Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Я люблю вас, люди! - 4


Я люблю вас, люди! - 4

Сообщений 1051 страница 1080 из 1335

1051

Высоконравственные люди не могут ответить на один простой вопрос: как без траханья они умудрились настрогать такое полчище детей?!

Невероятно! Нам с Любимой повезло вернуться в юность и начать новые жизни без ошибок и с самыми романтичными идеалами!

Мало кто отличает мнение от ярлыка. "Иванов - холоп" - это мнение (система признаков) или ярлык (оскорбление без к.-л. признаков)?

Какое же это счастье - иметь духовного двойника, понимающего тебя почти во всём! И общение приобретает смысл.

Люди не хотят понимать друг друга (обратного за 78 лет не встречал ни разу). Они хотят лишь, чтобы понимали их...

Сумасшедшая влюблённость сжигает человека за 20 лет. Как хорошо, что меня она застигла в 78!

В нашем детстве все знали отгадку. А теперь? Проверим! "Сверху чёрно, внутри красно, как засунешь, так прекрасно!"

ОНА... А это кто? Ну, такая штучка, от которой весна наступает в начале осени...

Многие к влюблённости относятся как к уголовному преступлению. Интересно, а уголовные статьи есть?

У полноценного человека ЛЮБАЯ деятельность должна быть умной, нравственной, душевной, эстетичной, экономной, безопасной.

В 1974 г. ходил на уникальный семинар Побиска Кузнецова по устройству научного ЗНАНИЯ и механизму ПОНИМАНИЯ. (Никому не интересно)

В 1966 г. я был участником первых в СССР социологических групп по изучению личности и фундаментальной науки. Опыт уникален.

78 лет не имел доказательств, что разнополые люди могут быть откровенны дотла! И вот нашел..!

Я самый богатый человек на свете - мне нужна лишь одна вещь - ЛЮБИМАЯ.

Если вы заболели, найдите бешеную ЛЮБОВЬ - она лечит ВСЁ!

Я не обижаюсь на тех, кто считает меня виновным по всем статьям УК РФ и плохим за то, что не приемлю никакие формы насилия.

Если бы моя Любимая не сделала 1001 ошибку, то она досталась бы не мне. Ну и как теперь мне относиться к ее ошибкам?!

Я всю жизнь участвую в преступном несанкционированном мероприятии: МЫСЛЮ.

Думаю нашел надежный способ как в случае необходимости (при безответности или бегстве любимого) придушить любовь и влюблённость.

Имею потрясающие деликатесы, но я не могу их жрать, поскольку рядом нет Любимой. Милая, спасай, хочу деликатесы!

1052

#p526687,Виктор Сорокин написал(а):

А я - в сверхлюбви./// Опять ?
Сколько можно ?  o.O /////
Сверхлюбовь
Не могу наудивляться фантастической невероятности того, что она выпала и на мою долю! ….А ведь мог бы так и подохнуть, не отведав самого лакомого пирога на белом свете! Сверхлюбовь… До медового месяца ../// как то по кулинарному получилось — лакомый пирог , медовый ….///

Второй раз она взорвала меня … она нашлась!./// у тебя просто талант любить , как дышать . Не будет объекта , ты его все равно найдешь/ Не найдешь , так придумаешь , у тебя получится , как Отшибки ///

Кстати, в этом процессе выявился удивительный резонансный эффект..../// физика чувств ///

Конечно, я не могу здесь раскрыть все нюансы управления чувствами и ощущениями. Когда-нибудь потом, в более абстрактной публикации. Скажу лишь о своём ощущении: месяц непрерывной радости самого высокого уровня! Ни о чём подобном я за свои 78 лет не слышал и не читал. И вот без этого чуда я прожил 57 лет!.. Не столь важно, почему наш медовый месяц закончился. Главное - он БЫЛ! И он не только компенсировал ВСЕ недостатки и беды в моей жизни, но придал ей статус стопроцентной радости и осмысленности. Спасибо тебе Любимая за самый крупный на свете Праздник Жизни!..

А тут и сказке конец!..

Красиво, слова правильного не подобрала
А некоторые люди читали любовные романы , не побоюсь этого слова.

