Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Я люблю вас, люди! - 4


Я люблю вас, люди! - 4

Сообщений 1231 страница 1260 из 1335

1231

Хотя за это и убивать надо (как требуют), но мне всегда 13 лет. И я еще хочу внуков дождаться, ибо с детьми вышел брак. Ну а вы тут держитесь!

1232

#p534204,Виктор Сорокин написал(а):

И я еще хочу внуков дождаться, ибо с детьми вышел брак.

Идиот..

1233

#p534195,Lidusa написал(а):

Так сколько ему лет,что ты его уже в покойники записал?Ему уже лет 85?Ну так и в этом возрасте психиатры принимают   больных.Есть лекарства ( ОТКУДА ОБ ЭТОМ ЗНАТЬ ЖИТЕЛЮ ЗАСРАШКИ?),которые помогают справиться с депрессией,всякими галлюцинациями.Есть психотерапевты,которые помогают разобраться с проблемами.Есть всякие объединения стариков,где они вместе путешествуют,занимаются любимым делом,ОБЩАЮТСЯ  друг с другом.
  Ты,пьянь подзаборная из  страны  четвёртого мира,заткнись,ты кроме палёнки  бухловой ничего не знаешь.

Франция.

  Германия.

Во идиотка! Ты чё, не врубаешься какая у него беда? Ты не в курсе что с его женой?! Тут врачи не помогут.
Какая же ты дура! Я тебя читаю и охреневаю. Неужели в Израиле таким деньги платят.

1234

#p534205,Некотэ написал(а):

Идиот..

Ты умный. Пьянь мухосранская.  :rofl:

1235

Lidusa
Сходи в свою любимую тему, Педю с днём рождения поздравь третий раз за год.
:D

1236

Виктор Сорокин
Кстати, ОТшибки это нормальный мозговой прикол. Я читал и оценил.
Между прочим, это очень современно и даже модно. Это владение определённой техникой.

1237

#p534207,Супер-Пупер написал(а):

Ты умный.

А ты пидор дырявый :D  За снег заплатило,говно? :D

1238

Супер-Пупер написал(а):
#p534195,Lidusa написал(а):

Так сколько ему лет,что ты его уже в покойники записал?Ему уже лет 85?Ну так и в этом возрасте психиатры принимают   больных.Есть лекарства ( ОТКУДА ОБ ЭТОМ ЗНАТЬ ЖИТЕЛЮ ЗАСРАШКИ?),которые помогают справиться с депрессией,всякими галлюцинациями.Есть психотерапевты,которые помогают разобраться с проблемами.Есть всякие объединения стариков,где они вместе путешествуют,занимаются любимым делом,ОБЩАЮТСЯ  друг с другом.
  Ты,пьянь подзаборная из  страны  четвёртого мира,заткнись,ты кроме палёнки  бухловой ничего не знаешь.

Франция.

  Германия.

Во идиотка! Ты чё, не врубаешься какая у него беда? Ты не в курсе что с его женой?! Тут врачи не помогут.
Какая же ты дура! Я тебя читаю и охреневаю. Неужели в Израиле таким деньги платят.

Это тебя читать нельзя. А беда с его женой-ЗАКОНОМЕРНА.Она страдает за его паскудство.А живёт он во Франции,где есть уход и помощь любым стариками.Но он всё равно обсирает и Францию и  французов. А вы ду3маете,что Б-г,это вам  мужик на картинке?  И твои потомки будут хлебать полными ложками говнго за ТВОЁ паскудство.
И ты тут ляля не неси.Тебя не е.бут ,это тебя не интересуетИ интересуют тебя только деньги.Поэтому ты этим дураком Сорокиным не прикрывайся.

1239

Супер-Пупер написал(а):

Lidusa
Сходи в свою любимую тему, Педю с днём рождения поздравь третий раз за год.
:D

Я тебя и одного раза не поздравлю,не мечтай,педя.Я тебя только проклясть могу.

