с глубины 12 метров. Вокруг нет глубинный загрязнителей-разве не качественная вода.  Это вода между материнской и верхней родниковой водой Она не дистилят Пить нормально можно. Да и Лидуся немного не в себе  Она не верит что при  Путине можно туалет в доме иметь. Ей обязательно нужна доказательная база как я восседаю на  унитазе. Душевую скинул -не поверила Не может быть-потому что в России Путин. Она даже не понимает что можно сделать все за реальные деньги.  Она не верит что Гпзпром по деревням тянет ггаз Подводит к дому А там что хочешь то иделай Вывод есть

МУДАК! Туалет можно в доме иметь.Только у тебя его нет.Ты выставил фото  унитаза с котом  из интернета.Я же тебе нашла это фото.Это ты не в себе,БРЕХЛО.И душевая из  интернета,я тебе тоже её потом нашла.БРЕХЛО.И газ у тебя проведён по -чёрному.ТАК газ не проводят.А вот сраная кухня и двор в курином говне-это твоё.
  А водопровода у тебя нет.А твой уличный сральник один раз случайно попал в кадр.

Состояние водных ресурсов Волгоградской области можно охарактеризовать как неудовлетворительное. Водоемы страдают от сточных вод, которые сбрасываются недостаточно очищенными или совсем не пройдя предварительную очистку. Основной вклад в загрязнение водного фонда осуществляют жилищно-коммунальные хозяйства и промышленные предприятия. Особое опасение вызывает качество поверхностных вод, которые не соответствуют нормативам. При проведении анализа проб воды, отмечается превышение содержания вредных веществ таких, как фенолы, соединения металлов, аммонийный и нитритный азот, нефтепродукты, хлориды.

62

#p525632,nikola написал(а):

Она не верит что при  Путине можно туалет в доме иметь.

можно, можно
только ты-то его не имеешь, представитель вяликого народа :P

#p456019,nikola написал(а):

Я представитель народа Того у которого туалет на улице Трусы меняют постоянно с носками,а не по ритуалу Купаются в Бане по субботам. А летом освежающий душ на улице От которого несет навозом Потому что имеет дело с животными.

63

#p525636,Lidusa написал(а):

МУДАК! Туалет можно в доме иметь.Только у тебя его нет.Ты выставил фото  унитаза с котом  из интернета.Я же тебе нашла это фото.Это ты не в себе,БРЕХЛО.И душевая из  интернета,я тебе тоже её потом нашла.БРЕХЛО.И газ у тебя проведён по -чёрному.ТАК газ не проводят.А вот сраная кухня и двор в курином говне-это твоё.
  А водопровода у тебя нет.А твой уличный сральник один раз случайно попал в кадр.

Состояние водных ресурсов Волгоградской области можно охарактеризовать как неудовлетворительное. Водоемы страдают от сточных вод, которые сбрасываются недостаточно очищенными или совсем не пройдя предварительную очистку. Основной вклад в загрязнение водного фонда осуществляют жилищно-коммунальные хозяйства и промышленные предприятия. Особое опасение вызывает качество поверхностных вод, которые не соответствуют нормативам. При проведении анализа проб воды, отмечается превышение содержания вредных веществ таких, как фенолы, соединения металлов, аммонийный и нитритный азот, нефтепродукты, хлориды.

Давай Так  .Засылай свою ближайшую подругу в Урюпинск Я её фотографирую и на форум вместе  отправим. Если это не прокатит То я оплачу дорогу А если она подтвердит То оплатишь ты Такой вариант пойдет? Ты еще Астрахань сюда приплети Речь идет о сважине у меня дома.

64

#p525632,nikola написал(а):

Гпзпром по деревням тянет ггаз Подводит к дому

Подвести к дому газ стоит оч дорого,пенсионерам это никак не по карману.Газпрём тянет газ по китайским деревням,а колькам болт в зубы..Зато пол-овцы и печенек пабидили..

