Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Я люблю вас, люди! - 4


Я люблю вас, люди! - 4

Сообщений 1021 страница 1050 из 1335

1021

Между ненасытным сексом и ненасытным интимом разница такая же, как между деревом и цветущим садом. Разница даже не одесская!

Форуму нужны мысли. А у меня их уже нет - остались одни чувства, да и то малоуважаемые! Кстати, а какие чувства достойные?

Отображает ли правительство качество народа в целом и если да, то на сколько процентов?

Любил ЕЁ 8 часов подряд, а у нее ни в одном глазу! Крепкий орешек попался! А может, это был не орешек?!

Женщины и мужчины обладают особым генетическим полем, которое способны излучать и улавливать лишь настоящие женщины и мужчины.

Старый осёл! 78 лет, а не знал, что существует женщина от отсутствия которой можно сойти с ума! Вот зараза!

Сверхбрезгливость. Двухлетний сын после первой ложки каши требовал новую ложку, посколькуо первая была уже "грязная"!

Пикник = КПЗ.
Скандалист = раб.
Соплименник = пункт обмена мычей на оралы.

Тем, кто был влюблён до без ума! Привет от соплеменника! Нас так мало осталось на Земле...

1022

Виктор Сорокин
:flag:

1023

Я нашел ЕЁ - Девочку, у которой шарик улетел! Теперь смысл моей жизни - чтоб улыбка никогда не сходила с её лица! Остальное - пшик.

1024

#p525448,Виктор Сорокин написал(а):

Я нашел ЕЁ - Девочку, у которой шарик улетел!

а сколько было шариков  :huh:

1025

#p525413,Виктор Сорокин написал(а):

Между ненасытным сексом и ненасытным интимом разница такая же, как между деревом и цветущим садом. Разница даже не одесская!///
не очень поняла , но ладно

Форуму нужны мысли. А у меня их уже нет - остались одни чувства, да и то малоуважаемые! Кстати, а какие чувства достойные?/// все

Отображает ли правительство качество народа в целом и если да, то на сколько процентов?///на 50 процентов
Или да, или нет ))))

Любил ЕЁ 8 часов подряд, а у нее ни в одном глазу! Крепкий орешек попался! А может, это был не орешек?!///
скорлупка

Женщины и мужчины обладают особым генетическим полем, которое способны излучать и улавливать лишь настоящие женщины и мужчины./// не знаю

Старый осёл! 78 лет, а не знал, что существует женщина от отсутствия которой можно сойти с ума! Вот зараза!///тебе повезло

Сверхбрезгливость. Двухлетний сын после первой ложки каши требовал новую ложку, посколькуо первая была уже "грязная"!///я его понимаю)))

Пикник = КПЗ./// это Пик  Ник ? , обьясни
Скандалист = раб./// + 1000
Соплименник = пункт обмена мычей на оралы///СМИ

Тем, кто был влюблён до без ума! Привет от соплеменника! Нас так мало осталось на Земле.../// вас очень мало
и это жаль

Враг народа

1026

Между ненасытным сексом и ненасытным интимом разница такая же, как между деревом и цветущим садом. Разница даже не одесская!///
не очень поняла , но ладно *** Большой интим на 99% состоит из ласки и нежности, и лишь на 1% из секса.

Форуму нужны мысли. А у меня их уже нет - остались одни чувства, да и то малоуважаемые! Кстати, а какие чувства достойные?/// все *** Пока не знаю.

Отображает ли правительство качество народа в целом и если да, то на сколько процентов?///на 50 процентов
Или да, или нет ))))

Любил ЕЁ 8 часов подряд, а у нее ни в одном глазу! Крепкий орешек попался! А может, это был не орешек?!///
скорлупка *** !!!

Женщины и мужчины обладают особым генетическим полем, которое способны излучать и улавливать лишь настоящие женщины и мужчины./// не знаю

Старый осёл! 78 лет, а не знал, что существует женщина от отсутствия которой можно сойти с ума! Вот зараза!///тебе повезло

Сверхбрезгливость. Двухлетний сын после первой ложки каши требовал новую ложку, посколькуо первая была уже "грязная"!///я его понимаю)))

Пикник = КПЗ./// это Пик  Ник ? , обьясни *** Там, где пикают.
Скандалист = раб./// + 1000
Соплименник = пункт обмена мычей на оралы///СМИ *** !!!

