Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Я люблю вас, люди! - 4


Я люблю вас, люди! - 4

Сообщений 1201 страница 1230 из 1335

1201

#p533316,выхухоль написал(а):

Вспомнилось: в 1952-м шибко навеселе дядя решил пописать с ж.-д. моста... на троллею... Дальнейшее знать вредно.../// Он остался  жив ?

3000 вольт.

==========
Вот чудом узнал название форум а и пароль. Потому и всем привет!

Жандармерия, как сын, превратила меня в овощ - без единого средства информации. Всё изъяла!

Отредактировано Виктор Сорокин (03-12-2020 23:17:21)

1202

Виктор Сорокин
Вот момент истины. Да, в России есть неудобство. Но в твоей ситуации, твоего сына люди не поняли бы. И он почувствовал бы это. А во Франции твоя ситуация никого не волнует!

1203

#p533598,Супер-Пупер написал(а):

Виктор Сорокин
Вот момент истины. Да, в России есть неудобство. Но в твоей ситуации, твоего сына люди не поняли бы. И он почувствовал бы это. А во Франции твоя ситуация никого не волнует!

насмешил
смотри стрим Reeflay

1204

выхухоль написал(а):
#p533598,Супер-Пупер написал(а):

Виктор Сорокин
Вот момент истины. Да, в России есть неудобство. Но в твоей ситуации, твоего сына люди не поняли бы. И он почувствовал бы это. А во Франции твоя ситуация никого не волнует!

насмешил
смотри стрим Reeflay

Неделю назад сын договорился с нотариусом о продежае моего дома - в полной уверенности, что через 5 дней он приведет меня к психиатру, и тот вынесет мне приговор о моей недееспособности и передаст все права на дом сыну. Но получился облом: я к психиатру по его указанию не поехал. А сын оказался обыкновенным люмпен-миллионером!

1205

#p533787,Виктор Сорокин написал(а):

Неделю назад сын договорился с нотариусом о продежае моего дома - в полной уверенности, что через 5 дней он приведет меня к психиатру, и тот вынесет мне приговор о моей недееспособности и передаст все права на дом сыну. Но получился облом: я к психиатру по его указанию не поехал. А сын оказался обыкновенным люмпен-миллионером!

Сорокин
будь осторожен
очень

1206

#p533800,выхухоль написал(а):

Сорокин
будь осторожен
очень

Сын получил поворот от ворот.

А вот его предыстория:

Три года назад моя любимая жена заболела неизлечимой болезнью Альцгеймера. Но я никогда не предполагал, что эта трагедия повлечёт за собой беду куда более страшную - настоящий ад! Лишь совсем недавно - 7/12/2020 - я получил окончательное подтверждение гипотезе, что наш сын из самых низменных корыстных побуждений - с целью завладения всей их собственностью - начал уничтожение своих родителей, любивших его больше своей жизни.
Хотел бы, однако, заметить, что несмотря на самую высокую плату, какую мне пришлось заплатить за мою несомненную любовь и абсолютное доверие к моему сыну, я не раскаиваюсь в качестве моей любви - не допускать ни малейшего подозрения в предательстве. (Такая любовь в современном обществе считается признаком психического заболевания. Похоже, такой диагноз в тайне от меня сделал и мой сын.)
Так вот, несмотря на моё изнурительное двухлетнее сопротивление подозревать сына в корыстном предательстве, все до единого его поступка за последние 3 года (с момента заболевания жены) ложатся в гипотезу о его коварном замысле.
Надо сказать, что страсть к предательству вкупе с изощренным садизмом лишила его разума: позарившись на мою относительно скромную собственность, сын обрезал себе возможность понять, что мои будущие гонорары за мою интеллектуальную деятельность могли быть на порядок больше. Не совсем понятен в этой истории лишь один момент: после фактической кражи у меня всех финансов и всей информации я предложил ему за возврат информации отдать дом, но он счёл эту сделку для себя невыгодной….
Итак, с безнадёжным заболеванием жены стал готовиться к уходу в мир иной и я. Зная, что за получение наследства сыну придется платить подоходный налог, я решил по возможности передавать ему свои ценности неофициально. Для упрощения передачи ценностей и информационной помощи мне сын предложил мне передать ему пароли от всех моих информационных ресурсов, в том числе и финансовых. Естественно было предположить, что сын будет лишь помогать мне оформлять решения, принимаемых по моей инициативе и в любом случае с моего одобрения.
В марте 2019-го сын попросил у меня кредит на 60.000 евро, который я ему и предоставил, еще нисколько не подозревая о проводимых им мошеннических операциях. Незадолго до этого он попросил у меня еще и доверенность на осуществление любых моих финансовых операций (опять же предполагая, что все они будут осуществляться по моей инициативе!).
А в это время, как выяснилось  позже, он за моей спиной разрушил мою страховку жизни, перекачал её накопления на мой текущий счет, откуда и взял основную часть денег для своего беспроцентного кредита. Таким образом, он втайне от меня лишил меня страховки на случай тяжелого заболевания или увечья!
Но настоящее ограбление нас с женой (т.е. своей матери) сын осуществил с помощью попечительства над своей матерью, разрешение на которое он от меня получил, введя меня в заблуждение ложными обещаниями заботиться о ней. Вскоре он разделил наш общий с женой банковский счёт, а являясь её попечителем, он фактически стал и единоличным хозяином ее средств (из которых на сегодняшний день бесследно исчезли около 50.000 евро!).
В августе 2019-го жену положили больницу, откуда её перевели в хоспис, а оттуда в Дом престарелых, где она и скончалась 1 октября 2020. В хосписе её пребывание стоило ей 2500 евро в месяц, а в Доме престарелых - 2000. После разделения нашего общего счёта она имела на своём счету 75.000 евро, получая при этом пенсию в 1000 евр, еще какую-то социальную помощь, не платя при этом за бытовые услуги да еще какую-то сумму ежемесячно снимая с меня. Так что больная мать оказалась для моего сына неплохой “дойной коровой”...
А в конце августа - начале сентября 2019-го произошло событие, которое сорвало тормоза с молчаливого и тайного мошенничества сына. К этому времени я познакомился с одной профессиональной акушеркой, которая много лет проработала няней. Она согласилась переехать жить ко мне и ухаживать за женой, если будет решена её бытовая, а вернее жилищная проблема. Для погашения кредита за квартиру я 4 сентября выслал ей 20.000 евро. За перевод денег банковский служащий взял с меня определенную плату, но, поддерживая тесные отношения с сыном, решил сообщить ему о переводе. И тот уговорил банкира в тайне от меня отменить перевод и 10.000 евро перевести на счёт моей жены, а вторые 10.000 с помощью хитрой комбинации перевести на свой счёт. 
А в это время моя подруга уже договорилась об оформлении купли-продажи квартиры с рядом причастных к этому делу лиц и мы вместе с нею радостно ожидали получение банковского перевода, который почему-то задерживался. 9 сентября я позвонил своему банкиру, чтобы узнать, в чём дело. Тот ответил, что… перевод отменён по решению полиции, которая якобы заподозрила признаки мошенничества в действиях моей московской подруги. Тогда я позвонил сыну и пожаловался на срыв всех моих планов и на то, что мы с подругой в страшной нервотрёпке провели трое бессонных суток. На что сын радостно воскликнул: “Ой, как хорошо, что вы мучались! Я знал, что деньги не переведут” И... я опешил! “И что же ты хочешь?” - спросил я. “Я хочу маму определить в дом престарелых, тебя выгнать на улицу, а дом продать!” - … “Ты последняя сволочь!” - закончил я разговор. После этого я позвонил жене сына и спросил: “Ты знаешь, что натворил твой сын?!” - “Знаю. Ну и что тут такого?!”... (Сегодня сын и сноха отрицают сказанное ими…)
А через два дня я обнаружил, что на всех ресурсах - и моих, и жены - сын сменил пароли на свои, а к вечеру он отключил и телефон! В один миг я был превращен в “овощ”! В один миг была прервана ВСЯ моя научная, изобретательская, литературная, общественная, хозяйственная и даже медицинская деятельность. В случае пожара я не смог бы вызвать даже пожарников! Полный коллапс!
Любой психолог знает, что уничтожение ВСЕХ творческих результатов ученого, изобретателя, писателя или художника нередко приводят творца к самоубийству. Наш сын знал это очень хорошо...
Единственный человек в мире, с кем я успел связаться до отключения домашнего телефона (для этого сын заранее переоформил его на своё имя), была наша старая диссидентская подруга Лина Горган, которая не медля выслала мне свой портативный телефон, и уже на следующий день я начал выходить в свет. Позвонил я и сыну с предложением вернуть мне мои пароли в обмен на дом и все мои деньги (75.000 евро), но он отказался - очевидно, 6000 моих изобретений, которые он смог бы продать после моей смерти, показались ему лакомей…
Полагая, что у меня не осталось больше никаких денежных средств, сын на украденные у меня деньги доставил из США своего брата-алкоголика с сожительницей и поселил их жить у меня - в надежде, что мой банковский счёт окажется в минусе и банк поставит на продажу мой дом. Но тут завертелась вторая история - с профессиональными украинскими мошенниками, в результате чего второй сын был выдворен не только из моего дома, но и  вообще из Франции. С тех пор я о нём не слышал больше ни слова…