#p525636,Lidusa написал(а):

Туалет можно в доме иметь.Только у тебя его нет.Ты выставил фото  унитаза с котом  из интернета.Я же тебе нашла это фото.Это ты не в себе,БРЕХЛО.И душевая из  интернета,я тебе тоже её потом нашла.БРЕХЛО

Он не брешект,а эээ.. скромничает.Стыдно ему за великую державу и себя вместе с путиным))))


#p525638,Колька написал(а):

Трусы меняют постоянно с носками

Это чо за трусы такие,которые  можно поменять местами с носками? Портянки,да?

65

#p525638,Космополит написал(а):

можно, можно
только ты-то его не имеешь, представитель вяликого народа

А почему нет .Вечером после работы принять душ на улице .Что в этом не так Вода неограничена. Сколько Лидуська за воду платит. То то

#p525641,Некотэ написал(а):

Подвести к дому газ стоит оч дорого,пенсионерам это никак не по карману.Газпрём тянет газ по китайским деревням,а колькам болт в зубы..Зато пол-овцы и печенек пабидили..

Вот видишь очевидное и то не  могете признать.. Житель деревни. Давай фото деревни Дома? Кур гусей свиней Но ты сегодня меня рассмешил.

#p525647,Некотэ написал(а):

Это чо за трусы такие,которые  можно поменять местами с носками? Портянки,да?

Универсальные Так где фото деревни Пиздабол

66

#p525640,nikola написал(а):

я оплачу дорогу

У тебя за полгода пенсии столько не наберется,ты ж в великой стране вместе с утырком из бункера жывешь.))) Чойта он в бункер забился под 9мая? ССыт?

67

nikola написал(а):
#p525638,Космополит написал(а):

можно, можно
только ты-то его не имеешь, представитель вяликого народа

А почему нет .Вечером после работы принять душ на улице .Что в этом не так Вода неограничена. Сколько Лидуська за воду платит. То то

Опять брешешь.Ты не знаешь,что такое душ,потому,что смеялся,когда где-то вычитал,что в Израиле  воду в душе выключают,когда мылятся.  Это значит,что ты никогда не мылся в душе,иначе знал бы,что под душем нельзя ни голову шампунью мыть,неи тело намыливать.
  Да мы  моемся каждый день.И зимой тоже.А ты всю зиму не моешься,вонючка.При нашем доходе   около 8-10 тысяч шекелей  в месяц ,мы платим за воду 172 шекеля за ДВА МЕСЯЦА( ну пусть даже 200ш).Это если учесть,что КАЖДУЮ неделю я делаю генеральную уборку в квартире и раза ТРИ в неделю  стираю  иногда по ДВЕ стиралки.

68

Некотэ написал(а):
#p525638,Колька написал(а):

Трусы меняют постоянно с носками

Это чо за трусы такие,которые  можно поменять местами с носками? Портянки,да?

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

69

Некотэ
в 21в веке говорить о газификации,как о чём-то шикарном в стране,добывающей газ,это же скотство по отношению к людям.А жители этого не понимают?Боже мой,КАК выглядят старики?Это же позапрошлый век. И потом, а почему не всех подключают к газу?Тз 110 домов подключают 70. Интересно, а сколько же денег украли,проведя газ поверху?

Отредактировано Lidusa (28-04-2020 19:17:45)

70

#p525652,Lidusa написал(а):

Некотэ
в 21в веке говорить о газификации,как о чём-то шикарном в стране,добывающей газ,это же скотство по отношению к людям.А жители этого не понимают?Боже мой,КАК выглядят старики?Это же позапрошлый век.

В позапрошлом веке было получше,и кольки еще не были скотами в полном смысле.Он и пенсией гордится,потому что кабаев ему пенсию плотить)))))

71

Некотэ написал(а):
#p525652,Lidusa написал(а):

Некотэ
в 21в веке говорить о газификации,как о чём-то шикарном в стране,добывающей газ,это же скотство по отношению к людям.А жители этого не понимают?Боже мой,КАК выглядят старики?Это же позапрошлый век.

