Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Путин - великий исторический деятель.


Путин - великий исторический деятель.

Сообщений 151 страница 180 из 360

151

Супер-Пупер
С головой-то не дружишь совсем?  Если мне посоветовал   самой рОстить  овощи,то почк\ему Путину этого не советуешь?  А если Путину не нужен огород, то он мне тоже не нужен.  Мы оба городские жители.И пенсионерам в нормальных странах он тоже не нужен.Кто-то  может и лбит ради удовольствия  в Америке,например,развести грядки.Но если их не разводят,от этого не зависит их еда.А у Кольки не будет еды,если он гнилой и слепой ,не будет въёбывать на  своём огороде.
  Про влечение  Путина  мы уже знаем.Его влечение-маленькие мальчики.Ну,про  такие наклонности,это тебе близко.

152

#p513476,Lidusa написал(а):

Супер-Пупер
С головой-то не дружишь совсем?  Если мне посоветовал   самой рОстить  овощи,то почк\ему Путину этого не советуешь?  А если Путину не нужен огород, то он мне тоже не нужен.  Мы оба городские жители.И пенсионерам в нормальных странах он тоже не нужен.Кто-то  может и лбит ради удовольствия  в Америке,например,развести грядки.Но если их не разводят,от этого не зависит их еда.А у Кольки не будет еды,если он гнилой и слепой ,не будет въёбывать на  своём огороде.
  Про влечение  Путина  мы уже знаем.Его влечение-маленькие мальчики.Ну,про  такие наклонности,это тебе близко.

Путин тоже в "магазине" за доллары купит всё, чего нет. Это ты как раз позоришь тем, что в России ничего своего нет. Я у тебя, дуры, и спрпшиваю - xyле у тебя ничего своего нет? Даже огорода как у Николая.
Врубилась, обезьяна?

Отредактировано Супер-Пупер (21-01-2019 15:04:47)

153

#p513475,Супер-Пупер написал(а):

Вот и Путин как врач. На хрена ему огород, если он любого влечит?
Обезьяна умнее тебя.

чё, вяликий путен уже обезьяна?
эт у тебя в методичке так написано?? :O

#p513476,Lidusa написал(а):

Про влечение  Путина  мы уже знаем.Его влечение-маленькие мальчики.Ну,про  такие наклонности,это тебе близко.

путлеру с девочкой скушно
с мальчиком наоборот
мальчик подставил послушно
для поцелуя живот

154

#p512829,Lidusa написал(а):

Да он и остальные думают,что они вечные.Воруют уже для правнуков.

Это ты арабам расскажи, у которых ваш народец пострадавший землю украл.

155

#p513480,Супер-Пупер написал(а):

ваш народец пострадавший землю украл.

это кто говорит? Граф Толстой? или Дарвин?
нет, это говорит наш Перчаткинд, упоротый крымняшка и новосос :D

хто там громче всех кричит "Держи вора!!!", ась? :crazy:

156

#p513481,Космополит написал(а):

это кто говорит? Граф Толстой? или Дарвин?
нет, это говорит наш Перчаткинд, упоротый крымняшка и новосос 

хто там громче всех кричит "Держи вора!!!", ась?

А я на святость и не претендую. Святыми только евреи бывают, обезьяна уже всё  доказала. :D

157

Космополит написал(а):
#p513480,Супер-Пупер написал(а):

ваш народец пострадавший землю украл.

это кто говорит? Граф Толстой? или Дарвин?
нет, это говорит наш Перчаткинд, упоротый крымняшка и новосос :D

хто там громче всех кричит "Держи вора!!!", ась? :crazy:

Вот я не понимаю,зачем   некоторые т.н люди,  САМИ выставлят себя полными дебилами ?
  Израиль получил землю по решению ООН. Это Совок украл Кавказ и Закавказье,Калининградскую обл,япониские острова,г Калининград.
   Действительно воры кричат -держи вора.

158

Супер-Пупер написал(а):
#p513481,Космополит написал(а):

это кто говорит? Граф Толстой? или Дарвин?
нет, это говорит наш Перчаткинд, упоротый крымняшка и новосос 

хто там громче всех кричит "Держи вора!!!", ась?

