Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ОТшибки-5


ОТшибки-5

Сообщений 61 страница 90 из 797

61

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 3091-3100.
3091. А для похода в ресторан компанией у кого надо испрашивать санкцию на такую акцию?///  у мужа 
3092. Дура постановила: пенсию будут выплачивать на том свете, но только тем, кто умрет до пенсионного возраста!/// и на это постановление плюет тот свет
Опасно для госдумы

3093. Путин кре... Он мог бы увеличить пенсию россинянам в 10 раз, но выплачивать ее на том свете. И народ целовал бы ему ноги!/// и тот свет , начинался бы с 90 лет?
3094. Самая гениальная операция КГБ – аннексия Крыма, когда он сделал баранами всех без исключения!/// дико интересный момент. Россияне бараны, Крым -ворота
3095. Кстати, в 1964 году в комнатах общежития МГУ были установлены микрофоны для прослушки (мы с женой сами видели). «Знайте, говны!»///
В 1964 году …и стены слушали , сосед соседа
3096. Быдло с загадочной душой с любовью уничтожило все институты государства и общества: право, науку, образование и т.д./// Быдло под себя все это
Быдлоинтеллигенция
3097. Управление обществом начинается с управления самим собой, а последнее начинается с построения и усвоения модели человека.///да
3098. Отличные российские продукты: Белёвская пастила (бесспорная Золотая медаль!), варенье из жимолости (г. Макаров).///  это все еще есть ?
3099. Весёлый мат (любимый Григория Громыко):
На улице сильный мороз. Петька ВасильИванычу:
– Надень шапку на х.., а то уши отмерзгут!/// )))) смешно . Кто чем слушает
3100. Для меня весна в детстве – запах южного ветра под капели и крик петухов, в отрочестве – проталины./// сейчас …запах слегка, изменение уличного шума , ядовитые лужи. Обувь грызут
Враг народа

62

#p516350,Виктор Сорокин написал(а):

Пятилетний Гитлер был интересней!

точно )

63

#p516475,Виктор Сорокин написал(а):

Словарь новояза (отшибки). 6131-6140

6131. Глобальное потупление./// +

6132. Крысис = бегство с корабля/// + 1000

6133. Ком-ментарий = загон для задержанных.///)))
Целый ком преступников

6134. Барсуки = те, кого нельзя не уважать./// + 1000
, и публичный дом

6135. Губист = Хозяина лижет, врагов губит.///+ 1000

6136. Искусственный = искусанный вдоль и поперёк/// +

6137. Верблядь = святая *****/// ))))  уф

6138. Заддание = услуга педераста./// как там у Уварова «Православие.  Самодержавие. Народность»
Но все через . заддание

6139. Всадник = всадил и не вытаскивает/// ….

6140. Кагэебэ. Ну а вы там держитесь!/// за всадника держаться ?

Враг народа

64

#p516496,выхухоль написал(а):

3098. Отличные российские продукты: Белёвская пастила (бесспорная Золотая медаль!), варенье из жимолости (г. Макаров).///  это все еще есть ?

Есть. И еще ростовская подсолнечная халва. Несравнимо лучше советской.

65

#p516498,выхухоль написал(а):

Кагэебэ. Ну а вы там держитесь!/// за всадника держаться ?

Хи-хи...

66

#p516499,Виктор Сорокин написал(а):

Есть. И еще ростовская подсолнечная халва. Несравнимо лучше советской.

не верю

67

Виктор Сорокин
спаибо [взломанный сайт]
жму руку

68

выхухоль написал(а):
#p516499,Виктор Сорокин написал(а):

Есть. И еще ростовская подсолнечная халва. Несравнимо лучше советской.

не верю

Правда! Лучше греческой!

69

#p516537,Виктор Сорокин написал(а):

Правда! Лучше греческой!

Халвы
лучше украинской , подсолнечной
нет

70

выхухоль написал(а):
#p516537,Виктор Сорокин написал(а):

Правда! Лучше греческой!

