Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Радио .Много хороших и разных N9


Радио .Много хороших и разных N9

Сообщений 571 страница 600 из 1629

571

#p528467,выхухоль написал(а):

АННА ШАФРАН: О "разводе" с Соловьёвым

а хто это?..
это она там на картинке, или это плюшевая Ксюша? :dontknow:

572

#p528481,Космополит написал(а):

а хто это?..
это она там на картинке, или это плюшевая Ксюша?

Шафран - правая рука Соловьева
Или левая нога
когда такой тандем разваливается 
дорогого стоит
две змеи

Отредактировано выхухоль (13-07-2020 20:29:36)

573

#p528491,выхухоль написал(а):

две змеи

две светлых повести
в своей любви
как в невесомости

а в небесном храме им. Лужка Спасителя у них было змей венчание? :question:

574

но к сожаленью змеи не птицы
крыльев им не дано :stupor:

575

#p528494,Космополит написал(а):

но к сожаленью змеи не птицы
крыльев им не дано

Это да, не поспоришь

576

Курс Потапенко / Конференция со слушателями // 14.07.20
https://www.youtube.com/watch?list=TLGG … e=emb_logo

просто , все понятно , и легко

577

Вот за что посадили Фургала. Разнос Чиновников
https://www.youtube.com/watch?v=hkD9OE_ … e=emb_logo

578

Ну не соловьев же стая в ......шафране
И у них много дерьма .... стаей
Андрей Мовчан / Особое мнение // 15.07.20
https://www.youtube.com/watch?v=BncxO_0Q_nA&feature=emb_logo

Отредактировано выхухоль (15-07-2020 20:51:41)

579

Как много психов
Таблетки не помогают :smeh::smeh::smeh:
Запрещенное на Украине интервью Владимира Жириновского Дмитрию Гордону

https://www.youtube.com/watch?v=l5NLb-J47NI

Отредактировано выхухоль (15-07-2020 21:11:12)

580

Лошак – как оставаться журналистом в 2020 году / вДудь
https://www.youtube.com/watch?v=PWt27h_scaY

581

В Хабаровске снова начался митинг в поддержку Фургала
дико уважаю
молодцы
http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/936427.jpg
И полиции хабаровска респект

582

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/20219.jpg

Отредактировано выхухоль (18-07-2020 20:01:37)

583

Невзоров. Наповал №5 Кремль, протесты в Хабаровске, гражданская война 19.07.20
https://www.youtube.com/watch?v=S66DbE7iXa0

584

"Михаил Дегтярев назначен врио губернатора Хабаровского края"


Дегтярёв, который предложил перекрасить Кремль в белый цвет ?
Который придумал запретить хождение доллара ?
И решил ввести ГОСТ на Деда Мороза и Снегурочку ? )

585

#p528594,berta_5 написал(а):

Дегтярёв, который предложил перекрасить Кремль в белый цвет ?
Который придумал запретить хождение доллара ?
И решил ввести ГОСТ на Деда Мороза и Снегурочку ? )

надо погуглить , не помню
Но который тлчно
спорт
Который полетит в космос ))))

586

20.07.20

«Коронавирусная инфекция была завезена в Россию преимущественно из Европы, а не из Китая. К таким выводам пришли ученые Сколтеха после исследования генома коронавируса, передает «РИА Новости».

Как рассказали в институте, сопоставление генетических данных циркулирующих на территории страны вирусов показало, что разнообразие коронавируса SARS-CoV-2 в России появилось, как минимум, из 67 независимых источников. Завоз вируса в разные города страны происходил в феврале-марте 2020 года в большей части из Европы.

