Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

Сообщений 271 страница 300 из 2006

1

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

271

Некотэ написал(а):
#p516923,Супер-Пупер написал(а):

Ничего хорошего Украину не ждёт.

))) не из окопа пишешь,шакал трусливый..

  Как я понимаю,украинцы сами разбираются со своей властью.В Украине есть выборы.Значит у людей есть выбор.

272

#p516958,Космополит написал(а):

вот так, и никак иначе

Это прекрасно.

За первые 5 лет власти Путин остановил гражданскую войну на Кавказе, упразднил олигархат, посадил Ходорковского и понизил налоги.

Это для сравнения с пятилеткой лучшего президента Украины.

273

#p516959,Супер-Пупер написал(а):

За первые 5 лет власти Путин остановил гражданскую войну на Кавказе

Позорный договор в Хасавюрте был подписан до путина,в 1997 году.Тобой жопу вытерли,дятел пластилиновый.)))

#p516959,Супер-Пупер написал(а):

упразднил олигархат

И чубайс тобой тоже подтирается.

#p516959,Супер-Пупер написал(а):

и понизил налоги.

)))

#p516942,Lidusa написал(а):

Как я понимаю,украинцы сами разбираются со своей властью.В Украине есть выборы.Значит у людей есть выбор.

Поскольку не был известен заранее президент,поскольку не было вбросов,каруселей и толп насильно пригнанных нищих бюджетников - выборы в Украине не считаются настоящими..

274

#p516962,Некотэ написал(а):

Позорный договор в Хасавюрте был подписан до путина,в 1997 году.Тобой **** вытерли,дятел пластилиновый.)))

И чубайс тобой тоже подтирается.

)))

Алкан из мухосрани пишет историю.

Ха-ра-шо!, Всё будет ха-ра-шо!
:crazyfun:

Отредактировано Супер-Пупер (23-04-2019 09:09:13)

275

Некотэ написал(а):
#p516942,Lidusa написал(а):

Как я понимаю,украинцы сами разбираются со своей властью.В Украине есть выборы.Значит у людей есть выбор.

Поскольку не был известен заранее президент,поскольку не было вбросов,каруселей и толп насильно пригнанных нищих бюджетников - выборы в Украине не считаются настоящими..

Естественно.  Для большинства россиян не доступно абстрактное мышление.Сказали люминь,знавчит люминь.
  Вон уже опять ЗАСТАВЛЯЮТ  идти на шествие "Бессмертный полк" В обязаловку.Тому,кто не пойдёт  грозят карами.

Некотэ

Позорный договор в Хасавюрте был подписан до путина,в 1997 году.Тобой **** вытерли,дятел пластилиновый.)))

  А СКОЛЬКО стоит  Чечня?А если эти деньги давать не будут? А Ингушетия?Где же там мир?

И чубайс тобой тоже подтирается

Ну ты тоже скажешь.Да Чубайс бедняк по сравнению с Сечиным,Медведевым,самим Путиным.А мэр Хабаровска? На пенсию купил 6 домов в Америке.И проживает в Америке по  полгода,иначе отменят его резидентство. И сейчас, деньги с национальных проектов пойдут в карманы  путинского окружения, в первую очередь Ротенбергов.Как ты думаешь,а Путин не в доле?Он  просто так разрешает воровать миллиарды долл?

276

#p516964,Супер-Пупер написал(а):

Алкан из мухосрани пишет историю.

Не пишет.Лидуся выбивала из него говно,раз за разом,каждый раз когда он писал.Результат - из кольки выбили всё говно и не осталось ничего совсем от кольки.Теперь не пишет.А как писал,как писал!

#p516966,Lidusa написал(а):

Как ты думаешь,а Путин не в доле?Он  просто так разрешает воровать миллиарды долл?

Суперпуп не в доле.))) а путину не надо быть в доле,оно и так всё его..