1240

#p534209,Супер-Пупер написал(а):

Кстати, ОТшибки это нормальный мозговой прикол. Я читал и оценил.
Между прочим, это очень современно и даже модно. Это владение определённой техникой.

эту " технику"  смело можно показывать студентам на практических занятиях по психиатрии в теме разновидности паранойяльного бреда. :glasses:

1241

#p534211,Lidusa написал(а):

.Поэтому ты этим дураком Сорокиным не прикрывайся.

:D  а чем ему прикрыться? колькой?

#p534216,попкорн написал(а):

эту " технику"  смело можно показывать студентам на практических занятиях по психиатрии в теме разновидности паранойяльного бреда.

Это образец передовой неграмотности.

1242

Ну и людишки.
Форум зачотный.  :D

Всем досвидос, дэбилы.

1243

Супер-Пупер написал(а):

Ну и людишки.
Форум зачотный.  :D

Всем досвидос, дэбилы.

Надо говорить -ПРОЩАЙТЕ.Никому с тобой видеться не надо.

1244

#p534220,Некотэ написал(а):

Это образец передовой неграмотности.

пердовой

1245

Виктор Сорокин написал(а):
#p534220,Некотэ написал(а):

Это образец передовой неграмотности.

пердовой

Ты всегда себя верно характеризуешь.  Пердовой ты и есть.

1246

#p534231,Супер-Пупер написал(а):

Ну и людишки.
Форум зачотный

Никто не восхваляет ракеты путина,ага.)))

#p534232,Lidusa написал(а):

Надо говорить -ПРОЩАЙТЕ.Никому с тобой видеться не надо.

Неполноценный этот пупер.Мама нагуляла,а папа неродной пинал всю жизнь головой в угол.))

1247

Некотэ
Как думаешь,это его прощание надолго7?

1248

#p534266,Lidusa написал(а):

Некотэ
Как думаешь,это его прощание надолго7?

Как и у кольки,временно,с разными диапазонами.В отличие от кольки,пупер - профессианальный Русский.Страдает путреотизмом,а настоящий патриотизм,согласно БСЭ - « нетерпимость к эксплуататорам своего народа, как внешним, так и внутренним.»
— Большая Советская Энциклопедия.

Был замечен в порочащих связях,за скромную сумму мутирует в либераста,хвалит гитлера за убийство евреев и одновременно гордится своей личной победой над гитлером.Русским не является,вырос в неполной семье,обвешивает гейоргиевскими лентами всё,работает на разграбление РФ из  любви к Родине,готов снова завалить агрессора российским мясом и потом праздновать.Но промолчал,когда Кадырову дали два ордена Жукова и Звезду Героя РФ.Понимает,что даже квартира проживания в РФ ему не принадлежит,поэтому водку лакает,аки пёс смердящий.

Санитаров не кусает,как ни странно..

1249

#p534268,Некотэ написал(а):

.В отличие от кольки,пупер - профессианальный Русский.

а колька Русский-любитель, чтоли? :crazy:

1250

#p534271,Космополит написал(а):

а колька Русский-любитель, чтоли?

Колька говнюк,и не стесняется этого.Всё,к чему колька приложит руки - становится говном.

Вот если бы он из шины сделал аквариум,да со срыбками золотыми,то был бы арт..

1251

Некотэ

« нетерпимость к эксплуататорам своего народа, как внешним, так и внутренним.»

  Так смотря  кого считать эксплуататором.Угадай с трёх раз,кого  мухосранский и Звероящер   идиоты считают эксплуататором  ?

Вот если бы он из шины сделал аквариум

Да ладно тебе,аквариум,щас.Клумбу можно было сделать красивую.И то не сделал. Двор от куриного помёта не вымел,пьяный забор не поправил.А ты про аквариум.

1252

#p534273,Lidusa написал(а):

Так смотря  кого считать эксплуататором.Угадай с трёх раз,кого  мухосранский и Звероящер   идиоты считают эксплуататором  ?