Халвы
лучше украинской , подсолнечной
нет

Может, тот же мастер!

А в советское время где её делали? Грязная была...

71

Виктор Сорокин написал(а):
выхухоль написал(а):
#p516537,Виктор Сорокин написал(а):

Правда! Лучше греческой!

Халвы
лучше украинской , подсолнечной
нет

Может, тот же мастер!

А в советское время где её делали? Грязная была...

только не на  Украине , там чистая (((((

72

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 3091-3100

В детстве я слышал свисток паровоза за 18 км.

Великие люди вырастают лишь из тех, кто не хочет быть как все.

Нас довоспитали до того, что мы боимся открыто признать свои интеллигентские ценности!

Как всё просто: после того, как незаконное бандформирование приходит к власти, оно делает себя законным.

В 1917 году незаконное бандформирование захватило власть не для того, чтобы ее кому-то отдать. Она навечно!

Самая ненавистная западная ценность: власть должна соблюдать закон!

Россияне очень не любят тех, кто мешает им верить в то, что бандиты – самые гуманные люди на земле!

Из множества испорченных людей построить не то что совершенное, а просто нормальное общество невозможно в принципе.

Важно понять: все 102 года - это бандформирование и тотальное, идеально замаскированное враньё (с перерывом в 1986-94).

Интеллигент не может не быть диссидентом, ибо у него есть и голова, и совесть.

73

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 3101-3110.

Чекистам от интеллигенции нужно одно: чтобы она создавала ракеты и не совала свой нос куда не надо. Ленин: интеллигенция - говно!

В 1960-е годы (похоже и по ныне) слово ИНТЕЛЛИГЕНТ считалось оскорблением. ("Ты что, интеллиент?")

Особость и красоту интеллигенции я, человек из дярёвни, заметил в 5 лет, когда листал журналы "Нива", перед тем как они должны были пойти на растопку печи. В 9 лет я осознал, что я - НЕ интеллигет! "А кто тебе мешает им быть?!" Задачу-то я себе поставил, но на это ушла вся жизнь!

Построить нормальное общество можно лишь из нормальных людей (на добровольных началах) и из детей.

А в 7 классе я понял, что интеллигенты - это враги народа. Именно за это Ленин выслал их из страны! Для власти идеал нового, советского человека (СОВКА) - БЫДЛО с высшим образованием, или образованец!

Интеллигенция была записана в 5-ю колонну большевиками в 1917. Умный - значит интеллигент, значит враг!

ОСВОЕНИЕ интеллигентной культуры - процесс пожизненный. Его остановка означает утрату культуры.

Если россиянин не хочет знать, что чекисты прямо и косвенно истребили 62,5 миллиона сограждан, можно ли считать его нормальным?

При Гитлере в тюрьмах сидело 6.000 немецких коммунистов. Интересно, сколько советских коммунистов сидело при Сталине?

Старики в РФ теперь не помирают! Ай да Путин!

74

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 3111-3120.

Времена: дух с душком.

Путин сделал ссылку на всех. Хорошо сделал!

101 год мы что празднуем 7 ноября - свержение ленинским бандформированием ЗАКОННОГО НАРОДНОГО правительства? Вот и получите!

Хитрый, безнравственный и немного умный Ленин решил самую сложную социологическую задачу: малочисленным бандформированием захватить огромную страну, превратить почти всех в зомби и властвовать вечно.

Мой дядя вернулcя с войны без пяти рёбер, но с трофеем - 3 банки тушонки. Маршал Жуков вернулся с ребрами и тоже с трофеем - 3 вагона живописи из западных музеев. Сопровождал трофей в пути мой сводно-сводный брат. Такие, вот, зигзаги судьбы...

Нужно бояться не смерти, а убийства.

Если человек прожил жизнь без калужницы, то он очень много потерял. А если и без копринуса, то потерял еще больше! А жизнь одна…

Похоже, рекорд! Наша речка Курлис (возле дома) имеет длину 30 км, и вот на этом расстоянии ее название менятся ПЯТЬ раз!

