Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » А про акцию в Москве почему ни слова?


А про акцию в Москве почему ни слова?

Сообщений 91 страница 120 из 237

91

#p519333,Au написал(а):

не это тот же сюжет что и . в 90 ее ..

это не 90е Ауш.. это гораздо хуже

#p519336,Au написал(а):

и тажа эмиграция и те же призжанты в столицу

оленевод Собякин чтоли?
или беркутный полковник Кусюк?

Методы украинского "Беркута", разгонявшего Майдан, постепенно получают прописку в Москве. Ничего странного, ведь бывший зам главы украинских полицаев Кусюк активно участвует в избиениях протестующих в России.

Циничные и личные издевательства входят в моду. В ОВД "Тёплый стан" полиция кричит задержанным, что тех, кто откажется фотографироваться "разденут догола". А при отказе сдать образцы эпителия, их "возьмут из половых органов". (Фантазиям носителей дубинок нет предела).

Но это уже было зимой 2014 года в Киеве, где "орлы" Кусюка издевались над раздетым на морозе активистом Михаилом Гаврилюком, заставляя его позировать с железкой в руках.

Кусюки, выкинутые Майданом с Украины, отлично устроились в условиях родственного режима. Дрессура Януковича сгодилась Путину с Собяниным. И на команду: "Фас! Кусюк, фас!" - перебежчик рвётся с поводка.

http://s3.uploads.ru/Ab5tW.jpg

http://www.kasparov.ru/material.php?id=5D46DE724ECFD

про одного приезжанта из ленинградской подворотни я уже молчу.. %-)

92

Вы не смотрели и не читали ?
27.07.19
был ад в Москве
Ад - Москва в шакалей форме
Такого не видел никто в РФ
На каждые 5 метров Москвы в центре по ...космонавту
Вся Тверская ….в оккупантах
3 августа
попроще , хотя
Полиция вытеснила москвичей из Москвы
С бульваров на улицы

Отредактировано выхухоль (06-08-2019 22:04:37)

93

форум не даёт мне отправлять посты если даёт не публикует

94

эт как??? :O

95

не знаю ..наверное нужно вставлять через спецтег ссылку

96

#p519339,Космополит написал(а):

беркутный полковник Кусюк

У любого свидомого оргазм от этого кусюка.Надо же,ватный урод писдит дубинками москалей..

97

#p519353,Некотэ написал(а):

У любого свидомого

всегда вот было интересно - почему это кацапне так полюбилось словечко "свiдомий"
которое эти лишнехромосомные к тому ж говорят и пишут со своим неповторимым рЯзанским акцентом :crazy:

http://sd.uploads.ru/dQApS.jpg

98

у меня финоугорский владимиро суздальский, и не надо на кацапню гнать)

99

#p519360,Au написал(а):

у меня финоугорский владимиро суздальский, и не надо на кацапню гнать)

)) дык я и не на тебя.. я на этих.. свИдомЫх :crazyfun:

или майданутых, что одно и то же - вон как наш Перчаткинд )))

100

Некотэ

свидомого

  В России не правильно понимают значение этого слова.Слово «свидомый» имеет польские корни и в оригинале означает «сознательный».

  В России сегодня имеет место гипертрофированное понятие данного .  Опять в России   исказили значение слова.

101

#p519356,Космополит написал(а):

всегда вот было интересно - почему это кацапне так полюбилось словечко "свiдомий"

Для них "интеллигент" - оскорбление.Жаль не заскринил,но если очень интересно - поищу.))) Один  ольгинский гетеросексуальный пидор так и написал.)))

#p519362,Lidusa написал(а):

В России не правильно понимают значение этого слова.Слово «свидомый» имеет польские корни и в оригинале означает «сознательный».

  В России сегодня имеет место гипертрофированное понятие данного .  Опять в России   исказили значение слова.

В курсе.Это комплимент,на мой взгляд.

102

Некотэ
Значит я не поняла.Извиняюсь.  Мы с дороги, мозги ещё отдыхают.

103

#p519356,Космополит написал(а):

всегда вот было интересно - почему это кацапне так полюбилось словечко "свiдомий"

А разве не свiдомi? Это же польское слово swiadomi или я, что то путаю?

104

#p519362,Lidusa написал(а):

Некотэ

  В России не правильно понимают значение этого слова.Слово «свидомый» имеет польские корни и в оригинале означает «сознательный».

  В России сегодня имеет место гипертрофированное понятие данного .  Опять в России   исказили значение слова.

А, что в России под этим словом подразумевают?