«Многие ранние случаи завоза вируса не дали вспышек в России», — отметили в Сколтехе. В институте пояснили, что сейчас в стране циркулирует по меньшей мере девять вариантов коронавируса, которых нет в других странах»

:rofl:
Мы и по короновирусу первые
====================.
Очень важно и опасно

«Генпрокуратура признала нежелательными семь иностранных организаций
 «Генпрокуратура признала нежелательной на территории России деятельность семи иностранных неправительственных организаций — пяти из США и двух из Великобритании. В прокуратуре посчитали, что их деятельность представляет угрозу безопасности страны. Информация о решение направлена в Минюст.
Организации, деятельность которых признана нежелательной:
World Organization to Investigate the Persecution of Falun Gong Inc. (WOIPFG, «Всемирная организация по расследованию преследований Фалуньгун», США);
Coalition to Investigate the Persecution of Falun Gong in China («Коалиция по расследованию преследования в отношении Фалуньгун в Китае», США);
Global Mission to Rescure Persecuted Falun Gong Practitioners Inc. (GMRPFGP, «Всемирный совет по спасению подвергаемых гонениям адептов ''Фалуньгун''», США);
Friends of Falun Gong Inc. («Друзья Фалуньгун», США);
Doctors Against Forced Organ Harvesting (DAFON, «Врачи против насильственного извлечения органов», США);
Dragon Springs Buddhist Inc. («Буддистское сообщество ''Родники дракона''», США);
The European Falun Dafa Association («Европейская ассоциация ''Фалунь Дафа''», Великобритания)»

«Большинство из этих организаций связаны с духовным учением «Фалуньгун». В материковом Китае оно признано сектой и запрещено. Запрет был введен после того, как движение стало реальным соперником Компартии КНР (по некоторым данным, число последователей движения превышало число членов партии). В России запрещено публичное распространение некоторых связанных с движением информационных материалов»

:crazyfun:

===============

«Россия лидирует в Европе по числу построенных за последние годы квартир»
Может Европе последние годы  уже не нужны квартиры ? Все давно нормально ? Тогда точно лидируем в том что у всех стран давно есть . Мы Африку обогнали по квартирам и автомобилям.

===========
Про Дегтярева и Хабаровск молчим
:crazyfun:
==============

Пенсионный Фонд: «КАЖДЫЙ ГРАЖДАНИН ПОЛУЧИТ ПО Е-БАЛЛУ».Пенсия 2020.Пенсионная реформа 2020
https://www.youtube.com/watch?v=flagEsTOPOM

Отредактировано выхухоль (20-07-2020 20:24:23)

587

21.07.20

Симоньян обратилась к Армении: Россия имеет полное моральное право плюнуть на вас и растереть.
( это отвечает журналист, политик практически, практически дипломат , раз главный редактор RT . Только промолчала Симоньян что Россия на всех плюет , а правительство России плюет на свой народ, и растирает в порошок )
Главный редактор RT Маргарита Симоньян  Своё обращение она опубликовала на странице в "ВКонтакте".
https://matveychev-oleg.livejournal.com/10425059.html
http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/531444.jpg

Текст:

"Я обращаюсь к армянской власти. Именно к власти, а не к народу, частью которого я являюсь. Обращаюсь только потому, что ваши интернет-войска унавозили мои соцсети ( элегантный оборот главного редактора RT Маргарита Симоньян )требованиями (в хамской и агрессивной форме) "выразить свою позицию". Просили — выражаю.

Посмотрите на себя со стороны. Посмотрите, что вы творите. Как вы себя ведете. Какие же вы армяне? Армяне — честный, благородный и благодарный народ. Всегда таким был. А вы ведете себя, как (ЗАПРЕЩЕНО РОСКОМНАДЗОРОМ).


(Ужас ,  главный редактор RT Маргарита Симоньян
пугает  РОСКОМНАДЗОРОМ }

----

В ответ на многолетнее добро и защиту, которые вы получали от России, вы не признали Крым. ( Странно , какое совпадение , и Украина на многолетнее добро и защиту , просто  хамски себя повела ….и  не признала отторжение Крыма )
Потому что это внутреннее дело Армении.

Исключительно из политической мести вы посадили Роберта Кочаряна — неизменного союзника России. Посадили специально, демонстративно, плюнув прямо в лицо своим "российским друзьям". Потому что это внутреннее дело Армении.

Вы наводнили страну антироссийскими НКО, которые на вашей территории обучают молодежь, как свергать власть в России. ( А это интересно , и это все только правительство Армении , а народ против ?)
Вы стали плацдармом антироссийских сил на Кавказе. Потому что это внутреннее дело Армении.