Мелкие радости. Подходим к своей открытой террасе, а поперек пути, по краю террасы лежит двухметровый уж. Очень миролюбивый.

Чудовищная жизнь: умная и нравственная красавица вынуждена тратить свою жизнь на бесчеловечные события, ибо они не отпускают!

75

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 3121-3130.

Политическая борьба не может быть смыслом жизни нравственного человека. Заниматься ею вынуждают подонки.

Путин - это новый Ленин: такой же хитрый, безнравственный и немного умный.

Никто не хочет жить с русскими (совками) - все стараются при первой же возможности свалить!

Люди, захватившие страну, установившие в ней по сути фашистский режим и распродающие ее богатства, требуют, чтобы их называли ПАТРИОТАМИ, а от людей, которые заботятся о своей стране и ее народе, под страхом уголовного преследования требуют, чтобы они называли себя ИНОСТРАННЫМИ АГЕНТАМИ, то есть (на языке советской пропаганды) шпионами, диверсантами, террористами, фашистами. А вы за кого - за фашистов или за патриотов?!

Если истинный патриот назвал себя иностранным агентом, его судят как явного шпиона, а если не назвал - то как тайного шпиона.

Долго гадал, что я делал летом после 9-го класса. Вспомнил: вёл палеонтологические раскопки в карьере в Новой Деревне!

Мало кто знает, что в Лосиноостровской под Москвой есть золотоносные пески. Не шибко богатые, но всё же...

Времени нет. Существует непрерывное изменение сущего. Время есть ОТНОШЕНИЕ изменения пространства (или пути) к скорости.

Все леса в золоте - цветут колючий наскальник и неколючая марена красильная; оба кустарника из семейства акациевых.

Одна из 1000 хитростей экономии. В кочане цветной капусты половину веса занимают листья и кочерыга - очень вкусные в супе и щах!

76

#p516681,Виктор Сорокин написал(а):

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 3091-3100

В детстве я слышал свисток паровоза за 18 км./// потому что прислушивался

Великие люди вырастают лишь из тех, кто не хочет быть как все./// это точно, иначе … «как все» среднестатистический

Нас довоспитали до того, что мы боимся открыто признать свои интеллигентские ценности!///
Или ощущение бессмысленности

Как всё просто: после того, как незаконное бандформирование приходит к власти, оно делает себя законным./// и элитным

В 1917 году незаконное бандформирование захватило власть не для того, чтобы ее кому-то отдать. Она навечно!///
Да . Но ничего вечного нет

Самая ненавистная западная ценность: власть должна соблюдать закон!/// +5000

Россияне очень не любят тех, кто мешает им верить в то, что бандиты – самые гуманные люди на земле!/// иначе вера рухнет, во все святое

Из множества испорченных людей построить не то что совершенное, а просто нормальное общество невозможно в принципе./// да

Важно понять: все 102 года - это бандформирование и тотальное, идеально замаскированное враньё (с перерывом в 1986-94)./// перерыв очень мал

Интеллигент не может не быть диссидентом, ибо у него есть и голова, и совесть///  да

=================
http://sg.uploads.ru/cxoz3.jpg

77

выхухоль написал(а):

Воскресла?

78

#p516864,Виктор Сорокин написал(а):

Воскресла?

что за шуточки  o.O

79

#p516688,Виктор Сорокин написал(а):

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 3101-3110.

Чекистам от интеллигенции нужно одно: чтобы она создавала ракеты и не совала свой нос куда не надо. Ленин: интеллигенция - говно!///
Тогда интеллигенция была «говно» , сейчас народ что нужно

В 1960-е годы (похоже и по ныне) слово ИНТЕЛЛИГЕНТ считалось оскорблением. ("Ты что, интеллиент?")/// тогда оскорбление, сейчас презрение . Сейчас все «интеллигенты»

