Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Больные новости


Больные новости

Сообщений 1 страница 30 из 233

1

Совсем с катушек съехала моя родина.)))

2

В Рязани признали экстремистским ценник на моркови
Общество
Декабрь 25, 2019 Виталий МаннКомментариев: 11

Рязанское региональное отделение «Центра-Э» (федеральной службы по борьбе с экстремизмом и его проявлениями) возбудило дело против ИП Салимзянова А.И., владеющего сетью продовольственных магазинов. В качестве правонарушения инспектор отметил ценник на моркови «Морковь немытая Россия». Такое словосочетание специалист центра посчитал оскорбляющим достоинство граждан РФ и посягающим на государственный суверенитет.

Вызванный на место правонарушения владелец магазина опроверг обвинения, сославшись на случайно сгенерированную маркетинговым отделом фразу.

«Ничего оскорбительного не предполагалось. На всех овощах и фруктах мы пишем название и страну производства. Вот например «Авокадо. Беларусь», «Яблоко красное. Польша», «Хрен обрезанный. Израиль». Это исключительно недопонимание. Рядом с немытой морковью у нас расположена мытая морковь. Мы так торгуем уже полгода и никто никогда не имел претензий по этому поводу», — пояснил предприниматель.

Представитель «Центра-Э» вынес Салимзянову предписание и вынудил магазин убрать с прилавков немытую морковь. Далее овощ отправится на площадку для утилизации санкционных продуктов, где будет раздавлен бульдозером. Предпринимателя ожидает судебное заседание. Скорее всего, его ожидает крупный денежный штраф.
http://panorama.pub/18651-ekstremistskiy-tsennik.html

Комменты))

Фёдор Огородников • 2 дня назад

Морковь немытая Россия. Чеснок рабов и лук господ. И баклажаны голубые. И прочий разный корнеплод...

3

вот она родимая, екстремисская наша :D

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/96517.jpg

11 год, между прочим - не прошло и 9 лет, как этот центр "Ы" проснулся
и тут же полез бороцца с екстремизьмой фсеми четырьмя свомии копытами :crazy:

#p522708,Некотэ написал(а):

Такое словосочетание специалист центра посчитал оскорбляющим достоинство граждан РФ и посягающим на государственный суверенитет.

ну а чё, прально вертухай бакланит
по мощам и елей, по достоинству и оскорбления
не говоря уже про государственный, как его, суверенитет

4

Фотка для иллюстрации)))

5

#p522708,Некотэ написал(а):

«Хрен обрезанный. Израиль».

а Моссад еще не углядел в етом хрене екстремизьму и тырырызьиу? :glasses:  :huh:

оскорбляющие достоинство граждан Израиля и посягающие на его государственный суверенитет

6

#p522711,Космополит написал(а):

а Моссад еще не углядел в етом хрене екстремизьму и тырырызьиу?

Моссаду наплевать на такие выпады.Но смотрят с подозрением..

7

Космополит написал(а):
#p522708,Некотэ написал(а):

«Хрен обрезанный. Израиль».

а Моссад еще не углядел в етом хрене екстремизьму и тырырызьиу? :glasses:  :huh:

оскорбляющие достоинство граждан Израиля и посягающие на его государственный суверенитет

Наш Моссад,это вам не российские придурочные силовики.  Наши занимаются разведкой.А лазать в постель,в моковку ,в штаны,это дело российских спецслужб. Им больше заняться нечем.

8

Люблю я его.Ладно бы умница.Он  супер честный человек.

9

пропадает немытая то без земли, этож природный консервант

и вам не хворать

   https://m.facebook.com/story.php?story_ … oser=false

10

Стомахин?

11

Россиянски больные новости будни.  [взломанный сайт]

29.12.2019

Во Владикавказе пенсионеры штурмом взяли отделение «Сбербанка» в день пенсии

Они боялись, что денег на всех не хватит и устроили месилово.
Сотрудникам банка пришлось разнимать пенсионеров, а у одной из работниц началась настоящая истерика.

12

В Петербурге бывшие сотрудники попытались взять штурмом магазин Spar из-за 2-х месячной задолженности по зарплате.  Но вместо денег к ним приехал ОМОН и около 10 автозаков.
В ГУЛАГе зарплата - это экстремизм! Вы же не хотите, чтобы было "как в Украине"?

