Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Радио .Много хороших и разных N9


Радио .Много хороших и разных N9

Сообщений 811 страница 840 из 1629

811

Были НАШИ, стали ВАШИ
Куда делись нашисты | Крысы бегут с корабля
https://www.youtube.com/watch?time_cont … e=emb_logo

812

02.10.2020
Опять бред, заняться больше нечем , пандемия ...
Второй закон Димы Яковлева
Пушкина обратилась в ГП из-за дела с отцами детей от суррогатных матерей
Зампред Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Оксана Пушкина направила Генпрокуратуре письмо с просьбой не допустить изъятия детей у мужчин, прибегавших к услугам суррогатного материнства.

Ее запрос - реакция на появившуюся информацию о намерениях арестовать одиноких мужчин, которые воспользовались услугами суррогатных матерей.
Отмечается, что на время следствия детей планируют передать органам опеки и попечительства.
«Я направила депутатский запрос в Генпрокуратуру с просьбой разобраться в ситуации и не допустить изъятия детей и помещения их в интернаты. Ребята ни в чем не виноваты, в сложившейся ситуации наш долг — защитить их от бесправия и мракобесия» Оксана Пушкина.

«И якобы на этом основании СК даже планирует провести люстрацию в отношении мужчин, которые воспользовались услугой ЭКО с 2014 года! Но постойте, а как же Конституция, 19-я статья которой однозначно говорит: «Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации?» Пушкина.
Также Пушкина заявила, что проведение процедуры ЭКО должно регламентироваться отдельным законом, а не приказом Минздрава.

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/479865.jpg

==============

Накануне агентство ТАСС сообщило, что в рамках расследования дела о торговле детьми следователи намерены задержать и ходатайствовать об аресте мужчин, которые воспользовались услугами суррогатного материнства.
Им может быть предъявлено обвинение в покупке детей. Завершение расследования уголовного дела планируется до конца года.

Задним числом , детей , которым уже 5-6 лет
============

 

Указом Министерства здравоохранения России, регламентирующим процедуру ЭКО, донором при оплодотворении могут быть либо семейная пара, либо одинокая женщина, но не мужчина.

А зря .
  Я не вижу проблемы . Случайно забеременевшая женщина , не желающая ребенка , хуже  чем одинокий мужчина, или пара мужчин, в полном разуме желающие ребенка со своими генами.
----
на счет педофилии.
Генпрокуратура , госдума наша , не допускает , что очень сомнительны семьи — второй брак женщин с детьмит?
Отчимы всякие и разные бывают . Педофилы .
А одинокие мамочки , и их знакомые мужчины , любовники....
=========

  История друзей моих  знакомых.
Пара однополая , два мужчины в браке , не у нас естественно. Двое детей , их дети от суррогатной матери, подробности не знаю.
Девочка и мальчик . Просто чудо , они сами растят, занимаются ими .
Дети счастливы.
Мои знакомые их видели и путешествовали с  этой семьей  по России.
Иииии.... Что лучше, и каким детям ?
Не надо о психологии отцов и матерей …
Это не работает . Все зависит от людей.
То что дети берут пример с родителей ?
Тоже не совсем работает . Эти дети возьмут много хорошего от папочек - доброта, интеллект, ,без скандалов и истерик....
Дети учатся в школе , так что не с другой планеты , все видят и все знают, в гости ходят в другие семьи.....
В разнополых  семьях  и у матерей одиночек тоже вырастают женоненавистники.

======

Правильно заметил Белковский , а как же одинокий Ф.Киркоров и С.Лазарев с суррогатным материнством  …
Их  посадят , ребенка в интернат ?

Любимую не отдают .
"Так легко и светло
Если вера с тобой
И любовь, и надежда

Здесь всё родное и близкое с детства
Здесь мы живем, будут жить наши дети
В мире, любви и согласии — вместе
Просто знай — любимую не отдают!!!

Сколько бед и невзгод пережил наш народ
Нас судьба не щадила…
Поднимались не раз, только вверх и вперед

Здесь мы живем, будут жить наши дети
В мире, любви и согласии — вместе
Просто знай — любимую не отдают!!!"
Ф.Киркоров,
http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/708935.jpg

=============

C.Лазарев и Ф.Киркоров «рожали» в США, чтобы не лишиться своих детей от суррогатных мам
В нашей стране звездным отцам-одиночкам пришлось бы в лучшем случае судиться, а в худшем — усыновлять своих кровных наследников

Сергей Лазарев на всю страну объявил, что во второй раз стал отцом — теперь, кроме пятилетнего Никиты он воспитывает годовалую Анечку. Дети певца - брат с сестрой по обоим родителям. Чтобы они появились на свет, неженатому артисту понадобилась помощь сразу трех женщин: одной биологической мамы и двух суррогатных (детей артиста вынашивали разные сурмамы).
Ранее холостяк Филипп Киркоров, у которого от таинственной избранницы появились дочь Алла-Виктория и сын Мартин (разница у детей поп-короля всего семь месяцев — то есть их рожали разные женщины). А сколько еще звездных пар завели малышей из «чужого живота»: Алла Пугачева и Максим Галкин, Дмитрий и Елена Маликовы, Эммануил Виторган и Ирина Млодик, Алена Апина и Александр Иратов, по слухам — Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев…
Таких отцов-одиночек, как Лазарев и Киркоров — около 5% от всех клиентов клиник суррогатного материнства. Это примерно 250 человек в год, их число постоянно растет.
Обычно это мужчины 38-44 лет с неплохим достатком. У каждого свои причины, но много случаев, когда человек развелся, и бывшая жена категорически запрещает общаться с ребенком, - продолжает агент. - И на этот раз они уже хотят подстраховаться — стать единственным родителем, чтобы в дальнейшем никто не смог отнять их чадо (у Филиппа и Сергея причины не такие трагичные — оба,  хотели детей, а свою единственную так и не встретили.

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/71411.jpg

========

по Семейному кодексу РФ, которым пользуются ЗАГСы, родителями «суррогатных» детишек могут стать только официально зарегистрированные супруги. Есть, правда, еще одна норма — закон «Об основах охраны здоровья граждан», где указаны еще одинокие женщины и пары без штампа в паспорте. А про холостяков снова забыли! Из-за этого пробела отцам-одиночкам, чтобы получить свидетельство о рождении на своих детей с прочерком в графе «мать» (такие в стране выдают с 2010 года), приходится обивать пороги судов.
Порекомендовали в кулуарах суда? Чтобы родной отец усыновил собственного ребенка! Хотя у нас на руках была справка о генетическом совпадении, это не помогло: пришлось проводить процедуру усыновления.