#p516966,Lidusa написал(а):

Вон уже опять ЗАСТАВЛЯЮТ  идти на шествие "Бессмертный полк" В обязаловку.Тому,кто не пойдёт  грозят карами.

Если бы ента ленточка гейоргиевская была подлиннее,то на ней бы вешались..

277

Некотэ

Если бы ента ленточка гейоргиевская была подлиннее,то на ней бы вешались..

  Лучше бы деньги,что ушли на ленточки  ,отдали старикам.

278

#p516971,Lidusa написал(а):

Лучше бы деньги,что ушли на ленточки  ,отдали старикам.

У этих стариков дети какие-то не такие.А то бы призвали к порядку..

279

Некотэ написал(а):
#p516971,Lidusa написал(а):

Лучше бы деньги,что ушли на ленточки  ,отдали старикам.

У этих стариков дети какие-то не такие.А то бы призвали к порядку..

У рабов не бывает свободных детей. Кто-то сказал,что рабы никогда не восставали.Восставали свободные люди,которые знали,что такое свобода и привлекали массы.А рабы не знают,что это такое- свобода.Им она и не нужна.

280

#p516966,Lidusa написал(а):

Вон уже опять ЗАСТАВЛЯЮТ  идти на шествие "Бессмертный полк" В обязаловку.Тому,кто не пойдёт  грозят карами.

колорадский полк это агхиважнейшая, батеньки, духовная скгепа
важнее чем даже крымняш, новососия и гомосеки вместе взятые
http://funkyimg.com/p/NgYr.png

281

#p516973,Lidusa написал(а):

А рабы не знают,что это такое- свобода

Знают.Но она им не нужна,им хозяин нужен.

Волгоград на грани потери статуса города-миллионера
21.01.2017, 18:51
Население города едва держится у отметки чуть больше миллиона.
http://volga-day.ru/volgograd-na-grani- … onera.html

Кольки исчезают физически..

Четверг, 02 Март 2017 14:59
Госдолг Волгоградской области превысил 90% от уровня её доходов
Госдолг Волгоградской области превысил 90% от уровня её доходов фото: ИА "Волга-Каспий"

Волгоградская область заняла 69-е место из восьмидесяти пяти в рейтинге российских регионов по уровню долговой нагрузки, составленном РИА «Рейтинг». Сумма её госдолга увеличилась до 90,5% от общих налоговых и неналоговых доходов бюджета за 2016 год.

Как сообщает ИА «Волга-Каспий» со ссылкой на исследование РИА «Рейтинг», на данный момент долги Волгоградской области перед кредиторами составляют 53,4 млрд рублей. По сравнению с 2015 годом они увеличились на 11,7%. Темпы роста госдолга региона таковы, что уже в текущем году сумма задолженности может превысить общий годовой доход.
О критическом увеличении госдолга Волгоградской области в прошлом году неоднократно говорили экономисты и политологи. В декабре администрация региона приняла решение взять очередной кредит на 10 млрд рублей, чтобы профинансировать дефицит бюджета и расплатиться по старым долгам. Эффективная процентная ставка по данному кредиту составляет 31,59% за три года – то есть госдолг области не сократится, а вырастет ещё на 3 млрд рублей. В январе задолженность региона перевалила за 53 млрд рублей. По информации Минфина, в общей структуре долга ценные бумаги составили 11,7 млрд рублей, кредиты – 16,47 млрд рублей, бюджетные кредиты – 24,45 млрд рублей, а государственные гарантии – 785 млн рублей.
https://volga-kaspiy.ru/ecomomics/gosdo … hodov.html

А колька тупырь ждёт,когда в Урюпинск евреи побегут из Израиля.)))

282

Некотэ

Знают.Но она им не нужна,им хозяин нужен.

