Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

Сообщений 301 страница 330 из 2006

1

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

301

#p517063,Lidusa написал(а):

ЧТО АМБ в этом понимает!!

Он глубоко несчастный человек с хроническими недостатками.))

302

Lidusa написал(а):
Amb написал(а):
#p517034,Lidusa написал(а):

Некотэ
Я же уже писала,что перед Песах  людям предлагают пожертвовать деньги на малоимущих.Какое счастье,что я могу жертвовать,а не мне собирают.И тут же религиозные родители,у которых не так уж и много денег,обязательно относят подарок на праздники кому-нибудь.Так они учат детей-велено  делиться -делитесь.

А в чём фишка?
В том, что в другие дни тебе пофих?
А им? Неимущим опять у тебя хлеб воровать?
--------------
Удивляюсь религиозным людям.
Они по велению бога благодетели.
А без бога всё к свиньям?
Совесть просто слово?

А в другие дни  каждый сам обязан думать о своей семье.А в другие дни люди жертвуют деньги на больницы,на то,чтобы сделали маленький зелёный уголок (это не просто посадить деревья и поставить скамейки.Сначала надо провести  дренаж,а то расти ничего не будет, а потом подстригать деревья и траву,менять цветы на клумбе) А семья Ротшильдов из абсолютно лысой горы сделала великолепный  парк  с бесплатным входом.( за их деньги проводятся все работа,а вначале  опять же был сделан дренаж. Я много лет жертвую деньги на армию-40 долл.У нас везде стоят копилочки.И кто хочет опускает туда деньги (копилки на разные нужды больных,инвалидов) Я всегда кидаю туда  мелочь.И многие так посткупают.Наши школьники ходят и собирают  деньги на больных  и слабослышащих .У них есть квитанции.Я всегда даю 10 шекелей.И очень многие дают.

  Это на бывшей лысой горе.

http://yofi-tofi.ru/wp-content/uploads/2018/03/%D1%80%D0%BE%D0%B7%D1%8B-%D0%B2-%D0%B8%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D0%B5.jpg

А теперь расскажи, КАК ТЫ ПОМОГАЕШЬ ДРУГИМ?

Как, как?, ну ты даешь, Лидуся, - на форумах свистит, как может.  :D

303

gosha

Как, как?, ну ты даешь, Лидуся, - на форумах свистит, как может.

  Может подождём ответа? Раз человек   укоряет других в недостаточной помощи другим,значит   сам он  супер жертвователь.Обождём.

304

Ну, не знаю. The Who - уж пятнадцатый год свистит. Никогда не слыхал. 8-)

305

gosha написал(а):

Ну, не знаю. The Who - уж пятнадцатый год свистит. Никогда не слыхал. 8-)

Я понимаю, что на слово ВДРУГ всплывает одна аналогия.Но обождём.

306

На паспортизацию ордловчан потребуется около ста миллиардов рублей.У этой недоваты есть выбор - украинская пенсия и шенген или потеря и украинской и российской пенсии.Прописки ведь нету.))) А колька пидор ещё раз со своим Сказочным вместе.На эти деньги можно вылечить всех российских больных детей,коим первый анал собирает на операции.

307

Некотэ написал(а):

На паспортизацию ордловчан потребуется около ста миллиардов рублей.У этой недоваты есть выбор - украинская пенсия и шенген или потеря и украинской и российской пенсии.Прописки ведь нету.))) А колька пидор ещё раз со своим Сказочным вместе.На эти деньги можно вылечить всех российских больных детей,коим первый анал собирает на операции.

Путин сказал,что пусть получают ДВЕ пенсии.

308

#p517089,Lidusa написал(а):

Путин сказал,что пусть получают ДВЕ пенсии.

аха, раззявили варежку..
пенсии - только переехавшим в рашку на ПМЖ
а прочим лохам не для пенсий эти ксивы раздают

309

#p517090,Космополит написал(а):

пенсии - только переехавшим в рашку на ПМЖ
а прочим лохам не для пенсий эти ксивы раздают

Кажись,провалится эта затейка..

310

Космополит написал(а):
#p517089,Lidusa написал(а):

Путин сказал,что пусть получают ДВЕ пенсии.

аха, раззявили варежку..
пенсии - только переехавшим в рашку на ПМЖ
а прочим лохам не для пенсий эти ксивы раздают

Не,именно ДНРовским .
Там мильёна 2.Украинская пенсия тыщ6.Ну и пусть получают ещё и российскую.Введут ещё какой-нибудь налог и кольки заплатят за   своих братьев.