============

Госдума  закон № 186614-6 (часто называемый «ответом на закон Магнитского»), одна из поправок к которому запрещала гражданам США усыновлять российских детей. Партией Единая Россия …. предложено назвать закон …. Депутат Вячеслав Никонов предложил посвятить закон памяти всех погибших в США усыновлённых детей из России. 28 декабря 2012 года закон был подписан президентом РФ В. В. Путиным и вступил в действие с 1 января 2013 года.
Леонид Рошаль предложил установить в Москве «народный памятник Диме Яковлеву». По словам Л. Рошаля, погибший несколько лет назад ребёнок «спасает у нас безродительских детей»

И много спасли ? Статистика погибших детей с 2013 года  ?
И даже раньше

813

Кадыров предложил считать его заказчиком отравления Навального.
Очень правдоподобно .
Типа
Очень трудно искать в темной комнате черную кошку, даже если она там. 
Москва. 2 октября. INTERFAX.RU - Глава Чечни Рамзан Кадыров не нашел логики и доказательств в заявлении политика Алексея Навального, который сказал Spiegel, что уверен, что за его отравлением стоит президент Владимир Путин. Кадыров предложил оппозиционеру считать его заказчиком покушения..
Правдоподобно до боли в зубах
Он как загнанный в угол ребенок , развернулся и кинулся навстречу опасности
Других вариантов у него  нет. Паника
Но главное , Кадыров ошибся .
Он возомнил себя выше Путина
Типа он может решать сам  , и он имеет Новичок .
http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/587497.jpg

814

03.10.2020

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/931207.jpg

«Заслуженный врач города Москвы» с 7 июня 2017 года)
Доверенным лицом Владимира Путина на президентских выборах
Спикером Информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве Член .Общественной палаты города Москвы

Длинно и нудно , но того стоит
Из чего вырос Доктор Мясников

С 1996 года трудился в США, где окончил ординатуру при Медицинском центре Нью-Йоркского государственного университета по специальности «врач общей практики». В 2000 году Американским комитетом по медицине ему было присвоено звание врача высшей категории. Член Американской медицинской ассоциации и Американской коллегии врачей. В 2000 году вернулся в Россию.
С 2000 года Мясников стал работать в Москве сначала главным врачом Американского медицинского центра, затем главным врачом организованной им Американской клиники.
В 2009—2010 годах — главный врач Кремлёвской больницы Управления делами президента РФ. В это же время пробует себя в качестве телеведущего, в программе «Врача вызывали?», выходившей на «Третьем канале» (затем — на телеканале «ТВЦ»). Начинает вести медицинскую рубрику в программе Владимира Соловьёва и Анны Шафран «Полный контакт» на радио «Вести FM» (ведёт эту рубрику по настоящее время)
С 2010 года по настоящее время является главным врачом ГБУЗ «Городская клиническая больница имени М. Е. Жадкевича».
7 июня 2017 года Александр Мясников награждён почётным знаком «Заслуженный врач города Москвы» «за большой вклад в совершенствование и развитие здравоохранения, многолетнюю плодотворную работу по оказанию высококвалифицированной медицинской помощи жителям города Москвы и в связи с празднованием Дня медицинского работника».
Член Общественной палаты города Москвы..
В 2018 году был доверенным лицом Владимира Путина на президентских выборах, затем Сергея Собянина на выборах мэра Москвы.
В 2020 году назначен спикером Информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве (на базе АНО «Диалог» ДИТа Москвы; оперштаб Москвы по борьбе с коронавирусом).

С 2012 по 2013 год был ведущим телевизионной программы о здоровье «Скажите, доктор!» на канале «Раз ТВ».
С 1 марта 2013 года — ведущий пятничных выпусков программы «О самом главном» на телеканале «Россия-1», имеющих условное название «Спросите доктора».
Принимает участие в качестве приглашённого гостя в программе «Вечер с Владимиром Соловьёвым» на телеканале «Россия-1».
В интервью Ксении Собчак заявил, что считает допустимым убийство за оскорбление.
В мае 2020 года журналистка Ирина Шихман обвинила Мясникова в том, что тот, будучи ответственным за связи с общественностью от операштаба по пандемии, готов давать интервью по теме только на коммерческих условиях. Называлась сумма в 88 тысяч рублей. Журналистка настаивает, что имеет запись разговора с помощником врача, назвавшим такие условия. Сам Мясников называет эту историю провокацией, при этом подтверждает, что разговор помощника и журналистки имел место: «Как оказалось он, и правда получил подобный звонок, но все подробности и мотивации я оставляю на его совести и ответственности. Меня ни он, ни кто другой в известность не поставил. Как я понял, там вообще звонок всерьез принят и не был».
С 30 марта 2020 года — ведущий программ «Спасибо, доктор!» на youtube-канале «Соловьёв Live». С 6 июня 2020 года — ведущий еженедельной программы «Доктор Мясников» на телеканале «Россия-1».

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/373922.jpg

Мясников - Навальному: "Хотели бы - ты бы в первый день сдох"

Главврач московской больницы и телеведущий Александр Мясников  в своём телеграм-канале .....с грубой бранью на оппозиционера Алексея Навального в связи с его интервью журналу Der Spiegel, в котором Навальный раскритиковал руководство омской больницы за поведение после его отравления.
"Послушай, ты: хотели бы – ты бы ещё в первый день сдох!"доктор Мясников к Навальному
Мясников также призвал привлечь Навального к ответственности по статье о клевете – в связи с высказанными оппозиционером обвинениями в отравлении в адрес президента Владимира Путина. Слово "отравление" Мясников взял в кавычки. Он также написал, что испытывает к Навальному ненависть. ( есть не может)
Мясников и раньше позволял себе резкие высказывания в адрес Навального, а также его жены – в связи с её критикой в адрес врача и общественного деятеля Леонида Рошаля. При этом он последовательно обращался к Навальному на "ты".
Весной этого года Навальный критиковал высказывания Мясникова о коронавирусе. Помимо врачебной деятельности, Мясников выступает как теле- и радиоведущий, сотрудничая, в частности, с Владимиром Соловьёвым.
"Извините, а вы точно доктор?" – прокомментировал слова Мясникова Навальный.
В своём интервью Навальный, вопреки утверждениям Мясникова, не утверждал, что омские медики хотели его смерти. При этом он действительно подверг их критике, в частности, обвинив во лжи. "Возьмите врачей в Омске, которые сначала сказали моей жене в лицо, что, конечно, я могу вылететь за границу, – а потом вдруг заявили, что я не транспортабелен. На мой взгляд, главный врач омской больницы хуже разведчиков, убивающих людей. Для них убийство, по крайней мере, их профессия. А этот человек, называющий себя медиком, всё знает – и врёт миру о "нарушении обмена веществ". Ненавижу ли я их? Вероятно", – сказал Навальный. Ранее он поблагодарил за спасение своей жизни пилотов самолёта, в котором ему стало плохо, и врачей медпункта Омского аэропорта и скорой помощи.

На сайте омского профсоюза работников здравоохранения 2 октября появилось открытое письмо с критикой Навального, а также некой "либеральной общественности". "Сегодня невозможно отрицать тот факт, что именно благодаря профессионализму специалистов омской медицины Навальный остался жив", – говорится в письме.
Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков обвинил Навального в клевете на президента, а также заявил, что с ним работают сотрудники ЦРУ и "инструктируют" его. Навальный в ответ пообещал подать на Пескова в суд.
Глава Чечни Рамзан Кадыров в пятницу написал в телеграм-канале, что Навальный – "очередная игрушка в руках тех, кто желает развала России", и удивился тому, что оппозиционер не назвал заказчиком преступления самого Кадырова.

