Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Денежная реформа в России


Денежная реформа в России

Сообщений 511 страница 540 из 558

511

#p549669,Некотэ написал(а):

А как можно без суда назвать вором и отнять деньги?Это ж не басманный какбэ.

ну раз без суда низзя назвать вора вором - тогда остается вот что :crazy:

хуйло кстати тоже никто не судил - значит оно честный человек, ога :P

512

Космополит
Я категорически за то,чтобы был суд.Иначе это называется революционная целесообразность,текущий момент,я чую ,что он вор.А проще-беззаконие.  Если незаконно можно судить Абрамовича,то можно оправдать  российскую агрессию ,а было нужно.А Россия решила,что Украина преступник.

513

#p549681,Lidusa написал(а):

Если незаконно можно судить Абрамовича,то можно оправдать  российскую агрессию

ну да ну да..
а если низзя его "незаконно" судить - тогда и имеем то что имеем
как раз вот эту самую российскую агрессию - которая между прочим не в этом году началась

514

Космополит написал(а):
#p549681,Lidusa написал(а):

Если незаконно можно судить Абрамовича,то можно оправдать  российскую агрессию

ну да ну да..
а если низзя его "незаконно" судить - тогда и имеем то что имеем
как раз вот эту самую российскую агрессию - которая между прочим не в этом году началась

А всегда начинается с капельки.Сегодня тут ради дела закон прижали,завтра ради  другого закон примяли,потом не заметили,что закон нарушили.А там началось беззаконие.

515

#p549689,Lidusa написал(а):

А всегда начинается с капельки.Сегодня тут ради дела закон прижали,завтра ради  другого закон примяли,потом не заметили,что закон нарушили.А там началось беззаконие.

ну вот благодаря этому "неприжатому" закону маленький поросенок за двадцать лет и вырос в большую свинью - со всеми своими абрамовичами, ротенбергами, усмановыми и всей остальной хуитой

Израиль все это прекрасно видел и знал - и нихера не сделал, чтобы придушить гадину в зародыше
закопошились только теперь, когда жареный петух уже в задницу клюнул - да и то не Израиль

516

Космополит написал(а):
#p549689,Lidusa написал(а):

А всегда начинается с капельки.Сегодня тут ради дела закон прижали,завтра ради  другого закон примяли,потом не заметили,что закон нарушили.А там началось беззаконие.

ну вот благодаря этому "неприжатому" закону маленький поросенок за двадцать лет и вырос в большую свинью - со всеми своими абрамовичами, ротенбергами, усмановыми и всей остальной хуитой

Израиль все это прекрасно видел и знал - и нихера не сделал, чтобы придушить гадину в зародыше
закопошились только теперь, когда жареный петух уже в задницу клюнул - да и то не Израиль

Как рос поросёночек,это дело России.Ты думаешь,что Израилю больше нечего делать,кроме как следить за Абрамовичем?Это с нашими-то соседями?Это с ценой на нефть?это выходцы из России ,и то моего поколения,знают кто это.

517

#p549684,Космополит написал(а):

ну да ну да..
а если низзя его "незаконно" судить - тогда и имеем то что имеем
как раз вот эту самую российскую агрессию - которая между прочим не в этом году началась

По здравому рассуждению оно понятно,зарплаты в миллионах а имущества на миллиарды- вор однозначно.Но почему Израиль должен заниматься законностью денег у кого-то?Провести расследование,указать источники денег,назвать преступным то или иное действие.При всеобщем российском молчании.По израильским законам он чист,а от РФ претензий не поступало.Как должна вести себя цивилизованная страна?

518

Некотэ написал(а):
#p549684,Космополит написал(а):

ну да ну да..
а если низзя его "незаконно" судить - тогда и имеем то что имеем
как раз вот эту самую российскую агрессию - которая между прочим не в этом году началась

По здравому рассуждению оно понятно,зарплаты в миллионах а имущества на миллиарды- вор однозначно.Но почему Израиль должен заниматься законностью денег у кого-то?Провести расследование,указать источники денег,назвать преступным то или иное действие.При всеобщем российском молчании.По израильским законам он чист,а от РФ претензий не поступало.Как должна вести себя цивилизованная страна?

Нельзя назвать кого-то вором просто так.Сегодня Абрамовича назвали,завтра меня назовут.Ну кому-то захотелось так.И потом,люди зарабатывают и миллионы.Именно зарабатывают.В нормальном мире это нормально.Приехал мужик с двумя сыновьями.Видимо,ОЧЕНЬ башковитые.Открыли дело.Взяли на это деньги  по льготе,как новые репатрианты.Каждый год они продают по 10-15  (НИЧЕГО В ЭТОМ НЕ ПОНИМАЮ) каких-то компьютерных работающих фирмочек ,ну миллионов за 10 долл каждую.Да,таких не много.Но и страна-то маленькая.