Тем, кто был влюблён до без ума! Привет от соплеменника! Нас так мало осталось на Земле.../// вас очень мало
и это жаль *** А ты куда?!

1027

#p525489,Виктор Сорокин написал(а):

Форуму нужны мысли. А у меня их уже нет - остались одни чувства, да и то малоуважаемые! Кстати, а какие чувства достойные?/// все *** Пока не знаю.

и я не знаю

1028

выхухоль написал(а):
#p525489,Виктор Сорокин написал(а):

Форуму нужны мысли. А у меня их уже нет - остались одни чувства, да и то малоуважаемые! Кстати, а какие чувства достойные?/// все *** Пока не знаю.

и я не знаю

Чувство ревности достойное?

1029

Верующий человек отдает себя другому вообще НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ об ответственности. В этом СУТЬ веры!

Я искал ЕЁ 65 лет, я ждал ЕЁ 57 лет, я мог быть с НЕЮ 3 года, судьбы испытывала НАС на прочность 7 месяцев, и вот, наконец, МЫ ВМЕСТЕ!!!!

Минута траура. Вспомнил их - вереницу до горизонта. Спите, дорогие, а я поотдуваюсь, коли дано...

- И чем же вы недовольны?
- Она меня преследует!
- Как?!
- Отвечает на все мои посты! А я об этом всю жизнь мечтал!

Ох не надо бы на дыбы!

Ну, понять, кто такой належатель, еще можно. Но настоятель?!...

Чтобы у женщины поднялось настроение, нужно ее положить.

В 13 лет я стал отщепенцем цивилизации - абсолютно ВСЁ понимал иначе, чем ВСЕ! Я понимал всех, меня - никто! Но отщепенку нашел!

Я нашел ЕЁ - Девочку, у которой шарик улетел! Теперь смысл моей жизни - чтоб улыбка никогда не сходила с её лица! Остальное - пшик.

Если я сдохну от любви к НЕЙ, не поминайте лихом, ибо там я буду счастлив вечно! Приглашаю в гости!

Моя Любимая - единственный известный мне человек, который обращает внимание на ВСЕ действия других людей, ища в них полезное.

Для каждой женщины существует система ценностей, в которой она является самой лучшей в мире! Главное, найти носителя этой системы!

1030

#p525719,Виктор Сорокин написал(а):

Чувство ревности достойное?

нет
тут или да , или нет

1031

выхухоль написал(а):
#p525719,Виктор Сорокин написал(а):

Чувство ревности достойное?

нет
тут или да , или нет

см. последний пост

1032

#p525720,Виктор Сорокин написал(а):

Верующий человек отдает себя другому вообще НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ об ответственности. В этом СУТЬ веры!///а можно без веры , только  чувствовать и понимать

Я искал ЕЁ 65 лет, я ждал ЕЁ 57 лет, я мог быть с НЕЮ 3 года, судьбы испытывала НАС на прочность 7 месяцев, и вот, наконец, МЫ ВМЕСТЕ!!!!/// а вдруг надоест через 2 дня ?

Минута траура. Вспомнил их - вереницу до горизонта. Спите, дорогие, а я поотдуваюсь, коли дано../// вижу эту вереницу, красиво

- И чем же вы недовольны?/// всем
- Она меня преследует!
- Как?!
- Отвечает на все мои посты! А я об этом всю жизнь мечтал!

Ох не надо бы на дыбы!

Ну, понять, кто такой належатель, еще можно. Но настоятель?!...

Чтобы у женщины поднялось настроение, нужно ее положить../// да ладно, достаточно слова

В 13 лет я стал отщепенцем цивилизации - абсолютно ВСЁ понимал иначе, чем ВСЕ! Я понимал всех, меня - никто! Но отщепенку нашел!///
дико повезло

Если я сдохну от любви к НЕЙ, не поминайте лихом, ибо там я буду счастлив вечно! Приглашаю в гости!/// все там будем 
Моя Любимая - единственный известный мне человек, который обращает внимание на ВСЕ действия других людей, ища в них полезное./// но не находит ,  наверное, там только бесполезное
Враг народа

1033

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!
/Из старого. Улыбнись!/
311. Ельник – рот.
312. Стольник – едок.
313. Тюфель – ни мясо, ни рыба.
314. Млечник – кайфующий человек.
315. Искусник – жертва налета собачьей стаи.
316. Ковыльник – хромой.
317. Суконка – собачья упряжка.
318. Чернобыльник – бездомник.
319. Намордник – крем для лица.
320. Деревообделочник – человек, неаккуратно присевший под деревом.