=======

У нас , потенциальных убийц больше чем хотелось бы

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/276662.jpg

Так кто отравил Навального, все ...
Что там с Шейниным , Соловьевым , Киселевым, Мясниковым ...Кадыров , Пригожин, Песков.... Познер
« Если бы хотели убить , убили бы «
это уже признание в поддержке убийц

Отредактировано выхухоль (03-10-2020 19:02:59)

815

Ногу Свело! - Зае...и!
https://www.youtube.com/watch?v=Aqz-lOHRoDo


 

Официальный видеоклип группы «Ногу Свело!» на песню «Заебали!» Интенсивность, с которой наполняется лента новостей в последние дни и часы является ускоренной версией ситуации последних недель. А та, в свою очередь, не уступает по насыщенности последним нескольким месяцам, принесшим нам столько неприятных сюрпризов. Сами события, надо отдать им должное, отличаются завидным разнообразием. Неизменными остаются лишь чувства, которые они порождают. Чувства страха и стыда. Страха за то, что будет дальше и стыда за то, во что мы позволили себя превратить.

Отредактировано выхухоль (03-10-2020 19:07:00)

816

Политик Алексей Навальный дал первое интервью немецкому журналу Spiegel после выхода из комы и рассказал о событиях, предшествовавших его отравлению, о лечении в Германии и планах вернуться в Россию. «Медиазона» перевела ключевые моменты интервью.

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/380770.jpg

Алексею Навальному стало плохо на борту самолета, выполнявшего рейс Томск-Москва 20 августа.

По словам политика, в начале полета он чувствовал себя хорошо и думал о том, что будет делать после прибытия в Москву. «А потом… Это трудно описать, потому что это не с чем сравнить. Органофосфаты атакуют нервную систему по тому же принципу, как DDoS-атака атакует компьютер: это такая перегрузка, которая тебя убивает. Ты больше не можешь ни на чем сконцентрироваться. Я чувствую: что-то не так, я в холодном поту», — рассказал он.

Почувствовав себя плохо, Навальный сперва попытался заговорить со своей соратницей Кирой Ярмыш, чтобы сосредоточиться и прийти в себя, а потом вышел в туалет.

«Я умываюсь холодной водой, сажусь на унитаз и жду, снова умываюсь. А потом думаю: если я не выйду сейчас, уже никогда отсюда не выберусь. И самое главное понимание: боли нет, но ты знаешь, что умираешь. Умираешь прямо сейчас. При этом вообще ничего не болит.

Я выхожу из туалета, поворачиваюсь к бортпроводнику — и вместо того, чтобы попросить о помощи, к своему собственному удивлению говорю: «Меня отравили. Я умираю». И ложусь перед ним на пол, чтобы умереть. Его лицо — последнее, что я вижу: лицо, которое смотрит на меня с легким изумлением и легкой улыбкой.

Он говорит: «Отравили?», вероятно, думая, что мне подали протухшую курицу. И последнее, что я слышу, уже на полу: «Есть проблемы с сердцем?» Но у меня нет болей в сердце. Мне совсем не больно, я просто знаю, что умираю. Потом голоса становятся тише, женский голос кричит: «Не теряй сознание!». Потом все кончается. Я знаю, что я мертв. Только позже выяснится, что я ошибался», — рассказал Навальный.

Пилоты посадили самолет в Омске, и его госпитализировали в местную больницу. Российские медики ввели политику атропин, который применяется как антидот при отравлениях фосфорорганическими соединениями, но позже руководство больницы стало отрицать, что оппозиционера могли отравить.

«На мой взгляд, главный врач больницы в Омске хуже, чем тайные агенты, которые убивают людей. ( не врачи, а главврач) По крайней мере, для них убийство — профессия. А он все знает, но рассказывает миру что-то про нарушение обмена веществ или что я выпил много самогона. Люди, которые называют себя врачами и готовы ждать, пока я умру — ненавижу ли я их? Наверное. Хочется ли мне взять в руки меч и отрубить им всем головы? Нет. Я за верховенство закона. Этих людей нужно судить справедливым судом», — говорит Навальный.

Через два дня оппозиционера перевезли в берлинскую клинику Charite. Навальный называет себя «трудным пациентом»: «Я вставал по ночам в реанимации, однажды вырвал все трубки из тела так, что текла кровь. Позже, когда я уже был в сознании, узнавал окружающих и разговаривал, у меня случались истерические приступы: я говорил, что здоров и требовал отпустить меня в гостиницу. Позже я осознал, что эти странности были последствиями отравления».

Навальный полагает, что яд попал в его организм через кожу, так как его следы нашли на бутылке с водой. «Очевидно, что я дотронулся до зараженной поверхности, потом потянулся за бутылкой с водой, отпил из нее, поставил обратно, а потом вышел из гостиничного номера. Так что я предполагаю, что яд проник через кожу. Перед отъездом прикасаешься к большому числу вещей в гостинице — душ, туалет, вешалка для одежды, ручка сумки — за что-нибудь да точно ухватишься. Поэтому так важно осмотреть мою одежду. Яд могли нанести на любой из предметов одежды», — рассуждает политик.

Оппозиционер считает, что к его отравлению лично причастен президент Владимир Путин. Он отмечает, что российские власти не собирались выпускать его из страны, однако позже изменили свое решение: «Они ждали моей смерти, но благодаря поддержке и усилиям моей жены все это грозило обернуться этаким реалити-шоу «Навальный умирает в Омске». И многие люди, которым я очень благодарен, сказали: «Мы не хотим смотреть это шоу».

817

#p531573,выхухоль написал(а):

Чувства страха и стыда. Страха за то, что будет дальше и стыда за то, во что мы позволили себя превратить.

ну ребяты, звиняйте
у вас целых 20 лет было на то, чтобы оценить ситуёвину
которая между прочим ясна была с самого начала, как божий день - с тех пор как оно полезло в Чечню надувать себе рейтинг, предварительно взорвав для этого парочку домов

вы чем занимались-то двадцать лет, голуби мои?
строили вяликую дяржаву и с горечью пережовывали "трудные дивеностые"??
ню-ню.. строили-строили и наконец построили - полный, непобоюсьэтогослова, крымняш :crazy:

818

Следователи, устроившие обыск у Ирины Славиной, перепутали Нижний и Великий Новгород
http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/982669.jpg

https://19rus.info/index.php/vlast-i-po … j-novgorod
"У нас в сентябре вообще не было никаких мероприятий в Нижнем Новгороде, проведение которых вменяют правоохранительные органы. Они говорят: "Вот, были тренинги", но мы проводили их в Великом Новгороде. То есть они перепутали Нижний Новгород с Великим и возбудили это уголовное дело (о деятельности нежелательной организации). Таким образом там все сфальсифицировано", - заявил он.
   

