Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ОТшибки-5


ОТшибки-5

Сообщений 1 страница 30 из 797

1

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 2991-3000.

2991. Жалко математиков, которые уйдут из жизни НЕ ЗНАЯ, что доказательство ВТФ самого Пьера Ферма было найдено в 2018 году.

2991. Агрессивные люди не знают противозачаточных средств, поэтому плодятся как крысы...

2991. От Тайнинки до Сергиева Посада при Иване Грозном был проложен подземный ход. В 1960-х годах вход в него был замурован...

2991. Ура-патриоты считают, что людям не нужно знать своё прошлоё – живи сегодняшним днём! И доказывать бесполезно! Офигеваю.

2991. Послал из Франции на Сицилию единственную в природе книгу одного поэта – не дошла!.. Еще одна Александрийская библиотека...

2991. Вялотекущая фашистская диктатура.

2991. Шаг влево, шаг вправо – ибан!

2991. Что важнее: ваше желание осчастливить человека или его желание не быть осчастливленным?

2991. Совок считает, что он имеет божественное право на насилие над любым.

2991. 22 декабря 2016 скончался бард-шестидесятник Михаил Мушнииков. Возможно, мы единственные, у кого есть запись его концерта.

2

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 2991-3000.

2991. Жалко математиков, которые уйдут из жизни НЕ ЗНАЯ, что доказательство ВТФ самого Пьера Ферма было найдено в 2018 году///
пусть уйдут в неведении

2991. Агрессивные люди не знают противозачаточных средств, поэтому плодятся как крысы...///
И ведут себя как крысы, и кусаются как крысы , и заразны как

2991. От Тайнинки до Сергиева Посада при Иване Грозном был проложен подземный ход. В 1960-х годах вход в него был замурован...///
Как и ход между Андреевским монастырём и Новодевичьем

2991. Ура-патриоты считают, что людям не нужно знать своё прошлое – живи сегодняшним днём! И доказывать бесполезно! Офигеваю///
Как раз патриоты роют в прошлое , но мифы

2991. Послал из Франции на Сицилию единственную в природе книгу одного поэта – не дошла!.. Еще одна Александрийская библиотека...///
Что за книга?

2991. Вялотекущая фашистская диктатура…/// без вопросов

2991. Шаг влево, шаг вправо – ибан!///
+

2991. Что важнее: ваше желание осчастливить человека или его желание не быть осчастливленным?///
+ 5000

2991. Совок считает, что он имеет божественное право на насилие над любым/// +1000

2991. 22 декабря 2016 скончался бард-шестидесятник Михаил Мушнииков. Возможно, мы единственные, у кого есть запись его концерта…/// мы , это Вы ?

Враг народа

3

#p515616,выхухоль написал(а):

2991. Послал из Франции на Сицилию единственную в природе книгу одного поэта – не дошла!.. Еще одна Александрийская библиотека...///
Что за книга?

Самодельная книга поэта-эмигранта начала 20 века, умершего в 30хе годы. Она у меня чудом. Я хранил ее 30 лет и вот нашлась его престарелая дочь. Для нее это был бы божественный подарок...

4

В моём архиве еще много чудес...

Но в московскмм их было горы! 40.000 уникальных книг, карт и газет с 15 века до 1937-го года!

Отредактировано Виктор Сорокин (06-03-2019 23:15:31)

5

#p515744,Виктор Сорокин написал(а):

Самодельная книга поэта-эмигранта начала 20 века, умершего в 30хе годы. Она у меня чудом. Я хранил ее 30 лет и вот нашлась его престарелая дочь. Для нее это был бы божественный подарок...

она приняла этот подарок ?

6

выхухоль написал(а):
#p515744,Виктор Сорокин написал(а):

Самодельная книга поэта-эмигранта начала 20 века, умершего в 30хе годы. Она у меня чудом. Я хранил ее 30 лет и вот нашлась его престарелая дочь. Для нее это был бы божественный подарок...

она приняла этот подарок ?

Я же говорю: где на почте затерялась. Завстра начну искать.

7

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 2991-3000.

2991. Жалко математиков, которые уйдут из жизни НЕ ЗНАЯ, что доказательство ВТФ самого Пьера Ферма было найдено в 2018 году.

2992. Агрессивные люди не знают противозачаточных средств, поэтому плодятся как крысы...

2993. От Тайнинки до Сергиева Посада при Иване Грозном был проложен подземный ход. В 1960-х годах вход в него был замурован...

2994. Ура-патриоты считают, что людям не нужно знать своё прошлоё – живи сегодняшним днём! И доказывать бесполезно! Офигеваю.