1053

#p526689,Виктор Сорокин написал(а):

Высоконравственные люди не могут ответить на один простой вопрос: как без траханья они умудрились настрогать такое полчище детей?!/// без траханья ни как не настрогать. Но как без любви ?///

Невероятно! Нам с Любимой повезло вернуться в юность и начать новые жизни без ошибок и с самыми романтичными идеалами!///
любовь в письмах ? Не понравилось,  Delete в помощь

Мало кто отличает мнение от ярлыка. "Иванов - холоп" - это мнение (система признаков) или ярлык (оскорбление без к.-л. Признаков)?///
Но хороший холоп сейчас на вес евробанка

Какое же это счастье - иметь духовного двойника, понимающего тебя почти во всём! И общение приобретает смысл./// это дааааа

Люди не хотят понимать друг друга (обратного за 78 лет не встречал ни разу). Они хотят лишь, чтобы понимали их.../// а это факт , даже не понимали , понимание может оскорбить их, а быть во всем с ними согласным , думать как они . Главное желание

Сумасшедшая влюблённость сжигает человека за 20 лет. Как хорошо, что меня она застигла в 78!/// да ладно ….Сумасшедшая влюблённость не может длиться более 3 лет .Иначе сойдешь с ума . А  неразделенная   влюблённость — сверх сумасшедшая ?

В нашем детстве все знали отгадку. А теперь? Проверим! "Сверху чёрно, внутри красно, как засунешь, так прекрасно!"/// варежка

ОНА... А это кто? Ну, такая штучка, от которой весна наступает в начале осени...///  самолет

Многие к влюблённости относятся как к уголовному преступлению. Интересно, а уголовные статьи есть?/// за применение оружия есть .
Влюбленность может быть оружием ?

У полноценного человека ЛЮБАЯ деятельность должна быть умной, нравственной, душевной, эстетичной, экономной, безопасной.///
но это полноценнй человек с планеты Марго

В 1974 г. ходил на уникальный семинар Побиска Кузнецова по устройству научного ЗНАНИЯ и механизму ПОНИМАНИЯ. (Никому не интересно)///интересно , особенн понимание , сейчас его нет .
Знание проще получить без понимания ))))

78 лет не имел доказательств, что разнополые люди могут быть откровенны дотла! И вот нашел..!///  что значит «дотла»? Нашел и зжег ?

Я самый богатый человек на свете - мне нужна лишь одна вещь — ЛЮБИМАЯ/// Это как самый богатый , и самый бедный , если не получишь любимой вещи.

Если вы заболели, найдите бешеную ЛЮБОВЬ - она лечит ВСЁ!///
Даже бешенство ?

Я не обижаюсь на тех, кто считает меня виновным по всем статьям УК РФ и плохим за то, что не приемлю никакие формы насилия.///а если ты применишь эту форму насилия к тем , кто возмущен ?

Если бы моя Любимая не сделала 1001 ошибку, то она досталась бы не мне. Ну и как теперь мне относиться к ее ошибкам?!/// Я не любопытна, вот 

Я всю жизнь участвую в преступном несанкционированном мероприятии: МЫСЛЮ/// и это очень опасное  мероприятие.
Для тех , кто не умеет этого делать

Думаю нашел надежный способ как в случае необходимости (при безответности или бегстве любимого) придушить любовь и влюблённость./// боюсь подумать . Это не опасно для этого ….

Имею потрясающие деликатесы, но я не могу их жрать, поскольку рядом нет Любимой. Милая, спасай, хочу деликатесы!/// Любимая и Милая , уже две. Чем больше любимых , тем меньше деликатесов . Разве не так ?

Враг народа

1054

Просто привет!

1055

#p526721,Виктор Сорокин написал(а):

Просто привет!

Привет

1056

Ну и жизнь
Как в клетке

1057

...

