Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » А про акцию в Москве почему ни слова?


А про акцию в Москве почему ни слова?

Сообщений 31 страница 60 из 237

31

Супер-Пупер написал(а):
#p519066,Lidusa написал(а):

Только ничтожнык  ссыкуны   могу  навешивать свои комплексы на других.ЧЕМУ евреи должны завидовать?Кому?Засрашке,где  люди живут,как  скотина у плохого хозяина?  Чему завидовать ?Тому,что в 3000 школ нет туалетов?Что в половине российских населёных пунктов нет газа  в 21в? И тому,что российские кольки не имеют в домах горячей воды?Тому,что Волгу засрали и уничтожили? Ни.я сами сделать не можете.Это потому,что евреи уехали,а ты можешь только **** подставлять ,которая никому не нужна.

А Гитлеру  лапшу еврейскую на уши повесить не получилось?

  Конечно  не получилось..Его сожгли.   И ты сдохнешь,как последняя скотина.  А Германия платит компенсаци. ЕВРЕЯМ,защищает ИЗРАИЛЬ.
Так что ты свои подъ.бки оставь.  Я прокляну,будешь долго подыхать в муках и захлебнёшься своим говном.

32

#p519093,Lidusa написал(а):

Конечно  не получилось..Его сожгли.   И ты сдохнешь,как последняя скотина.  А Германия платит компенсаци. ЕВРЕЯМ,защищает ИЗРАИЛЬ.
Так что ты свои подъ.бки оставь.  Я прокляну,будешь долго подыхать в муках и захлебнёшься своим говном.

Ну и пиздуй в Германию, обезьяна старая. На хрена ты там порядочным евреям всралась?

33

Вот и всё.
Вчера последний раз слышал как люди обсуждали это событие. Сегодня уже никто не вспоминает.

34

#p519092,Супер-Пупер написал(а):

А Гитлеру  лапшу еврейскую на уши повесить не получилось?

Вы вообще в курсе, что проект "еврейство", как дойчефобская программа по разрушению Германии, существует уже несколько веков, переходя от одной страны к другой: от Речи Посполитой к Австро-Венгрии, Англии, Польше, снова Франции... а теперь этим проектом занимается США. Сразу после мировой войны, а не с момента избрания Гитлера?
И, думаете, пришел такой внятный Гитлер и все это левой рукой разрулил. Давайте уже очнемся от сладких грез. Мы давно уже в Arsch.

http://rucheyok.mybb.ru/viewtopic.php?i … 29#p142970

35

Супер-Пупер написал(а):
#p519093,Lidusa написал(а):

Конечно  не получилось..Его сожгли.   И ты сдохнешь,как последняя скотина.  А Германия платит компенсаци. ЕВРЕЯМ,защищает ИЗРАИЛЬ.
Так что ты свои подъ.бки оставь.  Я прокляну,будешь долго подыхать в муках и захлебнёшься своим говном.

Ну и пиздуй в Германию, обезьяна старая. На хрена ты там порядочным евреям всралась?

  Выссака вонючая, Германия  платила и платит ВСЕМ евреям,которым это положено..Для этого не надо ехать в Германию,падла ты заавистливая.Только Совок  спиз.дил эти деньги  у3 евреев.Но Совок пиз.дил у всех.
  Немецкие евреи приезжают на ПМЖ в Израиль,Звероящер не.баный.

36

Супер-Пупер написал(а):

Вот и всё.
Вчера последний раз слышал как люди обсуждали это событие. Сегодня уже никто не вспоминает.

А ты разве люди?Или ты живёшь среди людей? Ты слизь  зловонная и живёшь среди слизи.
Так что не тебе судить о людях.

37

Lidusa написал(а):
Супер-Пупер написал(а):

Вот и всё.
Вчера последний раз слышал как люди обсуждали это событие. Сегодня уже никто не вспоминает.

А ты разве люди?Или ты живёшь среди людей? Ты слизь  зловонная и живёшь среди слизи.
Так что не тебе судить о людях.

Лидуся, я не представляю как вообще можно жить в Израиле? Там же одни евреи!

38

#p519098,Lidusa написал(а):

Выссака вонючая, Германия  платила и платит ВСЕМ евреям,которым это положено..Для этого не надо ехать в Германию,падла ты заавистливая.Только Совок  спиз.дил эти деньги  у3 евреев.Но Совок пиз.дил у всех.
  Немецкие евреи приезжают на ПМЖ в Израиль,Звероящер не.баный.

А тебе не положено? С твоей фамилией древней?

39

Зачем разговаривать с Коробкиным?

40

Супер-Пупер написал(а):
#p519098,Lidusa написал(а):

Выссака вонючая, Германия  платила и платит ВСЕМ евреям,которым это положено..Для этого не надо ехать в Германию,падла ты заавистливая.Только Совок  спиз.дил эти деньги  у3 евреев.Но Совок пиз.дил у всех.
  Немецкие евреи приезжают на ПМЖ в Израиль,Звероящер не.баный.

А тебе не положено? С твоей фамилией древней?

Мне не положено.Я внучка. А мой отец не хотел ничего получать от немцев. И мне их деньги не нужны.

41

Peantr написал(а):

Зачем разговаривать с Коробкиным?

А кто с ним разговаривает?Ну можно же поплевать на  мразь.

42

http://s7.uploads.ru/t/THmau.jpg

43

#p519093,Lidusa написал(а):

Я прокляну,будешь долго подыхать в муках и захлебнёшься своим говном.