2995. Послал из Франции на Сицилию единственную в природе книгу одного поэта – не дошла!.. Еще одна Александрийская библиотека...

2996. Вялотекущая фашистская диктатура.

2997. Шаг влево, шаг вправо – ибан!

2998. Что важнее: ваше желание осчастливить человека или его желание не быть осчастливленным?

2999. Совок считает, что он имеет божественное право на насилие над любым.

3000. 22 декабря 2016 скончался бард-шестидесятник Михаил Мушнииков. Возможно, мы единственные, у кого есть запись его концерта.

Отредактировано Виктор Сорокин (12-03-2019 00:12:42)

8

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 3001-3010.

3001. Патриоты запретили мне возвращаться на Родину и реально, и вертуально, ибо я не люблю жуликов, воров и убийц.

3002. Для толкового социолога узнать, каков процент зомби в обществе – плёвое дело. Но не хотят...

3003. Россией правят ихтамнету.

3004. Интересно, а академики в школе учились?

3005. Когда я увидел замечательного трехлетнего ребёнка, я понял что у него гениальные родители.

3006. Моя сегодняшняя профессия: ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ!

3007. Проверил сам: корки граната лучше не выбрасывать, а добавлять при заварке чая. Придает приятную и здоровую кислинку.

3008. Интересно, хоть одному современному университетскому математику математика интересна?

3009. Есть кислота ядрёная – как у антоновки, есть лирическая – как у мелбы, есть сентиментальная – как и белого налива.

3010. Я умер в 2001-м году. А сейчас живу на халяву.

9

#p515888,Виктор Сорокин написал(а):

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 2991-3000.

2991. Жалко математиков, которые уйдут из жизни НЕ ЗНАЯ, что доказательство ВТФ самого Пьера Ферма было найдено в 2018 году/// жалко что математиков не стало

2992. Агрессивные люди не знают противозачаточных средств, поэтому плодятся как крысы.../// и агрессивные люди плодовитее, не знают слова “нет”.

2993. От Тайнинки до Сергиева Посада при Иване Грозном был проложен подземный ход. В 1960-х годах вход в него был замурован.../// все ходы замурованы , особенно выходы

2994. Ура-патриоты считают, что людям не нужно знать своё прошлое – живи сегодняшним днём! И доказывать бесполезно! Офигеваю./// ты не прав, они не хотят знать правду о прошлом, думать о нем и понимать, как и о сегодняшнем дне

2995. Послал из Франции на Сицилию единственную в природе книгу одного поэта – не дошла!.. Еще одна Александрийская библиотека.../// а почему на Сицилию, и какую книгу

2996. Вялотекущая фашистская диктатура./// Вялотекущая диктатура , вялотекущего правления

2997. Шаг влево, шаг вправо – ибан!/// по лезвию ножа

2998. Что важнее: ваше желание осчастливить человека или его желание не быть осчастливленным?/// + 5000  ))), важнее , его желание не быть )))

2999. Совок считает, что он имеет божественное право на насилие над любым/// он верой питается, а вера гласит что он прав , прав в том , что горе несет в народ
3000. 22 декабря 2016 скончался бард-шестидесятник Михаил Мушнииков. Возможно, мы единственные, у кого есть запись его концерта./// и это мало кого волнует, в вялотекущем обществе

10

#p515889,Виктор Сорокин написал(а):

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 3001-3010.

3001. Патриоты запретили мне возвращаться на Родину и реально, и вертуально, ибо я не люблю жуликов, воров и убийц///
Значит не они тебе запретили, а та не захотел к ним возвращаться )

3002. Для толкового социолога узнать, каков процент зомби в обществе – плёвое дело. Но не хотят.../// что значит, не хотят ?
Из россиян делают зомби, а значит, социологи дают 100% цифру, ну чуть поменьше для правдоподобия – 87% проголосовавших за

3003. Россией правят ихтамнету/// ихтамнеты – верные солдаты Урфин Джюса
3004. Интересно, а академики в школе учились?/// нет, дипломы купили

3005. Когда я увидел замечательного трехлетнего ребёнка, я понял что у него гениальные родители./// не факт, просто родители не успели испортить ребенка

3006. Моя сегодняшняя профессия: ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ!///А желаний много ? Риторический вопрос. Знаю , что тебе с собой скучно не бывает

3007. Проверил сам: корки граната лучше не выбрасывать, а добавлять при заварке чая. Придает приятную и здоровую кислинку.///
а горчинку, и цвет ?