А я на святость и не претендую. Святыми только евреи бывают, обезьяна уже всё  доказала. :D

Святые  ,это в православии.Чем мразнее тип,чем больше он вор,тем святее его делают.Тем больше перед ним  православные язычники поклоны бьют.
У евреев нет никаких святых лдей.Свят только Б-г.

159

#p513483,Lidusa написал(а):

Вот я не понимаю,зачем   некоторые т.н люди,  САМИ выставлят себя полными дебилами ?
  Израиль получил землю по решению ООН. Это Совок украл Кавказ и Закавказье,Калининградскую обл,япониские острова,г Калининград.
   Действительно воры кричат -держи вора.

:D

160

#p513483,Lidusa написал(а):

Вот я не понимаю,зачем   некоторые т.н люди,  САМИ выставлят себя полными дебилами ?
  Израиль получил землю по решению ООН. Это Совок украл Кавказ и Закавказье,Калининградскую обл,япониские острова,г Калининград.
   Действительно воры кричат -держи вора.

ну это вааще характерная особенность всех этих запутинских патриотов - циник и ханжа в одном флаконе, причем ханжа как правило преобладает %-)

– Вот что, дорогой патрон. Мне сдается, что вы меня понимаете. Вам придется побыть часок гигантом мысли и особой, приближенной к императору.

– Зачем?

– Затем, что нам нужен оборотный капитал. Завтра моя свадьба. Я не нищий. Я хочу пировать в этот знаменательный день.

– Что же я должен делать? – простонал Ипполит Матвеевич.

– Вы должны молчать. Иногда для важности надувайте щеки.

– Но ведь это же… обман.

– Кто это говорит? Это говорит граф Толстой? Или Дарвин? Нет. Я слышу это из уст человека, который еще вчера только собирался забраться ночью в квартиру Грицацуевой и украсть у бедной вдовы мебель. Не задумывайтесь. Молчите. И не забывайте надувать щеки.

https://www.e-reading.club/chapter.php/44438/24/Petrov,_Il'f_-_Dvenadcat'_stul'ev.html

...после чего бедную вдову обокрап сам Остап, предварительно на ней женившись :D

161

Космополит

ну это вааще характерная особенность всех этих запутинских патриотов - циник и ханжа в одном флаконе, причем ханжа как правило пре

обладает
  А мне кажется,что это элементарное отсутствие мозгов.Выставляют тухлятину и выдают её за достижения страны. А мозгов-то нет,потому,что если ЭТО достижения,то страна не просто в ж.опе,а очень глубоко в ней. О писанье под пальмой рассуждает  идиот,который срёт в кухне.Где жрёт,там и срёт.А Звероящер просто обделённый.Нет ему мужской ласкки.Вот он и страдает. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

162

#p512848,Супер-Пупер написал(а):

Я не знаю где в Питере будет памятник Путину стоять. В Москве понятно - на Лубянке.

Поскольку наша родина окрепла —
Не надо снисходительных смешков:
Я сам за то, чтоб Феликса из пепла
Восстановить! И трижды прав Лужков.
Не одному чекисту плохо стало
В тот грозный час,
в тот вспутчившийся год,
Когда его свергали с пьедестала
Ревнители каких-то там свобод.
Как стало мне известно из утечек,
Опять хотят возвысить над Москвой
Тот монумент, что изваял Вучетич;
Спроси меня — я предложил бы свой.
Пускай герой стоит в своей шинели
(В которой он смотрелся молодцом),
Но не на пьедестале — на панели,
И непременно с путинским лицом.
Пускай он станет ниже — но и ближе,
Напоминая каждому в толпе:
Чекисты — тут! Они средь нас! Они же —
В Кремле, в метро, в киоске и т.п.
Поскольку нынче вновь у нас разруха —
Пусть наш герой, который духом чист,
Хватает беспризорника за ухо,
Как делал всякий истинный чекист;
Пусть он стоит, держа его, как зайца,
С суровым видом доброго отца,
Другой своей рукой схватив за шкирку
Писателя, философа, творца.
Вот так, угрюмый, он шагает через
Года, века и русские снега.
У ног его я положил бы череп
Как символ побежденного врага.
В глаза б я вставил разума светильник,
На место сердца — пламенный мотор,
А в голове устроил холодильник:
Он там у всех чекистов с давних пор.
И главное, друзья, на всякий случай —
Чтоб осквернить его никто не мог, —
Я проволочкой верною, колючей
Его б опутал с головы до ног.
Тогда-то воплощением чекизма
Стоял бы он над гулом наших драк,
И чтобы рядом — бронзовая клизма
Для всех козлов, что думают не так!