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/111490.jpg

819

05.10.2020
Династии.  Предки в шоке
http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/32744.jpg

Петр Толстой « Это вброс в виде псевдо-расследования Навального. Можно сейчас сказать, что вот, допустим, у Навального копыта есть и хвост. И все это перепостить, обсуждать, какого цвета хвост, а вот правда, что он его на узел завязывает, просто чтобы он не вылезал откуда-то, и что с копытами делает и так далее.
Человек, который сам жулик и сам осужден за мошенничество, мне кажется, не имеет морального права рот открывать даже в отношении там премьер-министра, лидера крупнейшей политической партии.
Не будет таких вопросов - и слава богу. Обсуждать эту дребедень - ниже человеческого достоинства. Моего - точно. Наверное, есть люди, которые могут с интересом об этом говорить у себя на кухнях, но я предлагаю им, например, обсудить наличие у Навального хвоста. Это будет тема сравнимая по степени доказанности с тем, что Навальный говорит по поводу премьер-министра.
Я не смотрел, не собираюсь, никому не советую и сочувствую тем людям, которые отравили свое сознание.»

===============

Тигран Кеосаян

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/286037.jpg

«Пилорама» - Путин , его имя произнесли 2874 раза, или в среднем 21 раз за передачу. «Начальником» Путина называют 426 раз. Трамп упоминается 1211 раз, Макрон — 222. Украина 1094 раза — по восемь раз за передачу. Слово «ж*па» упоминается 73 раза, «задница» — 28.
Над созданием «Международной пилорамы» еженедельно трудится около десяти штатных сотрудников Russia Today. Большинство из них не получает отдельного вознаграждения от студии «Голд Вижн». Сам телеканал RT получает от студии «Голд Вижн» в среднем 370 000 рублей за выпуск, что несопоставимо с рыночной стоимостью аренды студии, техники и персонала, а также c другими расходами «Голд Вижн».

"ПАРАЗИТЫ". Расследование Навального про Маргариту Симоньян и Тиграна Кеосаяна.
https://www.youtube.com/watch?v=VZOBhA6olLI

==================

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/890028.jpg

Александр Мясников ."Послушай, ты: хотели бы, ты бы еще в первый день сдох!»
    «Врач от бога», династия ….телеведущий и публичная персона... главный по кронавирусу....

Главный врач московской городской клинической больницы №71 и телеведущий Александр Мясников выступил с критикой жестких ограничений из-за пандемии коронавируса, назвав подобные действия истерикой. В Telegram-канале он посчитал инфекцию политическим «проектом» и назвал президента России Владимира Путина красавцем.

«С Эболой не прокатило, Зика тоже не потянула, хотя и ее ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения. — прим. «Ленты.ру») объявляла всемирной угрозой. А вот ковид — в самый раз!» — заметил специалист, комментируя заявления об опасности вируса. По его словам, это некорректно, так как существует множество заболеваний со значительно большим уровнем смертности.
По мнению доктора, идея сделать какую-либо эпидемию «всемирным пугалом» существовала давно. «Я не знаю целей тех, кто проворачивает такие глобальные проекты» Мясников.
Врач связал регулярные сообщения о распространении заболевания с политикой, в том числе с отношениями России и западных стран. В отношении России «идет такое наступление на все то, что составляет смысл нашей жизни, что расслабиться не удастся».
Мясников  " Россия становится «последним оплотом для нормальных людей». ( знала би Ирина Славина)
Доктор процитировал слова Путина о том, что в российских семьях будут папа и мама, а не родитель 1 и родитель 2, и после этого добавил: «Красавец!».

820

«Немецкий пациент»

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/980149.jpg

Очень хороший писатель Мариам Петросян
Подходит к любимой фразе кремля
о Навальном - «пациент»
«Когда-то давно в статье о Могильнике я расковырял слово «пациент». Препарировал его, разложил на микрочастицы. И пришел к выводу, что пациент не может быть человеком. Что это два совершенно разных понятия. Делаясь пациентом, человек утрачивает свое «я». Стирается личность, остается животная оболочка, смесь страха и надежды, боли и сна. Человеком там и не пахнет. Человек где-то за пределами пациента дожидается возможного воскрешения. А для духа нет страшнее, чем стать просто телом. Поэтому Могильник. Место, где отмирает дух. Страх, которым пропитаны здешние стены, неистребим. В детстве я не понимал, откуда взялось это название. Старшие оставили его нам в наследство вместе со своим ужасом перед этим местом. Чтобы до него дорасти, потребовалось время. Много времени и страшных потерь.....»

821

Ирина Славина — Нижний Новгород
http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/923074.jpg

Нижний Новгород - спящий город.
Мало кто знает об этом событии. И не хотят знать.
Я не считаю что Ирина Славина слабый человек. Человек со слоновьей кожей не мог заниматься ее делом.
Просто задолбали, и все в одну болевую точку.

 

« Конечно, обыск по такому поводу — это безобразие. И понятно, что давит Кремль очень на всех, кто является независимым и оппозиционным в России. Но когда человек совершает самоубийство по поводу обыска — это безумие, потому что он делал то, что хотят от него палачи. Вы что думаете, что вы разжалобите палачей самовыпилившись? Что сейчас люди из Следственного комитета заливаются горькими слезами и думают: «Ах, вот если бы мы не обыскали Ирину, она была бы жива»? Да, наоборот, они радуются. Да, они ломают жизнь вам и делают невыносимой. Для чего? Вот ровно, чтобы вы закончились. Что тогда делать за палачей работу?
Представляете, сколько раз должен был самовыпилиться Навальный. Или там Юрий Дмитриев, которому сейчас дали 13 лет, он что, покончил по этому поводу с собой? Фигушки, не дождетесь!
Вот по такой логике, представляете, сколько у Навального штабов обыскивают, — и каждый штаб после обыска и изъятий техники совершал бы самоубийство. Я считаю, что человек, который покончил с собой в такой ситуации, у него были какие-то психологические предпосылки. И вот есть ситуации, когда люди кончают с собой.» Латынина

Латынина сказала полную чушь .
1. Откуда вещает Латынина? Не из Москвы . Нет, мне все равно , но Ирина Славина  даже не из Москвы , а из Нижнего Новгорода.
2. Латынину все знают , и многие из влиятельных лиц поддерживают.И ,ИМХО, есть денежная  поддержка.
Ирина Славина совсем другое дело.Да, Славину не травили ядом как Латынину, но Латынина смогла уехать. У Славиной таких возможностей нет, и поддержки не было.
3 . Сравнивать Славину с Навальным , Дмитриевым не очень...она  не мужик ….. как Латынина.
4.Мы не знаем какие отношения в семье , с этими постоянными штрафами и обысками …
5. А слово  «самовыпилившись» очень злобно и жестоко .