В позапрошлом веке было получше,и кольки еще не были скотами в полном смысле.Он и пенсией гордится,потому что кабаев ему пенсию плотить)))))

А разве это пенсия?Это плевок в харю.Но Колька же этого не понимает даже.Вот мой  старший  брат,отработавший в России сорок с лишним лет получает пенсию  примерно. 150 долл.(это без социальных надбавок) Его жена меньше.Ну пусть вместе они получают 300 долл.А Израиль платит им пособие по старости с социальной надбавкой  1200долл+всякие льготы.Их пенсия из России не влияет на получение социальной надбавки,потому,это тьфу,а не деньги.

72

#p525655,Lidusa написал(а):

150 долл.(это без социальных надбавок) Его жена меньше.Ну пусть вместе они получают 300 долл.А Израиль платит им пособие по старости с социальной надбавкой  1200долл+всякие льготы.Их пенсия из России не влияет на получение социальной надбавки,потому,это тьфу,а не деньги.

Колька не поверит.

73

Некотэ написал(а):
#p525655,Lidusa написал(а):

150 долл.(это без социальных надбавок) Его жена меньше.Ну пусть вместе они получают 300 долл.А Израиль платит им пособие по старости с социальной надбавкой  1200долл+всякие льготы.Их пенсия из России не влияет на получение социальной надбавки,потому,это тьфу,а не деньги.

Колька не поверит.

При получении пособия с соцнадбавкой  можно ещё подрабатывать почти на 500 долл.Это не мешает.  Поэтому российская пенсия не мешает.Но это мой брат столько получает.Остальные-то получают из России меньше.

74

#p525661,Lidusa написал(а):

Остальные-то получают из России меньше.

Команда кабаева вообще бы деньги отменила.Выдавали бы продпаёк и лимит на коммуналку.Но ведь и это разворуют..

75

#p525477,Otto написал(а):

А может зря Никола своё хозяйство демонстрировал?

вот смотрю на заголовок и думаю..
он шо, таки правда уже демонстрировал??
вроде только грозился, давно когда-то.. :O

#p491151,nikola написал(а):

Понимаешь Космолит не  люблю когда пиздят. И ты это отлично знаешь.  Тебе что номера написать что бы проверил А Лидуське Трудовую книжку.  А может вам Х.Й показать

#p491162,Космополит написал(а):

покажи родной, покажи :D
ты ведь именно для этого тут болтаешься, ага?

Ехал на ярмарку Колька-холуй
за три копейки показывал ... :crazyfun:

#p491168,nikola написал(а):

Но а почему бы и нет даже бесплатно могу.

76

Космополит

Ехал на ярмарку Колька-холуй
за три копейки показывал

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Но а почему бы и нет даже бесплатно могу.

Это он хочет газовую атаку устроить?Или у него крыша поехала совсем?Знаешь,бывают такие ненормальные мужики,которые на старости лет выставляют свою тряпочку.Это у него отголоски  проблем в молодости.То-то дочка на него не похожа.

77

#p525681,nikola написал(а):

У вас в Израиле все по Еврейски но и мылься по Еврейски А мы будем по Русски

#p525681,nikola написал(а):

евреи живут на пособия

#p525681,nikola написал(а):

после великой еврейской революции под руководством евреев

#p525688,nikola написал(а):

Уебок

#p525688,nikola написал(а):

пиндосовских

по Русски, Колюня - топай в руSSкий мирЪ

78

#p525690,Космополит написал(а):

по Русски, Колюня - топай в руSSкий мирЪ

Ты совсем охренел космолит даже стал еще хуже .  Топай сам в этот загон и оставайся там

:flag:

79

Космополит
А не слишком ли разгулялся тут Колька?

80

#p525699,Lidusa написал(а):

Космополит
А не слишком ли разгулялся тут Колька?

ну я его и отправляю по крымняшнику гулять

81

Не форум,.а  троллячий заповедник...

82

Георгиу написал(а):

Не форум,.а  троллячий заповедник...

Это ты про себя?Это хорошо,когда люди занимаются самокритикой1.