1207

Я есть, этот беженец.
И хотел бы внести ясность
так как везде и всюду Виктор Сорокин пишет ложь.

И пытается скрыть настоящие мотивы происходящего.
Давайте рассмотрим по порядку..

Через месяц. Эдакий негодяй.. Начал слежку итд..

Почему Виктор не указывает как с моей семьей радостно встречал новый год?спустя пару месяцев нашего прибывания!

Как ездил в горы где я покупал ему отдельный двухместный номер в отеле.
Где рассказ как с нашейсемьей счастливо выезжал на океан с самоваром
и многое многое что он хочет скрыть.
Но для интересующихся правдой,
ямогу  показать деятки фото счастливого Виктора
с нашей семьей.
И зритель увидит что нужно задать вопросы.

Виктор заблокирует и это сообщение
как он это делает в фейсбуке,
боясь что я расскажу иную правду
о больном старике
и как моя семья за ним ухаживала..
Пока старик нестал агрессивным,
так думаю изза болезни..
Всем желаюшим, покажу видео и фото из жизни и быта чтоб сделать оценку общестороннюю.
Не скрываюсь и непрячусь.
Напишу всем кто жалеет Виктора Сорокина в его лживых рассказаз обеженцах.

И самое интересное друзья.
Я сегодня первый день тут
И рад отвечать на вопросы и делиться жизнью.

Отредактировано Бешенец Злой (16-12-2020 00:23:06)

1208

Скажите а могу ли я тут опубликовать счастливые фото Виктора Сорокина на двухспальной кровати в отеле в горах? Счасиливого!
В горах..
На новый год.
На океане с самоваром
У елочки с детьми
И еще многое..
Фо графий из жизни много.
И до обострения болезни Виктор радостно позировал..
И не говорил что эти фото делают тайно...
Глядя на фото и его глаза в кадр, я думаю никто не скажет что это было работой запечатлеть его счастливым

Отредактировано Бешенец Злой (16-12-2020 00:06:58)

1209

Всем кто захочет узнать больше, расскажу как кормил Виктора от души и как он хвастал что на еду он стал тратить в месяц 10 евро...
Как стирали за ним и мыли посуду и вымывали его дом.. Стоит тут показать его комнату как она выглядит и многих стошнит.. Есть фото, сделанное уже в момент обострения болезни, дата на фото сентябрь. Где В Комнате его... Промолчу. Не хочу на публику простите.
В суде покажу как человек не ухаживает за собой  и домом..
И тех кто вымывал и выскребывал грязь и кормил его, он им вслед пишет такую ложь и оскорбления...