Особость и красоту интеллигенции я, человек из дярёвни, заметил в 5 лет, когда листал журналы "Нива", перед тем как они должны были пойти на растопку печи. В 9 лет я осознал, что я - НЕ интеллигет! "А кто тебе мешает им быть?!" Задачу-то я себе поставил, но на это ушла вся жизнь!/// главное поставить правильную задачу.
Тогда высшее образование получали, сейчас покупают

Построить нормальное общество можно лишь из нормальных людей (на добровольных началах) и из детей./// просто из нормальных людей. У нормальных людей нормальные дети. У не нормальных , нормальные дети - исключение

А в 7 классе я понял, что интеллигенты - это враги народа. Именно за это Ленин выслал их из страны! Для власти идеал нового, советского человека (СОВКА) - БЫДЛО с высшим образованием, или образованец!///  умный человек, опасный человек, им сложно управлять. Дурак с высшим образованием – ценен …в госдуме

ОСВОЕНИЕ интеллигентной культуры - процесс пожизненный. Его остановка означает утрату культуры.///  как и утрату истории
, если из неё выдирать «неправильные» , вредные моменты.
И превращать ложно в героев

Если россиянин не хочет знать, что чекисты прямо и косвенно истребили 62,5 миллиона сограждан, можно ли считать его нормальным? /// вполне, Володарский и все его гости чекисты считают себя единственно нормальными

При Гитлере в тюрьмах сидело 6.000 немецких коммунистов. Интересно, сколько советских коммунистов сидело при Сталине?///
До … «Количество осужденных в ГУЛАГе давно стало частью фольклора о стране, где одна половина сидела, а вторая ее охраняла, но ... В 1992-2002 гг. на 100 тыс. населения в современной России в среднем насчитывалось 647 заключенных, а в США….»(с) сталинист Морозов

Старики в РФ теперь не помирают! Ай да Путин! /// в каком смысле, умирают молодыми ?

80

#p516770,Виктор Сорокин написал(а):

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 3111-3120.

Времена: дух с душком.///  блюдо такое

Путин сделал ссылку на всех. Хорошо сделал!/// одной сноской

101 год мы что празднуем 7 ноября - свержение ленинским бандформированием ЗАКОННОГО НАРОДНОГО правительства? Вот и получите!/// да не особо празднуем , Независимость празднуем, Конституцию…. А свержение легитимного монарха, 7 ноября, это не по- нашему , не по- РФйски

Хитрый, безнравственный и немного умный Ленин решил самую сложную социологическую задачу: малочисленным бандформированием захватить огромную страну, превратить почти всех в зомби и властвовать вечно./// «взял, что плохо лежало» (с)
Что не удержали . Сам властвовал не долго. Но не для себя же, в конце концов

Мой дядя вернулcя с войны без пяти рёбер, но с трофеем - 3 банки тушонки. Маршал Жуков вернулся с ребрами и тоже с трофеем - 3 вагона живописи из западных музеев. Сопровождал трофей в пути мой сводно-сводный брат. Такие, вот, зигзаги судьбы.../// Сеньки разные, и их шапки. Как и сейчас. Пригожин  -ЦАР - Джемаль

Нужно бояться не смерти, а убийства./// Кадыров не боится , в Кремле боятся

Если человек прожил жизнь без калужницы, то он очень много потерял. А если и без копринуса, то потерял еще больше! А жизнь одна…/// калужница  болотная ?
http://s7.uploads.ru/3Y0I1.jpg
http://s3.uploads.ru/0xGUr.jpg

Похоже, рекорд! Наша речка Курлис (возле дома) имеет длину 30 км, и вот на этом расстоянии ее название менятся ПЯТЬ раз!/// )))

Мелкие радости. Подходим к своей открытой террасе, а поперек пути, по краю террасы лежит двухметровый уж. Очень миролюбивый///
боюсь змей дико, боюсь ошибиться уж , или не уж )

Чудовищная жизнь: умная и нравственная красавица вынуждена тратить свою жизнь на бесчеловечные события, ибо они не отпускают! ///  чудовищная жизнь

Враг народа

81

#p516870,выхухоль написал(а):

«взял, что плохо лежало» (с)
Что не удержали . Сам властвовал не долго. Но не для себя же, в конце концов

Дык, поверили, что бандитовбольше нет! Не для себя - концлагеря он запустил для народа!

