Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Я люблю вас, люди! - 4


Я люблю вас, люди! - 4

Сообщений 1081 страница 1110 из 1335

1081

За всю жизнь не видел, чтобы к половому органу относились как к органу сказочной любви, а не деторождения или траханья. Сочувствую

В моём сталинском детстве влюблённость считалась позорным, поэтому её тщательно скрывали.

Человек, смотрящий на половой орган как на отхожее место, неспосбен к настоящей любви в принципе. Он может лишь трахаться...

По радио сказали, что у меня День рождения. Не могу понять: радоваться, что год прожил, или печалиться, что на год жить меньше?!

Чего радуетесь?! - День-то становится всё короче! Правда, опять будет Новый год - зальём желание!..

Знал кассиршу (30 лет назад), да еще красавицу, которая работала в ритме скоростной съёмки. Понятно, кто-то ушами не хлопал!

Маша (40 л.) открывает пакет молока. Я: в холодильнике есть открытый. Она: мне нужно комнатной тем-ры! (?) А микроволновка рядом.

Восхищаюсь женщинами, которые умеют работать стремительно быстро. В одну такую даже НЕ смог не влюбиться: я ей слово, она мне два!

Р О З Ы С К
Пропала Любимая! Не могу найти 5 минут! Как жить дальше?! А вы знаете?

1082

#p528399,Виктор Сорокин2 написал(а):

Последствие войны сына против меня. Из любви ко мне он уничтожил всю мою инфосистему.

у тебя есть пароль входа в старый ник
Космо дал
смотри почту

Отредактировано выхухоль (10-07-2020 21:59:47)

1083

#p528426,Виктор Сорокин2 написал(а):

По радио сказали, что у меня День рождения. Не могу понять: радоваться, что год прожил, или печалиться, что на год жить меньше?!

Чего радуетесь?! - День-то становится всё короче! Правда, опять будет Новый год - зальём желание!..

все верно
День рождения праздник лет до .... 16
----
но , тебя не было и День рождения не всегда год прошедший
а просто Твой день
-------------
ты стал точно французом )))

Отредактировано выхухоль (10-07-2020 22:01:16)

1084

#p528399,Виктор Сорокин2 написал(а):

Последствие войны сына против меня.
Из любви ко мне он уничтожил всю мою инфосистему.

любовь - сложное понятие
бывает и угнетает , и мучает
а любовь идиота , просто убивает
Сын , он считает что он все делает как надо
Платит любовью тебе за свое счастливое детство

1085

выхухоль написал(а):
#p528399,Виктор Сорокин2 написал(а):

Последствие войны сына против меня. Из любви ко мне он уничтожил всю мою инфосистему.

у тебя есть пароль входа в старый ник
Космо дал
смотри почту

Посмотрю.

1086

#p528432,Виктор Сорокин2 написал(а):

Посмотрю.

ну и , где камин ?

1087

выхухоль написал(а):
#p528432,Виктор Сорокин2 написал(а):

Посмотрю.

ну и , где камин ?

У сына! Он же украл у меня емейл!

1088

выхухоль написал(а):
#p528432,Виктор Сорокин2 написал(а):

Посмотрю.

ну и , где камин ?

Новый код нужно посылать на victor.sorokine2@gmailcom

1089

#p528462,Виктор Сорокин2 написал(а):

Новый код нужно посылать на victor.sorokine2@gmailcom

как бы , отправила
но сначала - выдавал - "некорректно "
это про адрес

1090

Вошел. Но пока не понимаю, как поменять пароль.

1091

#p528472,Виктор Сорокин написал(а):

Вошел. Но пока не понимаю, как поменять пароль.

получилось   o.O
Не меняй
нет проблем
я не помню
Хотя , давай ищи
" измнить пароль "

1092

Виктор Сорокин
ну Сорокин  :hobo: , хотела посмотреть как поменять пароль
и чуть не вылетела
а пароль не помню

1093

выхухоль написал(а):

Виктор Сорокин
ну Сорокин  :hobo: , хотела посмотреть как поменять пароль
и чуть не вылетела
а пароль не помню

Да, дело опасное!
Здесь наверху список мыслей. Почитай.