Конечно же запад и США.Но эти экспонаты ибанария не понимают,что их правители какраз  являются гражданами ЕС и США.

#p534273,Lidusa написал(а):

.Клумбу можно было сделать красивую.

Женщины всегда делают клумбы.Из чего угодно. :rain:

#p534273,Lidusa написал(а):

Двор от куриного помёта не вымел,пьяный забор не поправил.

Вот если бы ты жила по соседству,то он бы уже сдох.Вокруг тебя все поганки дохнут,а клумбы цветут.Спасибо Богу,что есть такие женщины на свете..

1253

Некотэ

Конечно же запад и США.Но эти экспонаты ибанария не понимают,что их правители какраз  являются гражданами ЕС и США.

  Не угадал.Это они ещё стерпят.Евреи им мешают.

Женщины всегда делают клумбы.Из чего угодно.

Если это настоящие женщины,а не мухосранские вальки.

Вот если бы ты жила по соседству,то он бы уже сдох

  Сдаётся мне,что он просто бы меня  спалил.

1254

#p534283,Lidusa написал(а):

Не угадал.Это они ещё стерпят.Евреи им мешают.

А ротенбергам они молча платят..

#p534283,Lidusa написал(а):

Сдаётся мне,что он просто бы меня  спалил.

Нет.)) Видела,как всякие мелкие жучки от света убегают?

1255

Некотэ

А роттенбергам они молча платят..

  Этих не замай.Это путинские дружбаны.Путин святой  и вся его округа тоже. А кроме всего прочего,эти  идиоты хорошо понимают,открой свой рот  прогтив Роттенбергов,похватают их сейчас же.За колек  менты   проведут цепочку-Роттенберги  друзья Путина,значит вы против Путина.

1256

#p534289,Lidusa написал(а):

Этих не замай.

:D

1257

Удивительная разделительная черта: все мрази - по ту сторону, а здесь - несть числа Живым людям! С Новым годом всех! Мы выживем!

Смотрим с Любимой с балкона на зловоние внизу, и какое счастье, что можем перейти на другую сторону дома с видом в Эдемский сад!

3 радости в разы перевешивают всё годовое зло: помолвка с самой потрясающей женщиной
в природе; док-во ВТФ; зло кончилось!

31/12/1963 я принёс Соне в общагу блокнот с песнями, переписать. Новогодней компании у неё не было, и я её составил. На всю жизнь.

Не могу понять, хорошо это или плохо: ЕЁ любят все, а МЕНЯ только она?

Дошло: люди отказывают старикам в праве любить детей потому, что под любовью они понимают только траханье. Несчастные...

Люди просто чокнулись на педофилии! А мы, пятилетние, тянулись к деревенским старикам с тёплой улыбкой и маленькими подарками... Моё детство прошло в другой цивилизации...

Валюша переслала мне "Перекаты", и я решил переслать её ВСЕМ активным друзьям в ФБ. Не считал, но на третьей сотне ФБ сломался...

Я эгоист, и самое большое удовольствие - доставить неописуемое удовольствие любимой Женщине, чтоб у нее губки от радости дрожали.

Ни разу в жизни не купил презерватив, за что и расплачиваюсь садистом-мошенником. Граждане, НЕ СТЕНЯЙТЕСЬ!!! Подумайте о старости!

Лешайник = банда мошенников.
Серделки = каждодневное блюдо сварливой жены.
Убогиня = безмозглая красавица.
Мошенник = мужик с яйцами.
Трахатулька = последствие ветра...

1258

Один против всех!