Лучше уж «самоперегоревшим»

822

Федеральное бюджетное учреждение Московская лаборатория судебной экспертизы Министерства юстиции Российской Федерации
Стоимость судебной экспертизы определяется исходя из фактических трудозатрат, с учетом утвержденной стоимости экспертного часа в государственных судебно-экспертных учреждениях Министерства юстиции Российской Федерации при производстве судебных экспертиз по гражданским и арбитражным делам, делам по административным правонарушениям, а также при производстве на договорной основе экспертных исследований для граждан и юридических лиц. Стоимость такого часа устанавливается Минюстом России ежегодно.
 
Согласно приказу Минюста России от 22.03.2011 №88 «Об утверждении порядка определения платы для физических и юридических лиц за услуги (работы), относящиеся к основным видам деятельности федерального бюджетного учреждения, оказываемые им сверх установленного государственного задания, а также в случаях, определенных федеральными законами, в пределах установленного государственного задания» для Московской ЛСЭ Минюста России стоимость экспертного часа составила 1949 рублей.
Указанный тариф является базовым и может корректироваться как в большую так и в меньшую строну после ознакомления с представленными материалами.
 
ФБУ Московская ЛСЭ Минюста России наделено правом производства строительно-технических экспертиз Приказом №210 от 31 мая 2011 г.
 
Банковские реквизиты также изменяются ежегодно. Для оплаты экспертизы и(или) иных исследований Вам необходимо получить счет в бухгалтерии лаборатории.

навальный
«Мы искренне не понимаем саму постановку вопроса. Де-факто проверки и расследования происходящего осуществляются в рамках процедуры, которая называется доследственная проверка. Наши органы расследуют это происшествие. Нам не хотелось бы и нам не нравится, когда другие страны диктуют нам, какие процедуры юридические и когда нам начинать. Мы не можем назвать это уголовным делом на основе анализа германской лаборатории, тем более лаборатории армии ФРГ», — заявил пресс-секретарь президента.

Федеральное бюджетное учреждение Московская лаборатория судебной экспертизы Министерства юстиции Российской Федерации

О допинге
о коронавирусе
о Камчатке
О Навальном
Не много ее , этой , как бы  лаборатории

Отредактировано выхухоль (05-10-2020 22:16:25)

823

06.10.2020
    Коронавирус
Мы самые самые . В Америке … а у нас …
И вообще короновирус нас не берет
У нас столько койкомест …
Мясников — руки мыть особо не надо , сушит кожу , еще хуже .
Маски — носить...не носить...перчатки …
Ноедьпрошло столько времени , опыт наработан, другими наработан . К нам пришел коронавирус на 4 месяца позже.
И волна у нас одна , всего одна...парад, выборы...Лекарство  за 12 тыс. уже есть, вакцина есть …. первыми ….дочь президента уже , Симоньян ….
Но , сыворотки от вранья нет
Дети — 2 недели каникул , вместо одной , странно. Гордо сообщили что коек всем хватит , т. к. открыли резервные госпитали . Вчера утром сказали что дети будут учиться на удаленке, но , через 3 часа передумали.
Так растет численность заболевших или не очень. Если не очень , то зачем резервные госпитали открыли ?
Но метро... транспорт , магазины

================

Три варианта развития ситуации с COVID-19 В Москве от Маргариты Симоньян.

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/872429.jpg

Главный редактор телеканала RT и МИА "Россия сегодня" Маргарита Симоньян рассказала о трех вариантах развития ситуации с коронавирусом в Москве. Своим прогнозом журналист поделилась в своем телеграмм-канале.
Она отметила, что после общения с «медиками и большими начальниками», стало понятно, что сейчас в столице России ситуация с «ковидом» ужасающая. Симоньян считает, что если ситуация не улучшится, то «коек не хватит, даже дополнительных», а также не хватит врачей.
  Далее она описала три варианта.
Первый и самый благоприятный вариант – всем нужно «взять себя в руки» и вести себя в соответствии с рекомендациями:.... Тем же, кому придется ходить на работу, должны ответственно соблюдать все меры профилактики (масочный режим, обработка или мытье с мылом рук, дистанцирование).
Вторым вариантом, по мнению Симоньян, может быть возврат к строгому принудительному «карантину», который вызовет «кирдык экономики».
  Третий вариант, самый печальный, может случится так, что уже через неделю количество умерших от «ковида» в день может быть по 150 человек.
Перечислив все три варианта возможного развития ситуации с коронавирусом в Москве, Маргарита Симоньян предложила: «Выбирайте».

===============
   
  «Выбирайте» . Именно , госдума давно выбрала . То есть, то нет
     Хорош метаться
     Мясников — врач или не врач, главврач
« В мире больше сволочей , чем генералов и врачей»(с)
===============
   

«Министр иностранных дел России Сергей Лавров обратил внимание на то, что немецкие врачи из клиники «Шарите» не обнаружили следов отравления в организме оппозиционера Алексея Навального ( а должны были , господин Лавров ? Они и результатом анализов не поделились с вами)  это сделали специалисты бундесвера. Об этом он сказал на встрече с членами Ассоциации европейского бизнеса в России, трансляция велась в Facebook МИДа.

«Они [врачи в Омске] не обнаружили никаких следов боевых отравляющих веществ, они об этом честно сказали. Но обращаю ваше внимание, что и в клинике «Шарите» не обнаружили никаких отравляющих веществ в его анализах, а сделали это уже в клинике бундесвера» Лавров.

:crazyfun:

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/919906.jpg

Москву тревожит то, что партнеры ( и пациент), держа все в тайне, пытаются «наводить тень на плетень»Лавров.

«Мы хотим добиться истины и будем ее добиваться»Лавров.

Отредактировано выхухоль (06-10-2020 12:00:52)

824

Новые загрязняющие пенные пятна в океане на Камчатке появились в результате стока химических реагентов с берега. Такую версию в разговоре с РИА Новости озвучил главный научный сотрудник лаборатории морской экотоксикологии Тихоокеанского океанологического института имени Ильичева ДВО РАН, доктор биологических наук Владимир Раков.
По его словам, в природе не бывает таких желтых пятен, а пена появилась из-за химикатов. «Пена в открытых районах океана, где не впадают крупные реки, нет городов, промышленных предприятий, с которых стекают стоки, может быть только за счет химических реагентов, которые и дают ее в больших количествах», — сказал ученый.

===================

Ирина Славина .

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/270363.jpg

Следственный комитет ну совсем не при чем.

И вообще не они приходили в 6 утра, не они не давали одеться , и она вообще свидетель , и не по тому делу , и не в том Новгороде.

Повышенное внимание силовиков к оппозиции, устрашающие обыски и регулярные штрафы 
Шесть этажей полицейского главка окружены высоким забором. Скульптурная композиция «На страже закона во все времена» появилась здесь пять лет назад и посвящена победе в Великой Отечественной войне. Но отныне одна память вытеснена другой — бронзовые городовой, милиционер и полицейский теперь свидетели страшной смерти, которую выбрала для себя главный редактор издания «Koza.Press» Ирина Славина.......
Воскресным утром 4 октября корреспондент «Фонтанки» наблюдает у регионального управления МВД больше полицейских, чем гражданских

https://www.fontanka.ru/2020/10/05/69493869/

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/351795.jpg

«Коза не ходит стадом»
Четырежды лауреата всероссийских конкурсов профессионального мастерства, ее трижды увольняли из официальных СМИ. «Я журналист-рецидивист», — шутила она о себе. После увольнения в 2015-м создала собственное СМИ. Назвала его «Коза Press» — потому что «может и боднуть».

https://www.fontanka.ru/2020/10/05/69493869/
==============

Дмитрий ОЛЬШАНСКИЙЖурналис  «тЕе сжег психоз”

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/174727.jpg

kp.ru   Дмитрий Ольшанский — Крепкий орешек 6
Очень странный человек , и для меня не понятный , мяко говоря.