#p516870,выхухоль написал(а):

А свержение легитимного монарха, 7 ноября, это не по- нашему , не по- РФйски

Монарха не свергали - он САМ ушёл!

#p516870,выхухоль написал(а):

Времена: дух с душком.///  блюдо такое

Сделано рядом с духовкой.

А цветоки и грибочки те самые, только грибки уже старые. Хороши, когда на разрезе сплошь белые.

82

#p516871,Виктор Сорокин написал(а):

выхухоль написал(а):
А свержение легитимного монарха, 7 ноября, это не по- нашему , не по- РФйски

Монарха не свергали - он САМ ушёл!

ушли его
не ушел бы
его уход - смерть  :huh:

83

#p516871,Виктор Сорокин написал(а):

только грибки уже старые. Хороши, когда на разрезе сплошь белые.

зато какие красавчики
как шишки с черной юбочкой )))

84

#p516871,Виктор Сорокин написал(а):

Не для себя - концлагеря он запустил для народа!

да

85

Список игнорируемых научных открытий

Список научных открытий и изобретений, которые официальная наука игнорирует многие десятилетия:
1. Энергетическая концепция информации (1966, В.Рябов).
2. Волновой (аргументный) механизм всех взаимодействий в природе (1966, Я.Дубошинский).
3. Увеличение калорийности каменного угля с 8.000 до 20.000 ккал/кг (то есть “вечный двигатель первого рода”) (патенты, награды; 1812, Конгрев; 1997, В.Сорокин).
4. Темпы роста микроэкономики в сотни процентов в год (1976, В.Сорокин).
5. Полная концепция турбины, 4.000.000 видов (1986, В.Сорокин).
6. Самая дешевая и экологичная энергетика (патенты, награды; 1988-98, В.Сорокин).
7. Модель совершенного человека и общества (1966-..., В.Сорокин).
8. Методика решения трудных задач (1987, В.Сорокин),
9. Искусственные органы зрения и слуха (1983, В.Сорокин).
10. Реализуемые термодинамические циклы с кпд 90% от кпд цикла Карно. (1988-98, В.Сорокин).
+
11. Элементарное доказательство великой теоремы Ферма (2018).

86

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 3131-3140.

Большевики наделили людей идеальным смыслом жизни: ВЫЖИВАНИЕ.

Совки постановили: моё отвращение к жуликам, ворам и убийцам противоречит конституции РФ и навсегда изгнали меня с форума Пушкино.

Абсолютный подлец: в 2012 году ВСЕ люди понимали, что, по Конституции РФ, правление  президента ограничено двумя сроками и лишь один подлец понял иначе....

Антицивилизация: все достойные люди находятся на самом дне общества, а все властные должности принадлежат мразям.

Вопрос друга: “От психически больного человека мне становится физически плохо. Я негодяй?”

Является ли тайный онанизм супружеской изменой?

Я мог бы писать и романы, но считаю это глупым, ибо жизнь проходит ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, нужны краткие зарисовки!

Они еще есть, необитаемые острова! Из 12 Маркизских островов (в самом центре Тихого океана) 6 необитаемы.

Первые грибы: деликатесные серо-розовые мухоморы.

Основы гениального мышления: сомневаться в истинности любого утверждения, любому тезису противопоставлять несколько иных тезисов.

87

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 3141-3150.

Украинцы, поздравляю вас с нормальным государством!

Украину ожидает поток политэмигрантов из РФ.

Давал деньги (в форме гонораров от изобретений) Горбачёву и Ельцину для пенсий в 1000 долларов каждому гражданну. Не взяли. Зеленский, а Вы?

Был Интернет, стал Винтересть!

Путин - не вор. Он владелец предприятия РФ и ее народа. Вор для него - оскорбление!

