Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Я люблю вас, люди! - 4


Я люблю вас, люди! - 4

Сообщений 961 страница 990 из 1335

961

#p524951,выхухоль написал(а):

Почему одинок , с головоломкой

- Мыслящие люди редки. Думающие есть.

#p524951,выхухоль написал(а):

Ты до любого сердца достанешь, это точно )))

Спасибо.

#p524951,выхухоль написал(а):

А может ,расправит крылья и закроет тебя от капель дождя

- Всё - улетела. Навсегда.

#p524951,выхухоль написал(а):

как тебе удается так остро чувствовать запахи …. С 3 до 5 жил в деревне.

у тебя получается все - У меня - да, у них - нет. Я могу любить многих женщин, не путая их.

«Хочешь быть счастливым, будь им» - эт да.

"Где начало того конца, которым оканчивается начало?" - ответ неприличный...

962

#p524955,Виктор Сорокин написал(а):

у тебя получается все - У меня - да,

эгоцентрист ?
Хотя нет, ты  отдаешь много

963

После того как все орланы перемерли, ученые открыли причину их гибели. Они погибли от грибка, поражавшего их глаза и мозг. Этот грибок в их гнездовья занесли люди в довольно безобидной форме микоза ног.

964

Тезаурус Светланы

Качество личности определяется ее тезаурусом - множеством его чувств, ценностей, целей, установок, способностей и качеством его аппарата мышления.

Устойчивость семьи зависит от степени совпадения тезаурусов супругов. Тезаурусы исключительно редко совпадают более, чем на 50% для каждого из супругов. За всю жизнь я встретил лишь четырёх женщин, чьи тезаурусы совпадали с моим более чем на 50%: моя жена (с одним из имен Света, ныне с болезнью Альцгеймера), одна не кровная родственница, одна женщина (по имени Света, не претендующая на жизнь со мной), и дама по имени Светлана, с которой судьба свела полгода назад.

С женой наши по сути безграничные тезаурусы совпадали процентов на 80, благодаря чему за более чем полвека мы с нею НИ разу не поругались и прожили жизнь САМЫМ интересным образом. Но после её ухода из жизни как личности передо мною встал вопрос о поиске другой женщины, с кем я мог продолжать свою жизнь не менее интересно и заботясь о моей потерявшей рассудок жене.

...Чудо произошло где-то в конце августа 2019-го. Формально мы познакомились за год до этого, а тут я решил прощупать шкалу её ценностей. И… после первых трёх фраз не почувствовал ни малейших признаков ограниченности это школы. Я так заинтриговался, что три дня без перерыва мы провели в самом захватывающем за всю мою жизнь диалоге, в конце которого я предложил ей руку, сердце, голову и всё своё состояние и достояние! А к утру еще и детально расписанный ПЛАН реализации нашего фантастического счастья! /Вумные люди продолжают настаивать, что для того, чтобы познать человека, с ним нужно съесть пуд соли. А мы с женой сделали предложение друг другу через 4 (четыре!) часа после начала первой встречи и НЕ ошиблись! А со Светланой мы общались аж целых три дня!/

А она? А она, как выяснилось позже, от такого “напора” ИСПУГАЛАСЬ и забанила меня везде, где только было можно! На восстановление отношений ушли тысячи СЕКУНД потерянного счастья, но 500.000 секунд ЗАОБЛАЧНОГО СЧАСТЬЯ мы с ней всё же реализовали! Ну а тут и сказке конец!...

Так вот, Светлана осчастливила меня настолько и так, что представить себе даже равное счастье с другой женщиной я уже не могу - такого НЕ бывает и быть не может! Ни у кого, и у нее тоже!.. Заявляю это как социолог личности с полувековым стажем и своей научной системой.

В чем же феномен Светланы (думаю, она не сочтёт моё описание её Я оскорбительным)? Судите сами, если ваш тезаурус дотягивает хотя бы до 10% ее.

В центре Я почти каждого человека находится маленький эгоист “я”. А у Светы - Душа! (И уже по одной этой причине она - очень одинокий человек, хотя у неё тьма друзей и почитателей. У меня Душа главенствует лишь в одном из 7 Я.)

Модель эгоиста проста: все его желания сводятся к получению кайфа единственного вида - блаженства. По сути, блаженство есть единственная конечная цель эгоиста - что бабу трахнуть, что стакан опрокинуть...