В апреле 2014 года написал пост, в котором призывал сторонников ДНР гнать с Украины находившегося там  корреспондента Илью Азара. Своим поступком он сильно осложнил жизнь журналисту, так как пост размножили по всем местным сообществам ,  и на обладминистрации Донецка висел портрет Азара с подписью «провокатор».

Так что , Дмитрий Ольшанский  очень похож на психа и провокатора.

Отредактировано выхухоль (06-10-2020 12:01:50)

825

Навальные – интервью после отравления / вДудь
https://www.youtube.com/watch?v=vps43rXgaZc

про томатный сок хорошо

Отредактировано выхухоль (06-10-2020 19:58:46)

826

07.10.2020
Многие говорят о мифическом « большинстве»
, которое все решает .
Даже не стоит спорить как делается это  большинство, из чего и кого. Но даже если , то....
2% -  рейтинг доверия  Навальному ,   до отравления .
Это  по Леваде — 2%.
Возможно мало , но рейтинг доверия действующего премьера  Мишустина тоже 2%.
А теперь -   « Отравление Навального  меньше всего  нужно Путину и власти».

Навального  никто  не знает , « блогер» не политик.
Но  московские результаты говорят, что он все-таки кто.
Те самые 2%,  равные  рейтингу доверия действующего премьера-министр. Мишустина  2%.
А теперь « для  чего отравлять Навального, если он никто»
А кто такой премьер  Мишустин с  его 2%. Мишустину не понравится ,  будет против такого вывода.
http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/947153.jpg

Отредактировано выхухоль (07-10-2020 11:16:04)

827

«20 вопросов Владимиру Путину». Президент о детях, внуках и личных потерях
https://www.youtube.com/watch?v=HIeB99zXnn4

Владимир Путин. Андрей Ванденко
Путин пьян
==================
про лыжи
Владимир Путин: Да. Потому что я катался с вертолёта. Вертолёт снижался. Прыгали, лыжи выкидывали, сами прыгали с вертолёта. Он не мог сесть, потому что…
Андрей Ванденко: И с какой высоты?
Владимир Путин: Там две тысячи с чем-то.
Андрей Ванденко: То есть фрирайд, да?
Владимир Путин: Что? Да, фрирайд.
----
1.20
Андрей Ванденко: А, наледь…
Владимир Путин: Не было такого… Не знаю, как слово по-русски…
Андрей Ванденко: Пухляк?
Владимир Путин: Pulverschnee называется по-немецки. Как пух такой…

Отредактировано выхухоль (07-10-2020 18:03:22)

828

.

Отредактировано berta_5 (08-10-2020 17:16:34)

829

#p531686,berta_5 написал(а):

Как вы находите ситуацию ?
- Положение отличное, но не безнадёжное.

8-)
но лучше помягче , отличное заменить на хорошее )))
"А как Вы находите положительную сторону в безнадёжной ситуации????"

830

08.10.2020
« Я живу по конституции» Вуди Ален

«20 вопросов Владимиру Путину». Президент о детях, внуках и личных потерях
https://echo.msk.ru/blog/day_video/2721311-echo/
Владимир Путин. Андрей Ванденко

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/783468.jpg

Похрюкивание

Владимир Путин: Зря Вы хрюкаете…
Андрей Ванденко: Не хрюкаю, а покашливаю.

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/390036.jpg

===========
Ирина Славина .
Глупо думать что она хотела что то доказать своей смертью.
Ее смерть — протест против нашего равнодушия.
Устроить сейчас опрос - «Кто такая Ирина Славина. Чем она занималась. Почему себя сожгла «
”Да она больная»

Она не больная , ее сожгли на костре.
А те , кто ее мучил , значит, здоровые.
Такие толстокожие садисты , и  это норма, это не удивляет.
Как не удивляет злоба, тупость, воровство, садизм, педофилия в церкви( выборгская  епархия Сергий)
Это норма

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/273176.jpg

====================

Бишкек , было понятно , что  народ идет  бить
а в этом случае у полиции есть выбор
особенно зная что могут больно бить

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/672851.jpg

Участники акции протеста, не согласные с результатами парламентских выборов в Киргизии, разграбили здание высшего законодательного органа республики в Бишкеке:

  «Глава республики не показывался на публике с начала беспорядков и выступал с обращениями к соотечественникам и политическим движениям посредством видеообращений. Де-факто местонахождение Жээнбекова оставалось неизвестным по меньшей мере со вторника, из-за чего в местных медиа сообщили  об его отъезде за границу или на юг страны.
Как утверждает пресс-секретарь президента Толгонай Стамалиева, глава республики все еще находится в Бишкеке. Он, по ее словам, ведет переговоры с политическими силами, чтобы вернуть ситуацию в правовое русло.”

что такое «правовое русоло»
У Лукашенко одно , у народа другое .
Лукашенко не в правовом русле.
===============

Владимир Соловьев ,телеведущий канала «Россия 1»-вечерний мудозвон, всегда был в «русле» ? И точно что «правовом» . А теперь ни за деньгами съездить , ни проветрить  особняк на далеком озере Комо.Может там бомжи живут.
======

Рогозин
Ракета «Амур»
, дальнего космоса, многоместная и многоразовая.
70 миллиардов рублей.
Тигр Амур и козел Тимур 
=============

Экс-полковник Баранец: НАТО скоро будет чесать стволы (танковых пушек) о купола.
http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/695484.jpg

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/938796.jpg

А пасхальные яйца обо что будем чесать ?

====================

Никита Сергеевич Михалков  - дело патриотическое и глубинно русское, лес . И он его изводит как китайцы.
Лес под корень , щепки летят , безжалостно так ,  просто вырубают
, радостно и варварски вырубают  отечественную древесину …
На протяжении многих лет ...  Никита Сергеевич на  взятых в аренду землях  у государства. Спилил  неимоверное количество  леса, и не моргнул.

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/736520.jpg

Это враги народа вышли на след Михалкова, иностранные агенты , и не случайно , и не он сам проговорился.

=================
А вот еще мечта «вернуть ситуацию в правовое русло”
Беларусь водометы.
Надоели цветочки и платочки.
Демонстрантам удалось извлечь из работающего и движущегося водомёта баллон с родамином (вещество светящееся в ультрафиолете). План карателей по отлову участников марша по окончанию марша сорван.