3008. Интересно, хоть одному современному университетскому математику математика интересна?/// нет, интересно репетиторство и платное образование

3009. Есть кислота ядрёная – как у антоновки, есть лирическая – как у мелбы, есть сентиментальная – как и белого налива///+ 5000) А есть кислота убийственная

3010. Я умер в 2001-м году. А сейчас живу на халяву./// Почему в 2001, и почему живёшь на халяву ? Значит в раю ? В аду на халяву не живут

11

выхухоль написал(а):
#p515889,Виктор Сорокин написал(а):

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 3001-3010.

3001. Патриоты запретили мне возвращаться на Родину и реально, и вертуально, ибо я не люблю жуликов, воров и убийц///
Значит не они тебе запретили, а та не захотел к ним возвращаться )
- Не значит. Не любить - одно, а право на передвижение - другое.

3002. Для толкового социолога узнать, каков процент зомби в обществе – плёвое дело. Но не хотят.../// что значит, не хотят ?
Из россиян делают зомби, а значит, социологи дают 100% цифру, ну чуть поменьше для правдоподобия – 87% проголосовавших за
- Онине считают их зомби.

3003. Россией правят ихтамнету/// ихтамнеты – верные солдаты Урфин Джюса
3004. Интересно, а академики в школе учились?/// нет, дипломы купили
- тоже так думаю.

3005. Когда я увидел замечательного трехлетнего ребёнка, я понял что у него гениальные родители./// не факт, просто родители не успели испортить ребенка
- Не, воспитание с неба само не падает!

3006. Моя сегодняшняя профессия: ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ!///А желаний много ? Риторический вопрос. Знаю , что тебе с собой скучно не бывает
- Я имею в виду, что живу в раю.

3007. Проверил сам: корки граната лучше не выбрасывать, а добавлять при заварке чая. Придает приятную и здоровую кислинку.///
а горчинку, и цвет ?
- Маленький кусочек: 1х2 см. Горчинки нет, но цвет чая вдвое становится светлее.

3008. Интересно, хоть одному современному университетскому математику математика интересна?/// нет, интересно репетиторство и платное образование
- Похоже, что так...

3009. Есть кислота ядрёная – как у антоновки, есть лирическая – как у мелбы, есть сентиментальная – как и белого налива///+ 5000) А есть кислота убийственная
- Увы...

3010. Я умер в 2001-м году. А сейчас живу на халяву./// Почему в 2001, и почему живёшь на халяву ? Значит в раю ? В аду на халяву не живут
- Ну аотому что за красивые глазки!

12

#p515901,выхухоль написал(а):

2995. Послал из Франции на Сицилию единственную в природе книгу одного поэта – не дошла!.. Еще одна Александрийская библиотека.../// а почему на Сицилию, и какую книгу

35 лет хранил рукописную книгу неизвестного поэта, эмигранта начала века. А писательница работала с дневником его тоже умершей дочери и вышла на меня.
К счастью, книга дошла!

13

#p515907,Виктор Сорокин написал(а):

35 лет хранил рукописную книгу неизвестного поэта, эмигранта начала века. А писательница работала с дневником его тоже умершей дочери и вышла на меня.
К счастью, книга дошла!

Она живет на Сицилии ?

14

выхухоль написал(а):
#p515907,Виктор Сорокин написал(а):

35 лет хранил рукописную книгу неизвестного поэта, эмигранта начала века. А писательница работала с дневником его тоже умершей дочери и вышла на меня.
К счастью, книга дошла!

Она живет на Сицилии ?

Да.

15

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 3021-3030.

3021. Никогда в жизни не просил прощения – даже под экзекуцией, ибо не совершил ни одного поступка из желания причинить зло.

3022. Я не ругаю человека за горе, которое он причинил по неведению, дабы не увеличить число страдающих.

3023. А что вы будете делать, когда будут решены все политические проблемы?

3024. Сноха выбросила детское покрывальце как ненужное – ребенок вырос. А в эту "тряпку" укрывали меня, моих детей и внука! Память РОДА!

3025. Расея – это еще то Средневековье!

3026. Берёзовый сок: отрезаю конец ветки 3-миллиметрой толщины, надеваю на него поллитровую пластиковую бутылку и привязываю её к ветке.

3027. Академическая наука мыслит по понятиям. А я – по закону. Нестыковка. Надеюсь, через 300 лет признают и меня...

3028. (Мнение) Русские совки – самая хищная нация. Только им не хватает территории! И у всех хотят отнять. Для Хозяина!

3029. Крым проявил подлецов лучше лакмусовой бумажки. Вот только новая беда: ЖИТЬ НЕ С КЕМ!