1034

#p525728,Виктор Сорокин написал(а):

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!
/Из старого. Улыбнись!/
311. Ельник – рот/// место службы
312. Стольник – едок/// кормушка на 100  рыл
313. Тюфель – ни мясо, ни рыба./// плохой фельдшер
314. Млечник – кайфующий человек/// приникший к Мишустину
315. Искусник – жертва налета собачьей стаи/// российская элита
316. Ковыльник – хромой/// умеющий найти выгоду
317. Суконка – собачья упряжка///  ведущая  ток шоу
318. Чернобыльник – бездомник/// гастарбайтер
319. Намордник – крем для лица./// сейчас маска
320. Деревообделочник – человек, неаккуратно присевший под деревом./// точилка для карандашей

Враг народа

1035

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/346874.jpg

1036

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/902382.jpg

1037

ты как ?
все нормально ?

Отредактировано выхухоль (05-05-2020 00:25:24)

1038

выхухоль написал(а):

ты как ?
все нормально ?

Паранормально!

1039

Любовь, зараза, вылазит из-под земли без разрешения, а наша задача - утихомирить ее, пока не поздно!

Безответная влюблённость заставила меня выработать анестезирующее средство. Теперь не люблю, как только захочется.

Друг упрекает меня в ненависти к моим врагам. А я с детства ни разу не испытывал это чувство. Как и злобу. Даже к сыну.

- Милая, главное моё удовольствие в жизни - доставлять тебе радость.
- Ты эгоист, думаешь только о своих удовольствиях!

Самая лучшая женщина на свете сказала: "Я - твоя, если ты кастрируешь свои мозги!". Сидю, куру, поченяю примус. Думаю. Пока есть чем.

Полгода не могу убедить умного человека в том, что критика тоталитаризма, убивающего русскую нацию, это не русофобия! Что делать?

Самый русский человек, в моём понимании, - Александр Галич. За любовь к нему от меня сбежал близкий друг...

Знаю случай, когда самая страстная любовь с влюблённостью сломала себе шею на вопросе "Чей Крым?". Идеология оказалась сильнее!

Если раб считает себя свободным человеком, он остаётся рабом?

На 9 мая я остаюсь с теми, кто потерял свои конечности за победу в войне, а потом получил ЗА ЭТО пулю от родного правительства.

Конечно, я враг народа, ибо с пелёнок выступаю против ВСЕХ видов насилия - цензуры, убийств, воровства... за что меня и ненавидят.

Печальный для меня прогноз: политические разногласия в семье делают брак крайне неустойчивым.

В семье должен быть один умный, а другой дурак, чтобы одному было кого учить, а другому чему-то учиться! Так жить интересней!

Если близкий человек часто исчезает неизвестно куда и неизвестно насколько, он быстро становится чужим.

Если бы ваш любимый заявил, что в браке он будет исчезать неизвестно куда и неизвестно насколько, как вы к этому отнесетесь?

Самая большая опасность для власти - диссиденты. Но Путин воспитал народ так, что он расправляется с ними без помощи КГБ - САМ.

Раз десять пожары разного рода уничтожали всё моё состояние дотла. Но нелюбимый отчим научил меня никогда не сдаваться! Спасибо!

Бывает, за день проживаю целую жизнь. Сегодня - за утро! И стало скучно - прожито всё! (С этими словами уходили ТУДА друзья...)

Погода бяка. Вспоминаю близких друзей, которым вдруг неуютно, - я с вами, разделяю грусть. Настроение осеннее. Вспоминаю ушедших..

Смотрю на тоскливый дождь и вспоминаю лишь единственного человека, нуждавшегося в том, чтобы его погладили по головке, - мою Соню.

Болотный митинг был лебединой песней надежды на Возрождение! Не будет России ни царской, ни 1917-го, ни даже хрущёвской!..

Оказывается, в РФ есть немало людей, которые сострадание считают агрессией и правозащитников нужно убивать!