Скажу проще.
Везде где Сорокин врет, я нахожу, пишу что это обман.. И он меня блокирует...

Отредактировано Бешенец Злой (16-12-2020 00:25:53)

1210

Болезнь у вас обостряется и вам нужно срочно лечиться Виктор..
То что вы всë врëте ивыдумываете понимают все читатели уже.вранье ваше безобидно но то что вы становитесь агрессивным , может угрожать людям оказавшимся рядом с вами случайно..

Виктор Сорокин написал(а):
#p533800,выхухоль написал(а):

Сорокин
будь осторожен
очень

Сын получил поворот от ворот.

А вот его предыстория:

Три года назад моя любимая жена заболела неизлечимой болезнью Альцгеймера. Но я никогда не предполагал, что эта трагедия повлечёт за собой беду куда более страшную - настоящий ад! Лишь совсем недавно - 7/12/2020 - я получил окончательное подтверждение гипотезе, что наш сын из самых низменных корыстных побуждений - с целью завладения всей их собственностью - начал уничтожение своих родителей, любивших его больше своей жизни.
Хотел бы, однако, заметить, что несмотря на самую высокую плату, какую мне пришлось заплатить за мою несомненную любовь и абсолютное доверие к моему сыну, я не раскаиваюсь в качестве моей любви - не допускать ни малейшего подозрения в предательстве. (Такая любовь в современном обществе считается признаком психического заболевания. Похоже, такой диагноз в тайне от меня сделал и мой сын.)
Так вот, несмотря на моё изнурительное двухлетнее сопротивление подозревать сына в корыстном предательстве, все до единого его поступка за последние 3 года (с момента заболевания жены) ложатся в гипотезу о его коварном замысле.
Надо сказать, что страсть к предательству вкупе с изощренным садизмом лишила его разума: позарившись на мою относительно скромную собственность, сын обрезал себе возможность понять, что мои будущие гонорары за мою интеллектуальную деятельность могли быть на порядок больше. Не совсем понятен в этой истории лишь один момент: после фактической кражи у меня всех финансов и всей информации я предложил ему за возврат информации отдать дом, но он счёл эту сделку для себя невыгодной….
Итак, с безнадёжным заболеванием жены стал готовиться к уходу в мир иной и я. Зная, что за получение наследства сыну придется платить подоходный налог, я решил по возможности передавать ему свои ценности неофициально. Для упрощения передачи ценностей и информационной помощи мне сын предложил мне передать ему пароли от всех моих информационных ресурсов, в том числе и финансовых. Естественно было предположить, что сын будет лишь помогать мне оформлять решения, принимаемых по моей инициативе и в любом случае с моего одобрения.
В марте 2019-го сын попросил у меня кредит на 60.000 евро, который я ему и предоставил, еще нисколько не подозревая о проводимых им мошеннических операциях. Незадолго до этого он попросил у меня еще и доверенность на осуществление любых моих финансовых операций (опять же предполагая, что все они будут осуществляться по моей инициативе!).
А в это время, как выяснилось  позже, он за моей спиной разрушил мою страховку жизни, перекачал её накопления на мой текущий счет, откуда и взял основную часть денег для своего беспроцентного кредита. Таким образом, он втайне от меня лишил меня страховки на случай тяжелого заболевания или увечья!
Но настоящее ограбление нас с женой (т.е. своей матери) сын осуществил с помощью попечительства над своей матерью, разрешение на которое он от меня получил, введя меня в заблуждение ложными обещаниями заботиться о ней. Вскоре он разделил наш общий с женой банковский счёт, а являясь её попечителем, он фактически стал и единоличным хозяином ее средств (из которых на сегодняшний день бесследно исчезли около 50.000 евро!).
