Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Денежная реформа в России


Денежная реформа в России

Сообщений 1 страница 30 из 558

1

Что-то давно не было. По-моему, уже пора.

2

да, кстати
давненько уже их дустом не пробовали.. самое время, ящетаю

ибба в этом году предстоит им решить еще мнооооого насущных задач
и помощников у них в етом святом деле нет и не будет

насущные задачи начинаются на 2:40 и кончаются где-то на 3:20
дальше можно не слушать, там уже михалковщина пошла

3

Космополит
Тут   Владимир Рыжков собрал ВСЕ обращения Путина на встречах.ОДНИ И ТЕ ЖЕ СЛОВА ОБО ОДНОМ И ТОМ ЖЕ,все 20 лет.

4

ну прально - все 20 лет они и решают одни и те же свои насущные задачи :yep:

5

http://s5.uploads.ru/sOrTD.jpg

6

Воровать надо без раскачки,всё правильно.

7

Некотэ написал(а):

Воровать надо без раскачки,всё правильно.

  Воровать как раз они начали  с малого.

8

#p515334,Некотэ написал(а):

Воровать надо без раскачки,всё правильно.

но про раскачку надо всем остальным внушать

9

Думаю, что было бы весьма недурственно вывести из оборота пятитысячную купюру.

10

Otto написал(а):

Думаю, что было бы весьма недурственно вывести из оборота пятитысячную купюру.

  Меня волнует один вопрос: мои близкие знакомые должны продать квартиру.Вроде рынок начал шевелиться.И им (и мне)надо,чтобы  рубль был  нормальным . А потом,хоть трава не расти.

11

#p515411,выхухоль написал(а):

но про раскачку надо всем остальным внушать

Подпись автора

    некто

Ты сам пойдёшь в жопу? Не лезь ко мне,пакость.

12

#p516064,Lidusa написал(а):

мои близкие знакомые должны продать квартиру

Не за рубли,надеюсь?)

13

Некотэ написал(а):
#p516064,Lidusa написал(а):

мои близкие знакомые должны продать квартиру

Не за рубли,надеюсь?)

В России за рубли.Потом они их переведут в доллары.

14

#p516069,Lidusa написал(а):

В России за рубли.Потом они их переведут в доллары.

В таком случае волноваться не о чем.

15

Некотэ написал(а):
#p516069,Lidusa написал(а):

В России за рубли.Потом они их переведут в доллары.

В таком случае волноваться не о чем.

Так рынок стоит. Может сейчас весной немного оживёт.У людей нет денег.Может быть сейчас примут Закон о процентах по ипотеке так  сдвинется что-то?

16

#p516071,Lidusa написал(а):

Так рынок стоит. Может сейчас весной немного оживёт.У людей нет денег.Может быть сейчас примут Закон о процентах по ипотеке так  сдвинется что-то?

Будет толлько хуже.У самого объект на продажу висит.)) желающие есть,но у них нет денег.

17

Некотэ написал(а):
#p516071,Lidusa написал(а):

Так рынок стоит. Может сейчас весной немного оживёт.У людей нет денег.Может быть сейчас примут Закон о процентах по ипотеке так  сдвинется что-то?

Будет толлько хуже.У самого объект на продажу висит.)) желающие есть,но у них нет денег.

Мы думаем,что   сейчас потеплеет,лди зашевелятся.А если  будет нормальный процент по ипотеке,то ,мне кажется,двинемся малой скоростью.У друзей  отличная квартира.Полы-прямо,как паркет в музее.Два балкона.До метро -минут 5 ходьбы.Хороший зелёный двор.Всё рядом.Они уже и цену снизили. Звонят.Но риелторы.Ты заплати,ты подпиши договор.А наш знакомый сам хорошо умеет продавать жильё.
Ладно,как у нас говорят Бог велик! Подождём.

18

#p516058,Otto написал(а):

Думаю, что было бы весьма недурственно вывести из оборота пятитысячную купюру.

В довесок нужно прекратить выпуск 100-рублёвых банкнот образца 1997 года, заменив их соответствующими крымскими банкнотами.

Николе на заметку: чем выкладывать всяческие простыни на форуме, написал бы лучше письма в Администрацию президента, Правительство, Центробанк, Госдуму, Совет Федерации об этих зело полезных предложениях.

http://images.vfl.ru/ii/1459103627/9b16fc6f/12053124.jpg

Отредактировано Otto (21-03-2019 20:43:47)

19

#p516081,Otto написал(а):

Николе на заметку: чем выкладывать всяческие простыни на форуме, написал бы лучше письма в Администрацию президента, Правительство, Центробанк, Госдуму, Совет Федерации об этих зело полезных предложениях.

