Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » А может зря Никола своё хозяйство демонстрировал?


А может зря Никола своё хозяйство демонстрировал?

Сообщений 271 страница 296 из 296

271

#p537001,Lidusa написал(а):

Когда я читаю или смотрю про Японию, я восхищаюсь. Я понимаю,что мы отстаём

Официальная религия японцев - вьё на работе во всю силу тушки организма,первое место по смертям на работе.Недавно читал,как один японец остался в зоне заражения после Фукусимы,чтобы спасать брошенных животных.Он сказал,что ему всё равно,когда умирать,через час или через день.Это другой смысл жизни - служение.

#p537001,Lidusa написал(а):

С какой стати я должна что-то придумывать и  трындет,что у японцев это плохо и то плохо?

А у тебя вообще этого нет,ты видишь позитивное направление действий,созидание,и думаю,что израильтяне перенимают такой опыт.На кольку ты ругаешься,потомучто он живет в минус,и - рад этому.Свинья,довольная своим говном,вызывает у тебя возмущение.

272

Никола и его хозяйство как образец для подражания http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Леонид Лялин
4 марта, 20:49  ·

когда б не пялились в смартфоны
а вилами гребли навоз
тогда бы общество не знало
угроз

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/997731.jpg

https://www.facebook.com/permalink.php? … 1527005182

правда, Колюня наш все свое свободное от навоза время именно пялится в смартфоны - но он в них пялится зародину запутена :mad:

273

Некотэ

А у тебя вообще этого нет,ты видишь позитивное направление действий,созидание,

    Я просто балдею от Голландии.Полстраны ниже уровня моря. Какой же титанический труд приложили люди,чтобы страну не залило.И голландское с\х  одно из передовых в мире.Пётр ездил туда учиться.Сколько лет прошло с ьтой поры?Стала Россия ближе к Голландии?Фиг два.

274

Lidusa написал(а):

Некотэ

А у тебя вообще этого нет,ты видишь позитивное направление действий,созидание,

    Я просто балдею от Голландии.Полстраны ниже уровня моря. Какой же титанический труд приложили люди,чтобы страну не залило.И голландское с\х  одно из передовых в мире.Пётр ездил туда учиться.Сколько лет прошло с ьтой поры?Стала Россия ближе к Голландии?Фиг два.

Там, где есть понимание общественного выживания нации всегда есть прогрессв совершенствовании методов и инструментов, а значит и ускоренное развитие во всех областях жизни каждого члена социума, с минимальным ущербом для ограничения его личных свобод. но порою и общественная политкоректность зашкаливает и тогда на самоограничения человека сваливаются абсурдно  непонятные требования, но и они решаютяс простым выходом людей с протестами на улицы или референдумом...на раз -два.
Хочешь жить свободным человеком -уважай свободу другого, если она не противоречит морально -нравственному укладу данного социума.

275

попкорн написал(а):
Lidusa написал(а):

Некотэ

А у тебя вообще этого нет,ты видишь позитивное направление действий,созидание,

    Я просто балдею от Голландии.Полстраны ниже уровня моря. Какой же титанический труд приложили люди,чтобы страну не залило.И голландское с\х  одно из передовых в мире.Пётр ездил туда учиться.Сколько лет прошло с ьтой поры?Стала Россия ближе к Голландии?Фиг два.

Там, где есть понимание общественного выживания нации всегда есть прогрессв совершенствовании методов и инструментов, а значит и ускоренное развитие во всех областях жизни каждого члена социума, с минимальным ущербом для ограничения его личных свобод. но порою и общественная политкоректность зашкаливает и тогда на самоограничения человека сваливаются абсурдно  непонятные требования, но и они решаютяс простым выходом людей с протестами на улицы или референдумом...на раз -два.
Хочешь жить свободным человеком -уважай свободу другого, если она не противоречит морально -нравственному укладу данного социума.

  Но главное-нет указующих директив от власти.-вы должны строить каналы,насыпать дамбы-за Родину,вперёд.
  Семья фермеров 300 лет выращивает картофель и считает это престижным делом.  А Колька только мне трындит,что я не работаю  земле Его дочка не работает,его сын-не работает,его внук вообще свалил из Мухосранска,внучка разжирела от безделья.
  Это опять же,типичная психология рабов-своё говно не видят и не чувствует.И хоть Христос этого не говорил,но приписывают это ему:" В чужом глазу соломину видит, в своём —  бревна не замечает" Кто бы не сказал,но это справедливо.Америка ему покоя не даёт,Израиль,Украина ,ВСЕ,кроме своей убогой страны.

276

#p537040,Lidusa написал(а):

.Америка ему покоя не даёт,Израиль,Украина ,ВСЕ,кроме своей убогой страны.