Отредактировано Lidusa (11-05-2022 14:11:56)

519

#p549702,Lidusa написал(а):

Нельзя назвать кого-то вором просто так.Сегодня Абрамовича назвали,завтра меня назовут.Ну кому-то захотелось так.И потом,люди зарабатывают и миллионы.Именно зарабатывают.В нормальном мире это нормально.

ага.. ты еще скажи что не только в нормальном мире, а и в путькиной засрашке государственный чинуша может зарабатывать миллионы и не быть при этом вором

#p549696,Некотэ написал(а):

По израильским законам он чист,а от РФ претензий не поступало.Как должна вести себя цивилизованная страна?

ну я об чем и грю - грош цена таким законам, по которым путькин вор и кошелек - "чист"
к чему такие "гуманные" законы приводят, мы вот и имеем удовольствие наблюдать

520

#p549703,Космополит написал(а):

ну я об чем и грю - грош цена таким законам, по которым путькин вор и кошелек - "чист"
к чему такие "гуманные" законы приводят, мы вот и имеем удовольствие наблюдать

А как должен поступить Израиль?Назвать вором?Отобрать деньги и отдать обратно путину?

521

Почему?Он привёз деньги,которые задекларированы.С какой стати Израиль должен разбираться в российских законах и правосудии?

522

#p549704,Некотэ написал(а):

А как должен поступить Израиль?Назвать вором?Отобрать деньги и отдать обратно путину?

так поступать, как и начали наконец-то поступать все мало-мальски приличные страны - никаких гешефтов с рашкой, никакого "взаимовыгодного" схематоза - в засрашке наворовал, хай в засрашке и тратит наворованное..

и тем более не предоставлять гражданства таким вот, с позволения сказать, личностям

правда поступать так они начали с опозданием на 22 года, плять..

#p549702,Lidusa написал(а):

Нельзя назвать кого-то вором просто так.Сегодня Абрамовича назвали,завтра меня назовут.

ой.. а ты шо, тоже ошивалась при всяких национальных лидерах?? :O
Израиля или сысысерии еще?..

кстати у тебя вон появился единомышленник - вон он, прямо надо мной болтаеццо
ты рада? :D

523

Космополит

прямо надо мной болтаеццо
ты рада

Ты прямо такой злой человек.Ужасть.Нашёл мне единомышленника.Он мне ненавистник,а не единомышленник.

524

Космополит написал(а):

[

кстати у тебя вон появился единомышленник - вон он, прямо надо мной болтаеццо
ты рада? :D

У тебя ЕДИНОМЫШЛЕННИК Лидкся просто написала -Он привёз деньги,которые задекларированы.

525

#p549710,Космополит написал(а):

так поступать, как и начали наконец-то поступать все мало-мальски приличные страны - никаких гешефтов с рашкой, никакого "взаимовыгодного" схематоза - в засрашке наворовал, хай в засрашке и тратит наворованное..

Усманов прохлаждается,Батурину разве что из элитного клуба выперли,Скрынник так и владеет сетью гостиниц,Козырев так и сидит среди сэшэанцев,и даже сучку Дрокову не депортировали.

526

ну я и не говорю что сделано прям ВСЁ, что следует сделать

чемберленов, шредеров и колорадских "биби" докуя не только в Израиле - а остальные только-только начали раскачиваться..

хотя начинать-то надо было еще в 1999, когда оно развязало войну с Чечней для надувания себе рейтинга среди таких вот колек и поляковых

527

#p549723,Космополит написал(а):

ну я и не говорю что сделано прям ВСЁ, что следует сделать

А по твоему мнению,как следует поступать?

528

#p549728,Некотэ написал(а):

А по твоему мнению,как следует поступать?

я уже рассказал

это самый минимум того, что надо было сделать еще тогда, в 99м
как заметил еще Черчилль - кто выбирает позор, чтобы избежать войны - тот получает и позор и войну

529

#p549729,Космополит написал(а):

я уже рассказал

Это путь к полицейскому миру повсеместно.

530

#p549731,Некотэ написал(а):

Это путь к полицейскому миру повсеместно.

а мир и не может жить без полиции, когда в нем заводятся такие вот саддамы, милошевичи и путины

чтобы такой "полицейшины" не было повсеместно - они должны вовремя получать по ипалу

531

Космополит написал(а):
#p549731,Некотэ написал(а):

Это путь к полицейскому миру повсеместно.

а мир и не может жить без полиции, когда в нем заводятся такие вот саддамы, милошевичи и путины

чтобы такой "полицейшины" не было повсеместно - они должны вовремя получать по ипалу

Неа. Никто и не говорит,что не должно быть полиции.Но ,или законы,которые соблюдает и полиция,за которой неусыпно следит общество.Или  российские  менты.После проблем с негром в Америке,которого убил полицейский и после чего пошли беспорядки  чёрных,ВСЕМ сотрудникам полиции  повесили маленькие камеры на грудь.Чтобы никто не смог сказать,что полицейский просто так убил кого-то. Или,как в Засрашке-кинули пустую бутылку и  она чутть не убила мента своим полётом.
  А саддамы и Млошевичи,это не полиция,это ,во-первых ,внутреннее дело государств,пока диктатор не  преступает грань.В Саудии тоже правитель. Его можно сравнить с Саддамом?