В августе 2019-го жену положили больницу, откуда её перевели в хоспис, а оттуда в Дом престарелых, где она и скончалась 1 октября 2020. В хосписе её пребывание стоило ей 2500 евро в месяц, а в Доме престарелых - 2000. После разделения нашего общего счёта она имела на своём счету 75.000 евро, получая при этом пенсию в 1000 евр, еще какую-то социальную помощь, не платя при этом за бытовые услуги да еще какую-то сумму ежемесячно снимая с меня. Так что больная мать оказалась для моего сына неплохой “дойной коровой”...
А в конце августа - начале сентября 2019-го произошло событие, которое сорвало тормоза с молчаливого и тайного мошенничества сына. К этому времени я познакомился с одной профессиональной акушеркой, которая много лет проработала няней. Она согласилась переехать жить ко мне и ухаживать за женой, если будет решена её бытовая, а вернее жилищная проблема. Для погашения кредита за квартиру я 4 сентября выслал ей 20.000 евро. За перевод денег банковский служащий взял с меня определенную плату, но, поддерживая тесные отношения с сыном, решил сообщить ему о переводе. И тот уговорил банкира в тайне от меня отменить перевод и 10.000 евро перевести на счёт моей жены, а вторые 10.000 с помощью хитрой комбинации перевести на свой счёт. 
А в это время моя подруга уже договорилась об оформлении купли-продажи квартиры с рядом причастных к этому делу лиц и мы вместе с нею радостно ожидали получение банковского перевода, который почему-то задерживался. 9 сентября я позвонил своему банкиру, чтобы узнать, в чём дело. Тот ответил, что… перевод отменён по решению полиции, которая якобы заподозрила признаки мошенничества в действиях моей московской подруги. Тогда я позвонил сыну и пожаловался на срыв всех моих планов и на то, что мы с подругой в страшной нервотрёпке провели трое бессонных суток. На что сын радостно воскликнул: “Ой, как хорошо, что вы мучались! Я знал, что деньги не переведут” И... я опешил! “И что же ты хочешь?” - спросил я. “Я хочу маму определить в дом престарелых, тебя выгнать на улицу, а дом продать!” - … “Ты последняя сволочь!” - закончил я разговор. После этого я позвонил жене сына и спросил: “Ты знаешь, что натворил твой сын?!” - “Знаю. Ну и что тут такого?!”... (Сегодня сын и сноха отрицают сказанное ими…)
А через два дня я обнаружил, что на всех ресурсах - и моих, и жены - сын сменил пароли на свои, а к вечеру он отключил и телефон! В один миг я был превращен в “овощ”! В один миг была прервана ВСЯ моя научная, изобретательская, литературная, общественная, хозяйственная и даже медицинская деятельность. В случае пожара я не смог бы вызвать даже пожарников! Полный коллапс!
Любой психолог знает, что уничтожение ВСЕХ творческих результатов ученого, изобретателя, писателя или художника нередко приводят творца к самоубийству. Наш сын знал это очень хорошо...
Единственный человек в мире, с кем я успел связаться до отключения домашнего телефона (для этого сын заранее переоформил его на своё имя), была наша старая диссидентская подруга Лина Горган, которая не медля выслала мне свой портативный телефон, и уже на следующий день я начал выходить в свет. Позвонил я и сыну с предложением вернуть мне мои пароли в обмен на дом и все мои деньги (75.000 евро), но он отказался - очевидно, 6000 моих изобретений, которые он смог бы продать после моей смерти, показались ему лакомей…
Полагая, что у меня не осталось больше никаких денежных средств, сын на украденные у меня деньги доставил из США своего брата-алкоголика с сожительницей и поселил их жить у меня - в надежде, что мой банковский счёт окажется в минусе и банк поставит на продажу мой дом. Но тут завертелась вторая история - с профессиональными украинскими мошенниками, в результате чего второй сын был выдворен не только из моего дома, но и  вообще из Франции. С тех пор я о нём не слышал больше ни слова…

1211

Жалко когда человек уже не отличает добра от зла и не может дать реальной оценки событиям..
Ему скажут прячь зубную щетку, и он действительно начнет ее прятать и верить что грозит опасность..