"Мать" просит... "Пожалейте ребят, верните детали водомета"
Пожалейте ребят(это полицию, которая разгоняла и била)... им же придется сверхурочно на вас же отрабатывать, они же не пойдут на завод вытачивать его из болванки напильником. Они умеют только дубиной махать, да баб в заки винтить.

Услышьте мать ихнюю.

Пресс–секретарь МВД Ольга Чемоданова
http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/921579.jpg

"Уважаемые граждане, просьба вернуть все детали от водомёта в ближайший отдел РОВД. Не подставляйте сотрудников милиции. Им же придётся возмещать недостачу из собственных, и без того невысоких, зарплат. Прошу как мать"

=================

Тихановскую ищут в РФ

 Светлана Тихановская объявлена в федеральный розыск в России по одной из статей УК РФ.
Соответствующая информация размещена на сайте МВД России — все данные на объявленного в розыск человека полностью совпадают с данными Светланы Тихановской. При этом статья УК РФ, по которой объявлена в розыск Тихановская, не уточняется.

Ищут пожарные,
Ищет полиция
Ищет россгвардия
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти

831

Навальный об ультиматуме Путину, карантине без ЧС, митингах, Кавказе и главных ошибках

https://www.youtube.com/watch?v=Wt1AS7U1aZ4

Отредактировано выхухоль (10-10-2020 20:36:40)

832

А это сейчас

Алексей Навальный о санкциях за свое отравление, реакции Путина и будущем ФБК. Интервью Дождю
https://www.youtube.com/watch?v=s5kUoCKlibk

Отредактировано выхухоль (10-10-2020 20:46:42)

833

Это интервью много интересней (
Навальные – интервью после отравления / вДудь
https://www.youtube.com/watch?v=vps43rXgaZc

Дудь https://vdudvdud.ru/

0:00 Го!
0:20 Как здоровье?
1:52 Как.все.это.случилось
9:46 Грустная цифра о сегодняшней России
12:32 Как об отравлении узнала Юлия Навальная? 
17:39 Случайность, которая спасла жизнь
20:47 Кома и галлюцинации 
29:01 Зачем Юлия забрала Алексея из России?
29:50 Как в организм попал яд?
35:28 Он пил самогон до отравления?
36:48 «Я научилась говорить слова «смерть» и «умирает»
39:40 Почему номер гостиницы не был убран? 
41:38 Навальный и Мария Певчих жили в одном номере?
47:30 Дети Навального шутят про отравление
52:01 «Это сделали по указанию Путина»
59:20 Разве власти выгодно убивать Навального?
1:03:24 «Путин одержим идеей таинственных отравлений»
1:10:02 Встреча с Меркель
1:14:55 Зачем Даша Навальная поступила в Стэнфорд?
1:18:43 Сколько стоит лечение в Германии?
1:19:49 Как зарабатывает Навальный
1:23:33 «У меня на карточке минус  $5 000 000»
1:30:47 Сколько раз Юлия просила мужа бросить политику?
1:32:47 Поправки в конституцию – почему Навальный не призвал голосовать ПРОТИВ?
1:36:11 Белорусское чудо и Россия
1:41:48 Три последние ошибки Навального
1:45:32 Отец Юлии работал в ГРУ?
1:47:27 Что не устраивает Юлю в России?
1:48:40 «Умное голосование» – точно ли оно влияет на власть?
1:51:23 Агитация за фанатов Путина. Зачем?
1:55:48 Ждать смерти депутата – это нормально?
2:00:30 Оскорбления журналистов – это ок?
2:04:33 «Россия деградирует во всех смыслах»
2:07:13 Многих Навальный отпугивает агрессией. Готов ли он меняться?
2:13:32 Когда он вернется в Россию?
2:15:52 Юлия думает об эмиграции?
2:18:14 В чем сила?

Отредактировано выхухоль (10-10-2020 21:11:24)

834

Ирина Славина
Сгореть не каждый может
это очень больно
ей, как оказалось,  было жить больней
http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/707110.png

СЛЕДОВАТЕЛЬ А.И. ШЛЫКОВ  добил
ему привет
гореть ему

Отредактировано выхухоль (11-10-2020 12:04:13)

835

11.10.20
«Мы не можем этого объяснить, потому что вы знаете, что такая бутылка, если она была, она была куда-то вывезена — в Германию или еще куда-то. То есть то, что могло стать уликой в пользу отравления, к сожалению, было вывезено. Это дополнительный вопрос — почему?»  Песков.
Вот она, бутылка

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/192126.jpg

А одежда  Навального где , господин Песков ?
Не у вас , случаем ?
« Одежда,если она была, она была куда-то вывезена — в Кремль или еще куда-то. То есть то, что могло стать уликой в пользу отравления, к сожалению, было вывезено. Это дополнительный вопрос— почему?»
===========

Лавров: «Если бы не было Навального, придумали бы другой повод для новых санкций”

Лавров дипломат ? Глава МИД РФ ? Или как ?
Дядя Сережа из подворотни с тетей Маней ?

Глава МИД РФ Сергей Лавров считает ситуацию с российским оппозиционером Алексеем Навальным всего лишь поводом для введения Западом новых антироссийских санкций. По словам Лаврова, он согласен с политологами, утверждающими, что, если бы не кома Навального, были бы придуманы другие поводы для санкций против России.

Ясно, отравили , вылечили , и все это для санкций. Ну Лавров и загнул.

"К сожалению, Германия пренебрегает своими обязательствами по международному праву. Четыре запроса ( да хоть 44 запроса . Это мы обладаем всеми данными для возбуждения дела , у нас все материалы для анализа — одежда , все преметы в гостинничном номере … «пациент» в Томске, Омске , Главврач Единорос .. улики …..)нашей Генеральной прокуратуры были направлены в соответствии с европейской конвенцией об оказании помощи в уголовных делах ", - сказал российский министр на пресс-конференции по итогам переговоров со своим датским коллегой.
"По этой конвенции ответы обязаны были быть предоставлены  ( наши отчеты . Лавром молодец . Отравили  и требуем ответы предъявить . Предъявили бы Лаврову , а он бы сказал « дебилы б.я» Глава МИД РФ )  вместо этого мы слышим отговорки и заявления о том, что Россия должна сама расследовать это преступление. Мы не можем расследовать дело, по которому у нас нет каких-либо фактов" - подчеркнул  Глава МИД РФ Лавров.

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/665607.jpg
«Лавров объяснил, почему Россия не может расследовать инцидент с Навальным»

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/136069.png

Потому что потому. Нет улик , нет дела

"Нет человека-нет проблемы! (И. В. Сталин) -Согласен, товарищ Сталин-"Нет тела-нет дела" (Ежов)..

836

В городе Великие Луки  05.10.20 медики госпитализировали 13 школьников. Дети из разных классов потеряли сознание во время торжественной, военно патриотической  линейки в школе №7. Позднее в больницу с аналогичными жалобами обратился еще один подросток. У всех учеников наблюдались идентичные симптомы: бледная кожа, головокружение и тошнота

— Власти города Великие Луки объяснили обморок школьников «стечением обстоятельств»
— Ученица рассказала свою версию инцидента на линейке в Великих Луках
По ее словам, первый мальчик ударился после падения и не мог идти самостоятельно, его несли в машину скорой на руках. «Потом, когда вызывали [скорую], уже во время звонка сказали, что там еще и второй упал, тогда приехала и реанимация», — сказала девочка.