А откуда им знать? Они никогда не жили в свободной стране.ПОЭТОМУ им нужен хозяин. Помнишь ,Колька говорил,что в СССР была сельхозяйственная авиация.?А теперь всё разрушено.Я ему тогда саказала- а твой сисястый сын не мог в начале 90х взять ссуду и купить вертолётик,ума не хватило?Мог бы уже стать богатым человеком-и опылять можно было и больных перевозить. Но рабы даже не умеют мыслить такими категориями.Им нужен хозяин(государство)чтобы им приказывало.

А колька тупырь ждёт,когда в Урюпинск евреи побегут из Израиля.)))

Щас.Россияне бегут из России , валом валят   в разные страны,лишь бы удрать из Засрашки.Люди хотят  просто жить.Работать,растить детей,не боятся,что завтра полицейский  изобьёт, а глава  власти всё отнимет.Но Колька этого даже не понимает.Нечем понимать.

283

#p516958,Космополит написал(а):

вот так, и никак иначе

Это гениально.

#p516970,Космополит написал(а):

так, друззя мои запутинские
идите-ка вы оба в руSSкий мирЪ, да там и выясняйте промеж собой - кто из вас больше любит Родину, мать вашу

В.В. Путин 2019
Сказка
"Как хохол белоруса кормил"

#p516971,Lidusa написал(а):

Некотэ

  Лучше бы деньги,что ушли на ленточки  ,отдали старикам.

Бальзам.

Не, украинцы понимают всё. Есть для них вариант - головы самых майданутых Путину прислать. Яценюка, Парубия, сбушников самых отпетых. Но внешние правление Белого Хозяина не позволит этого. Так дёшево уже не отвертеться.

284

Гы
Идиот сам с собой разговаривает. Он же свидомый, он же русский идиот.
Реальных то хохлов нету, даже нахуй посылать коробкина брезгуют, :crazyfun:

285

gosha написал(а):

Гы
Идиот сам с собой разговаривает. Он же свидомый, он же русский идиот.
Реальных то хохлов нету, даже нахуй посылать коробкина брезгуют, :crazyfun:

Ты зачем этого звероящера обозвал свидомый?Откуда это он свидомый?Он раб.

В переводе с украинского языка на русский, вышеуказанные слова означают следующее: Самостийный - самостоятельный. Свидомый - сознательный. Незалежный - независимы

286

#p516994,Lidusa написал(а):

Ты зачем этого звероящера обозвал свидомый?Откуда это он свидомый?Он раб.

В переводе с украинского языка на русский, вышеуказанные слова означают следующее: Самостийный - самостоятельный. Свидомый - сознательный. Незалежный - независимы

Лидуся, абсурд - это сарказм, тем паче для идиота свидомый - ругательство.
Ну не говоримть юе мне все время - "идиот".
Ну можно, конешно.
Только Коробкин заявится - машина автоматом: бля, идиот пришел. :crazyfun:  :crazyfun:

287

#p516978,Lidusa написал(а):

А откуда им знать? Они никогда не жили в свободной стране

Рабство - дело добровольное.В несвободной стране среди рабов есть свободные люди.Рабы их видят и  всё понимают.

Вот кольку кто заставляет бухать? Или кто его заставил на вальке жениться? Весь урюпинск таскал,а жениться пришлось кольке.

#p516981,Супер-Пупер написал(а):

Есть для них вариант - головы самых майданутых Путину прислать. Яценюка, Парубия, сбушников самых отпетых.

))) пока что присылают самые отпетые головы моторыл,гиви-шмиви,захарченко и прочих. Украинцы народ гордый,не хотят жить на путинские подачки.

288

Некотэ

Рабство - дело добровольное.

Это когда ты живёшь в свободной стране.А Россия никогда не была свободной. Не могдли же все уехать.

В несвободной стране среди рабов есть свободные люди.Рабы их видят и  всё понимают.

