Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Путин - великий исторический деятель.


Путин - великий исторический деятель.

Сообщений 1 страница 30 из 360

1

А ведь это так, гандоны. Хотите вы этого или не хотите.

2

Про Путина будут говорить, что он принял правление Россией разворованной, а оставил  Россию с гиперзвуковым оружием.

3

ты по случаю гундяевского "рождества" назюзюкался, чтоли? :crazy:

4

был уже один такой вяликий Сралин

который принял страну с сохой - а оставил с атомной бомбой, без сохи и с голой жопой

5

#p512798,Супер-Пупер написал(а):

Про Путина будут говорить, что он принял правление Россией разворованной, а оставил  Россию с гиперзвуковым оружием.

Ты хотел сказать с мультиком о гиперзвуковом оружии?  :crazyfun:

6

#p512808,Sullen написал(а):

Ты хотел сказать с мультиком о гиперзвуковом оружии?

Лучшие мультики в сша. Про супермэнов.
:D

7

#p512807,Космополит написал(а):

был уже один такой вяликий Сралин

который принял страну с сохой - а оставил с атомной бомбой, без сохи и с голой жопой

Мёртвый Сталин до сих пор страшнее любого оружия для европы.

8

кстате

если этот твой вяликий путен принял правление Россией уже разворованной - ихде же это он тогда наворовал полную виолончель баксов??? :O

9

#p512814,Космополит написал(а):

кстате

если этот твой вяликий путен принял правление Россией уже разворованной - ихде же это он тогда наворовал полную виолончель баксов???

Зачем ему воровать? Он же не жид-временщик.

10

Космополит написал(а):

кстате

если этот твой вяликий путен принял правление Россией уже разворованной - ихде же это он тогда наворовал полную виолончель баксов??? :O

а чего до Хуйла  было воровать,если нефть стоила 7 долл.А т.к открыли   рынок  и появились импортные нормальные товары,то российские говняные товары были  не нужны никому.Сегодня   разговаривала с женщиной из-под Орла.Говорит,что на полях  ВСЯ техника,  ВСЕ  семена импортныГоворит,что впоследнее время даже удобрения  стали закупать импортные.Поэтому  ,(это она говорит) урожайность повысилась по  сравнению с совком в 4 раза.Она сразу оценила  с/х  Израиля.Она поняла всё про поля и цитрусовые сады.Ей   очень понравилось
А ещё она просто балдеет от  овощей на завтрак    и ужин( обед они не брали,говорит,что завтрака вполне  хватает до ужина)Женщина говорит,что просто объедается   салатами.И  всё вкусно.

Отредактировано Lidusa (08-01-2019 15:24:05)

11

#p512823,Lidusa написал(а):

а чего до Хуйла  было воровать,если нефть стоила 7 долл.А т.к открыли   рынок  и появились импортные нормальные товары,то российские говняные товары были  не нужны никому.Сегодня   разговаривала с женщиной из-под Орла.Говорит,что на полях  ВСЯ техника,  ВСЕ  семена импортныГоворит,что впоследнее время даже удобрения  стали закупать импортные.Поэтому  ,(это она говорит) урожайность повысилась по  сравнению с совком в 4 раза.Она сразу оценила  с/х  Израиля.Она поняла всё про поля и цитрусовые сады.Ей   очень понравилось
А ещё она просто балдеет от  овощей на завтрак    и ужин( обед они не брали,говорит,что завтрака вполне  хватает до ужина)Женщина говорит,что просто объедается   салатами.И  всё вкусно.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 13:24:05)

Так и было задумано. Не сморя на санкции, к Путину стоит  очередь из желающих продать свой товар. В том числе и евреи. Цитрусы израильские говно, по сравнению с южноамериканскими и африканскими, жаль что в твоей дыре у тебя нет возможности сравнить.

Отредактировано Супер-Пупер (08-01-2019 19:36:22)

12

#p512822,Супер-Пупер написал(а):

Зачем ему воровать?

