Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

Сообщений 1 страница 30 из 2006

1

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

2

Всё чистенько.Ну и славненько.

3

ну да, пока еще чистенько..

пока еще не пришел Колюня со товарищи и не начал наполнять свой руSSкий мирЪ эээээ.. контентом, скажем так :crazyfun:

4

Космополит написал(а):

ну да, пока еще чистенько..

пока еще не пришел Колюня со товарищи и не начал наполнять свой руSSкий мирЪ эээээ.. контентом, скажем так :crazyfun:

А он чегой-то опять стал таскаться по разным темам.

    Из того,что читает -не понимает ничего.Что пишет,сам наверное не понимает  тоже..Какой-то бред. Видать  всё время с перепою.

5

#p515003,Lidusa написал(а):

Из того,что читает -не понимает ничего.

ну дык парасучка не читатель, парасучка писатель :D

6

Космополит написал(а):
#p515003,Lidusa написал(а):

Из того,что читает -не понимает ничего.

ну дык парасучка не читатель, парасучка писатель :D

А т.к .Парассука не   понимает смысла  прочитанного,он  поэтому пишет какой-то бред.
Что-то с ним не так. Или пишет кто-то ещё с такими же мозгами,пока Колька в запое.

7

#p515007,Lidusa написал(а):

Или пишет кто-то ещё с такими же мозгами,пока Колька в запое.

Валька пишет.)

8

Некотэ написал(а):
#p515007,Lidusa написал(а):

Или пишет кто-то ещё с такими же мозгами,пока Колька в запое.

Валька пишет.)

Ну уж не добивай её совсем.Пусть ещё помучается.Если учительница  ТАК пишет,то это полный трындец.Когда  пьяный Колька не может  выразить ясно мысль на письме,я понимаю,он и в школе -то не учился.Но чтобы учительница не могла составить предложение и  писала с ТАКИМИ ошибками?

9

#p515014,Lidusa написал(а):

.Если учительница  ТАК пишет,то это полный трындец

Такие учительницы навоспитывали безграмотных руководителей.Стадо.

#p515014,Lidusa написал(а):

Но чтобы учительница не могла составить предложение и  писала с ТАКИМИ ошибками?

Это ж столица провинции.Деревня в полном смысле.))))

10

#p515014,Lidusa написал(а):

Но чтобы учительница не могла составить предложение и  писала с ТАКИМИ ошибками?

ну если Колька не врет, то она преподавала химию и биологию - такшта знать Русскава езыка ей совсем не обязательно :crazyfun:

11

#p515028,Космополит написал(а):

ну если Колька не врет, то она преподавала химию и биологию - такшта знать Русскава езыка ей совсем не обязательно

При совдепии не знающих рузкаго езыка из школы выгоняли, хоть физруков-трудовиков.
ХЗ, как колька в вузе учился, такой болван.

12

Peantr написал(а):
#p515028,Космополит написал(а):

ну если Колька не врет, то она преподавала химию и биологию - такшта знать Русскава езыка ей совсем не обязательно

При совдепии не знающих рузкаго езыка из школы выгоняли, хоть физруков-трудовиков.
ХЗ, как колька в вузе учился, такой болван.

Да ладно тебе,в каком вузе Колька учился.?КАКОй вуз мог написать в дипломе -учёный агроном?Колька закончил курсы  при конючшне и диплом получил за бутылку.Не может агроном,да ещё вчёный ,не знать,что весь мир давно уже не сажает картошку клубнями.Сейчас испорльзуются семена.И крупные российские хозяйства закупают семена в Голландии.А ещё агроном не может сажать картошку на одном участке всё время.В Голландии даже закон есть -три года на одном поле.Больше нельзя.
Так что Колька неграмотный ,потому,что он и в школе-то не учился.Прогуливал больше.Потому,что ошибки,которые он делает,это начальная школа.

13

https://docplayer.ru/57567387-Specialno … ronom.html традиция такая

14

а почему с маленькой буквы?? :O

Колюня у нас - Ученый Агроном, не хухры-мухры http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

15

Да, тут  люди все непростые,чего уж там

16

nitro_n написал(а):

https://docplayer.ru/57567387-Specialnost-agronomiya-kvalifikaciya-stepen-uchyonyy-agronom.html традиция такая

К Кольке это всё не имеет никакого отношения. Там везде написано -СОВРЕМЕННОЕ. А Колька ретроград.  Это диплом из  Тимирязевки.Колька в предложении из 4   слов в двух делает ошибки,какая там Тимирязевка.Его ни в одно училище брать не должны,он диктант не прошёл бы .Кроме единицы,ему и ставить нечего.

Меня терзают смутные сомнения.Это  Млечин про сейчас?

