Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Денежная реформа в России


Денежная реформа в России

Сообщений 541 страница 558 из 558

541

#p549768,Lidusa написал(а):

С точки зрения ЗАКОНА

ну кароче - бомби всех на здоровье, дорогой блядимир блядимирович, ничего тебе за это не будет

ни тебе самому, ни твоему ворью - которое и не ворьё вовсе, а уважаемые люди и эти, как их.. сильные мира сего, во

ну просто афигенные ЗАКОНЫ, что и говорить

кажется я теперь понимаю, у кого такие вот поляковы научились писать слово "закон" без кавычек и с абсолютно сурьезной мордой лица - причем применительно к тем "законам", которые клепают путькины думаки

542

Космополит
Хуйло как раз и нарвался именно потому,что его ЗАКОННО  190 стран признали агрессором.

ну просто афигенные ЗАКОНЫ, что и говорить

  Как сказано в фильме Белорусский вокзал:   вы молодой,у вас много энергии.Кусайтесь ,царапайтесь,но измените устаревшие законы.А пока они есть,я их буду соблюдать.

543

#p549781,Lidusa написал(а):

А пока они есть,я их буду соблюдать.

ну если вот эти, с позволения сказать, законы надо соблюдать - значит я, как законопослушный гражданин и админ форума, должен донести на подведомственный мне форум Куда Следует (как говорит и делает наш законопослушный Колюня) на предмет распространения на этом форуме т.н. "фейков" о путькиной войне тоесть пардон, спецоперации РФ по денацификации Украины - если я ее правильно назвал, как положено ее называть по закону ^^

544

Космополит написал(а):
#p549781,Lidusa написал(а):

А пока они есть,я их буду соблюдать.

ну если вот эти, с позволения сказать, законы надо соблюдать - значит я, как законопослушный гражданин и админ форума, должен донести на подведомственный мне форум Куда Следует (как говорит и делает наш законопослушный Колюня) на предмет распространения на этом форуме т.н. "фейков" о путькиной войне тоесть пардон, спецоперации РФ по денацификации Украины - если я ее правильно назвал, как положено ее называть по закону ^^

  Т.к в России  Президент незаконен,то и все остальные  государственные институты-незаконны.А следовательно всё,что они напринимали -незаконно,тем более,что и принималось всё с нарушением процедуры.
  А оспорить ничего нельзя т.к судов в России нет.Следовательно,  нельзя подчиняться   всяким ляля.А ещё на меня в Израиле не распространяются  законы РФ,даже если они  на 100%  законны.

Отредактировано Lidusa (15-05-2022 00:57:51)

545

#p550013,Антипутин написал(а):

Путин должен быть арестован...

:crazyfun:

... слышу речь не мальчика, но мужа. ©  :flag:

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/86/t890479.jpg

546

#p550030,Антипутин написал(а):

Украинцы, это СИЛА!!!

Да.Но руские сами не жили,и украинцам не дадут

В интервью DW Кизеветтер поделился своими впечатлениями от поездки в Киев и Ирпень, предложил свою версию причин жестокости российских солдат и прокомментировал новую аргументацию Владимира Путина в его выступлении на военном параде в Москве 9 мая.

DW: Господин Кизеветтер, какие впечатления остались у вас от поездки в Киев и Ирпень?

Родерих Кизеветтер: Я глубоко потрясен чудовищными последствиями применения российского оружия в Украине. Разрушения без конца… Целые города в руинах, без электроэнергии и воды… В Ирпене, например, разрушены 90 процентов домов. Я просто в ужасе от военных преступлений, совершенных российской армией в отношении мирных жителей.

Я был участником миссий на Балканах и в Афганистане, но лично еще ни разу не был свидетелем столь массового уничтожения военными гражданского населения. Для меня это очень горько, поскольку я всегда считал Россию культурной нацией.
https://www.dw.com/ru/nemeckij-deputat- … a-61791389

547

#p550027,Антипутин написал(а):

Я тут идиотов валяю

Выставляя себя дешевым шутом - валяешь? :D  Пиши правильно - "идиота валяю".

#p550027,Антипутин написал(а):

Идиотам идиотские посты.

От идиотов.Ты ничего умного написать не в состоянии.

В Португалии арестован дом Абрамовича стоимостью 10 млн евро

Попавший под арест дом российского олигарха находится в регионе Алгарви. Роман Абрамович пытался продать его незадолго до начала войны России в Украине, сообщило издание Público.

Космополит нашаманил.

548

#p550034,Некотэ написал(а):

В Португалии арестован дом Абрамовича стоимостью 10 млн евро

Попавший под арест дом российского олигарха находится в регионе Алгарви. Роман Абрамович пытался продать его незадолго до начала войны России в Украине, сообщило издание Público.