ты это у меня спрашиваешь?? :huh:

так я не знаю, зачем он ворует - хотя пожалуй догадываюсь..
Шуру Балаганова знаешь?

правда Шура был всего лишь мелкий жулик..
а этот - целый вяликий исторический деятель
вот и ворует соответственно своему вяличию :cool:

13

Супер-Пупер написал(а):
#p512823,Lidusa написал(а):

а чего до Хуйла  было воровать,если нефть стоила 7 долл.А т.к открыли   рынок  и появились импортные нормальные товары,то российские говняные товары были  не нужны никому.Сегодня   разговаривала с женщиной из-под Орла.Говорит,что на полях  ВСЯ техника,  ВСЕ  семена импортныГоворит,что впоследнее время даже удобрения  стали закупать импортные.Поэтому  ,(это она говорит) урожайность повысилась по  сравнению с совком в 4 раза.Она сразу оценила  с/х  Израиля.Она поняла всё про поля и цитрусовые сады.Ей   очень понравилось
А ещё она просто балдеет от  овощей на завтрак    и ужин( обед они не брали,говорит,что завтрака вполне  хватает до ужина)Женщина говорит,что просто объедается   салатами.И  всё вкусно.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 13:24:05)

Так и было задумано. Не сморя на санкции, к Путину стоит  очередь из желающих продать свой товар. В том числе и евреи. Цитрусы израильские говно, по сравнению с южноамериканскими и африканскими, жаль что в твоей дыре у тебя нет возможности сравнить.

Ты не человек,ты\Звероящер пидорво.И пизнсмен ты такой же е.ув.Это соовсем дешево привозить фрукты их Южной Африки или из Латинской Америке.А ты,как все пьидоры,которых никто не еб.т-брезгуют.пи.здишь.

Отредактировано Lidusa (08-01-2019 20:31:18)

14

Космополит написал(а):
#p512822,Супер-Пупер написал(а):

Зачем ему воровать?

ты это у меня спрашиваешь?? :huh:

так я не знаю, зачем он ворует - хотя пожалуй догадываюсь..
Шуру Балаганова знаешь?

правда Шура был всего лишь мелкий жулик..
а этот - целый вяликий исторический деятель
вот и ворует соответственно своему вяличию :cool:

Да он и остальные думают,что они вечные.Воруют уже для правнуков.

15

#p512828,Lidusa написал(а):

Ты не человек,ты\Звероящер пидорво.И пизнсмен ты такой же е.ув.Это соовсем дешево привозить фрукты их Южной Африки или из Латинской Америке.А ты,как все пьидоры,которых никто не еб.т-брезгуют.пи.здишь.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 18:31:18)

:cool:

16

Весь мир работает на Путина, зачем ему воровать? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

17

#p512831,Супер-Пупер написал(а):

Весь мир работает на Путина

Ну,кроме японских Курил.Самое великое действие не захват Крыма,а слив Курил.После сдачи шельфа норвежцам это самое крупное действие Президента Российской Федерации.))

18

#p512832,Некотэ написал(а):

Ну,кроме японских Курил.Самое великое действие не захват Крыма,а слив Курил.После сдачи шельфа норвежцам это самое крупное действие Президента Российской Федерации.))

Ты тряси, тряси смартфон.
:D

19

#p512831,Супер-Пупер написал(а):

Весь мир работает на Путина, зачем ему воровать? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

а хрен его знает, зачем он ворует..
наверное потому что он

был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза.
https://www.e-reading.club/chapter.php/44438/17/Petrov,_Il'f_-_Dvenadcat'_stul'ev.html

http://s9.uploads.ru/lovTu.jpg

20

#p512810,Супер-Пупер написал(а):

Мёртвый Сталин до сих пор страшнее любого оружия для европы.

Джугашвили (кликуха Сталин), для жителей Европы - это, что то на подобии Лорда Волан-де-Морта, сказочный ужас, ужасный, но сказочный.  :D

21

#p512843,Sullen написал(а):

Джугашвили (кликуха Сталин), для жителей Европы - это, что то на подобии Лорда Волан-де-Морта, сказочный ужас, ужасный, но сказочный.

