Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Сегодня ДР Ленина


Сегодня ДР Ленина

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В уездном городе Симбирске,
Прямоугольном, как кирпич,
Родился мальчик круглолобый
И звали мальчика Ильич.

2

Дедушка умер,а дело живет.
Лучше бы было наоборот..

3

Некотэ написал(а):

Дедушка умер,а дело живет.
Лучше бы было наоборот..

Да и про дедушку, опять же, ничего толком не известно.Дедушка как раз мог менять  планы по ходу.Он обладал  способностью доказать своё.Он не отпихивал тех,кто с ним спорил.Это ,конечно,касалось своих.А самое главное,дедушка был у власти  с всего-то 5 лет.Причём первый год  это было вообще  месиво.

4

Ранним весенним утром Геннадий Андреевич, нагруженный букетом гвоздик, тортиком и увесистой связкой свечей, постучал в двери Мавзолея. После нескольких минут ожидания послышались шаркающие по лестнице шаги и недовольный голос спросил:

- Какого чегта тагабанить в такую гань?! Кого там ещё пгинесло на мою голову?

- Это я, Владимир Ильич! Я, Гена. Ну, главный коммунист, помните?

- Ты зачем пгипегся, Гена?

Геннадий Андреевич приосанился и запел:

- С днём рожденья тебя, с днём рожденья тебя... Владимир Ильич, я вам тортик принес! Впустите?

- Слушай, Гена, пошел ты в жoпy со своим тогтиком! Я ещё от твоих яиц с куличем не отошёл...

Геннадий Андреевич не расстроился. Возложив к дверям букет и упаковку свечей, он пошел по Красной площади в сторону Исторического музея, размахивая тортиком и напевая:

- И Ленин такой молодой, и снова, зараза, живой!...

https://www.facebook.com/alex.kostenko. … 8757809551

5

Человек с ружьём.

Отредактировано Lidusa (23-04-2020 18:24:58)

6

Когда был Ленин маленький
С кудрявой головой
Он тоже бегал в валенках
И х.. дрочил ногой.

7

Когда был Ленин старенький
С плешивой головой,
он ездил на колясочке
По Горкам под Москвой

8

Космополит написал(а):

Когда был Ленин старенький
С плешивой головой,
он ездил на колясочке
По Горкам под Москвой

  Я помню,как по радио читали рассказы про Ленина для детей   Зои  Воскресенской( НКВДшница,разведчица)..А я уже была взрослая.И что я слышу?В Горках на дорожках дети обслуги строили из песка башенки.Они ждали когда Ленина провезут по этой дорожке и  кресло  колёсиками  разрушит эти башенки. Ленин сказал( вернее даже просто показал) тем,кто его вёз,что не надо разрушать детские постройки. Я впала в ступор. КАК возили?ПОЧЕМУ  возили?   Это ведь не сейчас,когда всё стало известно.   Как это профукали,я не знаю.А может никто особо и внимания не обратил.  Вот надо было обязательно мне обратить на это внимание,Блин!

9

#p525312,Lidusa написал(а):

Как это профукали,я не знаю.А может никто особо и внимания не обратил.

Спиридон Путин,дед нынешнего утырка,был личным поваром у Ленина и Крупской до конца их дней.Всё по Оруэллу,некоторые свиньи равнее.Никто не верит в это,но ить факт..

10

Некотэ написал(а):
#p525312,Lidusa написал(а):

Как это профукали,я не знаю.А может никто особо и внимания не обратил.

Спиридон Путин,дед нынешнего утырка,был личным поваром у Ленина и Крупской до конца их дней.Всё по Оруэллу,некоторые свиньи равнее.Никто не верит в это,но ить факт..

Это не  фейк?

11

#p525315,Lidusa написал(а):

Это не  фейк?

Нет.Это факт.Можешь погуглить,но если лень,я притащу материал..

Сбылась мечта Ленина.Кухарин потомственный правит государством))))

12

Некотэ написал(а):
#p525315,Lidusa написал(а):

Это не  фейк?

Нет.Это факт.Можешь погуглить,но если лень,я притащу материал..

Сбылась мечта Ленина.Кухарин потомственный правит государством))))

Отец Деникана был крепостным.Просто Деникин рос в   государстве,где талантливый человек мог продвигаться  вверх,а в Совке нужны были лишь холуи.Царская Россия тоже не была  белой и пушистой.Но ,если бы Россия не вступила в Первую мировую,вся политическая система  менялась бы.Всё равно  страна шла бы к демократии.Короли -то остались во многих европейских странах. И ничего,это не мешает им быть демократическими.