  В СССР это были диссиденты. НАРОД их клеймил,презирал и радовался,что они сидят.Как травили Сахарова,это что-то!!!Ну  а при Сталине толпа кричала-собакам собачья смерть. И никто не смел сказать-а вдруг это ошибка.  Страх,он у россиян в крови,на подекорковом уровне. Ты же понимаешь,что 40 лет потребовалось,чтобы умер последний,кто помнил рабство.Хорошо  что евреям было где ждать эти 40 лет.А россиянам нужно , как минимум,лет 100,чтобы рождались свободные люди.Им  негде ждать ,они находятся в стране,их всё время окружают рабы и страх.
  А страх опять нагнали.

Отредактировано Lidusa (24-04-2019 12:02:50)

289

#p517005,Lidusa написал(а):

Ты же понимаешь,что 40 лет потребовалось,чтобы умер последний,кто помнил рабство.Хорошо  что евреям было где ждать эти 40 лет.

Вот,и путин обращает Россию в пустыню,чтобы Русские кольки смогли тоже провести в пустыне 40 лет..

290

Некотэ написал(а):
#p517005,Lidusa написал(а):

Ты же понимаешь,что 40 лет потребовалось,чтобы умер последний,кто помнил рабство.Хорошо  что евреям было где ждать эти 40 лет.

Вот,и путин обращает Россию в пустыню,чтобы Русские кольки смогли тоже провести в пустыне 40 лет..

Так  всё равно будут рождаться новые рабы.Как говорил один  юморист -одно неловкое движение -и вы отец.   Смотря кто сменит Путина.Но всё равно должно пройти десятилетия,прежде чем люди начнут ощущать себя людьми.  А пока они кольки.К слову.Интересно, а сейчас Колька тоже защищает Путина?

291

#p517014,Lidusa написал(а):

Смотря кто сменит Путина.

Это не важно.В РФ надо менять не власть,а избирателей..

#p517014,Lidusa написал(а):

Но всё равно должно пройти десятилетия,прежде чем люди начнут ощущать себя людьми.

Афроамериканские потомки рабов - не ходят в школу)))  Дочка валькина будет топить свои аборты в колькиной шине,как всю жизнь валька делала..

#p517014,Lidusa написал(а):

Интересно, а сейчас Колька тоже защищает Путина?

А как же.Не может колька понять,что при Ельцине было лучше.

292

Некотэ

Афроамериканские потомки рабов - не ходят в школу

А они потомки Хама   и прокляты.  Есть же пример-ЮАР.Да,был апартеид. Но я думаю,что по-тихоньку  он бы  исчез,как исчезла колониальная система.ну получили негры власть и землю.И что?  А ничего.Опустили страну в дерьмо.

293

#p517022,Lidusa написал(а):

ну получили негры власть и землю.И что?  А ничего.Опустили страну в дерьмо.

Я не забуду,как их президент сидел на матче фуьбольном вместе со зрителями,а его охранник вовсю дул в дудку-вувузелу.. А вот к путину поближе никогда не допустят урюпинского говноеда,несмотря на его патриотизьм..Уж не знаю,каким проклятьем прокляты кольки с вальками,но они хуже юарских вувузелодуев живут.Может быть,проклятья украинских матерей сбылись на этом урюпинском педерасте.