В конце ХХ века мировая наука приняла самое антинаучное решение, объявив отсутствие элементарного доказательства великой теоремы Ферма (ВТФ) на основании средневековой схоластической догмы: оно не существует, потому что не существует! Ну а помягче: искали да не нашли! Тем самым с этого момента наука перестала быть научной, а за честь истинной науки стали бороться редкие энтузиасты, подвергающиеся постоянным насмешкам и издевательствам вплоть до объявления их сумасшедшими с помещением в психиатрические лечебницы. Боюсь, такой исход грозит и автору этих строк…

Однако,  несмотря на настоящую мировую войну, развязанную официальными учёными (оплачиваемыми государством и научной верхушкой), “несуществующее” доказательство было найдено: первый из двух случаев 2020-11-24 (viXra:2011.0174, английский текст) и второй случай годом ранее - 2019-07 и 2019-08-05 - viXra:1907.0109 (русский текст) и viXra:1908.0072 (английский текст). С этого момента научное пространство распалось на две части: все университетские профессора считают, что этого быть не может, ПОТОМУ что этого не может быть никогда, а один, внештатный, - что доказательство найдено, ибо полностью подчинено логике и основано на аксиомах математики. К сожалению, власть в демократическом обществе принадлежит, как известно, большинству и, следовательно, истина определяется голосованием…

Вообще говоря, с точки зрения науки о языке, мы должны говорить о наличии двух цивилизаций, ибо одна из них не способна понять вторую в принципе! Когда университетский профессор слышит слова “элементарное доказательство ВТФ”, его лицо каменеет, зрачки сужаются и он ищет любой повод прервать контакт с собеседником (что я и наблюдал не однажды, в том числе в общении с мировыми звездами в теории чисел)! Понимаете, диалог невозможен в принципе! Для официального математика шаг влево и шаг вправо от догмы ведёт его на минное поле дисквалификации. А у него, как в известном анекдоте, - жена, дети!...

Особенно наглядно комичность ситуации проявляется с текстом 12-строчного доказательства (viXra:2011.0174), не содержащего (без учета известных основ теории простого числа) вообще ни одного вычисления и ни одной формулы! Только простое умозаключение. И мы наблюдаем феноменальное явление зашоренного сознания, присущего почти всем людям: неспособность сделать маленький шаг - прочитать всего лишь одно предложение!

Вот суть доказательства ВТФ в первом случае (viXra:2011.0174):
В одном из эквивалентных равенств Ферма 3-я цифра в сумме степеней a^n+b^n-c^n не равна нулю и при этом не может быть обнулена с помощью не влияющих на нее 2-й цифры в сумме оснований a+b-c, которая (2-я цифра) есть однозначная функция лишь последних цифр a', b', c'.

И вот эти четыре строки отшибают у официальных математиков (и у общества!) всякое желание полюбопытствовать: ПОЧЕМУ бином Ньютона и малая теорема Ферма опровергают официальную науку?

А я, старый осёл, только сейчас (за день, год, 20 лет до смерти) понял, что я не такой, как все, что я - отщепенец! Помню тот миг, когда это проявилось впервые. Однажды в третьем классе учительница стала просматривать мою тетрадь по арифметике с домашним заданием. Но, прочитав до конца, она стала его перечитывать! Ничего не поняв и НЕ найдя ошибки, но и не желая меня обидеть, она просто поставила мне “4”! И это за ошибку! (Которую, впрочем, я и сам не смог найти!)

А в 7-м классе девчонки, в каждую вторую из которых я был влюблён, решили устроить мне “тёмную” (“проучить”) на выходе из школы! (Не побоялись, ибо знали, что я был самым слабым из всех ребят, почти инвалид!) Нинке Смольяниновой я, правда, чуть не выбил глаз, но главное: я не понимал ЗА ЧТО! Только спустя полвека с лишним одна из одноклассниц раскрыла тайну: за “неправильные” вопросы по физике! (Моему другу не повезло больше: его за то же самое отправили на два года в психушку!)

И даже 30 лет спустя, когда никто не заинтересовался ни одним из сотни моих оригинальных изобретений, я всё еще не понимал, что мои мозги не понятны и обществу не нужны! А после того, когда в 1998-м общество не заинтересовалось моим вечным двигателем (по официальной классификации) колоссальной мощности, я понял, что ни одно из моих 6000 изобретений мне продать не удастся, и тогда я полностью переключился на теорему Ферма, в надежде, в случае успеха, заинтересовать общество авторитетом. Но и здесь всё опять пошло по Черномырдину: не было никогда и вот опять!..