Космополит нашаманил.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

#p550032,Кизеветтер написал(а):

я всегда считал Россию культурной нацией.

во-во.. как и все эти шредеры с бенями..
двадцать лет упрямо считали их "культурной нацией" - невзирая на Чечню, абрамовичей и все остальные симптомы

549

ЦБ 30 июня покажет обновленную банкноту 100 рублей

Центробанк России в четверг, 30 июня, представит модернизированную банкноту номиналом 100 руб. В презентации примут участие зампред ЦБ Сергей Белов и гендиректор АО «Гознак» Аркадий Трачук, сообщает регулятор.

ЦБ весной 2021 года анонсировал модернизацию банкнот номиналом 10, 50, 100, 500, 1000 и 5000 руб. На их лицевой стороне планировали изобразить объекты, находящиеся в столицах федеральных округов, а на оборотной — достопримечательности этих округов.

На сторублевой купюре будут изображены достопримечательности Москвы: Красная площадь, «Зарядье», Шуховская башня и главное здание МГУ. ЦБ планировал появление новой банкноты в 2022 году, но Гознак не исключал «смещения сроков» ее выхода. В конце апреля банки попросили ЦБ отложить ввод новых банкнот из-за санкций.

Источник

550

Скрытая эмиссия.

551

я всегда считал Россию культурной нацией.

  И ЭТО ещё что-то вякает? Россия,это СТРАНА, а не нация.Нет такой нации -Россия.Это МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ страна. В ней проживает много наций.

552

#p552489,Lidusa написал(а):

И ЭТО ещё что-то вякает? Россия,это СТРАНА, а не нация.Нет такой нации -Россия.Это МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ страна. В ней проживает много наций.

ну у этих нерусей как всегда - Россия это Русские..
а то, что в сысысере они вынуждены были косить под "культурную нацию" перед "младшими братьями" - а теперь, когда они оказались предоставлены самим себе и стесняться стало некого, всё их вековечное руZкое дерьмо полезло из них и сверху и снизу - так это уже детали, никому не интересные.. :dontknow:

553

Космополит

они вынуждены были косить под "культурную нацию" перед "младшими братьями"

  Да они зря косили.Орда,это чистое бескультурие. А культура России,это как раз французы,немцы,англичане,поляки,украинцы,евреи,мордва,армяне,грузины,  и вообще все народы СССР.Каким   изумительным писателем   был Юрий Рытхэу.Вот тебе чукча.Вот тебе Айтматов ,киргиз.Писал шикарную прозу. Вот тебе скульптор Эрзя(Нефёдов) .Он мариец. 
  А кто ж там был русский-то,в российской культуре? Левитан?Или выходец из Мариуполя грек Куинджи?

Отредактировано Lidusa (29-06-2022 13:38:59)

554

Сегодня Центробанк представил новую сторублёвую купюру:

https://www.cbr.ru/StaticHtml/File/138723/100r_22_av.jpg

https://www.cbr.ru/StaticHtml/File/138723/100r_22_rv.jpg

555

Центробанк разрешит физ.лицам переводить на счета в иностранных банках не более 1 миллиона долл в месяц.А то уж мы все приуныли.Друзьям надо продать квартиру(ну конечно не за миллион),а как перевести деньги в Израиль,чтобы тут купить жильё?А теперь  перевод должен узаконится.Если смогут квартиру продать.

556

#p552511,Otto написал(а):

Сегодня Центробанк представил новую сторублёвую купюру...

Глазастый народ обращает внимание не всё...

Цитата:

Маркетологи всего мира:
— фотографируют часы так, чтобы они показывали 10:10 — и из стрелочек получалась улыбка.

Дизайн 100-рублевой купюры:
— на часах 9:22 — россияне не улыбаются.

Ну, а и правда — с какого хера лыбу тянуть?...  :dontknow:

557

#p552519,Lidusa написал(а):

Друзьям надо продать квартиру(ну конечно не за миллион),а как перевести деньги в Израиль,чтобы тут купить жильё?А теперь  перевод должен узаконится.Если смогут квартиру продать.

Могу немного посодействовать с этим вопросом.

558

Некотэ написал(а):
#p552519,Lidusa написал(а):

Друзьям надо продать квартиру(ну конечно не за миллион),а как перевести деньги в Израиль,чтобы тут купить жильё?А теперь  перевод должен узаконится.Если смогут квартиру продать.

Могу немного посодействовать с этим вопросом.

Спасибо. Но он никак не закончит с судами.Это только его упорство и занудство  заставляют московские суды хоть что-то делать.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Денежная реформа в России