В Екатеринбурге бизнесмен, который раздавал списанные продукты, начал предлагать бесплатную еду в своём ресторане.
Он верит, что этот «совсем маленький шаг хоть кому-то да поможет».
Владелец екатеринбургского супермаркета «Жизньмарт» и ресторана «Сушкоф и Дель Песто» Иван Зайченко начал два раза в неделю раздавать бесплатную еду из остатков продуктов, которые предприятие не может продать. Об этом сообщил сам бизнесмен в своём Фейсбуке.
Зайченко заявил, что из-за того, что бесплатная раздача просроченных продуктов не состоялась, он решил накормить тех, кому это необходимо, другим способом. Бизнесмен начал готовить бесплатные блюда из остатков еды своего ресторана. Он верит, что этот «совсем маленький шаг хоть кому-то да поможет», а другие рестораны последуют его примеру.
"На кухнях ресторанов остаётся куча продуктов, которые предприятие не может продать, и в итоге выкидывает: переваренный рис, мясные жиры, зелень, порванное тесто и так далее. Почему бы из этого не приготовить что-нибудь вкусное и не раздать. Не такие уж и великие деньги для ресторанов." - Иван Зайченко.
По словам бизнесмена, в его ресторане остаётся много костей и обреза лосося, поэтому он решил сделать из этого «крутую уху», добавив туда «немного картошки, лука и моркови».
Зайченко сообщил, что в первый день такой раздачи «людей было не так много, но две кастрюли по 20 литров они раздали». Но судя по одному из скриншотов, которые Зайченко опубликовал в Фейсбуке, ресторан ожидает «аншлаг» на следующей раздаче 2 мая.
20 марта Роспотребнадзор распорядился списать и выкинуть всю просроченную продукцию, которую бесплатно предлагали в супермаркете Зайченко «Жизньмарт». Тогда ведомство пригрозило бизнесмену штрафом, но 21 марта Роспотребнадзор передумал штрафовать компанию бизнесмена ООО «Кушать надо вкусно и полезно, а не как сейчас в магазинах», так как ведомство не зафиксировало факт раздачи продуктов с истёкшим сроком годности.
https://tjournal.ru/v-ekaterinburge
Отличный комментарий!
Ну всё, жопа ему. Ненависть пенсионеров обеспечена.
__________________

Коммент имеет основу.Жаль,не заскринил вовремя.В одном из подмосковных супермаркетов (коими являются дискаунт-точки реализации низкосортного дерьма),директриса организовала раздачу просроченного хлеба пенсионерам бесплатно.Но в один прекрасный день хлеба не осталось - хлебозавод аварийно простоял.И разъяренные пенсы пожаловались в прокуратуру.Результат - держитесь,хлеба нет и не будет.

Варламов говорит,что эту страну спасут от мудаков только крокодилы.Попробую сподобить Варламова - пусть обратит внимание на Урюпинск..Есть риск лишиться Варламова, он увидит кольку и убежит за рубеж.)

Вообзче любпытная тема..

Бля, я вапще вспомнил тут. Подруга есть, мать нескольких детей, не нуждается, но дают какие то талоны на получение молока для детей, маленькие такие пакеты "агуша" там, хуюша. Не пойми что за шняга, ей в общем то не нужная. Вот она по доброте душевной втентакле и выложила в группе района, мол, отдам за так эти талоны, хоть каждый месяц берите. Короче нарисовалась какая то яжемать, застолбила талоны и началось: объяву удалите свою, не дай бог кто другой позарится, только всё мне, мне. Вы мне эти талоны можете подвезти? У меня жеребенок маленький, я не могу сама приехать (у подруги трое, но она типа может, ага...) И, конечно, заранее всегда писала, мол, ну как вам дали там уже талоны? А то мне скорее скорее надо. Как дадут вы сразу пишите!
Короче, выяснилось, что она таким макаром с кучи народу талоны собирала. Ржали еще, что она торгует потом этим молоком, перепродает. Но нет, всё гораздо интереснее, она тупо это молоко складировала дома! Деть сжирать не успевал, но она ящиками его таскала. Испортилось - выкинула нахуй. Всё равно халява. Зато кому-то другому не досталось.
Я не знаю, что это за жлобство и откуда оно в людях берется...

Что за уроды. Ну ладно еще пенсионерки. Но мамаши с детьми и работяги какого хуя там бесплатно жрут?

294

Некотэ
Я же уже писала,что перед Песах  людям предлагают пожертвовать деньги на малоимущих.Какое счастье,что я могу жертвовать,а не мне собирают.И тут же религиозные родители,у которых не так уж и много денег,обязательно относят подарок на праздники кому-нибудь.Так они учат детей-велено  делиться -делитесь.