И вот лишь на днях я понял, что моё сознание кардинально отлично от массового наличием в нём принципиального СОМНЕНИЯ. Ну, что такое сомнение, все приблизительно представляют: это когда ВСЁ правильно, а что-то одно какое-то не такое. И вот при принципиальном сомнении подозрительна КАЖДАЯ истина! (При такой парадигме обычное сознание просто перестаёт работать!) Поэтому любая моя истина, легко сосуществующая со всеми остальными подозрительными истинами, представляется обычному человеку ложью! Но у меня каждая истина постоянно окружена множеством похожих истин, с которыми ведётся непрерывное соревнование на бОльшую истинность. Причем истинность моих утверждений охраняется не высоченным забором, а внутренним иммунитетом каждого утверждения против лжи. В моей системе мышления каждое утверждение истинно (как и ложно), но с некоторой вероятностью. Поэтому мне нет нужды затыкать собеседнику рот при высказывании им своего мнения.

Итак, с моей точки зрения виден феноменальный факт: совершено САМОЕ невозможное открытие в науке. А с точки зрения университетских профессоров и, следовательно, общества, его нет и быть не может! При этом (казалось бы, алчное) общество не согласилось найти ошибку в двустраничном тексте даже за феноменально высокое вознаграждение - до 100.000 евро (сегодня, правда, этих денег нет - их украл мошенник)! И даже если я положу голову на плаху, всё равно никто из университетских профессоров 4 строки читать не станет!

А вот для моего уничтожения - чтобы не высовывался! - оно сил не жалеет! 7/09/2019 сын уничтожил основную часть всей моей научной, литературной, политической, бытовой, личной и прочей информации, в том числе и все исследования по теореме Ферма. Через год он удалил мою официальную публикацию доказательства ВТФ с сайта viXra. А 26/11/2020 вся моя информационная техника со всей математической информацией без ясного объяснения причин была конфискована (и пока безвозвратно!) жандармерией г.Мимизан. Не говоря уже о том, что почти все математические сайты и журналы отказывают мне даже в платных публикациях.

(Кроме этого, из-за своего альтруизма я попал в руки мошенников, ведущих жесткую войну за изъятие у меня жилища. А еще, целый год международная антивирусная кампания не позволяет мне и моей невесте воссоединиться и жить вместе. А еще…)

300 лет человечество искало простейшее доказательство последней теоремы. И теперь, когда оно, наконец, найдено, возникает вопрос: а сколько веков понадобится ученым, чтобы понять, что в равенстве a+(n-a)=n (ключевом в доказательстве вТФ) ошибки нет?!

Господа официальные математики! Я не призываю вас отказаться от средневековой схоластики и допустить, что элементарное доказательство ВТФ может существовать. Я прошу у вас самую малость: позвольте мне в обыкновенной студенческой аудитории рассказать любознательной части общества о самом феноменальной явлении в науке, в БОЛЬШОЙ науке! Ибо преступно прятать от будущего человечества столь важный научный результат!

Виктор Сорокин
victor.sorokine2[@]gmail.com

1259

Виктор Сорокин
Привет!
Короче. Тебе рецепт. Ты гений конечно, но не в этой области.
Жри раз в день. Лист алоэ, столовую ложку мёда, капсулу милдроната(мильдония) 125мг. И пошли они все на xyй.
Появится аппетит! Не пережирай! Держи живот в голоде, голову в холоде, ноги в тепле! Как говорил Суворов.

1260

Вспомни говно - вот и оно.Пупер,ты ищо не сдох от своего травоядения,идиот?)))

Появится аппетит,держи живот в голоде))) дятел пластилиновый))))) иди наxyй с новым годом!


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Я люблю вас, люди! - 4