Отредактировано выхухоль (15-05-2020 18:33:05)

1058

Оргаазм (др.-греч. ὀργασμός от ὀργάω — наливаться (соком)
нормально ,как бы

1059

#p526687,Виктор Сорокин написал(а):

Она налетела вихрем на двадцать втором году спокойной в эмоциональном отношении семейной жизни с лучшей, в моём понимании, женщиной на всём свете, которой я был предан на все сто процентов, но, к сожалению, в силу некоторых причин без любовной страсти.

про страсть и любовь
моя  история
Знакомая  « Я не понимаю плохих семей , я увидела его в аудитории
и поняла , он отличный отец «
И все , он мой
потом
она рассказывала  что не поняла звуков из за стены
Думала что убивают , и не поняла  почему муж прокатился
лишний раз в лифте  нюхая запах ...духи , в пустрй кабине лифта

Отредактировано выхухоль (15-05-2020 15:40:45)

1060

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/647997.jpg
мишка , вчера нашла его

1061

выхухоль написал(а):
#p526687,Виктор Сорокин написал(а):

Она налетела вихрем на двадцать втором году спокойной в эмоциональном отношении семейной жизни с лучшей, в моём понимании, женщиной на всём свете, которой я был предан на все сто процентов, но, к сожалению, в силу некоторых причин без любовной страсти.

про страсть и любовь
моя  история
Знакомая  « Я не понимаю плохих семей , я увидела его в аудитории
и поняла , он отличный отец «
И все , он мой
потом
она рассказывала  что не поняла звуков из за стены
Думала что убивают , и не поняла  почему муж прокатился
лишний раз в лифте  нюхая запах ...духи , в пустрй кабине лифта

Целый роман!

1062

выхухоль написал(а):

Ну и жизнь
Как в клетке

В путинской РФии то?

1063

#p526740,citizen написал(а):

В путинской РФии то?

наверное , везде..... сейчас
но как бы понятней , и быстрее там
у нас было много времени
но мы были не умными  ....и жадными, здесь
нечем гордится
-===============
зря сказала тут, про кетку
Короче
клетка клетке рознь

Отредактировано выхухоль (16-05-2020 22:04:26)

1064

Виктор Сорокин
ты  где ?
идиотизм .....
без тебя сложно

Отредактировано выхухоль (17-05-2020 01:04:24)

1065

#p526750,выхухоль написал(а):

Виктор Сорокинты  где ?идиотизм .....без тебя сложно
            Отредактировано выхухоль (Сегодня 00:04:24)
            Подпись авторанекто

Щас насыплю!

=============

Из мэрии мне на одного принесли еды на неделю - хватит на месяц на десятерых! Не знаю, кому отдать...

ПРЕДУПРЕЖДАЮ! Я НЕ справочник по фактам! Я высказываю лишь своё мнение/впечатление и ставлю каверзные вопросы. Думайте САМИ!

Моя (Сорокина) Любимая спрашивает: в жизни ты один, в публикациях - другой! Где ты настоящий? - В жизни! В публикациях - вымысел!

Предупреждаю! "Я" в моих постах - это местоимение не автора Сорокина, а его литер-го героя Виталия Фёдорова! Не вешайте собак!

В последнее время обнаружил массу людей еще до общения требующих от человека доказать доброжелательность! Знаете, как это сделать?

Наша с Любимой необычная влюблённость позволяет сделать фундаментальное открытие: чувство является особой формой информации!

Решена самая невероятная научная проблема: из 3,5 миллиардов женщин я отыскал единственную с моими интересами!

Влюблённость - очень плохая штука, потому что когда ЕЁ нет, всё валится из рук, а когда ОНА есть, то ничего, кроме неё не нужно!

Я нашел САМУЮ свою из 3,5 миллиардов женщин! Так что теорема Ферма может не кичиться своей невозможностью и покурить в сторонке.

Мне нужна лишь одна вещь на свете - ОНА. А ей - Я, рядом. А всё остальное гори белым пламенем!

В 3-м классе Вовка зовёт: Пошли по бабам! - К кому? - К Нинке, она всем дает. Нинка спала. Будить не стали. И остался я без бабы!

У меня начался старческий маразм: вспоминаю ребят и девчонок, которые не дожили до счастья! А теперь мне отдуваться за всех!