( А может это дело России и Пригожина ?)

Вы выгнали российских бизнесменов-армян. Вы не хотите у себя ничего, что связано с Россией. Потому что это внутреннее дело Армении.

( Странно , как и на Украине , и как в Грузии....)

Ваши медиа и соцсети ежечасно поливают помоями Россию, Путина, всех, кто поддерживает Путина,

( Как и RT Маргариты Симоньян  всех поливает ...кроме Путина ) — особенно русских армян (например, меня).( например « тебя» …. как бы это помягче ...и в России так же)

Вы разделили несчастный, и без того исчезающий армянский народ на врагов — русских армян — и "настоящих" — тех, кто поддерживает вашу сиюминутную власть. Потому что это внутреннее дело Армении.

( как и Россия, и Маргарита Симоньян разделила народ России  на свой -чужой )

А теперь, когда на вашей границе война......вы вспомнили, что Россия снова должна вас спасать.

Разве это не внутреннее дело Армении?

….. Россия имеет полное моральное право плюнуть на вас и растереть. Но она так не поступит. Я уверена. Поможет и в этот раз. Потому что Россия — такая. Великодушная и благородная, Родина моя, ненаглядная.

А вы — просто горстка вопящих политиканов, предавших интересы великого армянского народа ради минуты власти и мелкой личной мести.

Почитайте на ночь Нарекаци. Может, проснутся у вас остатки знаменитой армянской совестливости и умения ценить добро. Если нет у вас Нарекаци — так я передам. У меня на тумбочке лежит.»

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/58856.jpg

Заснула .
Это она учит как должен любить весь мир Россию .
Как любить тех , кто  плюет на тебя , и растирает.
Германия когда то тоже об этом мечтала

Отредактировано выхухоль (21-07-2020 12:26:29)

588

А это полный ...конец Симоньян.

Вежливое письмо Маргарите Симоньян. Рафаэл Ованнисян.
Уважаю    http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif
https://vk.com/wall-74637771_623321