295

#p517034,Lidusa написал(а):

Некотэ
Я же уже писала,что перед Песах  людям предлагают пожертвовать деньги на малоимущих.Какое счастье,что я могу жертвовать,а не мне собирают.И тут же религиозные родители,у которых не так уж и много денег,обязательно относят подарок на праздники кому-нибудь.Так они учат детей-велено  делиться -делитесь.

А в чём фишка?
В том, что в другие дни тебе пофих?
А им? Неимущим опять у тебя хлеб воровать?
--------------
Удивляюсь религиозным людям.
Они по велению бога благодетели.
А без бога всё к свиньям?
Совесть просто слово?

296

Обычай такой. Ну как цветы бабам в марте дарить.
Ты походу не каждый день цветы засылаешь, мерзкий бессовестный мужской свин. :crazyfun:

297

#p517034,Lidusa написал(а):

Так они учат детей-велено  делиться -делитесь.

Это надо с самого детства прививать.Респект израильтянам.

298

Amb написал(а):
#p517034,Lidusa написал(а):

Некотэ
Я же уже писала,что перед Песах  людям предлагают пожертвовать деньги на малоимущих.Какое счастье,что я могу жертвовать,а не мне собирают.И тут же религиозные родители,у которых не так уж и много денег,обязательно относят подарок на праздники кому-нибудь.Так они учат детей-велено  делиться -делитесь.

А в чём фишка?
В том, что в другие дни тебе пофих?
А им? Неимущим опять у тебя хлеб воровать?
--------------
Удивляюсь религиозным людям.
Они по велению бога благодетели.
А без бога всё к свиньям?
Совесть просто слово?

А в другие дни  каждый сам обязан думать о своей семье.А в другие дни люди жертвуют деньги на больницы,на то,чтобы сделали маленький зелёный уголок (это не просто посадить деревья и поставить скамейки.Сначала надо провести  дренаж,а то расти ничего не будет, а потом подстригать деревья и траву,менять цветы на клумбе) А семья Ротшильдов из абсолютно лысой горы сделала великолепный  парк  с бесплатным входом.( за их деньги проводятся все работа,а вначале  опять же был сделан дренаж. Я много лет жертвую деньги на армию-40 долл.У нас везде стоят копилочки.И кто хочет опускает туда деньги (копилки на разные нужды больных,инвалидов) Я всегда кидаю туда  мелочь.И многие так посткупают.Наши школьники ходят и собирают  деньги на больных  и слабослышащих .У них есть квитанции.Я всегда даю 10 шекелей.И очень многие дают.

  Это на бывшей лысой горе.

http://yofi-tofi.ru/wp-content/uploads/2018/03/%D1%80%D0%BE%D0%B7%D1%8B-%D0%B2-%D0%B8%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D0%B5.jpg

А теперь расскажи, КАК ТЫ ПОМОГАЕШЬ ДРУГИМ?

Отредактировано Lidusa (26-04-2019 11:01:15)

299

#p517061,Lidusa написал(а):

А теперь расскажи, КАК ТЫЦ ПОМОГАЕШЬ ДРУГИМ?

А как он сможет помочь? Деньги уйдут в чей-то карман..

300

Некотэ написал(а):
#p517061,Lidusa написал(а):

А теперь расскажи, КАК ТЫ ПОМОГАЕШЬ ДРУГИМ?

А как он сможет помочь? Деньги уйдут в чей-то карман..

А ещё до создания государства Израиль по всей Европе  евреи собирали деньги на  покупку земли в  Палестине.Был целый специальный фонд(он и сеччас есть,но теперь он  блюдёт   природу в Израиле)Во всех синагогах стояли копилочки и кто хотел,тот и давал деньги.После создания государства   в связи с  неопределённость обстановки ,европейские банки отказалисб давать креиты на строительство дороги  Иерусалим -Тель -Авив. Люди скинулись и построили дорогу .   ЧТО АМБ в этом понимает!!


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16