532

#p549732,Космополит написал(а):

а мир и не может жить без полиции, когда в нем заводятся такие вот саддамы, милошевичи и путины

чтобы такой "полицейшины" не было повсеместно - они должны вовремя получать по ипалу

Что-то не так в этой теории.

Если нет дифференциации штанов по цветовому признаку,то это уже не ку.А если она есть,то плюкан транклюкируют,чтоб над головой не маячили.

533

#p549735,Lidusa написал(а):

А саддамы и Млошевичи,это не полиция,это ,во-первых ,внутреннее дело государств,пока диктатор не  преступает грань.В Саудии тоже правитель. Его можно сравнить с Саддамом?

а я ни в коем разе и не говорю, что они полиция
они как раз те, кому полиция - в лице ООН или что там будет вместо нее, когда засрашку оттуда наконец выпилят - должна вовремя давать по ипалу, дабы другим неповадно было
и если диктатор развязывает войну - не важно с кем - это не может быть "внутренним делом" НИКАКОГО государства
и плевать что по законам этого государства Босния типа часть Югославии или Чечня типа часть России

#p549738,Некотэ написал(а):

Если нет дифференциации штанов по цветовому признаку,то это уже не ку.А если она есть,то плюкан транклюкируют,чтоб над головой не маячили.

ну вот саддама с дрободаном и транклюкировали, хоть и с опозданием лет на 10
а хуйло все еще цветет и пахнет

534

#p549741,Космополит написал(а):

плевать что по законам этого государства Босния типа часть Югославии или Чечня типа часть России

Просто влезть,прогнозируя геноцид,и вызвать негатив потому что влезли.

#p549741,Космополит написал(а):

ну вот саддама с дрободаном и транклюкировали, хоть и с опозданием лет на 10
а хуйло все еще цветет и пахнет

У него кнопа есть.Впервые будет операция натовская по ликвидации угрозы с кнопой.

535

Космополит

и плевать что по законам этого государства Босния типа часть Югославии и

А там был геноцид.После того,как мир не ввязался в резню между тутси и бхутто,было решено не доускать больше до такого.

536

Некотэ написал(а):
#p549723,Космополит написал(а):

ну я и не говорю что сделано прям ВСЁ, что следует сделать

А по твоему мнению,как следует поступать?

Так как поступил "весь цивилизованный мир" - просто наложил арест и объявить персонами нон грата. Ведь сделали же

537

#p549743,Lidusa написал(а):

А там был геноцид

а в Чечне его не было, можно подумать

538

Космополит написал(а):
#p549743,Lidusa написал(а):

А там был геноцид

а в Чечне его не было, можно подумать

Нет.В Чечне при бомбёжках погибали ВСЕ.Много русских погибло в Грозном.Когда идёт война  под бомбами гибнут мирные люди,это не геноцид. Геноцид,это когда власть приказывает : всем украинцам собраться в одном месте.А потом их ведут на расстрел.Или,всем мусульманам  нашить полумесяц на одежду и явиться к красному дому.А потом их вывозят в лагерь,где уничтожают в газовой  камере. Точное определение геноцида читай сам.

539

#p549756,Lidusa написал(а):

Нет.В Чечне при бомбёжках погибали ВСЕ.Много русских погибло в Грозном.Когда идёт война  под бомбами гибнут мирные люди,это не геноцид.

о даже как..
ну да ну да - Абрамович не вор, а ковровые бомбежки не геноцид..
я фигею с этих ваших "законов", дорогая редакция

540

Космополит написал(а):
#p549756,Lidusa написал(а):

Нет.В Чечне при бомбёжках погибали ВСЕ.Много русских погибло в Грозном.Когда идёт война  под бомбами гибнут мирные люди,это не геноцид.

о даже как..
ну да ну да - Абрамович не вор, а ковровые бомбежки не геноцид..
я фигею с этих ваших "законов", дорогая редакция

Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — форма массового насилия, который ООН определяет как действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую путём:

    убийства членов этой группы;
    причинение серьёзных телесных повреждений или умственного расстройства членам такой группы;
    мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в такой группе;
    насильственной передачи детей из одной человеческой группы в другую;
    предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы.
      Бомбы падали  в Грозном только на чеченцев?Евреев и русских они не уничтожали?
   

Я могу при встрече назвать Абрамовича вором.А он подаст на меня в суд   иск на   миллион долл.И мне придётся платить.С точки зрения ЗАКОНА,я его опорочила .Я не могу предоставить доказательств о его воровстве.Это лучше,чем засудить невинного.

Отредактировано Lidusa (13-05-2022 15:52:44)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Денежная реформа в России