Тут все такие сурьёзные! А я пел колыбельную своей старушке, пока она во сне ловила сачком бабочек и скакала вприпрыжку!

Мы со старухой ушли в пятилетнее детство: строим из песка домики, ищем в облаках лица, играем в прятки. Живём новую сотню лет!

1066

#p526754,Виктор Сорокин написал(а):

Из мэрии мне на одного принесли еды на неделю - хватит на месяц на десятерых! Не знаю, кому отдать...//// воронам , енотам …. выхухолям ))))

ПРЕДУПРЕЖДАЮ! Я НЕ справочник по фактам! Я высказываю лишь своё мнение/впечатление и ставлю каверзные вопросы. Думайте САМИ!/// факты , странная штука , тоже ошибочная

Моя (Сорокина) Любимая спрашивает: в жизни ты один, в публикациях - другой! Где ты настоящий? - В жизни! В публикациях — вымысел!/// ни кто о себе не знает . Вымысел он или нет

Предупреждаю! "Я" в моих постах - это местоимение не автора Сорокина, а его литер-го героя Виталия Фёдорова! Не вешайте собак!//// вот тут , вопрос, кто ты, кто Сорокин ,кто собака , а кто Федоров

В последнее время обнаружил массу людей еще до общения требующих от человека доказать доброжелательность! Знаете, как это сделать?/// нет , многие друзья потеряли доброжелательность в  изоляции

Наша с Любимой необычная влюблённость позволяет сделать фундаментальное открытие: чувство является особой формой информации!./// похоже на то

Решена самая невероятная научная проблема: из 3,5 миллиардов женщин я отыскал единственную с моими интересами!/// ткбе повезло

Влюблённость - очень плохая штука, потому что когда ЕЁ нет, всё валится из рук, а когда ОНА есть, то ничего, кроме неё не нужно!///
зато ничего не  валится из рук

Я нашел САМУЮ свою из 3,5 миллиардов женщин! Так что теорема Ферма может не кичиться своей невозможностью и покурить в сторонке.

Мне нужна лишь одна вещь на свете - ОНА. А ей - Я, рядом. А всё остальное гори белым пламенем!/// почему  белым …. должно быть
и почему вещь

У меня начался старческий маразм: вспоминаю ребят и девчонок, которые не дожили до счастья! А теперь мне отдуваться за всех!///
память детства , это редкость

Тут все такие сурьёзные! А я пел колыбельную своей старушке, пока она во сне ловила сачком бабочек и скакала вприпрыжку!///
ты ей подарил счастье

Мы со старухой ушли в пятилетнее детство: строим из песка домики, ищем в облаках лица, играем в прятки. Живём новую сотню лет!/// и ты прав

Враг народа

1067

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/891604.png

1068

соскучилась

1069

выхухоль написал(а):

соскучилась

Заляни в личку.

О Соне Сорокиной.
Вчере Соню перевели в Дом престарелых в Онессе (11 км от дома). Выглядит нормально. Меня, похоже, узнала. Улыбалась. Расстроилась, что нельзя целоваться. Много говорила по этому поводу на своём тарабарском языке. Её внимание к общению составляло половину времени. Оказалось, что среди медсестёр есть знакомая уважающая меня женщина. Живём дальше...

Никогда не думал, что существуют пары с равными и неограниченными интимными потребностями. Везет же людям!

То, что Бог создал Землю - пустяки, их во Вселенной тысячи. А он создал ЧУДО - Женщину, в том числе и МОЮ! Вот это ВЕЩЬ!

Меня тянет объясняться ей в любви всегда и везде, а она стесняется. Что делать? Хорошо, что во сне хоть не мешает!

Сущее горе! Встретил абсолютную (в моей системе ценностей) женщину и теперь дрожу от страха потерять ее из виду! И так до смерти?!

Из-за того, что я думаю неправильно и даже преступно, себестоимость любой моей продукции втрое меньше, чем у соседей.

Живите дёшево и сердито - как я! В зависимости от того, моё авто или арендованное, я торможу принципиально по-своему.

Мимо нее проходили десятки тысяч людей, и ни один не увидел в ней абсолютного совершенства! Но не зря же я теорему Ферма доказал!.