— В крови упавших в обморок школьников в Великих Луках не нашли токсинов

Следственные органы Псковской области не нашли признаков отравления у госпитализированных учеников школы №7 в Великих Луках, которым стало плохо во время линейки в начале недели. Школьникам, упавшим 5 октября в обморок на линейке в Великих Луках, при выписке из больницы был поставлен предварительный диагноз — синдром вегетативной дисфункции.

===========
Причины массового обморока школьников в Великих Луках. Гелий, коронавирус или....
https://www.youtube.com/watch?v=twKWKtVl4iQ

Директор школы — Наталья Демиховская

« В этот момент мы выносили флаг России.
Офицеры , которые приехали к нам , мы не могли как бы , да ? Довести до логического завершения. Что значит бросить ? Мы закончили , мы логично закончили»

Отредактировано выхухоль (11-10-2020 12:35:57)

837

Федор против Рогозина
http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/145835.jpg

«Аккаунт робота Федора  в Twitter был удален утром 11 октября, после того как накануне там появились записи с критикой космонавтов Максима Сураева и Александра Самокутяева, которые сейчас являются депутатами Госдумы. В одном из сообщений на странице Федора говорилось, что Сураев и Самокутяев пили на станции алкоголь, а роботы, в отличие от вышеуказанных космонавтов, «не нарушают сухой закон на орбитальной станции, не говорят по заказу чепуху, полностью и без замечаний выполняют полетное задание и не стремятся покинуть отряд космонавтов ради места в Государственной думе».

Отредактировано выхухоль (11-10-2020 20:18:41)

838

12.10.20
12.10.20
Аркадий Дубнов интересно сказал про всех, претендующих на власть в Беларусь , кроме Лукашенко.
Они - « марионетки Запада»
А почему ? Если кто то хочет жить в демократической стране — марионетки Запада. Если хотят как мы ,то уже не марионетки ?
Лукашенко чья марионетка ? А есть марионетки Востока?
Это прозвучало как разведчики и шпионы, с какой стороны смотреть.
==========
Камчатка – полуостров, про который забыли / вДудь
https://www.youtube.com/watch?v=Zv4hIaVvFVI

с 40 минуты про раздачу рыбы  o.O
Забыли ...но теперь опять вспомнили .
Вопрос с Камчаткой закрыли водорослями
Насколько реалистична версия о гибели морских обитателей

Грета Тумберг уже не кажется такой безумной.

Отдыхающие на пляжах Камчатки после загрязнения воды стараются меньше там появляться, а многие местные жители не очень верят в то, что морские животные погибли из-за цветения водорослей. Об этом “Ъ FM” рассказал главный редактор информагентства «Кам 24» Владимир Хитров: «Серферы сворачивают свои кемпинги. Некомфортно, когда ты погрузишься в эту воду, а потом выходишь, у тебя с глазами что-нибудь происходит, у кого-то там температура, у кого-то рвота. 

839

13.10.20
  Лукашенко признал что в Белоруссии  политзаключенные. Он пришел на заседание Координационного совета оппозиции, за членство в котором людей обвинили, задержали, арестовали. Лукашенко встречался с
людьми «вне закона»
И президент Лукашенко  4,5 часа с ними разговаривает.
«Или крест сними, или трусы надень»
Лукашенко стал одним из координаторов этого Координационного совета оппозиции . Обсуждал  общеполитические вопросы , изменение Конституции.  Двум челам изменили меру пресечения , после этого.
Значит оппозиция — не  наркоманы, хулиганы, марионетки Запада,  против Лукашенко много людей, и вполне нормальных.
Разговаривать с оппозиции …. и в РФ , где не  оппозиция, а « пациенты»

Главный лозунг  «Лукашенко, уходи! Ты никто, ты проиграл выборы и с тобой даже обсуждать Конституцию не имеет никакого смысла».

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/955480.jpg

Не опоздал  Лукашенко со встречей с оппозицией?
Вот в чем вопрос .

Где будет  решаться судьба Лукашенко , в Кремле ,  чекистократией  , “восточной» деспотией , теми кто не  признает легитимность свободного выбора ?
У Путина - клан чекистов
У Лукашенко нет  клана
Он так часто увольнял премьер-министров, …. как в Киргизии, остался одинок

===========

Больницы , современные , аппараты  ИВЛ...но коммуникации старые
«Против лома нет приема»
В больнице с пациентами на ИВЛ отключилось электричество
Из-за случившегося власти задумываются о создании резервного источника электропитания на объектах жизнеобеспечения
В одной из больниц , где проходят лечение больные коронавирусом, ночью случилось ЧП – произошло отключение электроэнергии. Cреди почти 200 пациентов были подключенные к аппаратам ИВЛ....»

Отредактировано выхухоль (13-10-2020 12:11:57)

840

Белоруссия

Дарью Домрачеву называют «Ракетой». Меткая стрельба, высокая скорость на дистанции и стальные нервы принесли белорусской спортсменке россыпь наград всех достоинств, звание Героя страны и первой биатлонистки, завоевавшей золото на разных Олимпиадах. 
« Домрачева просит, чтобы ОМОН остановил «несправедливый ужас на улицах» – услышат ли любимицу Лукашенко?»

Был избит и задержан брат Дарьи Домрачевой Никита. Никита рассказал нам все подробности этого инцидента, а также подтвердил, что его задержание попало на видео.
«Я думал, что ослеп». Жесткое задержание брата Дарьи Домрачевой попало на видео»

Силовики избивают человека на ул. Зыбицкой днем 11 октября

https://www.youtube.com/watch?v=-uabFRC … e=youtu.be

Дарья Домрачева: Мой публичный гнев не решит общественных проблем

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/325161.jpg

«Мы все видим, что в стране проблемы, а чтобы способствовать их решению, бесполезно сотрясать воздух агрессивными словами с одной стороны и абсолютно точно, бесполезно с другой стороны, увольнять, арестовывать и дубасить людей на улицах…не важно, случайно оказавшихся в “горячих" местах или намеренно, твоих, чьих-то близких или нет - все одинаковы. Пока, очевидно, что все подобные действия лишь ещё больше разъяряют противоположности, усугубляют ситуацию и накаляют обстановку. На данный момент, я пока не вижу того своего шага, совершив который, смогу по-настоящему помочь решению проблем в стране. А вот со стороны государственных органов, чтобы урегулировать ситуацию и решить проблемы людей, должны найтись идеи поинтереснее, чем “завалили/арестовали/уволили.” Не в первобытном же веке живём…Люди хотят быть услышанными. Нужно всем успокоиться и всё обсудить, возможно, это приблизит к заветной цели – справедливой, мирной, спокойной, красивой, развивающейся стране… У всех же эта цель такова? «


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Радио .Много хороших и разных N9