Пока на свете остается хоть один униженный и оскорблённый, я остаюсь с ним, даже если он не безгрешен, а я одинок!

Если любимый человек проявляет жестокость, мою любовь как рукой снимает! Чувство сострадания сильнее чувства любви. Случалось...

Люди, любящие (в любом смысле) насильников омерзительнее самих насильников!

1040

#p526139,Виктор Сорокин написал(а):

Любовь, зараза, вылазит из-под земли без разрешения, а наша задача - утихомирить ее, пока не поздно!./// но она как сорняк , поднимет и плитку

Безответная влюблённость заставила меня выработать анестезирующее средство. Теперь не люблю, как только захочется.///
))))) кроме тебя ,так больше никто не скажет

Друг упрекает меня в ненависти к моим врагам. А я с детства ни разу не испытывал это чувство. Как и злобу. Даже к сыну./// ненависть …. пожалуй можно испытывать на момент , когда тебя не хотят понять умышленно . Знаешь что поняли , но делают вид что нет .
Но ты молодец ….»даже к сыну»
еще не хватало и тебе …. а тогда кто его любить будет ?

- Милая, главное моё удовольствие в жизни - доставлять тебе радость.
- Ты эгоист, думаешь только о своих удовольствиях!/// )))) + 1000

Самая лучшая женщина на свете сказала: "Я - твоя, если ты кастрируешь свои мозги!". Сидю, куру, поченяю примус. Думаю. Пока есть чем./// надеюсь не мозгом

Полгода не могу убедить умного человека в том, что критика тоталитаризма, убивающего русскую нацию, это не русофобия! Что делать?/// дать почитать «Убить дракона» или «Приглашение на казнь»

Самый русский человек, в моём понимании, - Александр Галич. За любовь к нему от меня сбежал близкий друг./// не к Галичу ?..

Знаю случай, когда самая страстная любовь с влюблённостью сломала себе шею на вопросе "Чей Крым?". Идеология оказалась сильнее!/// )))))))))))))))))))))))))))))))))

Если раб считает себя свободным человеком, он остаётся рабом?/// а ошейник красивый ?

На 9 мая я остаюсь с теми, кто потерял свои конечности за победу в войне, а потом получил ЗА ЭТО пулю от родного правительства///
молчу …. минуту 

Конечно, я враг народа, ибо с пелёнок выступаю против ВСЕХ видов насилия - цензуры, убийств, воровства... за что меня и ненавидят.///
я тоже , а ненависть заразна ?

Печальный для меня прогноз: политические разногласия в семье делают брак крайне неустойчивым./// и не только брак , делает браком

В семье должен быть один умный, а другой дурак, чтобы одному было кого учить, а другому чему-то учиться! Так жить интересней!/// нууу , не знаю . А как с пониманием с одного слова, взгляда?

Если близкий человек часто исчезает неизвестно куда и неизвестно насколько, он быстро становится чужим./// нет

Если бы ваш любимый заявил, что в браке он будет исчезать неизвестно куда и неизвестно насколько, как вы к этому отнесетесь?/// а если бы не заявил ?

Самая большая опасность для власти - диссиденты. Но Путин воспитал народ так, что он расправляется с ними без помощи КГБ – САМ./// да

Раз десять пожары разного рода уничтожали всё моё состояние дотла. Но нелюбимый отчим научил меня никогда не сдаваться! Спасибо!///
ненависть и любовь рядом ?

Бывает, за день проживаю целую жизнь. Сегодня - за утро! И стало скучно - прожито всё! (С этими словами уходили ТУДА друзья...)///
тебе везет, есть люди , у которых вся жизнь , как день

Погода бяка. Вспоминаю близких друзей, которым вдруг неуютно, - я с вами, разделяю грусть. Настроение осеннее. Вспоминаю ушедших../// «погода бяка» это как ? Я люблю пасмурно , и дождь

Смотрю на тоскливый дождь и вспоминаю лишь единственного человека, нуждавшегося в том, чтобы его погладили по головке, - мою Соню./// …............

Болотный митинг был лебединой песней надежды на Возрождение! Не будет России ни царской, ни 1917-го, ни даже хрущёвской!../// ни даже.....