Дмитрий Быков.(Собеседник)

163

#p513493,nikola написал(а):

Можно не сомневаться - особенно если каждый из нас "подключится" к решению общенациональных задач - всё у нашей России, нашей Родины, получится!
Многие знают, что я верю Владимиру Путину, даже при том, что не верю в той жизни почти никому - налицо совершенно странная ситуация, когда есть доверие только одному человеку.

#p513493,nikola написал(а):

Так что закрой своё хайло и не вякай Лидуська МОЙЩИЗА ТУАЛЕТОВ с отрезаннымКлитером

так, ну судя по всему, Перчаткинд не внял
а посему предупреждаю официально:

еще одно появление здесь Николы - и тема поедет в руSSкий мирЪ к Осе Б.

там вы с ним можете сколько угодно резвиться, жыдовствовать, вылизывать своему вяликому путену все его с0кральные места..

а мне убирать какашки за вами обоими надоело

164

Космополит

Многие знают, что я верю Владимиру Путину, даже при том, что не верю в той жизни почти никому - налицо совершенно странная ситуация, когда есть доверие только одному человеку.

  Это называется - проснись,нас обокрали.  Официально рейтинг Путина  снизился на 20%.Но в России,как справедливо  отметил Колька,нельзя верить  официозу.Потому,что  врут,с.  Практически все,у кого осталось хоть чуточка мозгов,злые именно на Путина. До людей  дошло,КТО виноват.И без микрофона кроют Путина матом  до небес.
  И ещё.Колька  ,это поговорка б.ля.дь свекровь снохе не верит.Сам брешет всю жизнь,Валька ему рога ставила,дочка не его.Как же он может кому-то верить?.Он  действует по образу и подоби своему.Потому, как примитв и не понимает,что бывает по-другому.

165

из каментов на Каспарове:

Владимир Владимирович Путин обычный русский мужик, туповатый, лживый, злобный и завистливый, но именно о таком и мечтала веками биологическая масса. Свой родной кирзовый сапог нагуталиненный до блеска. От этого и ликование 1999 года.
Дальше, больше. Всё что он делал от бархатной реприватизации с реальными посадками в тюрьму неугодных до Крымнаш это истинные хотелки нацистов, садистов и православных секты рпц, то есть русачков.

Аминь.
По мощам и

http://www.kasparov.ru/material.php?id=5C5D5D7AD34AD

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

166

Зачотно истерите.
:rofl:

167

...нагуталиненный ботоксом до блеска :D

Перчаткинд, а ты тоже православный секты рпц?
говорят, на зоне многие обращаются в веру православную.. способствует видимо

168

#p514449,Космополит написал(а):

говорят, на зоне многие обращаются в веру православную

Сейчас обращаются зэка в ислам.Появился противовес бандитским кланам,православно насилующим мужиков.

169

#p514471,Некотэ написал(а):

Сейчас обращаются зэка в ислам.Появился противовес бандитским кланам,православно насилующим мужиков.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif эт онЕ православно так борюцца с проклятыми гомосеками :D

И вот первый стишок, на злобу дня, как говориться. О проклятых гомосеках.

Злобные американцы развалить Страну хотят!
К нам заслали гомосеков, чтобы портили ребят!
Но ответим мы сурово вражеской напасти: "НЕТ"!
Мы в России извращенцам не дадим зелёный свет!