Маргарита

Вы написали весьма гневное обращение к армянской власти, но случилость так, что читать умеет также и народ, частицей которого вы себя считаете. И народу этому, судя по всему, ваше обращение не понравилось. Возьму на себя смелость предположить почему.
Во - первых вам не следует нервничать. От этого худеют, а вам оно зачем ?
Во - вторых, задолго до появления Крыма в нашей с вами жизни, был Карабах, который Россия также не признала. Так схера ли Армения должна признавать Крым ?
В - третьих. Мы не вмешиваемся в судебный процесс над губернатором Хабаровского края, например, не пишем, что весь Хабаровск вышел на улицы с требованием его отпустить. Ведь не пишем ? Нет ведь ? Правильно. Потому что это внутреннее дело России.
Ну так и вы бы не вмешивались, были бы так любезны.
Идет судебное разбирательство и если не будет доказана вина Роберта Кочаряна, то он спокойно и дальше будет союзником России.
В - четвертых. Вас сильно беспокоит присутствие в Армении зарубежных НКО, которые "обучают молодежь как свергнуть власть в России". Побойтесь Путина, Маргарита, власть в России не может свергнуть даже великий, многомиллионный российский народ, куда уж там бедной, армянской молодежи.
В - пятых. Вы заметно обеспокоены тем, что в армянских соц. сетях поливают грязью Россию, Путина и русских армян, таких как вы. Тут вы правы частично. Не буду скрывать, Владимира Владимировича у нас некоторые недолюбливают. Что есть, то есть.
А вот Россию в Армении любят многие. Знаете почему ? Потому что в России живет 3 миллиона армян и связь наша с этой страной неразрывна.
И ещё потому, что у нас общая культура, Хачатурян, Бабаджанян, Брюсов, Мандельштам, ну вы знаете.
Что касается русских армян, таких как вы.
Дело в том, что таких как вы армян не существует. Вы такая одна, Маргарита. Русских армян не бывает. Бывают российские армяне.
А к российским армянам у нас отношение самое горячее. Потому что они - часть нас .
В - шестых. По поводу власти и народа.
К армянской власти я не имею отношения, более того с некоторыми её действиями я не согласен и часто эту власть критикую. Но власть эту, Маргарита, выбрало население Республики Армения.
Понимаете?
Так получилось. Её поддержал тот самый народ, к которому вы не обращаетесь.
Если населению Армении эта власть не понравится, если эта власть не справится, население заменит ее на другую. Путем выборов. В Армении есть такой механизм. У нас не совсем так как в России. Здесь обнуляют только калькулятор. Когда нам не понравится эта власть мы просто поменяем этих людей на других. Я пробую максимально доступно объяснить вам эту технологию, чтобы вы поняли.
Так вот, поскольку эту власть выбрало большинство народа, то получается, что вы обращаетесь и к нему тоже. Вот такая логическая цепь.
И наконец последнее.
Относительно того, что Россия всё для нас сделала, а мы неблагодарные причинили России зло, призраки турецких янычар и дальше такая космическая хрень, что я даже не стану пытаться её повторить .
Маргарита.
Пожалуйста, внимательно.
Армения даже если очень захочет, не сможет причинить особого зла России.
Мы маленькая, мирная страна, защищающая свою землю от агрессоров. Поверьте, Армения никому не желает зла, в том числе и России. Если вы не забыли, мы с вами являемся Союзниками и Стратегическими партнерами.
Что касается того будем ли мы ими в дальнейшем, зависит и от вас тоже.
Понимаете ?
За этим вашим посланием я так и вижу усатое лицо Дмитрия Пескова и его имперские месиджи армянской власти. Здесь всё понятно. Но зачем этот вражеский тон с вашей стороны ?
Что касается помощи.
Помогаете - скажем спасибо. Не помогаете - никто не будет плакать и попрошайничать.
Вы уже задолбали всех этим вашим поможем - не поможем, союзник - не союзник, партнёр - не партнёр. Из за вас и таких как вы Мирзаянов, от России уже начинают уставать даже её самые ярые сторонники.
Вы не замечаете, что приносите вред отношениям между нашими странами.
С друзьями так не разговаривают.
Вы пишете, что ваша ненаглядная, любимая родина Россия может плюнунь на нас и растереть. Не думаю, что Россия станет плеваться. И вам не советую. Женщине это не к лицу.
По поводу Нарекаци. Я также как и вы очень часто читаю его. Как оригинал, так и великолепный перевод Наума Гребнёва, который читаете вы. Однако возможно вы читаете эту Книгу не совсем внимательно, иначе знали бы, что для того чтобы быть ближе к Богу, необходимо освободиться от пороков, например таких как ложь,
лицемерие и гордыня.
На этом завершаю своё длинное, но надеюсь вежливое письмо, и желаю вам и вашей семье здоровья и благополучия.

Просто класс !!!!

Отредактировано выхухоль (21-07-2020 12:26:49)

589

КАДЫРОВ
Рыдает
http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/205957.jpg

«Я избранный Глава Чеченской Республики, за которого проголосовало почти 100 процентов населения.( уже клиника) И сегодня жители региона поддерживают меня, в чем вы можете воочию убедиться, просто приехав в республику, а не принимая решения из-за океана.
Ладно, будь я сто раз нарушителем прав человека, то как вы объясняете санкции против… моей супруги и моих дочерей??? Какие они совершили преступления и чьи права нарушили?
( все просто , а какие преступления совершали семьи террористов .
Но дома сжигали. А семьи большие)

На этот вопрос у вас нет ответа. И именно это демонстрирует ваше истинное лживое лицо мировых интриганов и провокаторов.
Вы решились пойти на откровенно мерзкие методы и внести разлад внутри моей семьи. Может быть, вы думали, что у вас это получится, но просчитались. Чеченский институт семьи крепче ваших санкций!
( особенно когда убивают дочерей за любовную связь)
И даже если у Медни Мусаевны или моих дочерей были бы какие-либо интересы в США или Европе, они бросили бы их. Не ради ваших грязных политических игр, не по моей просьбе, а ради государства, народа и семьи.
Ради Отечества каждый из членов моей семьи, каждый из чеченцев готов встать на защиту чести и достоинства нашего великого государства!
Кстати, у меня помимо старших двух дочерей еще 12 детей! Смело включайте и их в санкционные списки!
( так всю семью, уже)
Знайте, что вы в очередной раз показали всем, что из себя представляете…
А за меня слово скажет МОЙ НАРОД!»( в посольстве)