Отредактировано Lidusa (27-04-2019 20:29:06)

311

#p517093,Lidusa написал(а):

Введут ещё какой-нибудь налог и кольки заплатят за   своих братьев.

Он за своего родного чечена ещё не всю дань выплатил

312

Некотэ написал(а):
#p517093,Lidusa написал(а):

Введут ещё какой-нибудь налог и кольки заплатят за   своих братьев.

Он за своего родного чечена ещё не всю дань выплатил

Так чеченаи платит исправно.Не чеченец  дочке платит алименты,а Колька всем чеченцам.

313

#p517096,Lidusa написал(а):

.Не чеченец  дочке платит алименты,а Колька всем чеченцам.

)))  гордый Русский колька в ответ пускает бульки в ворованной шине.

314

Некотэ написал(а):
#p517096,Lidusa написал(а):

.Не чеченец  дочке платит алименты,а Колька всем чеченцам.

)))  гордый Русский колька в ответ пускает бульки в ворованной шине.

А вот интересно,почему Колькина дочка не подала на алиметы?

315

#p517093,Lidusa написал(а):

Не,именно ДНРовским .
Там мильёна 2.Украинская пенсия тыщ6.Ну и пусть получают ещё и российскую.Введут ещё какой-нибудь налог и кольки заплатят за   своих братьев.

а дыныровским - только ксивы, никаких пенсий
хошь пенсию, делай так:

http://s8.uploads.ru/YM8tU.jpg

316

Космополит

а дыныровским - только ксивы, никаких пенсий

А как это?  Граждане России,должны получать российскую пензию.Россию не должно мукмукать какую ещё пенсию получают люди.Американец поселившийся в России  и получивший гражданство, может  пользоваться своей  заработанной в Америке пенсией и российским пособием по старости. Если я правильно понимаю.

317

#p517100,Lidusa написал(а):

А как это?

а вот так ^^

Пенсионный фонд назвал условие получения российских пенсий жителями Донбасса
Ведомости 25 апреля 19:22

Жители Донбасса, которые оформят российское гражданство в упрощенном порядке по новому указу, смогут получать российские страховые пенсии по старости только в случае переезда на постоянное жительство в Россию. Об этом говорится в комментарии Пенсионного фонда России (ПФР), поступившем в редакцию «Ведомостей».

Это обусловлено тем, что между Россией и Украиной действует соглашение о пенсионном обеспечении, пояснил ПФР. «Согласно этому акту каждая из сторон по своему законодательству назначает и выплачивает пенсии постоянно проживающим на ее территории лицам независимо от гражданства», – говорится в комментарии.

Таким образом, пенсии назначает и выплачивает государство постоянного проживания лица независимо от его гражданства – российского или украинского. Поэтому жители самопровозглашенных ДНР и ЛНР, получившие российское гражданство, но оставшиеся проживать в этих республиках, не смогут претендовать на российские пенсии.

https://www.vedomosti.ru/economics/news … Tqz7chqdrE

318

#p517099,Космополит написал(а):

а дыныровским - только ксивы, никаких пенсий
хошь пенсию, делай так:

Всё правильно.
Откуда такой сарказм?
Украинцев не ловят, руки им не крутят.
Паспорта на дом не приносят.
Им самим надо прийти и похлопотать.
Не хочешь - не ходи.
-----------
Я поражаюсь другому, почему так долго ждали.
Подозреваю, что дяде ПУ не очень интересны украинцы.
Но "по большому счёту" это правильно.

Колхоз дело добровольное.
Хочешь ешь навоз - хочешь не ешь.

Отредактировано Amb (28-04-2019 21:48:20)

319

Amb
Ты лучше расскажи,какие пожертвования делаешь ты?

320

Lidusa написал(а):

Amb
Ты лучше расскажи,какие пожертвования делаешь ты?

???
На сколько я понимаю, пожертвования это когда ты жертвуешь анонимно.
Если не анонимно, то это взятка или покупка.
Это раз.
А два, о каких пожертвованиях речь?

321

#p517106,Lidusa написал(а):

Всё правильно.
Откуда такой сарказм?

а хз..
вот отсюда наверное:

322

#p517119,Космополит написал(а):

а хз..
вот отсюда наверное:

"Каждый правый имеет право"(с)

Для Лидуси с любовью.