3030. В моей деревне Малынь кто-то сломал на кирпичи самую древнюю постройку: чесоточный домик для лошадей. Живодёр! Боюсь за последнее – руины церкви.

Отредактировано Виктор Сорокин (16-03-2019 00:24:55)

16

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 3031-3040.

3031. Когда-то Суворов был со своей армией во Франции. Вот, сижу починяю примус и жду, когда появятся ихтамнету...

3032. Немецкие фашисты были жестоки, а совковые – подлы.

3033. Душонки загадочные, но уж больно подлые.

3034. Ныне госаппарат в РФ – самый быдловый во всей мировой истории. Но и  у него, и у народа, нет никакого стимула изменяться к лучшему.

3035. Стопроцентная добротность: в правительстве нет ни одного порядочного человека!

3036. В 13 лет мне попались ноты Полонеза Огинского, и по вечерам я играл его на крыльце нашего дома. А сегодня познакомился с его интересной биографией: https://www.zaxodi-v-internet.ru/mihal- … nskiy.html

3037. Для миллиона миролюбивых людей совки сделали из РФ новый концлагерь. Спасает лишь ФБ.

3038. Интермент приступил к работе.

3039. Пока не поздно соберите разные адреса близких друзей – начинается эпидемия чумы!

3040. Практика по русскому языку. Чем отличается лопатка сапёрная от сапёрской?

17

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 3041-3050.

3041. Порядочный народ отличается от беспорядочного тем же, чем порядочная женщина от беспорядочной. То есть.

3042. По Красной площади бегает человек с ножом, и его никто не ловит! Не странно ли?

3043. Человек кончается с нетерпимостью к иному мнению.

3044. Нация-зомби, перепрограммированная с 1917 по 1935 годы. Так будут про нее писать через 300 лет. Это вам не Атлантида!

3045. А когда русские вернут Украине КУБАНЬ, которую Украина отдала за Крым?

3046. В российском Интернете писать страшно – не знаешь, кого из-за тебя посадят!

3047. Z-концепция предлагает алгоритм: как переорганизовать свой аппарат мышления так, чтобы он мыслил научно. За 50 лет желающих освоить не нашлось.

3048. Политэкономия законного бандформирования: http://ekb.dk.ru/news/ya-hot-seychas-mo … -237118737

3049. По уровню духовного развития человечество находится на уровне Средневековья. Без надежды на лучшее. Прорыв был только при Хрущёве.

3050. Если в РФ ввести трехсоттысячную армию НАТО, откажутся ли россияне от суверенной демократии?

18

Виктор Сорокин
прости, не успеваю

19

"Быт, быт, быт заедает,
И как с ним быть, просто и не знаю!"

20

#p516086,Виктор Сорокин написал(а):

Если в РФ ввести трехсоттысячную армию НАТО, откажутся ли россияне от суверенной демократии?

немцев лечили принудительной денацификацией

21

Космополит написал(а):
#p516086,Виктор Сорокин написал(а):

Если в РФ ввести трехсоттысячную армию НАТО, откажутся ли россияне от суверенной демократии?

немцев лечили принудительной денацификацией

Было дело.

22

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 3051-3060.

3051. Какая разница между суверенной и суеверной демократиями?

3052. Когда народ начнёт увожжать свою власть?!

3053. А как (и откуда) выглядит ссымвол Хозяина, каторый низзя оскарблядь?

3054. Тысячу з/к прогоняли мимо таза, куда они должны были харкнуть. Потом в таз окунали голову интеллигента... Мало что меняется...

3055. Говорите правильно. «Патриоты» – это уже не патриоты, а враги народа. А патриоты – это те, кто торгуют Родиной!

3056. Путин сознательно расплодил олигархов. Для чего?

3057. Путин постановил, что жуликов и воров в правительстве контролировать нельзя, поскольку они самые честные люди в стране!

3058. КГБ приказал Путину отменить налог с дохода олигархов, и он его отменил (для олигархов 13% – это подачка на чай).

3059. Если вы узнаёте, что человек удовлетворяет сексуальную потребность искусственным способом, ваша нравственная оценка его изменится?

3060. Вспоминаю лето 1950-го года в Новой Деревне в Пушкино: на всех лугах цвели большие колокольчики!

23

Виктор Сорокин написал(а):

"Быт, быт, быт заедает,
И как с ним быть, просто и не знаю!"

не знаю, "Быт, или не быт" :(

24

выхухоль написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):

"Быт, быт, быт заедает,
И как с ним быть, просто и не знаю!"

не знаю, "Быт, или не быт" :(

Это из песни Ножкина.