1094

#p528426,Виктор Сорокин2 написал(а):

За всю жизнь не видел, чтобы к половому органу относились как к органу сказочной любви, а не деторождения или траханья. Сочувствую///ты живешь во Франции . Значит знаешь точно , что и такое бывает .Анаис Нин , Мишель Уэльбек — скандальный поэт, эссеист , прозаик...

В моём сталинском детстве влюблённость считалась позорным, поэтому её тщательно скрывали/// у нас и сейчас так , если про школу

Человек, смотрящий на половой орган как на отхожее место, неспосбен к настоящей любви в принципе. Он может лишь трахаться.../// да
Даже , как это, верующие должны помнить что
Бог создал , а значит
Ладно , дальше про веру не хочу

По радио сказали, что у меня День рождения. Не могу понять: радоваться, что год прожил, или печалиться, что на год жить меньше?!/// радоваться  не тому что еще один год, а тому что прожил .И потом , это как гусарская рулетка .
Никто не знает сколько и кому

Чего радуетесь?! - День-то становится всё короче! Правда, опять будет Новый год - зальём желание!../// это уже лучше

Знал кассиршу (30 лет назад), да еще красавицу, которая работала в ритме скоростной съёмки. Понятно, кто-то ушами не хлопал!///главное , она бы ушами не хлопнула

Маша (40 л.) открывает пакет молока. Я: в холодильнике есть открытый. Она: мне нужно комнатной тем-ры! (?) А микроволновка рядом.///
главное , сказать тупость уверенно

Восхищаюсь женщинами, которые умеют работать стремительно быстро. В одну такую даже НЕ смог не влюбиться: я ей слово, она мне два!/// а меня такие пугают . Быстро делают , и не успевают думать

Р О З Ы С К
Пропала Любимая! Не могу найти 5 минут! Как жить дальше?! А вы знаете?/// поставить блюдце с молоком у порога

1095

Р О З Ы С К
Пропала Любимая! Не могу найти 5 минут! Как жить дальше?! А вы знаете?/// поставить блюдце с молоком у порога - !!!!

Нормальный старик думает, как побыстрей концы отдать, а я - как прожить с любимой до глубокой юности. Ну хотя бы полвека...

Кто знает, виагру куда привязывать нужно?

Кому нужна моя писанина в ФБ? Да никому! Просто я пар выпускаю от тоски по НЕЙ, когда ЕЁ нет рядом. А когда рядом - то молчу!

Трехлетняя девочка радостно подбегает к отцу: Пап, а мама назвала меня КАПРИЗУЛЕЙ!
...А Моя Любимая называет меня сумасшедшим!

Не любите слишком многих - а то мало не покажется!

Когда слушатель обижается на искреннее мнение говорящего, то последний вынужден впоследствии многое утаивать от слушателя.

Конечно, я сумасшедший! Для всех истина дороже, а для меня - ОНА! Меня тут за это и дустом уже морили - не помогает...

У меня нет мнения о себе - не нужно! Но есть система ценностей (опубликована), которым я подчиняю своё поведение. Вот и всё мое Я.

Абсолютная невероятость! Разносторонне развитые люди не имеют похожих на себя хотя бы на 50%. А мы с любимой совпали на 98%.

1096

#p528533,Виктор Сорокин написал(а):

Р О З Ы С К
Нормальный старик думает, как побыстрей концы отдать, а я - как прожить с любимой до глубокой юности. Ну хотя бы полвека..../// и мне без тебя плохо

Кто знает, виагру куда привязывать нужно?/// зачем тебе
у тебя все с этим нормально

Трехлетняя девочка радостно подбегает к отцу: Пап, а мама назвала меня КАПРИЗУЛЕЙ!
...А Моя Любимая называет меня сумасшедшим!///
странно  это

Когда слушатель обижается на искреннее мнение говорящего, то последний вынужден впоследствии многое утаивать от слушателя.///  да, это так

У меня нет мнения о себе - не нужно! Вот и всё мое Я/// свое Я , не победить чужим «я»
Абсолютная невероятость! Разносторонне развитые люди не имеют похожих на себя хотя бы на 50%. А мы с любимой совпали на 98%/// тебе дико повезло .