Что-то мне подсказывает, что никаких писем Никола так и не написал, а ведь мнит себя российским патриотом. Вот как с такими горе-патриотами не пропасть России-матушке?

20

Otto написал(а):
#p516081,Otto написал(а):

Николе на заметку: чем выкладывать всяческие простыни на форуме, написал бы лучше письма в Администрацию президента, Правительство, Центробанк, Госдуму, Совет Федерации об этих зело полезных предложениях.

Что-то мне подсказывает, что никаких писем Никола так и не написал, а ведь мнит себя российским патриотом. Вот как с такими горе-патриотами не пропасть России-матушке?

  А он не патриот.Он ордынец.Он НИЧЕГО не понимает в том,что происходит в России.Он хвалил и превозносил Путина до небес,пока его самого не тюкнули все эти нововведения. Ему говорили,что  не так,что плохо.А что он нёс в ответ-либо в Украине плохо,либо,что в Америке ещё хуже.Но самое основное-виноваты евреи. Я ,естественно,задрала нос  кверху -дальше некуда.16 миллионов евреев раскиданых по всему свету управляют 8 миллиардами  землян! Ну как тут не гордиться ?!
     Видишь,что Колька тут не появлячется? А как появляться -то,Путина же хвалить нельзя,а терпеть наши насмешки  он не хочет.
  Это реплика в сторону.Я обалдела,когда Колька выставил, как достижение  России, ОДНУ теплицу( и то по израильской технологии)в одном месте.
  Я эти теплицы видела в Израиле и 28 лет назад. А для Кольки это достижение.
  И что ты от него хочешь?

21

#p516300,Lidusa написал(а):

Видишь,что Колька тут не появлячется? А как появляться -то,Путина же хвалить нельзя,а терпеть наши насмешки  он не хочет

Мусорный налог доконал кольку.)) Патриотизм кончился.Цены лезут,пенсия падает.Виноват явно путин,и тут кольке даже валька в глаза наплюет.))))

22

#p516300,Lidusa написал(а):

А он не патриот.Он ордынец.

вот потому и патриот http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

23

Некотэ написал(а):
#p516300,Lidusa написал(а):

Видишь,что Колька тут не появлячется? А как появляться -то,Путина же хвалить нельзя,а терпеть наши насмешки  он не хочет

Мусорный налог доконал кольку.)) Патриотизм кончился.Цены лезут,пенсия падает.Виноват явно путин,и тут кольке даже валька в глаза наплюет.))))

   Я тогда написала про мусорный налог.Колька   ответил,что этот налог ему не полагается,потому как у него частный дом.Я засомневалась  вначале.А потом   подумала,так у многих частные дома, их всех что ли будут обходить стороной.Один мужик аж взвыл, у его матери этот налог дошёл почти до 1000 рублей..

24

Космополит написал(а):
#p516300,Lidusa написал(а):

А он не патриот.Он ордынец.

вот потому и патриот http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

патриот Орды?

25

#p516306,Lidusa написал(а):

патриот Орды?

ну да, Русской орды
ее, родимой

26

Космополит написал(а):
#p516306,Lidusa написал(а):

патриот Орды?

ну да, Русской орды
ее, родимой

Точно.В Орде была такая же "демократия"

27

#p516305,Lidusa написал(а):

Колька   ответил,что этот налог ему не полагается

Действительно,кольку-то за что так,налогом.? )))

28

Некотэ написал(а):
#p516305,Lidusa написал(а):

Колька   ответил,что этот налог ему не полагается

Действительно,кольку-то за что так,налогом.? )))

А почему это  всех обкладывать наологом,а кольку нет?Все тоже  голосовали за Путина.

29

#p516312,Lidusa написал(а):

А почему это  всех обкладывать наологом,а кольку нет?Все тоже  голосовали за Путина.

Надо бы колек обкладывать,раз они за путина,а кто против - не обкладывать.

30

Некотэ написал(а):
#p516312,Lidusa написал(а):

А почему это  всех обкладывать наологом,а кольку нет?Все тоже  голосовали за Путина.

Надо бы колек обкладывать,раз они за путина,а кто против - не обкладывать.

Обладывать три раза


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Денежная реформа в России