Какие же разные две спящие женщины: первая - в постоянном ожидании беспокойства, вторая - в полной доверчивости любимому мужчине.

Почти в любом деле есть люди, чьи результаты лучше моих. Но вот встретил человека, чьи результаты лучше моих в СОТНЕ дел! Абидна.

Открытие Сорокина: вращательная температура газа может быть 1500 градусов, но ее ни термометр, ни рука не чувствуют!

Не делайте, как я, - в 10 лет начал курить. Делайте, как, - хоть и в 60 лет, но курить бросил. Это вам не на амбразуру лечь!

Жена (за 50) сохранила чувственность и экспрессию 5-летней девочки, за что высоконравственные импотенты считают меня педофилом!

Учитель рассказал об откровенности до дна в 1960. И вот я её встретил. Это покруче любого интима будет! Виагра может отдохнуть...

361. Ревматик – орущий благим матом.
362. Зенковка – подглядывающая в замочную скважину.
363. Морковка – изготовление холодного оружия.
364. Навозник – сидящий на возу.
365. Распиловка – тройственный союз.
366. Сморковный сок – орудие чекистских пыток.
367. Тюковка – инструмент для прочищения мозгов.
368. Попугайчик – антирелигиозный садист.
369. Окупант – россиянин в турпутешествии.
370. Стервировка – мы вам еще покажем!

1070

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/316393.gif

1071

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/72873.jpg

1072

Иду сегодня . Ворона сидит , над ней голубь взлетает . Она подскочила, очень высоко ,  и схватила его за хвост

И вот ещё .
Идет молодая семья с ребенком в коляске . Бежит впереди болонка, по тротуару . А они пошли по проезжей , за припаркованными машинами . Она оглянулась , нет своих. Кинулась выпучив глаза назад , Выбежала на проезжую дворовую .... Смотрит в ужасе, от страха не видит .... И вот , глаза от слез подсохли , увидела , и хвостом замахала , и кинулась вдогонку улыбаясь

1073

#p527103,выхухоль написал(а):

Иду сегодня . Ворона сидит , над ней голубь взлетает . Она подскочила, очень высоко ,  и схватила его за хвост

И вот ещё .
Идет молодая семья с ребенком в коляске . Бежит впереди болонка, по тротуару . А они пошли по проезжей , за припаркованными машинами . Она оглянулась , нет своих. Кинулась выпучив глаза назад , Выбежала на проезжую дворовую .... Смотрит в ужасе, от страха не видит .... И вот , глаза от слез подсохли , увидела , и хвостом замахала , и кинулась вдогонку улыбаясь

Привет! Только что удалось войти на форум! Под новым именем...

1074

#p527959,Виктор Сорокин2 написал(а):

Привет! Только что удалось войти на форум! Под новым именем...

это как ?
Почему ?
http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/225820.jpg

Отредактировано выхухоль (06-07-2020 12:44:53)

1075

#p527959,Виктор Сорокин2 написал(а):

Привет! Только что удалось войти на форум! Под новым именем...

и где ты ?
Имя какое ?

Отредактировано выхухоль (08-07-2020 19:43:02)

1076

выхухоль написал(а):
#p527959,Виктор Сорокин2 написал(а):

Привет! Только что удалось войти на форум! Под новым именем...

и где ты ?
Имя какое ?

Виктор Сорокин2

1077

#p528376,Виктор Сорокин2 написал(а):

Виктор Сорокин2

И все ?
А слово  o.O  :(  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

1078

Космополит
что случилось ?
почему
Виктор Сорокин2 не может вернуться к старому нику ?

1079

Виктор Сорокин
похоже ...без тебя теперь
камин погас
появился .....
вместо тебя
==========
шутить уже не хочется
волнуюсь

Отредактировано выхухоль (10-07-2020 01:53:07)

1080

выхухоль написал(а):

Космополит
что случилось ?
почему
Виктор Сорокин2 не может вернуться к старому нику ?

Последствие войны сына против меня. Из любви ко мне он уничтожил всю мою инфосистему.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Я люблю вас, люди! - 4