Очень жалко когда таким человеком начинают управлять, направлять....

Супер-Пупер написал(а):
#p532826,Виктор Сорокин написал(а):

Да, милосердные.

Вы, Виктор, оторвались от реальности. Поделили всё на чёрное и белое в своём параллельном мирке. И теперь не знаете куда отнести серое.

1212

Бешенец Злой

Болезнь у вас обостряется и вам нужно срочно лечиться Виктор..

   Ты со стеной разговариваешь? Так есть русская поговорка:" Как об стену горох".

1213

#p533908,Бешенец Злой написал(а):

Болезнь у вас обостряется и вам нужно срочно лечиться Виктор..
То что вы всë врëте ивыдумываете понимают все читатели уже.вранье ваше безобидно но то что вы становитесь агрессивным , может угрожать людям оказавшимся рядом с вами случайно..

Вопросов очень много
Вы приехали к нему жить всей семье , осчастливить …..
Да , возможно ухаживали , кормили , но жили всей семьей , двое детей … в отдельном доме . Ну не плохо совсем.
Взять с собой одинокого мужчину в поездку … не так дорого
Снимать дом дороже . Счастливые фото — два бокала вина , и он счастлив . Особенно после одиночества.
-----
И ради чего ?
Вопрос риторический.
Не кажется вам что няня --домработница — дешевле и безопасней .
Если сыновья знали о болезни отца  , то вас бы они точно не пустили . А  может все больные ….кроме вас ?
Сомневаюсь очень .
А дети у вас точно буйные , в вас.
Кстати , а вы нашли работу , или только мыли дом ?

1214

#p533949,Бешенец Злой написал(а):

Жалко когда человек уже не отличает добра от зла и не может дать реальной оценки событиям..
Ему скажут прячь зубную щетку, и он действительно начнет ее прятать и верить что грозит опасность..

Очень жалко когда таким человеком начинают управлять, направлять....

Это факт
Вам не удалось управлять, направлять ?
====
Где вы сейчас живете , кем работаете
И почему не благодарны Виктору
Сколько у него жили ?

Отредактировано выхухоль (17-12-2020 21:52:49)

1215

Ба, в нашем хозяйстве завелось животныя! И приползло оно сюда не ради интереса к Сообществу, а исключительно ради того, что разбрасывать какашки вокруг меня. Что это даёт ему? Утешение. После позорного провала мошеннической спецоперации по отъятию у меня дома.
Рассказывать о нем подробности - слишком много чести для него. Хотя да, он мошенник высокопрофессиональный. Но пару слов всё же скажу.
Я подбрал многодетную семью этого хероя (как потом выяснится - многоопытного сексуально озабоченного трахальщика) в тот день, когда его с семьёй выбросили из приюта для беженцев как нарушившего все сроки для решения вопроса о политэмиграции. Для освобождения для них места у меня в доме я пригласил жандармов выбросить из моего дома сына-марионитку-алкоголика, подброшенного мне сыном мошенником, позарившимся на моё состояние и обграбившего нас с женой подчистую (на 150.000 евро) с целью посадить меня в долговую яму.
И вот эта многодетная семья (3 младенца до 4-х, + врослая дочь в приюте, + незаконнорожденный, от которого пришлось бежать из Германии) прожила у меня год в райских условиях, не заплатив мне ни копейки. Их содержание обошлось мне не менее 10.000 евро...
Задвашись целью отнять у меня дом, он с первого же дня стал прослушивать и записывать на видео все мои разговоры и действия, публдикуя их в Интернете, готовя втайне от меня массу уголовных дел против меня. С трудом мне удалось от мошенников освободиться, а в благодарность за год райской жизни он в последний день сломал мне гаражные ворота и запоры на трёх дверях...
Ну и еще с первого же дня он начал вусти войну на уничтожение со ВСЕМИ моими близкими друзьями, доказывая, что все они мошенники и проститутки. В общем, хорёк тот еще!
Сейчас они с  женой охмуряют новую жертву...