А вот модель душевного человека - это бездна! Ибо у душевного человека чувств может быть очень много (и Светлана поражалась совпадению их бесконечных множеств у нас!). Я не беру сейчас в расчет феноменального совпадения наших организационных принципов. Например, мы оба экономны в ресурсах. И меня уже через десять минут жизни с бездарно расточительным сожителем начинает бесить - я просто лезу на стенку, а замечание делать считается неприличным…

Ну так вот, ограничившись лишь системой чувств, ни Светлана, ни я, практически не знаем похожих на себя хотя бы процентов на 30! Это значит, что за пределами этих 30% общих чувств с другим человеком, мы остаёмся чуждыми с ним!

Вот контрпример. Из бездны наших общих интересов и дел, я возьму для примера одно, самое простое: прогулку на природе. Представляете, КАЖДУЮ точку природы мы с ней и эмоционально,
и познавательно, и прагматически воспринимали в унисон!!! Как однояйцевые близнецы! Это просто невероятно! Впечатление одного из нас подкреплялось и подогревалось впечатлениями другого! И радость входила в резонанс, поднимаясь до небес!

500.000 СЕКУНД полученного поднебесного счастья! Полное совпадение до мельчайшего нюанса! И ведь так же почти ВО ВСЁМ! Не считая двух-трёх сфер, где мы, к сожалению, шею себе и сломали.

Вообще-то говоря, непреодолимым барьером для нашего вечного союза оказалось различие в организации наших информационных систем, а именно: неспособность к взаимопониманию. И не странно ли, в наших прошлых семьях каждый из нас прожил жизнь без единой ругани, а вот теперь что ни неделя, то скандал с долгим разрывом отношений! Конечно, проще простого списать вину на какие-то недостатки характера или вредные привычки. Но эти доводы оказываются резиновыми: сегодня есть, а завтра - нет, а скандалы не прекращаются!

А моя гипотеза - отсутствие ВЗАИМОПОНИМАНИЯ - представляется мне наиболее работоспособной. У меня даже и лекарство от этой болезни есть. Вот только моя больная таблетки принимать не захотела, она предпочла замолчать, лишь бы остаться при своем мнении. А я не смог не уступить любимой женщине. И она от меня ушла. Навсегда!..

965

#p524970,Виктор Сорокин написал(а):

люди продолжают настаивать, что для того, чтобы познать человека, с ним нужно съесть пуд соли. А мы с женой сделали предложение друг другу через 4 (четыре!) часа после начала первой встречи и НЕ ошиблись!

Не знаю
Любовь с первого взгляда , сколько угодно. Как долго длится любовь с первого взгляда и любовь с пудом соли ?
Может и одинаково.
Но все же , зная человека , не только чувствуешь его и понимаешь, общие интересы, музыка, литература …., но и видишь его в разных ситуациях. Какой он в бешенстве, как ведет себя если выбор сложен и правильный выбор не в его пользу …Злой или добрый...Зануда , или нет. Понимает ли юмор , не обидчив ….
Много всего. С первого взгляда этого точно не понять.
То , что вы с женой «сделали предложение друг другу через 4 (четыре!) часа после начала первой встречи»
Это не удивительно.
Сколько вам было лет ? Вы  были связаны с близкими людьми и друзьями ? Четыре часа , это скорее всего запах, гормоны, желание понравится друг другу. На 4 часа любого хватит сыграть такого человека , который может понравиться собеседнику .
Если захочется.
С тобой совсем просто , надо уметь слушать и участвовать в том что ты говоришь. Можно даже не понимать, просто спрашивать. Можно интересно рассказать....
А  «и НЕ ошиблись!»
Представь что вы остались жить в Москве . Никаких ваших проблем и в помине не было . Не было внезапного переезда, диссидентства. Нормальная спокойная семья в Москве с двумя сыновьями. Как думаешь все было бы так же ?
Кстати , 4 часа
Какое время суток , какая погода , где ...

966

#p524975,выхухоль написал(а):

Представь что вы остались жить в Москве . Никаких ваших проблем и в помине не было . Не было внезапного переезда, диссидентства. Нормальная спокойная семья в Москве с двумя сыновьями. Как думаешь все было бы так же ?
- У меня в 1982-м была куча разных мелких бизнесов. Думаю, перестройку пережили бы легко.

Кстати , 4 часа Какое время суток , 31 декабря. 22 - 02.
какая погода , - любая.
где ) - общежитие МГУ, высотка.

...

Отредактировано Виктор Сорокин (31-03-2020 23:45:10)

967

#p524977,Виктор Сорокин написал(а):

Представь что вы остались жить в Москве . Никаких ваших проблем и в помине не было . Не было внезапного переезда, диссидентства. Нормальная спокойная семья в Москве с двумя сыновьями. Как думаешь все было бы так же ?

У меня в 1982-м была куча разных мелких бизнесов. Думаю, перестройку пережили бы легко.