105

Sullen написал(а):
#p519362,Lidusa написал(а):

Некотэ

  В России не правильно понимают значение этого слова.Слово «свидомый» имеет польские корни и в оригинале означает «сознательный».

  В России сегодня имеет место гипертрофированное понятие данного .  Опять в России   исказили значение слова.

А, что в России под этим словом подразумевают?

А в России этим словом оскорбляют.

106

#p519366,Sullen написал(а):

А разве не свiдомi? Это же польское слово swiadomi или я, что то путаю?

да возможно и польское - у украинского и польского словарный состав практически одинаковый

разница в произношении - польское "пшеканье" таки сильно затрудняет понимание

#p519367,Sullen написал(а):

А, что в России под этим словом подразумевают?

а вон чуть выше почитай :crazy:

107

Эллочка уже освоила слово "Торквемада"
Рома Пиндершлосс: народ любит зрелищные мероприятия

http://sg.uploads.ru/gfyOQ.jpg

Вчера вечером появилось шикарное видео с заседания комиссии ЦИК. На РИА Новости велась многочасовая прямая трансляция, но “вдруг” (как только началось самое интересное) трансляция остановилась и до сих пор не починяется. Все желающие могут посмотреть это действо с 4-ого часа 33-й минуты.

К этому моменту это "кино" уже посмотрело под пятьсот тысяч врагов народа. Ничего более приятного я уж и не вспомню когда видел, разве может быть "Терминатора 2". Адвокат Любови Соболь, Уважаемый Александр Евгеньевич Помазуев доставляет зрителю просто физическое наслаждение своей работой. Заряд оптимизма, полученный от просмотра – это на годы.

После вступительной речи адвоката Элла Александровна так заерзала, что с дуру обозвала его Торквемадой, забыв, наверное, насколько успешен был этот персонаж. И предмет нашей гордости не только в открытии этого адвоката и человека, но, пожалуй, главное в том, что такие люди появляются, и будут появляться неизбежно.

Кстати, в этом же шоу есть достаточно возможностей расслабиться и просто описаться (пардон), например, если посмотреть выступление некоего члена ЦИК Эбзеева Бориса Сафаровича на 5 часу и 37 минуте шоу. Одним словом, кадры для будущих нюрнбергов подрастают как с той, так и с другой стороны.

Напоследок огромная просьба к нынешнему президенту – не надо просить ваших друзей разобраться с адвокатом. Перечитайте Сервантеса, ветер от мельниц трудно рубить. Лучше пусть продолжают подтравливать Навального. Глядишь, и вместо него подрастет кто-нибудь поинтереснее. Народ любит зрелищные мероприятия.

http://www.kasparov.ru/material.php?id=5D4AF44E792E4

108

#p519371,Рома Пиндершлосс написал(а):

Напоследок огромная просьба к нынешнему президенту – не надо просить ваших друзей разобраться с адвокатом. Перечитайте Сервантеса, ветер от мельниц трудно рубить.

интересно - нынешний "президент" вааще знает, кто такой Сервантес? :sceptic:

и зачем ему читать какую-то книгу из какого-то серванта, если книгу он уже читал - "Щит и меч"??? :huh:

109

Космополит

Эллочка уже освоила слово "Торквемада"

  Я смотрела это позорище .,начиная от  Любы Соболь и до конца.

выступление некоего члена ЦИК Эбзеева Бориса Сафаровича на 5 часу и 37 минуте шоу.

  А тут всего один вопрс:   ты что сказать -то хотел?
     Когда Муратову задали вопрос про Панфилову,он сказал-позвольте мне лучше не отвечать.  Он не мог материться в прямом эфире,а литературных слов у него не осталось.
Эта  дура   тыкала  словом  Торквемада ,скорее всего точно не зная,кто это. Это они ,сидевшие там и есть торквемады.

Отредактировано Lidusa (08-08-2019 10:54:52)

110

#p519376,Lidusa написал(а):

Эта  дура   тыкала  словом  Торквемада ,скорее всего точно не зная,кто это. Это они ,сидевшие там и есть торквемады.

знала-знала.. она там помянула не только Торквемаду, но даж еще и Савонаролу..

еще немного дрессуры, и Эллочка освоит и богатое слово "гомосексуализм" :D

111

#p519365,Lidusa написал(а):

Некотэ
Значит я не поняла.Извиняюсь.  Мы с дороги, мозги ещё отдыхают.

Не за что тебе извиняться.)