1216

Виктор Сорокин
я все понимаю
досталось за доверчивость , вы человек другой эпохи , и другого мира
всегда жили в своем
Чужие люди это одно
Сыновей не отталкивай
Сыновья есть сыновья , и меняются с возрастом
Алкоголик, это тоже понятие относительное , не наркоман
И женщина с которой он живет , его дело
Женщины меняются , отец один
Найди добрые слова
Твои сыновья боятся за тебя
Ты стал раздавать деньги чужим людям, как Соня шоколадки
=======
может хватит непонятных теток
одних авантюристов меняешь на других
тетка, потом ее брат, дети ....

1217

выхухоль написал(а):
#p533908,Бешенец Злой написал(а):

Болезнь у вас обостряется и вам нужно срочно лечиться Виктор..
То что вы всë врëте ивыдумываете понимают все читатели уже.вранье ваше безобидно но то что вы становитесь агрессивным , может угрожать людям оказавшимся рядом с вами случайно..

Вопросов очень много
Вы приехали к нему жить всей семье , осчастливить …..
Да , возможно ухаживали , кормили , но жили всей семьей , двое детей … в отдельном доме . Ну не плохо совсем.
Взять с собой одинокого мужчину в поездку … не так дорого
Снимать дом дороже . Счастливые фото — два бокала вина , и он счастлив . Особенно после одиночества.
-----
И ради чего ?
Вопрос риторический.
Не кажется вам что няня --домработница — дешевле и безопасней .
Если сыновья знали о болезни отца  , то вас бы они точно не пустили . А  может все больные ….кроме вас ?
Сомневаюсь очень .
А дети у вас точно буйные , в вас.
Кстати , а вы нашли работу , или только мыли дом ?

  А ПОЧЕМУ кто-то должен заниматься взрослым ЗДОРОВЫМ человеком?А если человек не здоров,то это дело врачей.

1218

Виктор Сорокин

ба, в нашем хозяйстве завелось животныя!

  Ну зачем же ты уж ТАК себя характеризуешь?Может ты ещё не совсем животное?

1219

#p533994,Lidusa написал(а):

А ПОЧЕМУ кто-то должен заниматься взрослым ЗДОРОВЫМ человеком?А если человек не здоров,то это дело врачей.

вполне согласна

#p533949,Бешенец Злой написал(а):

...когда человек уже не отличает добра от зла и не может дать реальной оценки событиям...

самокритично
и это много хуже
-------
Бешенец не может быть добрым )))))

Отредактировано выхухоль (18-12-2020 18:53:21)

1220

#p533993,выхухоль написал(а):

Виктор Сорокин
я все понимаю
досталось за доверчивость , вы человек другой эпохи , и другого мира
всегда жили в своем
Чужие люди это одно
Сыновей не отталкивай
Сыновья есть сыновья , и меняются с возрастом
Алкоголик, это тоже понятие относительное , не наркоман
И женщина с которой он живет , его дело
Женщины меняются , отец один
Найди добрые слова
Твои сыновья боятся за тебя
Ты стал раздавать деньги чужим людям, как Соня шоколадки
=======
может хватит непонятных теток
одних авантюристов меняешь на других
тетка, потом ее брат, дети ....