Я не о деньгах, ты не понял .
В другой стране вы были друг у друга.
Общее дело , сложности перевода …
Вы держались  как островок. В Москве все было бы иначе.

Отредактировано выхухоль (01-04-2020 00:35:54)

968

#p524977,Виктор Сорокин написал(а):

Кстати , 4 часа Какое время суток

, 31 декабря. 22 - 02.
какая погода , - любая.
где ) - общежитие МГУ, высотка.

Понятно , Новый год....
погода ...фантастическая ...новогодняя
общежитие МГУ, высотка
Кстати, я там тоже Новый год встречала ))))
Так что , 4 часа в Новый год , в 22 ? года
это действительно очень много
Вам просто повезло , так все сложилось
Но это не правило, исключение , чудо
Новогоднее

Отредактировано выхухоль (01-04-2020 00:43:23)

969

тезаурус значитца виноват, сцуко..

970

#p524981,Космополит написал(а):

тезаурус значитца виноват, сцуко..

и Au
Аушка

Отредактировано выхухоль (01-04-2020 01:10:54)

971

выхухоль написал(а):
#p524977,Виктор Сорокин написал(а):

Представь что вы остались жить в Москве . Никаких ваших проблем и в помине не было . Не было внезапного переезда, диссидентства. Нормальная спокойная семья в Москве с двумя сыновьями. Как думаешь все было бы так же ?

У меня в 1982-м была куча разных мелких бизнесов. Думаю, перестройку пережили бы легко.

Я не о деньгах, ты не понял .
В другой стране вы были друг у друга.
Общее дело , сложности перевода …
Вы держались  как островок. В Москве все было бы иначе.

В семейном плане было бы всё без изменений. Я преданный муж.

972

#p524984,Виктор Сорокин написал(а):

В семейном плане было бы всё без изменений. Я преданный муж.

ну и сказал )))))
не в этом дело
там , только вы друг у друга , надо было приспособиться , растить детей
там вы совсем одни .
Здесь — сотрудники , усталость, потеря бизнеса , а это точно. Мелкий бизнес у нас не живет , практически.
Отношения здесь и там по другому складываются.
И что значит «верный муж».
Может так случиться , что просто ничего не нужно, и даже  верность. Просто иссякли отношения.
Ваши отношения подпитывались  переездами, тревогой , выживанием, общим делом .
Короче, вам просто повезло .
--------------
у меня знакомые
Он совершенно не верный муж , эгоист …..маленькие дети
Уехали …. Стал верным, таким заботливым и терпеливым  каких мало . И жизнь сейчас не простая , жена очень серьезно больна , но он спокойно все переносит
стал очень верным

Отредактировано выхухоль (02-04-2020 00:11:58)

973

974

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/11808.jpg

975

Я в раю!

976

Женщины-гаремы. Из записок социолога личности

Ни один мужчина не захочет жить с моноженщиной, умеющей делать ТОЛЬКО одно дело (например, кулинарить) или выполнять лишь одну функцию (например, интимную). Ему женщина нужна во множестве ипостасей. Чем богаче мужчина духовно, тем более разносторонняя нужна ему и женщина. Отсюда и простое объяснение известного факта: гениальные люди со множеством интересов редко уживаются с единственной женой…

И вот, когда я заявил, что женился сразу на гареме из дюжины женщин, общественность не обратила на важное обстоятельство: ВСЕ они были в одной лице! Ну и, понятно, несколько месяцев Фейсбук колошматит меня за многоженство! (Да еще и за педофилию, поскольку моя жена умела вести себя как малолетняя девочка!) Еще забавно, что мало кого интересует феномен гарема, а интересует лишь одно: кто она? А вот это информация - уже не мой (и не ваш!) интерес...

Чеховская мысль, что в человеке должно быть прекрасно всё - и душа, и тело, и помыслы, - завладела моим духом лет в тринадцать. С тех пор и мои симпатии к девушкам стали возникать, как правило, на базе этого их качества в моём представлении. Лично я давно вышел из состояния подверженности наказанию общественным мнением (хотелось бы лишь, чтобы и моя половина оказалась бы способной быть независимой от недалекого в интеллектуальном отношении общества), поэтому без смущения могу анализировать своё прошлое. Но мне забавно (до смеха!) наблюдать, как “тащутся” от ощущения своего морального превосходства надо мной толпы тщеславных оппонентов. Ладно, пусть думают над важными вещами с помощью хотя бы такого стимула! Однако я не напрасно отдаю себя на расправу “высоконравственному” обществу - всё же иногда я нахожу тех, кого ищу!..

Но вернёмся к нашим овцам.