Оказывается, в РФ есть немало людей, которые сострадание считают агрессией и правозащитников нужно убивать!/// и таких много

Пока на свете остается хоть один униженный и оскорблённый, я остаюсь с ним, даже если он не безгрешен, а я одинок!/// я тебя …........

Если любимый человек проявляет жестокость, мою любовь как рукой снимает! Чувство сострадания сильнее чувства любви. Случалось...///
да , только не чувство сострадания, а  чувство справедливости , скорее

Люди, любящие (в любом смысле) насильников омерзительнее самих насильников!/// да , потому как нелюди

Враг народа

Отредактировано выхухоль (07-05-2020 02:31:06)

1041

Виктор Сорокин
http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/495540.jpg

1042

береги себя

1043

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/947404.jpg

1044

#p526139,Виктор Сорокин написал(а):

Полгода не могу убедить умного человека в том, что критика тоталитаризма, убивающего русскую нацию, это не русофобия! Что делать?

ничего, забить на него
ибба если чувак употребляет "русофобию" без кавычек и со зверино-сурьезной мордой лица - значит он, скажем так политкорректненько, не очень умный человек :no:

1045

выхухоль написал(а):

береги себя

Жаль, что не отечаешь на вопросы.

1046

#p526519,Виктор Сорокин написал(а):

Жаль, что не отечаешь на вопросы.

повтори , я не поняла
мне казалось , на все ответила

Отредактировано выхухоль (12-05-2020 22:49:27)

1047

Виктор Сорокин
Полностью пошла в разнос
Набоков Дар , Курт Воннегут Завтрак для чемпионов
спасает
ничего не хочу
............ и сериал " убийство" швеция 2007
ого , такого не видела
бесконечная ...неизвестность

Отредактировано выхухоль (13-05-2020 00:01:29)

1048

выхухоль написал(а):
#p526519,Виктор Сорокин написал(а):

Жаль, что не отечаешь на вопросы.

повтори , я не поняла
мне казалось , на все ответила

Хотя бы фотку.

1049

выхухоль написал(а):

Виктор Сорокин
Полностью пошла в разнос
Набоков Дар , Курт Воннегут Завтрак для чемпионов
спасает
ничего не хочу
............ и сериал " убийство" швеция 2007
ого , такого не видела
бесконечная ...неизвестность

А я - в сверхлюбви.

Сверхлюбовь

Не могу наудивляться фантастической невероятности того, что она выпала и на мою долю! На закате жизни! А ведь мог бы так и подохнуть, не отведав самого лакомого пирога на белом свете! Сверхлюбовь… До медового месяца она показала своё личико - неведомый мир - лишь дважды. Не важно, что на краткий миг, но успела!..

Она налетела вихрем на двадцать втором году спокойной в эмоциональном отношении семейной жизни с лучшей, в моём понимании, женщиной на всём свете, которой я был предан на все сто процентов, но, к сожалению, в силу некоторых причин без любовной страсти. Ломать голову над вопросами почему, как и если бы да кабы, нет смысла ввиду краткости увлечения - всего на неделю. Но за этот миг произошло маленькое чудо, которому тогда я почему-то значения не придал, поскольку не усмотрел в нём признаков закономерности. А чудо состояло в том, что даже впоследствии так и не осилив на должном уровне французский язык, я, благодаря этой недельной вспышке тайной влюблённости, на третий день изучения нового языка стал писать стихи на французском! Но через неделю ОНА познакомила меня... со своим вьетнамским мужем!...

Второй раз она взорвала меня спустя 36 лет уже после увода у меня моей жены Альцгеймером и опять в ситуации без малейших шансов на чудо ввиду молодости причины. Но в этот раз не заметить чудо я уже не мог. Уже на третий день в мои-то 78 лет прошли все боли в суставах, я запрыгал блеющим козлом, стал лазить по высоченным деревьям, кататься на тарзаночке, за неделю вернулся к весу сорокалетней давности, помолодев в итоге лет на двадцать! Конечно, как всегда, кино оборвалось на самом интересном месте, когда она дала понять, что интересного продолжения далее не будет. Однако и недельного счастья мне хватило на то, чтобы настроиться на поиск второй судьбы. И… она нашлась!..