А как салоны одежды в.... Париже .
Дочь рыдает.
Не хотят кадыровых в Европе ….
Страшное дело

Отредактировано выхухоль (21-07-2020 12:43:22)

590

Bloomberg узнал о доступе российской элиты к вакцине от COVID в апреле
Агентство утверждает, что в ходе закрытой программы вакцину от коронавируса уже в апреле получили топ-менеджеры, госслужащие и бизнесмены. Были и отказавшиеся от нее

Топ-менеджерам российских компаний и правительственным чиновникам уже в апреле была предоставлена экспериментальная вакцина, разработанная НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на участников программы, попросивших об анонимности.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/20/07/2020/5 … ef6b9bd46d
Очень забавная история
Вакцина —  опыты на мышах , потом на приматах
Приматы -это мартышки
…. опыты не год, не два
У нас испытания прошли не на мышах и мартышках , а на правительственных чиновниках
они и есть мартышки

591

22.07.20
ХАБАРОВСК
Михаил Дегтярев — Урфин Джюс и его деревянные солдаты.
На Осина похож , близнецы братья )))

«Голуби уже распухли»: временный глава Хабаровского края ответил протестующим на призывы уйти

«Те, кто кричит: «Дегтярев, уходи!» Не уйду! Потому что работать надо. Куча задач. Десять дней край без руководителя. Стопка документов на столе у меня высотой метр у меня скопилась. Ну, уйду я, придет другой. ( именно так , но не из Москвы если ? Ну Вдруг ?)Поэтому давайте пока временно поработаем, как президент сказал, временно исполняющий обязанности, а 2021 год покажет», — отметил Дегтярев .

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/915021.jpg

«Кричать под окнами «Дегтярев, выходи!» не надо, это некультурно», — также заявил врио губернатора. «Я обязательно выйду, сегодня прогулялся пешком, и завтра буду гулять, и от людей, от общения получаю удовольствие», — отметил он. Во вторник он выходить к протестующим не стал, хотя и признал, что слышал их из окна.
Врио губернатора также, что хабаровские голуби, обитающие на площади Ленина (на ней находится дом правительства), самые «жирные и счастливые» в России. «Их кормят каждый день хлебом, семечками. Хабаровские голуби самые жирные и счастливые голуби во всей России», — Дегтярев.( остроумно :- (((((( ) Призывами «покормить голубей» хабаровчане собирают желающих принять участие в акциях в поддержку Фургала. Дегтярев подчеркнул, что «голуби уже распухли»».
«Мы не сдадимся»: жители Хабаровска встретили временного главу региона новым митингом

========================
«Любая власть – от Бога. Власть Обамы – от сатаны» Михаил Дегтярев .
Депутат Михаил Дегтярев,  звезда партии ЛДПР. Вы могли никогда не слышать его фамилию, но наверняка слышали о его предложениях. На протяжении пяти последних лет Дегтярев - самые невероятные идеи.

– запретить хранение и оборот доллара на территории России;
– перекрасить Кремль в белый цвет;
– ввести женщинам выходные во время критических дней;
– запретить донорство гомосексуалистам;
– ввести официальный праздник – День трезвости;
– запретить иностранному бизнесу использовать бренд «водка».

Дегтярев из Самары, много лет назад пробивался в юношескую сборную России по фехтованию. В ЛДПР он курирует идеологию и пропаганду, а в Госдуме теперь отвечает за то, что именно в ближайшие годы она будет придумывать про спорт.
Юрий Дудь сходил к Дегтяреву в гости........