83

#p525708,Lidusa написал(а):

Это ты про себя?Это хорошо,когда люди занимаются самокритикой1.

Классика! "Сам дурак!" :crazyfun:
Песшыисчё!
Или лучше не стоит так тебе писать?

84

Георгиу написал(а):
#p525708,Lidusa написал(а):

Это ты про себя?Это хорошо,когда люди занимаются самокритикой1.

Классика! "Сам дурак!" :crazyfun:
Песшыисчё!
Или лучше не стоит так тебе писать?

Ты опять сам себя цитируешь.Ты не ответил ни на один мой вопрос.Что ты написал?Не форум,.а  троллячий заповедник...

85

#p525717,Lidusa написал(а):

Ты опять сам себя цитируешь.Ты не ответил ни на один мой вопрос.Что ты написал?Не форум,.а  троллячий заповедник...

))))

Видимо,ему не интересны мнения и обсуждения.А всё потому,что колька на него еще не дышал своими миазмами..

86

#p525732,Некотэ написал(а):

))))

Видимо,ему не интересны мнения и обсуждения.А всё потому,что колька на него еще не дышал своими миазмами..

Мне не интересен срач на личности и беспрерывное оскорбление друг друга.как на этом форуме.
Сразу провокация на резкий ответ и понесётся...
На мне это НЕ РАБОТАЕТ!
Мне интересны обсуждения и обмен разными мнениями на некоторые тематики с разных позиций.В том числе и с крайне отличающихся друг от друга.
Но без хамства и оскорблений. Я сторонник того.что каждый имеет право на любое  собственное или несобственное мнение,в любой степени совпадающее или не совпадающее с моим. Я критикую эту позицию и защищаю свою.Логикой,фактами,умением дискутировать.

87

#p525717,Lidusa написал(а):

Ты опять сам себя цитируешь.Ты не ответил ни на один мой вопрос.Что ты написал?Не форум,.а  троллячий заповедник...

У меня обязанность отвечать на все ваши вопросы?
Нет у меня такой обязанности! Вы мне не экзаменатор,я у вас не на экзамене!
Выкиньте ваши"стандарты" в общении со мной! Они не работают!
Интересный вопрос- я его прокомментирую.  но мне не интересно ввязываться в демагогическую полемику- сразу не обращаю внимания на такие " вопросы"!

88

#p525734,Георгиу написал(а):

Мне интересны обсуждения и обмен разными мнениями на некоторые тематики с разных позиций.В том числе и с крайне отличающихся друг от друга.

Поддерживаю.

#p525734,Георгиу написал(а):

Я сторонник того.что каждый имеет право на любое  собственное или несобственное мнение,в любой степени совпадающее или не совпадающее с моим. Я критикую эту позицию и защищаю свою.Логикой,фактами,умением дискутировать.

Поддерживаю.

Нужно поступать,как нужно.А как не нужно - поступать не нужно!

89

#p525735,Георгиу написал(а):

но мне не интересно ввязываться в демагогическую полемику

Лидуся никак не демагог.И видит намного больше,чнм говорит.

90

#p525737,Некотэ написал(а):

Лидуся никак не демагог.И видит намного больше,чнм говорит.

Демагогия  бывает разного вида и применяемой " технологии".
За 17 лет в инете я многому чему научился,в том числе и выявлению и противодействию демагогическим приёмам в баталиях сначала с так называемой " бригадой сру", затем им же под клеймом " Ольгинцы",они же " Лахтинцы" и они же
под введённым мною в  интернет погонялом "бригадёныши".
Бригадёныш- член  бригады поварят кухни Пригожина в единственном числе для мужчин. Для женщин-  "Бригатутка."
Любые возможные ассоциации просто результат случайного созвучия с другими словами и изначально не закладывались в термины.
Ну раз Lidusa  больше видит,чем говорит.пусть увидит,что  со мной следует общаться не в той манере,что она привычно практикует.Я буду это только приветствовать.

Отредактировано Георгиу (30-04-2020 10:13:46)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » А может зря Никола своё хозяйство демонстрировал?