13

Некотэ написал(а):

В Петербурге бывшие сотрудники попытались взять штурмом магазин Spar из-за 2-х месячной задолженности по зарплате.  Но вместо денег к ним приехал ОМОН и около 10 автозаков.
В ГУЛАГе зарплата - это экстремизм! Вы же не хотите, чтобы было "как в Украине"?

Блин,даже свои деньги отнять не могут.Надо было по одному-по двое заходить в магазин,вроде как погулять мы вышли.А когда набралась нужная масса, забаррикадировать дверь,поднести  к ней бензин или  взрывчатку.Кто-то сунется-поджигаем,взрываем.Самым боевым двинуться к кабинету начальника и тоже с канистрой.
Готовится к таким действиям надо.План разрабатывать.Наскоком  ничего не получится.

14

#p522761,Lidusa написал(а):

Блин,даже свои деньги отнять не могут.Надо было по одному-по двое заходить в магазин,вроде как погулять мы вышли.А когда набралась нужная масса, забаррикадировать дверь,поднести  к ней бензин или  взрывчатку.Кто-то сунется-поджигаем,взрываем.Самым боевым двинуться к кабинету начальника и тоже с канистрой.
Готовится к таким действиям надо.План разрабатывать.Наскоком  ничего не получится.

Даже в производственных конфликтах предпочитают молчать.Практика работодателей в РФ - давать объявления о вакансиях и не брать на работу людей.По штату положено три человека,двое есть,они за троих работают.Но по технике безопасности,нормо-часам и прочему положено трое.Никто не протестует,работать надо.) Никогда эти люди не организуются,так и будут каждый сам по себе..

15

Некотэ написал(а):
#p522761,Lidusa написал(а):

Блин,даже свои деньги отнять не могут.Надо было по одному-по двое заходить в магазин,вроде как погулять мы вышли.А когда набралась нужная масса, забаррикадировать дверь,поднести  к ней бензин или  взрывчатку.Кто-то сунется-поджигаем,взрываем.Самым боевым двинуться к кабинету начальника и тоже с канистрой.
Готовится к таким действиям надо.План разрабатывать.Наскоком  ничего не получится.

Даже в производственных конфликтах предпочитают молчать.Практика работодателей в РФ - давать объявления о вакансиях и не брать на работу людей.По штату положено три человека,двое есть,они за троих работают.Но по технике безопасности,нормо-часам и прочему положено трое.Никто не протестует,работать надо.) Никогда эти люди не организуются,так и будут каждый сам по себе..

Ну я и говорю,что власть везде делает то,что ей разрешает народ.

16

Помните пенсионера с пенсией ₽10 тыс? Который: "Ёлочка мне нравится? Я последний х*й без соли доедаю!"?
И как за год изменилась его жизнь? Ему подарили... ёлочку и... пачку соли. На этом всё. Большего цинизма сложно представить. Над безмолвными рабами можно издеваться как хочешь

17

Некотэ написал(а):

Помните пенсионера с пенсией ₽10 тыс? Который: "Ёлочка мне нравится? Я последний х*й без соли доедаю!"?
И как за год изменилась его жизнь? Ему подарили... ёлочку и... пачку соли. На этом всё. Большего цинизма сложно представить. Над безмолвными рабами можно издеваться как хочешь

И он опять  с трудом себя сдерживает,чтобы не употребить  мат.

18

#p522792,Некотэ написал(а):

Помните пенсионера с пенсией ₽10 тыс? Который: "Ёлочка мне нравится? Я последний х*й без соли доедаю!"?
И как за год изменилась его жизнь? Ему подарили... ёлочку и... пачку соли. На этом всё. Большего цинизма сложно представить. Над безмолвными рабами можно издеваться как хочешь

и я не пойму этого

19

#p522794,Lidusa написал(а):

И он опять  с трудом себя сдерживает,чтобы не употребить  мат.

Два высших образования,стаж работы более 30 лет на одном месте,он культурный человек.Есть на ютюбе ролик о его жизни.Но мат его это несдерживаемая эмоция.В конце концов,он мужик,а не приспособленец размазня,как колька..

20

Некотэ написал(а):
#p522794,Lidusa написал(а):

И он опять  с трудом себя сдерживает,чтобы не употребить  мат.

Два высших образования,стаж работы более 30 лет на одном месте,он культурный человек.Есть на ютюбе ролик о его жизни.Но мат его это несдерживаемая эмоция.В конце концов,он мужик,а не приспособленец размазня,как колька..