1097

выхухоль написал(а):
#p528533,Виктор Сорокин написал(а):

Р О З Ы С К
Нормальный старик думает, как побыстрей концы отдать, а я - как прожить с любимой до глубокой юности. Ну хотя бы полвека..../// и мне без тебя плохо. = Многие мои вопросы остались без ответа...

Кто знает, виагру куда привязывать нужно?/// зачем тебе
у тебя все с этим нормально = Но я же не один...

Трехлетняя девочка радостно подбегает к отцу: Пап, а мама назвала меня КАПРИЗУЛЕЙ!
...А Моя Любимая называет меня сумасшедшим!///
странно  это = С радостью!

Когда слушатель обижается на искреннее мнение говорящего, то последний вынужден впоследствии многое утаивать от слушателя.///  да, это так = У нас с женой закрытой оказалась самая важная сфера - интимная.

У меня нет мнения о себе - не нужно! Вот и всё мое Я/// свое Я , не победить чужим «я»
Абсолютная невероятость! Разносторонне развитые люди не имеют похожих на себя хотя бы на 50%. А мы с любимой совпали на 98%/// тебе дико повезло . = Абсолютно - начинаю жизнь заово!

Привет-привет!

1098

#p528472,Виктор Сорокин написал(а):

Вошел. Но пока не понимаю, как поменять пароль.

меню сверху - "Профиль"
и первым пунктом там - "Изменить пароль"

1099

Космополит написал(а):
#p528472,Виктор Сорокин написал(а):

Вошел. Но пока не понимаю, как поменять пароль.

меню сверху - "Профиль"
и первым пунктом там - "Изменить пароль"

Спасибо, поменял.

1100

#p528582,Виктор Сорокин написал(а):

Спасибо, поменял.

я рада видеть тебя

1101

как дела ?

1102

Буйствую в счастье!

===========
Начало статьи:

Моя любовь

Моя любовь К ТЕБЕ - существо странное. Она нисколько не зависит от твоего отношения ко мне - я люблю тебя не за твое отношение ко мне, а за твои качества, которые не зависят от того, любишь ты меня или нет. С меня довольно того, что ты знаешь о моей любви и имеешь право быть со мной столько, сколько тебе захочется, а когда и сколько - решать тебе.

Конечно, мне хотелось бы быть с тобой всегда - и духовно, и душевно, и чувственно, и телесно, но, увы, у каждого из нас есть свои и очень важные не совпадающие, а то и противоречивые, интересы.

....

Отредактировано Виктор Сорокин (23-08-2020 15:01:06)

1103

#p529845,Виктор Сорокин написал(а):

Буйствую в счастье!

===========
Начало статьи:

Моя любовь

Моя любовь К ТЕБЕ - существо странное. Она нисколько не зависит от твоего отношения ко мне - я люблю тебя не за твое отношение ко мне,)

хорошо

1104

выхухоль написал(а):
#p529845,Виктор Сорокин написал(а):

Буйствую в счастье!

===========
Начало статьи:

Моя любовь

Моя любовь К ТЕБЕ - существо странное. Она нисколько не зависит от твоего отношения ко мне - я люблю тебя не за твое отношение ко мне,)

хорошо

Сущствует большое число разновидностей любовей: духовная, интеллектальная, душевная, чувственная, телесная, мистическая и др.

1105

#p530210,Виктор Сорокин написал(а):

Сущствует большое число разновидностей любовей: духовная, интеллектальная, душевная, чувственная, телесная, мистическая и др.

да
соскучилась очень

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/625321.jpg

Отредактировано выхухоль (29-08-2020 22:13:19)

1106

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/600707.jpg

1107

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/620267.jpg
Нашел ?

1108

выхухоль написал(а):
#p530210,Виктор Сорокин написал(а):

Сущствует большое число разновидностей любовей: духовная, интеллектальная, душевная, чувственная, телесная, мистическая и др.

да
соскучилась очень

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/625321.jpg

Круто!
Как жизнь?

1109

Похожи на съедобные.

1110

выхухоль написал(а):

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/620267.jpg
Нашел ?

Да.
Что светлого в твоей темной жизни?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Я люблю вас, люди! - 4