Лидусь. Ну сколько повторять? - НЕ ЕМУ. Кольки это ффсе по барабану. а вот если он публично свою лояльность гопникам просто перестанет выказывать........в лучшем случаем его местные паханы еще большим оброком обалжат. в худешм -рекитнут по полной. А так;  - "Гражданин начальник, где же я больше сала да самогону для вас найду? и так пол дня ваши интересы в Мир продвига!"
Но и эта лафа для него скоро закончится. На что надеется дурачина? :dontknow:

277

попкорн написал(а):
#p537040,Lidusa написал(а):

.Америка ему покоя не даёт,Израиль,Украина ,ВСЕ,кроме своей убогой страны.

Лидусь. Ну сколько повторять? - НЕ ЕМУ. Кольки это ффсе по барабану. а вот если он публично свою лояльность гопникам просто перестанет выказывать........в лучшем случаем его местные паханы еще большим оброком обалжат. в худешм -рекитнут по полной. А так;  - "Гражданин начальник, где же я больше сала да самогону для вас найду? и так пол дня ваши интересы в Мир продвига!"
Но и эта лафа для него скоро закончится. На что надеется дурачина? :dontknow:

А он дурак.Он этого не понимает.Что надо сделать с этим скотом,чтобы они хоть что-то понимали?Под нож пустить?Ну так власть их и так к кладбищу подталкивает.

278

#p537040,Lidusa написал(а):

Америка ему покоя не даёт,Израиль,Украина ,ВСЕ,кроме своей убогой страны.

Он этими бессвязными воплями про другие страны пытается прикрыть ничтожество путина.

279

#p537060,Lidusa написал(а):

.Что надо сделать с этим скотом,чтобы они хоть что-то понимали?

Тебе то это зачем?
терминальная стадия, пациент об этом знает, внешнее вмешательство ему не поможет. наблюдай,анализируй на всех уровнях ,делай выводы о причинно следственных связях, возникновения такой популяции в семействе Сапиенсов. :glasses:

280

#p537097,попкорн написал(а):

Тебе то это зачем?
терминальная стадия, пациент об этом знает, внешнее вмешательство ему не поможет. наблюдай,анализируй на всех уровнях ,делай выводы о причинно следственных связях, возникновения такой популяции в семействе Сапиенсов.

А что разве она может что то анализировать? Ты о чем?

281

nikola написал(а):
#p537097,попкорн написал(а):

Тебе то это зачем?
терминальная стадия, пациент об этом знает, внешнее вмешательство ему не поможет. наблюдай,анализируй на всех уровнях ,делай выводы о причинно следственных связях, возникновения такой популяции в семействе Сапиенсов.

А что разве она может что то анализировать? Ты о чем?

но ты то даже на простой вопрос ответить не можешь без догмы метоидчки,и еще умудряешься бросать камни в огород Лидуси....коль, что бы предъявы кидать,даже скрытые, надо как минимум обладать знаниями пусть не глубокими ,но собственными,а не; -" ффсе побежали и я побежал!" полученные в ходе собственного опыта жизни+ правильно систематизированного обучения в школе.......а за тобой такого пока не наблюдается, ты тут пересказываешь ваши ТВ портянки. с чего ты думаешь,что тебя не уважают и не только на этом ресурсе? - да потому,что,коля, ты не способен не только сформулировать,хоть какую то простенькую, но СВОЮ точку зрения на происходящее вокруг тебя но даже изложить.....

282

попкорн

делай выводы о причинно следственных связях,

  Так не замечено никаких причинно -следственных связей.Нетути.

283

nikola написал(а):
#p537097,попкорн написал(а):

Тебе то это зачем?
терминальная стадия, пациент об этом знает, внешнее вмешательство ему не поможет. наблюдай,анализируй на всех уровнях ,делай выводы о причинно следственных связях, возникновения такой популяции в семействе Сапиенсов.

А что разве она может что то анализировать? Ты о чем?

Падла тупая.Нихрена не понял,но свои пять копеек вставил.Он же тебя дебилом назвал.Ёпить,да ты не дебил,ты денбил в кубе.

