Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Больные новости


Больные новости

Сообщений 181 страница 210 из 233

181

Некотэ
А что на самом деле значит слово бледи,которые они произносят?

182

#p523505,Некотэ написал(а):

И дети сделали? И старики? И все,кто не делал,тоже сделали?
Этот педераст Зубков крымнашистил вовсю,а потом вышел из едра.
Вот он сам всё это сделал.Ну да тебе на политику плевать,в принципе)))

Он сделал то, что для своих зверей было актуально в тот момент, чтобы их не убили.
У Жени, в Крыму,  живёт сестра с племянницей, так вот, люди с оружием приходили и стучались в дверь, чтобы онЕ выходили на референдум
А ты что сделал, кста ?  :D

Насчёт детей и стариков, ты об чём ? Что онЕ должны были делать ?
У Жени сестра в Крыму живёт, в Ленино, так вот, люди с оружием в комуфляже   приходили  к ним и стучались в дверь, чтобы они пошли на референдум. 

Конечно пошли, а ты что думал ?

Отредактировано amici (04-02-2020 17:03:59)

183

И ваще, Некотэ, давай не будем из пустого в порожнее переливать, мы ж на одной волне, не ?

184

#p523505,Некотэ написал(а):

И дети сделали? И старики? И все,кто не делал,тоже сделали?

ну не знаю как дети, а вот старики - еще как сделали

самые обдолбанные крымняшки это именно пенсионеры

185

Мне ваще плевать кого я напоминаю, я за зверей.
А то что происходит в политике, так бывает всегда, нЕнависть к фашистам,  к тоталитаристам и пр. ..

Я  за зверей, блять, онЕ точно не люди,  блядские.

186

Сенцов назвал расплатой за поддержку аннексии арест владельца сафари-парка в Крыму
update: 04-02-2020 (16:43)

Бывший политузник Кремля, украинский режиссер из Крыма Олег Сенцов в Facebook отреагировал на арест бизнесмена Олега Зубкова, которого 3 февраля на два месяца заключил под стражу Белогорский районный суд в аннексированном Крыму.

    Случившееся Сенцов назвал "расплатой" за поддержку бизнесменом российской аннексии Крыма в 2014 году.

Бывший политузник написал: "Теперь пришла расплата, и не к нему одному. Многих крымчан накрыла волна разочарования, когда они столкнулись лицом к лицу с реальной Россией, которая не имеет ничего общего с той сказкой, которую им всем обещали".

По информации "Крым.Реалии", у крымского бизнесмена Олега Зубкова, в 2014 году поддержавшего аннексию полуострова Россией, — затянувшийся конфликт с российскими властями Крыма.

    Зубков утверждает, что в течение пяти лет не может оформить документы на земельные участки, где находится его собственность — сафари-парк "Тайган". В нем живут многие животные, в том числе львы и тигры, и он был достопримечательностью полуострова.

Зубкову пришлось начать несколько судебных процессов с претензиями к власти, что привело его к разочарованию — он вышел из партии "Единая Россия".

В июле 2018 года лев укусил туристку в сафари-парке. По словам женщины, в момент нападения хищника директор "Тайгана" Зубков был рядом, но "не смог сразу утихомирить своих животных". Сам он утверждает, что пострадавшая была в нетрезвом состоянии и "трепала льва за гриву", из-за чего он ее и укусил. Позже Роспотребнадзор провел проверку из-за инцидента, но никаких нарушений не выявил.

Зубков находился под подпиской о невыезде, при этом ему приходилось решать вопросы по парку, связанные с поездками, и он пропустил заседание суда. После чего и последовало решение о помещении бизнесмена в СИЗО.

http://www.kasparov.ru/material.php?id=5E395DD878C77

187

Слав, конечно Олег Зубков не панацея.
Но он же боролся за своих зверей, любым способом блять.

Мог бы конечно нах всех послать и уехать.

А звери  блять ? А что с ними будет блять ?

Хорошо рассуждать всем, особо диванным.
Я его не осуждаю, нельзя его осуждать, поверь.

Отредактировано amici (04-02-2020 18:38:17)

188

Блин, я с самого начала этой долбанной аннексии крыма говорила, что Зубков заложник со своим зверьём, как ему выкручиваться, никто не в курсе был и не будет, только он сам блять .

189

А посмотрите, сколько оказывется много людишек нормальных, которые за Олега, сколько пикетов и пр. .. ютубов.
Аж блять гос дума востала и роскомнадзор и премьер Рюшин.

А кто его вдруг посадил, непонятно, видать вторая кремлёвская  башня, которая хочит охоту устроить в сафари на львов.

190

Конечно я за Олега блять, я его ролики и пр. ..соц.сети уже больше года знаю.

Я одного не могу понять, за что суки его гнобят, за что блять!?

191

#p523507,Lidusa написал(а):

А что на самом деле значит слово бледи,которые они произносят?

Это песня о родине.

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/t64393.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/t87685.jpg

192

#p523515,amici написал(а):

я с самого начала этой долбанной аннексии крыма говорила, что Зубков заложник со своим зверьём

А в единорасы его записали под дулом,ага.

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/t81761.jpg

193

#p523519,Некотэ написал(а):

А в единорасы его записали под дулом,ага.

Теперь,  за это,  всех его зверей перестрелять ?

194

А он ваще, всегжа  вступал за ту партию, которая его зверьё поддерживала на данный момент, а что не так ?

Хоть не лицемерил,  блять.

Отредактировано amici (04-02-2020 19:05:46)

195

Даже то, что все СМИ вчера, и оппозиционные и пропаганда  выступили одним махом, что-то говорит об том, что Олег, это вам не просто так, он действительно гениальный чел.