112

где-то я чёт подобное уже слышал.. где?.. :dontknow:

а, ну конечно же - от костабола нашего
от него родимого и слышал:

#p262553,Ко-100 написал(а):

знаете, вот в говорят в ЧК были тройки
я теперь лучше понимаю, какие люди соглашались войти в состав этой тройки

#p265000,Ко-100 написал(а):

вспоминается мне как фашисты циркулями черепа измеряли

#p341556,Ко-100 написал(а):

чуровщина на форуме!

#p341568,Ко-100 написал(а):

вижу нешуточная борьба вокруг меня разгорелась
добро воюет со злом

#p341779,Ко-100 написал(а):

зато президента страны поливали грязью кто во что горазд
а заодно и русскую нацию

да, было
теперь здесь не так

#p342482,Ко-100 написал(а):

меня что, с особым цинизмом уже уничтожить предлагают
типа в печи сжечь живьём?

#p342791,Ко-100 написал(а):

я тебе поименно могу перечислить здесь всех форумчан которые ровно также любят ненавидеть русских
просто в отличии от Лидуси они хоть немного хитрее

#p342849,Ко-100 написал(а):

а Фриори мне напоминает того подлеца из фильма, который губку не намочил

этот впрочем богатое слово "гомосексуализм" успел уже освоить:

#p321898,Ко-100 написал(а):

Пока в задумках сценария: надпись на спине или заднице женщины "Космополит, тот который с форума http://em-forum.ru/ - он пидорас"

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

113

Космополит
А кто этот К  ?  и когда я ему в суп насрала?

114

#p519389,Lidusa написал(а):

Космополит
А кто этот К  ?  и когда я ему в суп насрала?

костабол? Да навроде этой Эллочки, только без кормушки
гулял когда-то тут по буфету, пока его не отдихлофосили..
вот тут его много:

А существует ли костабол?

115

Космополит написал(а):
#p519389,Lidusa написал(а):

Космополит
А кто этот К  ?  и когда я ему в суп насрала?

костабол? Да навроде этой Эллочки, только без кормушки
гулял когда-то тут по буфету, пока его не отдихлофосили..
вот тут его много:

А существует ли костабол?

Буду я ещё на какую-то мразину время тратить.Оно мне нужно его изучать? Больно много чести.

116

Космополит написал(а):
#p519376,Lidusa написал(а):

Эта  дура   тыкала  словом  Торквемада ,скорее всего точно не зная,кто это. Это они ,сидевшие там и есть торквемады.

знала-знала.. она там помянула не только Торквемаду, но даж еще и Савонаролу..

еще немного дрессуры, и Эллочка освоит и богатое слово "гомосексуализм" :D

А я думаю,что не знает она кто такой Торквемада.  Плюнула  словом красивым и всё.Люба соболь ну никак не может быть Торквемадой.Кто есть люба?НИКТО.А Торквемада, родоночальник прогосударственной организации. А это как раз сама Элка -тварь.
Ну  а  уж Савонарола,это  был комплимент Любови? Ну дура Элка и есть дура
  Бовин рассказывал,что когда они писали речи Брежневу,тот говорил- Саша,ну зачем эти умные слова,никто не поверит,что я их знаю.У Брежнева хватало ума.А эта чистой воды ДУРА.

Отредактировано Lidusa (09-08-2019 12:42:11)

117

Чот не верю я в эти протесты в роиссии, пока его сверху сами кто-нить не сковырнёт, всё бесполезно, как и было всегда.
А уж потома. ... кто первый, тех и тапки.  :D

P.S. А ваще, роиссия должна распадаться, как сссря, да.    8-)

Отредактировано amici (09-08-2019 16:17:49)

118

Кавказ отойдёт ( типа будет вась-вась ) кто к Саудовской Аравии, кто к Турции, кто к Ирану.
В зависимости от этого будут жить или воевать.
Сибирь и Дальний восток в Китай.
Карелия, Питер к северным европейским странам.

Остальные не знаю, подскажите.  :D

Отредактировано amici (09-08-2019 16:28:01)

119

#p519418,amici написал(а):

Остальные не знаю, подскажите.  :D

да в принципе не суть важно, кто там к кому отойдет..

важнее то, что злокачественная опухоль под названием "российская империя" исчезнет наконец к ебеням

а то она сто лет уже разлагается и воняет нипадеццки :smoke:

120

#p519420,Космополит написал(а):

важнее то, что злокачественная опухоль под названием "российская империя" исчезнет наконец к ебеням

Согласна! Антересна, я доживу до ентого   :question:   :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » А про акцию в Москве почему ни слова?