А я борюсь с казлами! 5 раз взламывали ограждение! Съели любимую сосенку...

25

Виктор Сорокин написал(а):
выхухоль написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):

"Быт, быт, быт заедает,
И как с ним быть, просто и не знаю!"

не знаю, "Быт, или не быт" :(

Это из песни Ножкина.

А я борюсь с казлами! 5 раз взламывали ограждение! Съели любимую сосенку...

Нет ,это из шекспира
" быт или не быт"

Отредактировано выхухоль (22-03-2019 23:31:35)

26

выхухоль написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):
выхухоль написал(а):

не знаю, "Быт, или не быт" :(

Это из песни Ножкина.

А я борюсь с казлами! 5 раз взламывали ограждение! Съели любимую сосенку...

Нет ,это из шекспира
" быт или не быт"

Я о заедает.

27

#p516278,Виктор Сорокин написал(а):

Я о заедает.

не поняла

28

выхухоль написал(а):
#p516278,Виктор Сорокин написал(а):

Я о заедает.

не поняла

Была в 60-х годах такая песня барда Ножкина:
"Быт, быт, быт заедает,
И как с ним быть, как с ним быть, прямо и не знаю!"

По-моему, это он исполнял песню "Я в весеннем лесу пил березовый сок..." в каком-то фильме.

Отредактировано Виктор Сорокин (23-03-2019 09:54:33)

29

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 3061-3070.

3061. Я так думаю, но я с этим не согласен.

3062. Россия изначально принадлежала Киевской Руси. Не пора ли поставить её на место?

3063. Чем холопей народ, тем он агрессивнее к соседям.

3064. Психологически это объяснимо: униженному всегда хочется отыгрыться на более слабом под прикрытием силы Хозяина.

3065. Народу РФ повезло с ошибкой в Конституции с 3-м сроком. А без нее Хозяин объявил бы себя Императором Всея Руси – Церковь была уже готова.

3066. Россияне обретут разум лишь после того, как в стране не останется нефти, леса и газа.

3067. Россияне гордятся своей подлостью: они оттяпали Крым тогда, когда народ Украины был занят Майданом.

3068. Средневековые чепчики-капюшоны очень украшали девочек и бабушек, а женщинам они почему-то не шли...

3069. Какая-то кошка съела за зиму стаю голубей, зимовавших у нас в саду. А лисы и люди съели стаю нутрий, которые жили у нас на берегу.

3070. В каких случаях мужчина шатается?

30

#p516054,Виктор Сорокин написал(а):

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 3021-3030.

3021. Никогда в жизни не просил прощения – даже под экзекуцией, ибо не совершил ни одного поступка из желания причинить зло/// я поняла , но можно обидеть и ненароком, не желая того)

3022. Я не ругаю человека за горе, которое он причинил по неведению, дабы не увеличить число страдающих/// поняла, ответ на 3021

3023. А что вы будете делать, когда будут решены все политические проблемы?/// примемся за научные, психологические , философские, инопланетные )…о душе подумаем , в конце концов

3024. Сноха выбросила детское покрывальце как ненужное – ребенок вырос. А в эту "тряпку" укрывали меня, моих детей и внука! Память РОДА!/// каждому своя память, одному покрывало, другому ….запах ветра в этот момент…Ну а есть и суровые люди, память Истории, в учебниках РФ

3025. Расея – это еще то Средневековье!/// дикая страна , страна «непуганных идиотов»

3026. Берёзовый сок: отрезаю конец ветки 3-миллиметрой толщины, надеваю на него поллитровую пластиковую бутылку и привязываю её к ветке./// и льется сок России в пластиковую бутыль из- под Пепси Колы)

3027. Академическая наука мыслит по понятиям. А я – по закону. Нестыковка. Надеюсь, через 300 лет признают и меня.../// раньше признают . Ты мыслил по закону, а жил по понятиям

3028. (Мнение) Русские совки – самая хищная нация. Только им не хватает территории! И у всех хотят отнять. Для Хозяина!///но не умеют на этой…огромной территории жить, про нормально, и в Москве не умеют

3029. Крым проявил подлецов лучше лакмусовой бумажки. Вот только новая беда: ЖИТЬ НЕ С КЕМ!///
Крым проявил- подлецов, дураков, наивных…

3030. В моей деревне Малынь кто-то сломал на кирпичи самую древнюю постройку: чесоточный домик для лошадей. Живодёр! Боюсь за последнее – руины церкви./// это мелочи, по сравнению с тем , что снесли в Москве , даже под якобы реставрацией

Враг народа


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ОТшибки-5