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/1108711.html
===================

Песня Хабаровска , они под неё.....
Аквариум - Пошёл Вон Вавилон 
https://www.youtube.com/watch?v=wULUT2j … mp;index=1

Отредактировано выхухоль (22-07-2020 11:48:05)

592

Данчиков Евгений Александрович
Министр Правительства Москвы, Начальник Главного контрольного управления города Москвы.

Евгений Данчиков —  из окружения Сергея Собянина. Связанный  с алмазным производством. Не сам, мама.
В российской политике и среди чиновников почти все .... устроил влиятельный в прошлом или в настоящем папа, а тут мама. Наследники предприятий, ...нефть , вариантов много.
----------

Данчиков Евгений Александрович - Министр Правительства Москвы, Начальник Главного контрольного управления города Москвы. "Наибольшее количество штрафов, это порядка 50% - это штрафы за то, что граждане, больные коронавирусом, покидают свои квартиры и уходят гулять, что создает риск для окружающих", - объяснил Данчиков .

Как бы все правильно, и нормально , но потом Данчиков с гордостью сказал « Наши штрафы самые маленькие в мире ….там в тысячи евро ...а там … а у нас еще и смартфоны раздают тем у кого нет , или кнопочные»(c) Данчиков сказал невероятно гордясь собой, и Родиной.

Но , чем больше штраф , тем больше гарантия .Данчиков Евгений Александрович
Министр Правительства Москвы, Начальник Главного контрольного управления города Москвы.

Евгений Данчиков —  из окружения Сергея Собянина. Связанный  с алмазным производством. Не сам,  через  маму.
В российской политике и среди чиновников почти все .... устроил влиятельный в прошлом или в настоящем папа, а тут мама. Наследники предприятий, ...нефть , вариантов много.

----------
Данчиков Евгений Александрович - Министр Правительства Москвы, Начальник Главного контрольного управления города Москвы. "Наибольшее количество штрафов, это порядка 50% - это штрафы за то, что граждане, больные коронавирусом, покидают свои квартиры и уходят гулять, что создает риск для окружающих", - объяснил Данчиков .
Как бы все правильно, но потом Данчиков с гордостью сказал « Наши штрафы самые маленькие в мире ….там в тысячи евро ...а там … а у нас еще и смартфоны раздают тем у кого нет , или кнопочные»(c) Данчиков сказал невероятно гордясь собой, и Родиной.

Но , чем больше штраф , тем больше гарантия . Чем меньше штраф , тем..... Данчиков понимает , надеюсь ?

А у бедного Данчикова . одно лицо нарушало несколько раз .И он сам , сам об этом сказал. Его никто за язык не тянул.
И если  Данчиков Евгений Александрович -
Министр Правительства Москвы, Начальник Главного контрольного управления города Москвы, раздает смартфоны ,это о чем говорит ?
О его богатстве ?  или о об уровне жизни России?
Америка, Европа …. а им это надо ?они бы этим гордились ?
http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/472453.jpg

==============

Евгений Данчиков: Чтобы ни один бюджетный рубль не был потерян

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/13600.jpg

Отредактировано выхухоль (22-07-2020 12:35:31)

593

Михаил Леонтьев ....пресс-секретарь «Роснефти»
а какое дело имеет Роснефть к законам и конституции
Риторический вопрос

"В «Роснефти» предложили лишить молодежь избирательных прав
Пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев предложил лишить российскую молодежь избирательных прав.
«Мы столкнемся с необходимостью лишить молодежь избирательных прав, наверное, в ближайшее время. Потому что иначе мы потеряем страну. Это правда. Потому что данные люди ничего не знают, это почти Украина, чудовищно»Леонтьев и  «Роснефть».
По мнению Леонтьева, молодежи вообще не нужны избирательные права: «Потому что молодежь — это состояние болезненное, которое проходит с возрастом».