Отредактировано Amb (29-04-2019 01:12:54)

323

Lidusa написал(а):
Некотэ написал(а):
#p517061,Lidusa написал(а):

А теперь расскажи, КАК ТЫ ПОМОГАЕШЬ ДРУГИМ?

А как он сможет помочь? Деньги уйдут в чей-то карман..

А ещё до создания государства Израиль по всей Европе  евреи собирали деньги на  покупку земли в  Палестине.Был целый специальный фонд(он и сеччас есть,но теперь он  блюдёт   природу в Израиле)Во всех синагогах стояли копилочки и кто хотел,тот и давал деньги.После создания государства   в связи с  неопределённость обстановки ,европейские банки отказалисб давать креиты на строительство дороги  Иерусалим -Тель -Авив. Люди скинулись и построили дорогу .   ЧТО АМБ в этом понимает!!

А я вот совсем против чтоб тебе на пенсию жертвовать из своего кармана.

Для жителей Новороссии мне лично пенсий не жалко.
А вот жидовке Лидусе-обезьяне даже копейки не дал бы.

324

#p517098,Lidusa написал(а):

А вот интересно,почему Колькина дочка не подала на алиметы?

По урюпинским понятиям этот чечен вообще нищий,у него даже шины ворованной нету..

#p517101,Космополит написал(а):

Поэтому жители самопровозглашенных ДНР и ЛНР, получившие российское гражданство, но оставшиеся проживать в этих республиках, не смогут претендовать на российские пенсии.

)))

#p517125,Супер-Пупер написал(а):

А я вот совсем против чтоб тебе на пенсию жертвовать из своего кармана.

А кто тебя спрашивать будет? Терпи,терпило дырявое.Давно уже Сказочный платит пенсии израильтянам.)) а ты как был лашара мохнорылая,так и остался.))))))

325

Супер-Пупер написал(а):

Для жителей

А это кто?
Пупер? А при как тут ты?
Кто и когда тебя спрашивал?
----------

Отредактировано Amb (29-04-2019 10:37:40)

326

Супер-Пупер написал(а):
Lidusa написал(а):
Некотэ написал(а):

А как он сможет помочь? Деньги уйдут в чей-то карман..

А ещё до создания государства Израиль по всей Европе  евреи собирали деньги на  покупку земли в  Палестине.Был целый специальный фонд(он и сеччас есть,но теперь он  блюдёт   природу в Израиле)Во всех синагогах стояли копилочки и кто хотел,тот и давал деньги.После создания государства   в связи с  неопределённость обстановки ,европейские банки отказалисб давать креиты на строительство дороги  Иерусалим -Тель -Авив. Люди скинулись и построили дорогу .   ЧТО АМБ в этом понимает!!

А я вот совсем против чтоб тебе на пенсию жертвовать из своего кармана.

Это ты,Звероящер ,пидоро.подобный будешь получать песию из моего кармана,гнида ты вонючая.Это я работала ,это мои родители работали на Совок за гроши.

Amb написал(а):

А это кто?
Пупер? А при как тут ты?
Кто и когда тебя спрашивал?
----------

Я получаю пенсию из России.Только как засрашкина власть воровала и ворует,так и тут  решили украсть.Я получила ВСЕ сведения о моей работе из   Пенсионного фонда. ВСЁ написано-принята на работу с соответствующим окладам.Уволена по собственному желани в связи с декретным отпуском.Только  зарплаты не преведены.ПОЭТОМУ мне начситали гроши.Адвокат затребовал из архива  справку о зарплате.Давать не хотели.Адвокат пригрозил судом.Дали,как миленькие. У меня к 90му году зарплаты были по 300 с лишним рублей.Сейчас будут пересчитывать.А не  надави мы,так мои деньги бы и воровали.

327

#p517139,Lidusa написал(а):

Я получаю пенсию из России.Только как засрашкина власть воровала и ворует,так и тут  решили украсть.Я получила ВСЕ сведения о моей работе из   Пенсионного фонда. ВСЁ написано-принята на работу с соответствующим окладам.Уволена по собственному желани в связи с декретным отпуском.Только  зарплаты не преведены.ПОЭТОМУ мне начситали гроши.Адвокат затребовал из архива  справку о зарплате.Давать не хотели.Адвокат пригрозил судом.Дали,как миленькие. У меня к 90му году зарплаты были по 300 с лишним рублей.Сейчас будут пересчитывать.А не  надави мы,так мои деньги бы и воровали.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 12:10:04)

Ох Лидуся, поверь, ничего не выйдет.
Адвокат надеюсь кто то из близких, ну в смысле бесплатный, или недорогой?
Я молодой пенсионер.
В девичестве программист, последнее время облуживал 1С. (там как раз и про пенсию было)
Про пенсию в России знаю почти всё.
Зарплаты были белые и большие.
Самое пикантное, что клиентом той конторы, в которой я работал, кроме прочих был и пенсионный фонд России.