Для начала:
"Мошенники Гуковы считают, что никто, кроме них, не имеет права на тайну личной жизни, и что И потому я  решил подарить свой дом  обязаны рассказывать всем о всех".

Сын-вор и сын-убийца - остаются для меня сыновьями. Но сын-садист и абсолютный предатель - УЖЕ не сын! И я для своего сына - лишь средство для отъёма собственности.

Вот и вся история.

1221

Lidusa написал(а):

Виктор Сорокин

ба, в нашем хозяйстве завелось животныя!

  Ну зачем же ты уж ТАК себя характеризуешь?Может ты ещё не совсем животное?

Может - когда мы тут жили без него!

1222

Виктор Сорокин
все , забыл .... и не повторяй одну и ту же ошибку

1223

выхухоль написал(а):

Виктор Сорокин
все , забыл .... и не повторяй одну и ту же ошибку

Да.

1224

Сорокину нужна борьба. Натура требует.

1225

#p533995,Lidusa написал(а):

Виктор Сорокин

  Ну зачем же ты уж ТАК себя характеризуешь?Может ты ещё не совсем животное?

А ты какой в его годы станешь, обезьяна остроумная? Тебя хоть сейчас в психушку сдавай.

1226

#p534174,Супер-Пупер написал(а):

Тебя хоть сейчас в психушку сдавай.

скажи спасибо Перчаткинд, что я тебя надысь вовремя сдал в психушку
а то убился бы ты апстену кибениматери, в припадке буйного крымняша :crazy:

1227

Супер-Пупер написал(а):
#p533995,Lidusa написал(а):

Виктор Сорокин

  Ну зачем же ты уж ТАК себя характеризуешь?Может ты ещё не совсем животное?

А ты какой в его годы станешь, обезьяна остроумная? Тебя хоть сейчас в психушку сдавай.

  А какие у него годы? И какая разница в каком возрасте человек болен.Его лечить надо в любом возрасте..  На западе лечат в любые годы.Чай не в Засрании живёт.

1228

#p534175,Космополит написал(а):

скажи спасибо Перчаткинд, что я тебя надысь вовремя сдал в психушку
а то убился бы ты апстену кибениматери, в припадке буйного крымняша

:D

#p534178,Lidusa написал(а):

На западе лечат в любые годы.

Усыпить проще..

1229

#p534178,Lidusa написал(а):

А какие у него годы? И какая разница в каком возрасте человек болен.Его лечить надо в любом возрасте..  На западе лечат в любые годы.Чай не в Засрании живёт.

От чего лечить, от старости чтоль, идиотка?

1230

Супер-Пупер написал(а):
#p534178,Lidusa написал(а):

А какие у него годы? И какая разница в каком возрасте человек болен.Его лечить надо в любом возрасте..  На западе лечат в любые годы.Чай не в Засрании живёт.

От чего лечить, от старости чтоль, идиотка?

   Так сколько ему лет,что ты его уже в покойники записал?Ему уже лет 85?Ну так и в этом возрасте психиатры принимают   больных.Есть лекарства ( ОТКУДА ОБ ЭТОМ ЗНАТЬ ЖИТЕЛЮ ЗАСРАШКИ?),которые помогают справиться с депрессией,всякими галлюцинациями.Есть психотерапевты,которые помогают разобраться с проблемами.Есть всякие объединения стариков,где они вместе путешествуют,занимаются любимым делом,ОБЩАЮТСЯ  друг с другом.
  Ты,пьянь подзаборная из  страны  четвёртого мира,заткнись,ты кроме палёнки  бухловой ничего не знаешь.

Франция.

https://paris.zagranitsa.com/images/ck/a7ce805336ac032d815cf165da2f392c.jpg

  Германия.

https://visaapp.ru/wp-content/uploads/2019/03/ZHizn-pensionerov-v-Germanii.jpg


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Я люблю вас, люди! - 4