Людям необходимо во что-то верить.

22

#p512835,Супер-Пупер написал(а):

Ты тряси, тряси смартфон.
:D

А ты с курилами - накосявыкуси-сан.))

#p512844,Супер-Пупер написал(а):

Людям необходимо во что-то верить.

Ты веришь в кольку,педераст?

23

Я не знаю где в Питере будет памятник Путину стоять. В Москве понятно - на Лубянке.

24

#p512848,Супер-Пупер написал(а):

Я не знаю где в Питере будет памятник Путину стоять. В Москве понятно - на Лубянке.

а в Питере
На биржевом мосте
вместо львов

25

#p512848,Супер-Пупер написал(а):

Я не знаю где в Питере будет памятник Путину стоять. В Москве понятно - на Лубянке.

Ага, в виде маленького члена без яиц.   :rofl:

26

#p512873,Sullen написал(а):

Ага, в виде маленького члена без яиц.

Каждый очередной президент сша приходит на волне поставить Путина на место. И обламывается.

27

#p512874,Супер-Пупер написал(а):

Каждый очередной президент сша приходит на волне поставить Путина на место. И обламывается.

Под шконку его давно загнали, а достать его оттуда, что бы поставить на место никому не удастся, так и будет под всемирной шконкой для изгоев сидеть, в одном петушатнике вместе с Мадурой и толстым Кимом.
Во всем мире Путина считают каким то фриком, с ним даже за стол никто садится не хочет. Его никуда не приглашают, из всех приличных клубов выперли. Какой то низкорослый чмошник а не президент. Показывает какие то киношки, над которыми весь мир потешается, то атаку Апачи в Афгане выдаст за операцию РФ в Сирии, то мультики какие то глупые, 10 летней давности, с примитивной графикой показывает, ну чисто клоун. Да и вообще, маленькие люди страдают огромными комплексами, коротышки не должны быть президентами, у них комплекс неполноценности.

Отредактировано Sullen (10-01-2019 04:04:46)

28

Ну это понятно. Что можно ждать от "всего мира", если чморишь американских президентов? Буш был зачморен в Грузии - Россия осталась за Б.Кавк.хребтом в Осетии и Абхазии. Обама был зачморён на Украине - просрал Крым и Новороссию. Трамп просрал Сирию и теперь пытается сохранить лицо.
Называть Путина можно как угодно. Это не отменяет реальность.

29

#p512881,Супер-Пупер написал(а):

Ну это понятно. Что можно ждать от "всего мира", если чморишь американских президентов? Буш был зачморен в Грузии - Россия осталась за Б.Кавк.хребтом в Осетии и Абхазии. Обама был зачморён на Украине - просрал Крым и Новороссию. Трамп просрал Сирию и теперь пытается сохранить лицо.
Называть Путина можно как угодно. Это не отменяет реальность.

Я что то не припомню, что бы Грузия, Украина или Сирия были штатами США. С таким же успехом можно сказать, что Путина зачморили в Ираке, отмудохали в Сирии и поимели на Украине. Кстати, а что такое новороссия?

30

Sullen написал(а):
#p512881,Супер-Пупер написал(а):

Ну это понятно. Что можно ждать от "всего мира", если чморишь американских президентов? Буш был зачморен в Грузии - Россия осталась за Б.Кавк.хребтом в Осетии и Абхазии. Обама был зачморён на Украине - просрал Крым и Новороссию. Трамп просрал Сирию и теперь пытается сохранить лицо.
Называть Путина можно как угодно. Это не отменяет реальность.

Я что то не припомню, что бы Грузия, Украина или Сирия были штатами США. С таким же успехом можно сказать, что Путина зачморили в Ираке, отмудохали в Сирии и поимели на Украине. Кстати, а что такое новороссия?

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Путин - великий исторический деятель.