По калькулятору на сайте ПФР пенсия должна быть 30-35 тр.
Ага! 17 в зубы и иди судись.
Как? С кем?
Надеюсь у тебя получится, но, прости не верю.

328

Amb написал(а):
#p517139,Lidusa написал(а):

Я получаю пенсию из России.Только как засрашкина власть воровала и ворует,так и тут  решили украсть.Я получила ВСЕ сведения о моей работе из   Пенсионного фонда. ВСЁ написано-принята на работу с соответствующим окладам.Уволена по собственному желани в связи с декретным отпуском.Только  зарплаты не преведены.ПОЭТОМУ мне начситали гроши.Адвокат затребовал из архива  справку о зарплате.Давать не хотели.Адвокат пригрозил судом.Дали,как миленькие. У меня к 90му году зарплаты были по 300 с лишним рублей.Сейчас будут пересчитывать.А не  надави мы,так мои деньги бы и воровали.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 12:10:04)

Ох Лидуся, поверь, ничего не выйдет.
Адвокат надеюсь кто то из близких, ну в смысле бесплатный, или недорогой?
Я молодой пенсионер.
В девичестве программист, последнее время облуживал 1С. (там как раз и про пенсию было)
Про пенсию в России знаю почти всё.
Зарплаты были белые и большие.
Самое пикантное, что клиентом той конторы, в которой я работал, кроме прочих был и пенсионный фонд России.

По калькулятору на сайте ПФР пенсия должна быть 30-35 тр.
Ага! 17 в зубы и иди судись.
Как? С кем?
Надеюсь у тебя получится, но, прости не верю.

Иди и судись.За своё кровнене судиться?  Разрешать воровать  половину МОЕГО  честно заработанного? Не,это не мой характер Мы  судились 2 года за отмену договора мены с покойником.(у мужа родственница украла квартиру .Поменялась с отцом мужа  через 2 недели после его смерти)Даже если бы адвокат был родственником,я бы ему платила.Работа есть работа.С какой стати он должен  бесплатно работать?Да,я потратила за 2 года 14.000 долл.Но кроме того,что я получила квартиру за 170 тысяч(тогда мы её так хорошо продали),адвокат возвращает по судам мои расходы.Суды ,конеччно,брыкатся,служба судебных приставов тоже.
  Но у меня ТАКОЙ адвокат,что вернёт  всё.

329

#p517143,Lidusa написал(а):

Иди и судись.За своё кровнене судиться?  Разрешать воровать  половину МОЕГО  честно заработанного? Не,это не мой характер Мы  судились 2 года за отмену договора мены с покойником.(у мужа родственница украла квартиру .Поменялась с отцом мужа  через 2 недели после его смерти)Даже если бы адвокат был родственником,я бы ему платила.Работа есть работа.С какой стати он должен  бесплатно работать?Да,я потратила за 2 года 14.000 долл.Но кроме того,что я получила квартиру за 170 тысяч(тогда мы её так хорошо продали),адвокат возвращает по судам мои расходы.Суды ,конеччно,брыкатся,служба судебных приставов тоже.
  Но у меня ТАКОЙ адвокат,что вернёт  всё.

Дай тебе бог.

330

Amb

Дай тебе бог.

Вот, а я не могу отступиться   и дать какой-то сволочи  считать меня скотом.  Когда мы предложили родственнице мужа дать нам немного тысяч 25 долл,она сказала,что у неё нет денег,подавайте на меня в суд.Она же так и подумала-они в Израиле,я в Москве,какой суд.Она же не знала,кому она это сказала.Потом она думала,что за взятки  она всё сделает.Щас.Ага. Фиг вам называется. Но ,конечно,огромная заслуга нашего адвоката. Когда мы  получали деньги в банке с покупателей,риелтор с той стороны сказала,что студентам -юристам надо  изучать  это дело.  У меня возникли ещё некоторые соображения.Но я пока помолчу.

Отредактировано Lidusa (29-04-2019 16:31:17)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16