Церковь, Путин, депутаты уже приняли закон,
Взять за шкирку гомосеков- вышвырнуть с России вон!
Не судьба американцам развалить мою страну,
Пропаганда извращений нам в России ни к чему!!!

https://veraborisovnafo.livejournal.com/?skip=10

если кто успел уже забыть - до изобретения укрофошыздов гомосеки были самой главной Русской духовной скрепой
http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif

170

Особенно хороша рифма-вышвырнуть С России вон.

171

#p514487,Lidusa написал(а):

Особенно хороша рифма-вышвырнуть С России вон.

#p514589,nikola написал(а):

Кого евреев?

гы, Колюня свое дело знает туго :D

"Съесть-то он съесть, да кто ж ему дасть!"
ротенберги, чтоли? :crazyfun:

172

Космополит написал(а):
#p514487,Lidusa написал(а):

Особенно хороша рифма-вышвырнуть С России вон.

#p514589,nikola написал(а):

Кого евреев?

гы, Колюня свое дело знает туго :D

"Съесть-то он съесть, да кто ж ему дасть!"
ротенберги, чтоли? :crazyfun:

  Они самые.
С 2005 по 2013 год был женат на Наталье Ротенберг. Бывшая жена проживает в Великобритании с двумя их общими детьми — Варварой и Аркадием

Сын — Павел Ротенберг (род. 2000), хоккеист "Brookings Blizzard (Брукингс, Южная Дакота, США)[8][9]

Брат — гражданин Финляндии[10] Борис Романович Ротенберг (род. 1957), российский бизнесмен, вице-президент Федерации дзюдо России, совладелец банка «Северный морской путь».

Племянник — гражданин Финляндии Роман Борисович Ротенберг

  Дочка живёт в Москве,но имеет клинику в Германии.
    А  вся  многонациональная   шобла ГОСУДАРСТВЕННЫХ чиновников  рангом пониже,имеет второе гражданство .

173

Ждёте когда Путин помрёт?
Ждите, если у вас время есть, гандоны.
Путин сегодня в Сочи после саммита публичную тренировку провёл с дзюдоистами.

174

а также мастер-класс по нырянию за амфорами и летанию за стерхами :rofl:

Малфой действительно чересчур много говорил о полетах. Он во всеуслышание сожалел о том что первокурсников не берут в сборные факультетов, и рассказывал длинные хвастливые истории о том, где и как он летал на самых разных метлах Истории обычно заканчивались тем, что Малфой с невероятной ловкостью и в самый последний момент умудрялся ускользнуть от магловских вертолетов.

Впрочем, Малфой был не единственным, кто рассуждал на эту тему, — послушать Симуса Финнигана, так тот все свое детство провел на метле. Даже Рон готов был рассказать любому, кто его выслушает, о том, как он однажды взял старую метлу Чарли и чудом избежал столкновения с дельтапланом.

http://fanfics.me/read3.php?id=5&chapter=8

с путькиным, зуб даю :D

175

Ну чё, гандоны? Видели Путина?
Нашего бодрого, работоспособного и мыслящего лидера.
Не собирается он крякать. Х-у-й вам по всей морде. Пора вам самим белые тапки покупать.

176

неа, не видели
тебя, я гляжу, распирает?
ну расскажи про вашего бодрячка, а то у нас кризис жанра:

#p515197,Lidusa написал(а):

А почто никто про доклад Козла никто не говорит?

:dontknow:

177

Космо, тут Коробкин опять с гондонами разговаривает.
Походу надо скинуться и отправить ему их яшик.
А то грустно человеку, одиноко. 8-)

178

ему не может быть грустно и одиноко
у него вон целый Путин есть, и он его даже видел http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

а что с гондонами разговаривает, так это он указивку получил:

http://s5.uploads.ru/YHxuU.jpg

179

А чё говорить? Всё понятно лет на 10 вперёд.

180

#p515232,Супер-Пупер написал(а):

А чё говорить? Всё понятно лет на 10 вперёд.

Готовишься ?  :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Путин - великий исторический деятель.