Не буду описывать все факторы, породившие сверхлюбовь - каждый из них внёс свою лепту. Действительно, каждый талант, каждая способность, каждое искусство множили моё восхищение ЕЮ! А каждое восхищение вносило свою лепту в общую притягательность к моей пассии. Тем не менее, механическое суммирование этих прибавок, хоть и в огромном числе, не объясняет рождение влюблённости совершенно новой природы и запредельной величины (что, помимо прочего, меня как социолога личности не могло не интересовать!). Мне повезло родиться с богатейшим спектром чувств, которые я сохранил лет до одиннадцати - до момента понимания важности их уже целенаправленного сохранения! Поэтому я не мог не увидеть, что моя разгорающаяся влюблённость состоит из множества чувств со своими еле уловимыми оттенками! К сожалению, чувства нельзя описать, фотографировать и фиксировать. Это можно делать лишь приблизительно с помощью различных искусств (музыки живописи, поэзии…). Спасибо и на этом!

Но вот в чём новые чувства проявились, так это в ощущениях: с момента их включения всё тело начинало вибрировать и полыхать огнём и благодатью (у нас обоих почти одинаково)! Моё полыхание начиналось либо просто с осознания, что она есть на белом свете, либо с волшебных слов “Я соскучилась!”. И… понеслось! Остановить полыхание могли лишь важные дела да сон. Любая ласка или нежность вызывали всплеск чувства, сравнимого по эмоциональности с оргазмом. То есть самое простое пребывание рядом, а если еще хоть с каким-то телесным касанием взметало чувства родства и близости до небес! А вот роль секса свелась лишь до незначительной приправы в этом бульоне! И так весь день с постоянной улыбкой и радостью на лице!..

В такой атмосфере мы с Любимой провели целый медовый месяц! Целый месяц, в котором каждый день приносил радости больше, чем любой год предыдущей жизни, насыщенной интереснейшими событиями! Радости живой, не прекращающейся ни на минуту! Ломая голову над причиной столь фантастически горячей любви-влюблённости, мы с Любимой (столь же любознательной, как и я) пришли к такому мнению: пожалуй, самым определяющим является родство чувственно богатых душ. Поддаваясь простой любознательности, мы без стеснения заходили в душу друг друга, гуляя там, как у себя дома, и невольно восхищаясь совпадениями с увиденным!

Мы поражались тождеством как спектров самих чувств, так и самими чувствами, многие годы пребывавшими без востребования. Самыми сильными из них оказались детские чувства в пятилетнем возрасте (которые большинством людей забываются уже к подростковому возрасту)! А еще мы не раз поражались (нередко одновременно и независимо друг от друга!) тождеством наших вкусов и интересов в самых разных областях! И каждое такое совпадение все сильнее притягивало нас друг к другу. Кстати, в этом процессе выявился удивительный резонансный эффект: при удивлении чувствами друг друга они многократно усиливались!

Но был и еще один эффект, доводивший нас до исступления: ни у одного из нас практически не было чувств и интересов, вызывавших негативные эмоции у другого! Их появление было бы способно как-то охладить страсти, однако их не было! В итоге любое наше поведение постоянно накачивало наш чувственный потенциал, логично переходя в интимные страсти! Но и тут мы попадали в эмоциональную ловушку! Оказалось, что сверхосторожная неспешная ласка с оттенком смущения, которую все люди обычно мигом проскакивают, порождает просто божественную благодать, сравнимую по эмоции с оргазмом, но длящуюся долгие минуты. Так мы попадали в самый настоящий чувственный Рай, в котором так называемое траханье просто теряло смысл и заменялось на ощущение какой-то материализованной любви. И, замечу, без малейших признаков физической боли. Только блаженство, только любовь!..

Конечно, я не могу здесь раскрыть все нюансы управления чувствами и ощущениями. Когда-нибудь потом, в более абстрактной публикации. Скажу лишь о своём ощущении: месяц непрерывной радости самого высокого уровня! Ни о чём подобном я за свои 78 лет не слышал и не читал. И вот без этого чуда я прожил 57 лет!.. Не столь важно, почему наш медовый месяц закончился. Главное - он БЫЛ! И он не только компенсировал ВСЕ недостатки и беды в моей жизни, но придал ей статус стопроцентной радости и осмысленности. Спасибо тебе Любимая за самый крупный на свете Праздник Жизни!..

А тут и сказке конец!..

1050

Виктор Сорокин
я подумаю


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Я люблю вас, люди! - 4