13

#p525313,Некотэ написал(а):

Спиридон Путин,дед нынешнего утырка,был личным поваром у Ленина и Крупской до конца их дней.Всё по Оруэллу,некоторые свиньи равнее.Никто не верит в это,но ить факт..

прикинь, лет через сто "национальный лидером" того, что останется от эрэфии будет некий утырок по фамилии Пригожин..
тоже внучок личного повара

14

#p525325,Космополит написал(а):

прикинь, лет через сто "национальный лидером" того, что останется от эрэфии будет некий утырок по фамилии Пригожин..
тоже внучок личного повара

:rofl:

15

#p525324,Lidusa написал(а):

Но ,если бы Россия не вступила в Первую мировую,вся политическая система  менялась бы.Всё равно  страна шла бы к демократии.Короли -то остались во многих европейских странах. И ничего,это не мешает им быть демократическими.

неа, империя и демократия не совместимы

16

SILENZIUM The battle goes on (И вновь продолжается бой)
https://www.youtube.com/watch?v=yBnCo2SKafU

17

Космополит написал(а):
#p525324,Lidusa написал(а):

Но ,если бы Россия не вступила в Первую мировую,вся политическая система  менялась бы.Всё равно  страна шла бы к демократии.Короли -то остались во многих европейских странах. И ничего,это не мешает им быть демократическими.

неа, империя и демократия не совместимы

А Ну дык Англия была империей,но демократия в Англии была.Естественно не такая,как сейчас.Но в 1713г была оппозиция во главе с лидером и  со свой газетой,где крыли действующую власть.

18

#p525313,Некотэ написал(а):

Спиридон Путин,дед нынешнего утырка,был личным поваром у Ленина и Крупской до конца их дней.Всё по Оруэллу,некоторые свиньи равнее.Никто не верит в это,но ить факт..

Фейк не фейк.собственно не важно.Скорее фейк.
Но то,что  его личный повар фактически приближал смерть своего клиента,то это факт!
Ленин боялся,что его отравят
Единственное блюдо.которое трудно отравить,это яишница и варенные яйца.
Вот Ленин и ел регулярно яишницу из дюжины яиц.
Тогда не знали о холестерине.
В результате сосуды были покрыты изнутри толстым слоем холестерина и сужены для прохода крови.И были твёрдыми.

19

#p525339,Георгиу написал(а):

Скорее фейк.

Никак нет. Спиридон Путин успел и у Сталина поработать.

#p525339,Георгиу написал(а):

Вот Ленин и ел регулярно яишницу из дюжины яиц.
Тогда не знали о холестерине.
В результате сосуды были покрыты изнутри толстым слоем холестерина и сужены для прохода крови.И были твёрдыми.

Как только не оправдывают его недолеченный чифилис..

20

#p525342,Некотэ написал(а):

Никак нет. Спиридон Путин успел и у Сталина поработать.

Как только не оправдывают его недолеченный чифилис..

Есть и это утверждение.
Есть и  "вмятины, рубцы, полости заняли всю левую половину мозга" Ульянова.

Источник: https://leninism.su/books/132-lopukhin. … mp;start=2

21

#p525344,Георгиу написал(а):

Есть и это утверждение.
Есть и  "вмятины, рубцы, полости заняли всю левую половину мозга" Ульянова.

И броневичок заржавел изрядно.
А почему бы тебе не открыть тему,которую тебе действительно интересно обсуждать?

22

#p525345,Некотэ написал(а):

И броневичок заржавел изрядно.
А почему бы тебе не открыть тему,которую тебе действительно интересно обсуждать?

Если честно,то на этом форуме мало людей,я новичок....я понимаю причины твоего  предложения.Может быть позже.когда будет пылающая напалмом тема...

23

#p525348,Георгиу написал(а):

Если честно,то на этом форуме мало людей,я новичок....я понимаю причины твоего  предложения.Может быть позже.когда будет пылающая напалмом тема..

Читающих много.А темы делать всем лень. :rofl: Ну хотя бы мнение своё выскажи вот на вопрос - почему курица пьёт,но не ссыт?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Сегодня ДР Ленина