196

Некотэ, я вижу,  ты смотришь на мои посты и хочешь сказать что-то против Олега Зубкова, не пройдёт, я знаю все нюансы, давно с ним вместе.  :flirt:

Отредактировано amici (04-02-2020 19:15:02)

197

#p523520,amici написал(а):

Теперь,  за это,  всех его зверей перестрелять ?

Когда он поддерживал бандитский захват Крыма,когда он вступал в бандитскую единорасню - он понимал,что бандиты с ними поступят по бандитски?К бандитам лезть - надо быть бандитом самому,иначе сожрут.Что сейчас и наблюдаешь.

#p523521,amici написал(а):

А он ваще, всегжа  вступал за ту партию, которая его зверьё поддерживала на данный момент, а что не так ?

Хоть не лицемерил,  блять.

А как же еще это называется,если не лицемерие? В какой-то момент ляпнул,что при Украине лучше было,и песецЪ,врагом стал.А теперь хоть трусы ему снимать,хоть крестик - разницы нет..

198

#p523522,amici написал(а):

Олег, это вам не просто так, он действительно гениальный чел.

Крымнашист и единорас.

#p523523,amici написал(а):

хочешь сказать что-то против Олега Зубкова, не пройдёт, я знаю все нюансы, давно с ним вместе.

Вместе крымнаш орали?

199

Ну вот так бывает.  Звери вместе, а политика порознь.
Ну так не бывает, поэтому страдают только звери, люди в любом случае если даже страдают, звери об этом не в курсе.

200

Сейчас 100 % будут страдать звери, конечно,  сначала Олег, гл. человек, он всё на себя берёт, а звери здесь причем,  блять ?

Ты что Некотэ, не понимаешь, что просто издевательство идёт, как над людьми, так и над зверьми. ?

Я всё понимаю, но не могу понять, что зверьё будут уничтожать, суки.

201

#p523525,Некотэ написал(а):

Вместе крымнаш орали?

Ну ты допустим не орал, а что, ходил на митинг ?
Так же и крымчане.

У Жени (Муму) сестра с дочерью живёт в Ленино, в Крыму. ( я писала об этом ещё в 2014 году на этом форуме )

У неё дочь инвалид.
Никто не собирался идти на референдум, пока не пришли люди в форме.
Конечно она пошла и доверенность сделала на дочь. Ужас.

202

А ты говоришь про Олега Зубкова, да он лизать будет за своих зверей, лишь бы их не усыпили.

203

Куда ему деваться, у него 3000 с лищнем зверей на данный момент было, даже поездами их было не эвакуировать,  минимум год, надо было их переправлять. 
Кто об этом сейчас ваще в курсе ?

И что блять ? Зубков блять продажный, вы блять сами все суки.

204

Да! Человек действительно попал в такую передрягу!
У него зверей любимых дохуищи!
Что ему делать блять !
Главное, сохранить своих львов Чипов, Дейлов, Чупов,  и  пр. ..львиц Гердов, Лолов и Клеопарт. ...

Почему нет ? Это генофонд Тайгана.  :flag:

205

Я почти год наблюдала. за парком Тайган, знаю всех львов в лицо, это уму непостижимо.  :flirt:

Отредактировано amici (04-02-2020 19:55:16)

206

Столько роликов могу поставить насчёт каждого льва или львицу или тигрицу, ваще улёт.  :D

Ну это просто  - неправдоподобно  :dontknow:

207

#p523526,amici написал(а):

Ну вот так бывает.  Звери вместе, а политика порознь.

Зато крымнаш.

#p523527,amici написал(а):

Ты что Некотэ, не понимаешь, что просто издевательство идёт, как над людьми, так и над зверьми. ?

Причём это издевательство началось аккурат с радостного крымнаша.

#p523528,amici написал(а):

Ну ты допустим не орал, а что, ходил на митинг ?
Так же и крымчане.

Ты кольку-то не включай.Крымчане сейчас за своё каждый отвечает.Ходил на митинг?Ходил.Паспорт получил? Получил.А мог бы сейчас поднять изрядный шум - что творят оккупанты.А этого оч не любят в кремлях.Договорились бы,нашли бы приемлемый путь.Хотел российских зарплат? получил.И звери,которые у него - получили вместе с ним.

#p523530,amici написал(а):

Зубков блять продажный, вы блять сами все суки.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  ну так скажи,ты тоже крымнашистка? Не стесчняйся.Кольку не за крымнашизм пинали,а за идиотизм клинический.Тебе такое не грозит..

#p523531,amici написал(а):

Главное, сохранить своих львов Чипов, Дейлов, Чупов,  и  пр. ..львиц Гердов, Лолов и Клеопарт. ...

Аха.. сохранит.Надо ему было среди львов референду провести,хотят они домой в Россию или хотят они домой в Африку.Или их украинцы устраивали.

Если тебе жалко зверей,почему ты считаешь нормой содержание их в неволе?

208

#p523534,Некотэ написал(а):

Если тебе жалко зверей,почему ты считаешь нормой содержание их в неволе?

Они в неволе, получше чем на воле, ты ваще а курсе, есть ещё на воле львы или нет .

Вот ещё прикол.

209

В мире осталось 12 000 рыжих львов, на воле, с каждым годом  особей меньше  на 15

Белых львов всего 300, в мире, их них 12 в парке Тайган.

210

Кста, самое антересное, эй! Людишки! Котоые хотят отпустить львов али тигров на волю, вы куды их спускать-то хотите, ась ?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Больные новости