Вообще-то по нормальным меркам он не старый мужик. Но беззубый. Видимо нет денег на стоматологию.У нас она тоже не дешевая.Но можно разбить на удобные платежи.  Я могу говорить только о наших  пенсионерах такого возраста.( я не говорю о наших стариках,которые сидят на пособиях по старости-российским ПЕНСИОНЕРАМ  никогда так не хорошо не жить)Да они короли.С утра все ,кто хочет ,едут в бассейн.Причём есть очень старые пары.Потом в кафушки на утренний кофе.Там у них парламент.Женщины все причёсаны,с маникюром,педикюром.Я на Мёртвом море видела очень пожилую пару.Она  великолепно причёсано,подкрашена очень красиво,вся в золоте.Это она пришла на ужин.
  Мне с одной стороны жалко российских стариков.А с другой стороны,а кто же будет что-то делать для терпил.

21

#p522809,Lidusa написал(а):

Мне с одной стороны жалко российских стариков.А с другой стороны,а кто же будет что-то делать для терпил.

Даже для детей своих не хотят делать..

22

#p522810,Некотэ написал(а):

Даже для детей своих не хотят делать..

Поню, мой папа сделал всё, чтобы я уехала в Финку, не зря всю войну прошёл через конц.лагеря в европе, а в конце войны,  его освободили в Дании,  американцы, где он работал садовником а ведь американцы, которые его освободили, спросили, куда он хочет поехать, он однозначно ответил,  что в СССР, никто тогда не воспринимал апосля победы, что значит СССР, особенно молодые ребята, кто пошел в армию в 18 лет, которых как баранов взяли в плен.

Отец очень много рассказывал мне и моим сёстрам.
Я помню,  даже сочинение писала насчёт этого всего, по его рассказам.
Моё сочинение пошло на премию.
Потом всё затухло и моё сочинение ликвидировали.  :D

Вот так было в СССРи.  :D
.

Отредактировано amici (03-01-2020 16:51:30)

23

Мой папочка и мы, дочери с красавицей мамой, я самая маленькая.  :D

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/259/t83766.jpg

Отредактировано amici (03-01-2020 16:53:31)

24

amici написал(а):

Мой папочка и мы, дочери, я самая маленькая.  :D

[url]http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/259/t83766.jpg[/url]

Я просто обожаю это фото.Я тебе уже говорила.Стоящие сёстры(особенно левая) и папа,совершенно не русские.

Отредактировано Lidusa (03-01-2020 16:54:08)

25

#p522818,Lidusa написал(а):

Я просто обожаю это фото.

Лидусь, а это папа с мамой,  когда только познакомились, после войны.

P.S. Как жеш я их люблю.  :flirt:

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/259/t33480.jpg

26

#p522818,Lidusa написал(а):

(особенно левая)

Лидусь, Олечка,  учитель французского и немецкого языков, не представляешь, как любили её мои подружки, исключительно кличка у неё была - француженка. )))))

27

Путин списал долги Монголии.Монголия списала долги пенсионеров по кредитам.

28

Глава ПФР Дроздов сообщил, что в 2019 году в России 15-20 тысяч россиян получили отказ в назначении страховой пенсии. «Сэм, восэм... какая разница...» - чиновник с зарплатой 3,95 млн в месяц даже не удосужился точно подсчитать сколько человек они обрекли на голодную смерть.

29

amici написал(а):
#p522818,Lidusa написал(а):

Я просто обожаю это фото.

Лидусь, а это папа с мамой,  когда только познакомились, после войны.

P.S. Как жеш я их люблю.  :flirt:

[url]http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/259/t33480.jpg[/url]

Мама абсолютно русская.Очень красиво причёсана..Наверное готовилась идти в фотографию.Папа абсолютно не русский.Не знаю,кавказец,еврей,может что-то от цыган.
  А Олечка типичная еврейская  или кавказская девочка

30

Некотэ написал(а):

Глава ПФР Дроздов сообщил, что в 2019 году в России 15-20 тысяч россиян получили отказ в назначении страховой пенсии. «Сэм, восэм... какая разница...» - чиновник с зарплатой 3,95 млн в месяц даже не удосужился точно подсчитать сколько человек они обрекли на голодную смерть.

А если нет страховой пенсии(а что это вообще такое?),то как люди должны жить?Почему никто не запустит в харю этому мерзкому типу микрофоном,когда он несёт всю эту хню при журналистах?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Больные новости