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/491845.jpg

Отредактировано выхухоль (22-07-2020 20:06:15)

594

Дмитрий Гордон / Особое мнение // 22.07.20
https://www.youtube.com/watch?v=hUF8Hdr … e=emb_logo

Вторая часть интересна
Кашин сказал о Зеленском ...терракте в Луганске ...и т. д. Свое мнение
Можете найти
==========
Я всегда говорила что злоба в Донбассе и Луганске должна найти применение
Бандиты  и психи
Как и.... Прилепин -точно
Пореченков )))) просто дурак
---------
Из этой программы узнала )))
Не знаю насколько хорошо , но любопытно , и поддержать хочется
Итальянский партизан. Гордон посвятил Соловьеву песню.
https://www.youtube.com/watch?v=nZAWGYM … &t=263

Отредактировано выхухоль (22-07-2020 19:38:27)

595

Дегтярев - Хабаровск = Жириновский -  Эйнштейн
Александр Невзоров / Невзоровские среды // 22.07.20
https://www.youtube.com/watch?v=uD6m5VYdFRo

Отредактировано выхухоль (22-07-2020 22:21:00)

596

Навальный не Дегтярёв
сравним
http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/650614.jpg

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/799137.jpg
шутка ))))

Отредактировано выхухоль (23-07-2020 01:00:55)

597

23.07.20
http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/170307.jpg

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/507641.jpg

Прокремлевский бизнесмен Пригожин заявил, что заставит Навального уважать его.

«Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог.
Его пример другим наука,
Но, боже мой, какая скука
С больным сидеть и день и ночь
Не отходя ни шагу прочь.
Какое низкое коварство
Полуживого забавлять,»

-----------------

Он будет действовать какими методами?
Утюгом пытать?

Дать 1 миллион , но требовать с Навального 88 млн.
Красиво
=============

Прокремлевский бизнесмен Евгений Пригожин жестко ответил оппозиционеру Алексею Навальному в свете возвращения Фондом борьбы с коррупцией (ФБК) предпринимателю миллиона рублей, которые тот отправил организации в качестве «пожертвования для попавшего в беду блогера». Обращение «повара Путина» распространила пресс-служба компании «Конкорд», ранее принадлежавшая Пригожину.

 
НО

Ну а дальше произошло то, что может произойти только в путинском суде. Несмотря на то, что мы доказали отравления. Несмотря на то, что Пригожин выплатил компенсации по суду. Он подает в суд на меня, Соболь и ФБК, заявляет, что никого не травил, и требует от нас немыслимую сумму — 88 млн рублей.

==================

В заявлении бизнесмен называет Навального «хамом, не отвечающим за свои слова и основывающим свое псевдотворчество на недостоверной и непроверенной информации». «Навальный, ты бесконечно пресмыкаешься перед врагами России, выполняя их омерзительные заказы, и выманиваешь из своих подписчиков деньги, как правило, на псевдорасследования. Созданный тобой Фонд борьбы с коррупцией с коррупцией по факту не борется», — пишет Пригожин.
Также он прокомментировал слова Навального о миллионе рублей, которые ФБК получил от Пригожина. Оппозиционер заявил, что его он и его соратники «решили, что тошнит даже от мысли, что на нашем счете лежат деньги, заработанные на поставках тухлятины в детские сады и школы, поэтому отправили ворюге его перевод обратно».

 
================

В ответ на это предприниматель сказал: «Я не ворую и людей тухлятиной не кормлю. Поэтому я дал поручение своим юристам разобраться и привлечь тебя к ответственности. Я заставлю тебя, Навальный, уважать меня и общество, в котором ты живешь»

.
https://navalny.com/t/781/
https://www.znak.com/2020-07-22/prokrem … zhat_sebya

Пригожин заявил, что «не поддерживает тех, кто приобретает зарубежные особняки и расхищает нашу страну», и выразил оппозиционеру «свое презрение». «Собирай манатки и вали в Йель к своим зарубежным „хозяевам“», — закончил свое обращение прокремлевский предприниматель.
Навальный на момент выхода публикации слова Пригожина не прокомменировал. 

Речь Пригожина как у его троллей - «Собирай манатки и вали в Йель»
А Пригожин не хочет свалить Центральноафрика́нская Респу́блика (ЦАР) ?
http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/66174.jpg

Отредактировано выхухоль (23-07-2020 12:10:46)

598

Родственники Мамихана Умарова в Чечне взяли на себя вину за его убийство

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/58522.png

Мужчины из числа родственников убитого в Вене критика чеченских властей блогера Мамихана Умарова выступили с видеообращением, в котором извинились за сказанные им при жизни слова и объявили себя виновными в его убийстве. Комментаторы сочли извинения вынужденными.