17

Lidusa написал(а):
nitro_n написал(а):

https://docplayer.ru/57567387-Specialnost-agronomiya-kvalifikaciya-stepen-uchyonyy-agronom.html традиция такая

К Кольке это всё не имеет никакого отношения. Там везде написано -СОВРЕМЕННОЕ. А Колька ретроград.  Это диплом из  Тимирязевки.Колька в предложении из 4   слов в двух делает ошибки,какая там Тимирязевка.Его ни в одно училище брать не должны,он диктант не прошёл бы .Кроме единицы,ему и ставить нечего.

Речь шла о том, что такого в принципе в дипломе быть не может. Недолго ведь в интернете глянуть. А специальность во  всех с/х институтах присваивалась , сейчас похоже, тоже присваивается.

18

nitro_n написал(а):
Lidusa написал(а):
nitro_n написал(а):

https://docplayer.ru/57567387-Specialnost-agronomiya-kvalifikaciya-stepen-uchyonyy-agronom.html традиция такая

К Кольке это всё не имеет никакого отношения. Там везде написано -СОВРЕМЕННОЕ. А Колька ретроград.  Это диплом из  Тимирязевки.Колька в предложении из 4   слов в двух делает ошибки,какая там Тимирязевка.Его ни в одно училище брать не должны,он диктант не прошёл бы .Кроме единицы,ему и ставить нечего.

Речь шла о том, что такого в принципе в дипломе быть не может. Недолго ведь в интернете глянуть. А специальность во  всех с/х институтах присваивалась , сейчас похоже, тоже присваивается.

Кольку не могли взять в с\ х институт.Он безграмотный совсем.Он не может выразить свою мысль на письме.ПОЭТОМУ я пишу,что он этот диплом купил за бутылку.

19

)))))))))))))))

20

По европейским меркам,если семья не имеет возможности одну неделю в году отдохнуть вне дома,это  БЕДНОСТЬ.

21

#p515091,Lidusa написал(а):

По европейским меркам,если семья не имеет возможности одну неделю в году отдохнуть вне дома,это  БЕДНОСТЬ.

и? это продолжение какого-то обсуждения? извиняюсь, если встрял. но нить не просматривается

22

nitro_n написал(а):
#p515091,Lidusa написал(а):

По европейским меркам,если семья не имеет возможности одну неделю в году отдохнуть вне дома,это  БЕДНОСТЬ.

и? это продолжение какого-то обсуждения? извиняюсь, если встрял. но нить не просматривается

  Это я слову.  Значит в России практически одни нищеброды.

23

#p515102,Lidusa написал(а):

Это я слову.  Значит в России практически одни нищеброды.

Привет Лидуся!
Не поверишь, 90% нищих.
По вашим меркам.
А по нашим, так ничего, живём, хлеб жуём.

24

#p515103,Amb написал(а):

А по нашим, так ничего, живём, хлеб жуём.

:D  :flag: )))))))))))))))))

25

#p515104,Космополит написал(а):

)))))))))))))))))

И я тебя.

26

#p515105,Amb написал(а):

И я тебя.

ты эт правда чтоль в Литве? :question:

27

Космополит написал(а):
#p515105,Amb написал(а):

И я тебя.

ты эт правда чтоль в Литве? :question:

Забыл ты всё.
Я же представлялся, масква, Чертаново.
О тебе думал, что ты в Тёплом стане.
А я в Литве это что? Подсознательное?

28

Amb написал(а):
#p515102,Lidusa написал(а):

Это я слову.  Значит в России практически одни нищеброды.

Привет Лидуся!
Не поверишь, 90% нищих.
По вашим меркам.
А по нашим, так ничего, живём, хлеб жуём.

Так и Колька считает,что у него всё нормально  Пенсионер,не очень -то здоровый ,вынужден пахать,чтобы  было что храть самому и внучке.
Чуть не уморили жену-5 раз вскрывали швы после операции только за 1 год.Но ладны бы это стадо жило так и всё.Так они ещё открывают своё хайло и тычут другим странам-вы такие,вы сякие. Те америкосы,те хохлы,те жиды.Все говно.

.Ну так и я говорю,что это не люди,это скотина.

29

#p515106,Космополит написал(а):

ты эт правда чтоль в Литве?

По IP  судишь?
У меня прокси.

#p515108,Lidusa написал(а):

Так и Колька считает,что у него всё нормально  Пенсионер,не очень -то здоровый ,вынужден пахать,чтобы  было что храть самому и внучке.
Чуть не уморили жену-5 раз вскрывали швы после операции только за 1 год.Но ладны бы это стадо жило так и всё.Так они ещё открывают своё хайло и тычут другим странам-вы такие,вы сякие. Те америкосы,те хохлы,те жиды.Все говно.

.Ну так и я говорю,что это не люди,это скотина.

Извини Лидусь, я не в теме.

30

Amb
надо же ....пришол  o.O


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16