Страна откатывает бандформированию 50% своих зарплат и 90% стоимости ресурсов. Не верите? - Сходите проверьте!

Свой лесочек есть необходимый компонент прожиточного минимума человека. У нас их два - сосново-елово-дубово-берёзовый и ольховый.

Кроме своего Z-мира, за 50 лет не слышал ни об одной педагогической концепции, имеющей задачу гармоничного развития личности.

Два мира - два Шапиро: отчим покупал обои по площади стен с округлением до рулона; старший сын с запасом 1 рулон и ему не хватало.

Я выжил за всех убиенных. Простите меня - случайно!..

88

Словарь новояза (отшибки). 6141-6150

Гуглял по Гуглю.

Депутаттащи.

Дикомунизация.

Российская самоебытность.

Инсвистиции.

День космогавтики.

Один беспердел.

Благо ухает.

Пердумцы - авангад общества.

Ну а вы держитесь за...

89

#p516898,Виктор Сорокин написал(а):

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 3131-3140.

Большевики наделили людей идеальным смыслом жизни: ВЫЖИВАНИЕ/// выживание всего разумного, доброго , честного и мыслящего из России

Совки постановили: моё отвращение к жуликам, ворам и убийцам противоречит конституции РФ и навсегда изгнали меня с форума Пушкино/// вредные мысли, оскорбляющие власть

Абсолютный подлец: в 2012 году ВСЕ люди понимали, что, по Конституции РФ, правление  президента ограничено двумя сроками и лишь один подлец понял иначе..../// и изменил конституции

Антицивилизация: все достойные люди находятся на самом дне общества, а все властные должности принадлежат мразям./// оскорбление власти «Первый россиянин, оштрафованный за явное неуважение к властям”

Вопрос друга: “От психически больного человека мне становится физически плохо. Я негодяй?”///  ))))

Является ли тайный онанизм супружеской изменой?/// Нет, только явный онанизм

Я мог бы писать и романы, но считаю это глупым, ибо жизнь проходит ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, нужны краткие зарисовки!/// да, тем более что читателей все меньше и меньше

Они еще есть, необитаемые острова! Из 12 Маркизских островов (в самом центре Тихого океана) 6 необитаемы./// а шалаш там можно построить ?

Первые грибы: деликатесные серо-розовые мухоморы/// и радостны такие

Основы гениального мышления: сомневаться в истинности любого утверждения, любому тезису противопоставлять несколько иных тезисов./// иначе и не интересно.
«Вполне живой человек в комнате без головы» (выглянул в окно)

Враг народа

90

#p516931,Виктор Сорокин написал(а):

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 3141-3150.

Украинцы, поздравляю вас с нормальным государством!///
Да, Украина покачнула  Кремль

Украину ожидает поток политэмигрантов из РФ./// ))))

Давал деньги (в форме гонораров от изобретений) Горбачёву и Ельцину для пенсий в 1000 долларов каждому гражданну. Не взяли. Зеленский, а Вы?///  это самое сложное , изобретению дать жизнь

Был Интернет, стал Винтересть!///  ??

Путин - не вор. Он владелец предприятия РФ и ее народа. Вор для него - оскорбление! /// +1000

Страна откатывает бандформированию 50% своих зарплат и 90% стоимости ресурсов. Не верите? - Сходите проверьте!/// верят
«зато страна богатая» (с)

Свой лесочек есть необходимый компонент прожиточного минимума человека. У нас их два - сосново-елово-дубово-берёзовый и ольховый///  5

Кроме своего Z-мира, за 50 лет не слышал ни об одной педагогической концепции, имеющей задачу гармоничного развития личности///
Еще бы, гармоническая личность не нужна негармоническому обществу

Два мира - два Шапиро: отчим покупал обои по площади стен с округлением до рулона; старший сын с запасом 1 рулон и ему не хватало/// ))) может все дело в рисунке обоев

Я выжил за всех убиенных. Простите меня - случайно!../// и это факт

Враг народа


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ОТшибки-5