Похоже,его уже давно прокляли.)))

44

Некотэ написал(а):
#p519093,Lidusa написал(а):

Я прокляну,будешь долго подыхать в муках и захлебнёшься своим говном.

Похоже,его уже давно прокляли.)))

Я  ПОКА не прокляла.

45

erik написал(а):

[url]http://s3.uploads.ru/t/oiuHr.jpg[/url]

  Это уже было  в далёком 1961г  .Фильм такой был" Друг мой Колька""Было,было тайное общество Вольный пират называлось.Возглавил ученик 4 класса.

https://www.kino-teatr.ru/movie/kadr/2030/61606.jpg

46

а, бедный Ёрик заступил на смену..
иди родимый. иди
отрабатывать свою смену будешь сам знаешь где %-)

47

а пока сказать нечего

48

#p519121,Au написал(а):

а пока сказать нечего

ну смотря кому..

Перчаткинд вон уже сказал, и Ёрик тоже :crazy:

49

Космополит написал(а):
#p519121,Au написал(а):

а пока сказать нечего

ну смотря кому..

Перчаткинд вон уже сказал, и Ёрик тоже :crazy:

Ничего они не сказали.Что-то напукали и всё.

50

#p519118,Lidusa написал(а):

Я  ПОКА не прокляла.

Сдохнет ведь)))

51

Актера театра «Современник» Дмитрия Смолева арестовали на 8 суток из-за видео, где он играет пьяного гаишника. Как передает агентство «Интерфакс», артиста признали виновным в мелком хулиганстве и незаконном ношении формы. В столичном управлении МВД добавили, что своим поведением он дискредитировал органы внутренних дел. Как рассказал в Фейсбуке обозреватель Слава Шадронов, полицейские разыскивали актера целую неделю. Его забрали в отдел прямо с репетиции и оставили на ночь в участке.

Хочу, сказать что арест и заключение под стражу артиста, который сыграл пьяного мента, — за «дискредитацию сотрудников органов МВД» и за «назаконное ношение форменной одежды» — это уже даже не Кафка и не Оруэлл и даже не Сорокин.

52

#p519129,Lidusa написал(а):

Актера театра «Современник» Дмитрия Смолева арестовали на 8 суток из-за видео, где он играет пьяного гаишника. Как передает агентство «Интерфакс», артиста признали виновным в мелком хулиганстве и незаконном ношении формы. В столичном управлении МВД добавили, что своим поведением он дискредитировал органы внутренних дел.

пипец..

53

Космополит написал(а):
#p519129,Lidusa написал(а):

Актера театра «Современник» Дмитрия Смолева арестовали на 8 суток из-за видео, где он играет пьяного гаишника. Как передает агентство «Интерфакс», артиста признали виновным в мелком хулиганстве и незаконном ношении формы. В столичном управлении МВД добавили, что своим поведением он дискредитировал органы внутренних дел.

пипец..

Это при Сталине тоже посадили актёра,который хорошо играл роль  врага.А!,раз хорошо играешь,значит ты сам такой и есть. И кто-то ещё скажет,что это не 37 год?

54

#p519132,Lidusa написал(а):

И кто-то ещё скажет,что это не 37 год?

Надо было росгвардейцем нарядиться и не представляться.

55

Некотэ написал(а):
#p519132,Lidusa написал(а):

И кто-то ещё скажет,что это не 37 год?

Надо было росгвардейцем нарядиться и не представляться.

  За это вообще бы убили.
  Хорошо,что Тихонов умер,а то бы за  немецкую форму  посадили.И Броневого  тоже не успели посадить .

Отредактировано Lidusa (31-07-2019 23:01:29)

56

Давай я тебе скажу в жищри рядовых граждан ничего от этого не меняется
Не от акций не от их депутатства
Вообще
Даваймя тебе расскажу
Итак рассказывать или нет?
Так я и думала что никому не надо

Отредактировано Au (01-08-2019 00:28:23)

57

#p519150,Au написал(а):

Итак рассказывать или нет?
Так я и думала что никому не надо

расскажи.. хоть от этого ничего и не меняется )

58

Au написал(а):

Давай я тебе скажу в жищри рядовых граждан ничего от этого не меняется
Не от акций не от их депутатства
Вообще
Даваймя тебе расскажу
Итак рассказывать или нет?
Так я и думала что никому не надо

Обычно никто и никогда не делает ничего.Нужно -то всего 15% и в столице.Основная масса всегда инертная .Октябрьский переворот был в Питере, а потом в Морскве.И всё,большевики захватили власть везде.Но вот не дали обыкновенные жители построить церковь в своём сквере?Не дали.Шиес  борется уже давно и не даёт строить мусорный полигон.
  Что значит в жизни рядовых граждан ничего не меняется?А ЧТО должно измениться  от одного движения?Ты считаешь,что люди долджны подыхать от дыма или тонуть от наводнения и не пикать?

59

переворачиваеть нечего и не для кого
а причём здесь Сибирь и дальний восток, какое отношение они имеют к нашей помойке?

Сам космос видишь никому не интересно

Отредактировано Au (01-08-2019 02:58:12)

60

#p519140,Lidusa написал(а):

Хорошо,что Тихонов умер,а то бы за  немецкую форму  посадили.И Броневого  тоже не успели посадить .

Да уж.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » А про акцию в Москве почему ни слова?