Источник: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/352177/
© Кавказский Узел

============================

Михаил Дегтярев
Корона в Хабаровске
Бычок на заклании

«Диктовать мне, что делать, не позволю» Дегтярев
http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/113447.jpg

Глава Хабаровского края Михаил Дегтярев заявил, что не выйдет к митингующим.
«Пытаюсь послать сигнал всем ( и послал всех ), кто выходит на улицу. Меня очень это вчера взволновало. Я вечером вышел в приемную и слышу, : „Дегтярев, выходи“. Это означает, что мне надо бросить дела, совещания, переговоры — все бросить и выйти. С глубоким уважением отношусь ко всей общественности и даже к той, которая кричит на улице. Но их мнение не единственное в Хабаровском крае. Я буду общаться с народом. Открыт для людей, но диктовать мне, что делать: выходить или не выходить, — не позволю. Все, кто еще планирует приходить под окна, — не надо этого делать» Дегтярев.

==========

Мишустин — Если бы не короновирус , то мы бы ого го , мы бы Америку сделали, если бы не коронавирус. Мы были близки к лидерству , но коронавирус... Мы поможем бизнесу , тому , который выживет ….но только тем , кто выживет поможем, а тем кто не выживет, и помогать не надо..... Мы вышли на плато коронавируса и потребительского спроса ….его  (с) ½

Отредактировано выхухоль (23-07-2020 12:11:20)

599

Люблю Потапенко !!!!!!!!!!!
Потапенко о мерах поддержки бизнеса государством / Живой гвоздь // 23.07.20
https://www.youtube.com/watch?v=PNkD84r … e=emb_logo

Отредактировано выхухоль (23-07-2020 12:12:19)

600

24.07.20
« Дегтярев заявил о причастности иностранцев к протестам в Хабаровском крае»
Штормит
http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/313408.jpg

«К организации протестов в Хабаровском крае причастны иностранные граждане, прилетевшие в регион ( из Америке , америкосы), чтобы «раскачать ситуацию».( в Хабаровске !!!!Они знают название этого города ? И хотят поучаствовать  и нагадить лично Дегтяреву.... )” врио губернатора края Михаил Дегтярев»

«Вы думаете, у нас нет иностранных граждан? ( почти нет, после посадок уехали последние , если только ...белорусы ...украинцы ...грузины …. Майдан ((((()После закрытия границ кто-то остался в Москве, организовывал там беспорядки ( и в Москве не иностранцы , не москвичи , или иностранные москвичи) . Появилась возможность раскачать ситуацию в Хабаровске, они сюда прилетели( стаей прилетели, воронье )» с негодованием  заявил Дегтярев.
=========
А в это время сам Дегтярев улетел на выходные из Хабаровска .Полетать по окрестностям. В тиши и глуши, Сколько ночей не спал.
==============

Навальный нашел у Юрия Трутнева дом за 2 млрд рублей
По сведениям Алексея Навального, полпред президента в Дальневосточном федеральном округе не отчитался о покупке недвижимости на сумму, превышающую его трехгодовой доход.
http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/822135.jpg

Полпред президента РФ Владимира Путина в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев владеет домом на территории Серебряного бора в Москве стоимостью 2 млрд рублей. Это следует из расследования, опубликованного на сайте оппозиционера Алексея Навального в четверг, 23 июля.
Как выяснил Навальный, в 2016 году Трутневу принадлежали дом и участок в Серебряном бору площадью 3,7 тысяч квадратных метров. В 2018 году полпред президента на Дальнем Востоке продал эти дом и участок. Вскоре узнать о приобретении им новой недвижимости стало почти невозможно, поскольку имущество Трутнева стали засекречивать и указывать в реестре в качестве владельца Российскую Федерацию»

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/619425.jpg

Отредактировано выхухоль (24-07-2020 12:26:35)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Радио .Много хороших и разных N9