284

#p537107,Lidusa написал(а):

.Он же тебя дебилом назвал

если уж быт точным то не дебилом а олигофреном.
дебилизм существует в разных формах тяжести....и при легких - больной относительно договороспособен..
Олигофрен не способен к восприятию, и уж точно обработке, никакой информации из вне и что самое печальное к обучению приобритения каких либо новых навыков даже на собственных ошибках физического уровня восприятия. ( както; сколько ему не говори,что плита на печи горячая -он все равно полеезт ее щупать и так каждй раз  будет снова и снова обжигать руку)

285

попкорн написал(а):
#p537107,Lidusa написал(а):

.Он же тебя дебилом назвал

если уж быт точным то не дебилом а олигофреном.
дебилизм существует в разных формах тяжести....и при легких - больной относительно договороспособен..
Олигофрен не способен к восприятию, и уж точно обработке, никакой информации из вне и что самое печальное к обучению приобритения каких либо новых навыков даже на собственных ошибках физического уровня восприятия. ( както; сколько ему не говори,что плита на печи горячая -он все равно полеезт ее щупать и так каждй раз  будет снова и снова обжигать руку)

  С вами врачами просто катастрофа. :playful: л.Я его назвала в общепринятом смысле: дурак,идиот,шизо,дебил,пень.А ты дал профессиональный разбор.
Я не знаю точного диагноза.Но не это главное,Колька ничего не понял.Он же не понял,что ты его олигофреном назвал.
Он не понимает ТАКУЮ речь на письме.Ему понятно  -Колька дурак.Колька дебил.Прямо,без обиняков. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

286

#p537117,Lidusa написал(а):

.Ему понятно  -Колька дурак.Колька дебил.Прямо,без обиняков.

не  думаю, что понятно правильно... :D ...вполне может считать,это нечто из уважительных обращений друг к другу ...в их среде.

287

попкорн написал(а):
#p537117,Lidusa написал(а):

.Ему понятно  -Колька дурак.Колька дебил.Прямо,без обиняков.

не  думаю, что понятно правильно... :D ...вполне может считать,это нечто из уважительных обращений друг к другу ...в их среде.

Не,это он понимает.То-то он обижается,что его оскорбляют.А мы  не оскорбляем,мы просто констатируем  факты

288

#p537122,Lidusa написал(а):

То-то он обижается,что его оскорбляют

дураки дебил в сравнении с  повседневным языком на котором у них общается тамошняя глубинка - считай ласковое обращение. и даже лесть...... :D
.

289

попкорн
как воспитатель в прошлом,скажу про мальчика,который учит стихотворение .Мама должна была рассказать ,  что значит ласточка с весною ,и что такое сени.И сравнить зиму и весну. Парень просто не понимает  смысл того ,что надо выучить.  А то,что ругаются матом,это очень плохо.Что слышат,то и воспроизводят.

290

#p537190,Lidusa написал(а):

Парень просто не понимает  смысл того ,что надо выучить.

а то оч. хорошо понимает,что его ответ маме краток и доступен.
у коли в семье, думаешь, что то по другому? :D

291

#p537194,nikola написал(а):

шалава еврейская

Колюня, брысь под лавку

292

попкорн написал(а):
#p537190,Lidusa написал(а):

Парень просто не понимает  смысл того ,что надо выучить.

а то оч. хорошо понимает,что его ответ маме краток и доступен.
у коли в семье, думаешь, что то по другому? :D

Эти слова почему-ту сразу схватывает  молодёжь.Я рассказывала,как впереди меня идут парень и девочка.Класс 9.Он огромный,такой медведь.А она маленькая,хрупкая.(или это рядом с ним так кажется?)И она у него спрашивает на иврите,а как по-русски будет  тАхат? И он буквально левитанским басом медленно так  Ж О П А!  Я   не засмеялась,я заржала.Ну могла же она спросить как будет тУсик?Попочка.Нет,ей интересно было именно  ж.опа.Они оглянулись и стали смеяться вместе со мной.
.

293

#p537122,Lidusa написал(а):

То-то он обижается,что его оскорбляют.А мы  не оскорбляем,мы просто констатируем  факты

Если все будут молчать,колька обидится на то,что про него думают.

294

Некотэ написал(а):
#p537122,Lidusa написал(а):

То-то он обижается,что его оскорбляют.А мы  не оскорбляем,мы просто констатируем  факты

Если все будут молчать,колька обидится на то,что про него думают.

а чего об нем думать? - ясенПень...... спасается чел как может, спринтерским бегом несясь,расталкивая  и давя других в пропасть.

295

попкорн написал(а):
Некотэ написал(а):
#p537122,Lidusa написал(а):

То-то он обижается,что его оскорбляют.А мы  не оскорбляем,мы просто констатируем  факты

Если все будут молчать,колька обидится на то,что про него думают.

а чего об нем думать? - ясенПень...... спасается чел как может, спринтерским бегом несясь,расталкивая  и давя других в пропасть.

Я бы ещё ему и ускорение придала.Своей ногой.https://www.clipartmax.com/png/full/331-3319200_kicked-in-the-butt-royalty-free-vector-clip-art-illustration-kicked-in.png

296

#p537289,Lidusa написал(а):

Я бы ещё ему и ускорение придала.Своей ногой.

:D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » А может зря Никола своё хозяйство демонстрировал?