Чем больше развивался в духовном и интеллектуальном отношении я, тем с большим рвением я искал и своё отражение в женском мире. И, как ни странно, нашел! Причем идеальную во всех отношениях, за исключениям единственного: она, даже страстно влюблённая в меня, не тронула мои интимные струны! И ведь я очень хотел в неё влюбиться, но у меня ничего не получалось. В массу девчонок влюблялся по уши, а в неё, вот, не смог! И в конце концов пришлось расстаться…

...Вспоминал я её не часто, поскольку встреченная вскоре после нашего разрыва моя жена ни в чём ей не уступала - обе медалистки, обе технари-гуманитарии, обе духовные и душевные с богатейшими чувственными системами, обе с массой способностей и умений. И даже трагедия с моей невлюблённостью повторилась, но в этот раз мы решили не расстаться, а приложить ВСЕ усилия для максимально счастливой жизни. И… как ни странно, нам это удалось!..

С тех пор прошло 57 лет, из которых последние три года моя бесконечно любимая Духом жена больна недееспособностью Альцгеймера. К этой болезни приплюсовалось еще и самое фантастическое в истории предательство моих детей. И даже серия крупнейших открытий в науке не дали мне ощущение полноценно прожитой жизни. Кстати, за 57 лет, несмотря на исключительную внимательность, я не встретил женщин с тезаурусом интересов и способностей, хотя бы равным таковому у жены…

Однако я родился в рубашке и сверхчудо произошло: ОНА, абсолютная (в моем понимании) женщина, не только есть, но, оказывается, и всю жизнь ждала НАШЕЙ ВСТРЕЧИ!!! Абсолютная - ибо, помимо всех человечных интересов, способностей и умений, мы еще совпали в нашей бешеной чувственности!..

Справедливости ради следует сказать, что незадолго до НЕЕ, появилась еще одна женщина, подобная первым двум и так же без взаимной влюблённости; с нею сегодня мы остаемся очень близкими друзьями. Любопытно, что все четыре женщины - школьные медалистки и у троих даже одинаковое имя…

***
И вот, несмотря на непрерывную волну злобы и предательств за гарем, мы с Любимой смеёмся и радуемся ЧУДУ запредельной любви, дарованной А.Грином и М.Булгаковым своим героям Друду и Тави и Мастеру и Маргарите, а еще неведомо КЕМ и нам с Любимой. Чего и всем желаем!

977

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/390/74565.jpg

Отредактировано выхухоль (06-04-2020 23:52:52)

978

Да, ОНА самая лучшая, но не моя (без общения), зачем мне такая?! Пора расставаться. Лучше пусть будет самая худшая, но МОЯ!

Судья: Как она вами манипулирует?
Подсудимый: Очень просто: сначала МАНИ, потом ПУЛИРУЕТ!!!

У меня 17 Любимых.
Из них лишь одна моя, остальные - друзей.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ!
Я никогда не публикую материалы про конкретных людей (с их Ф.И.), если только они не опубликовали что-то про меня.

Написал серию сатирико-юмористических заметок про Любимую Ивана, а все с радостью набросились на мою! Но как догадались - я ни-ни?

ОНА ушла в 17-й раз. Тихо, не хлопая дверью. Я не помешаю (насильно мил не будешь!). Я просто немного погрущу - ибо мы близнецы!

ОНА мне мстит за то, что я счастливей всех на свете! Попробовал отомстить
тем же, ОНА и сбежала! Испугалась! Хорошее оружие!

Написал книгу о НОВОЙ любви. Хочу опубликовать, а Любимая заявляет: "Половину гонорара мне, поскольку я соавтор!" Меркантильная!

Не спорю - я чокнутый! Мне для любви достаточно сесть на полу у ее кровати и просто ЛЮБОВАТЬСЯ как она спит! А вам чего?..

ОрАкул - собрание людоедов.
Сраказм - тоже сарказм, но очень злой.
Умор - крепкий юмор.

Когда ОНА дома, я пишу сказки для нее, а когда сбегает - для всех. И кто виноват?!

Моя Любимая под словом Любимая имеет в виду только себя. А я всех - для кого-то же они Любимые!

Как социолог не могу не анализировать явление любви. Я не подопытный кролик - сказала Любимая! Пошел искать подопытного!

Хорошо быть женатым на гареме (пусть и в одном лице!): с одной поругался - идешь к другой!

979

#p525091,Виктор Сорокин написал(а):

Написал книгу о НОВОЙ любви. Хочу опубликовать, а Любимая заявляет: "Половину гонорара мне, поскольку я соавтор!" Меркантильная!

а любимая новая , или старая требует гонорар
наверное старая , новая не хочет пока все портить

980

#p525091,Виктор Сорокин написал(а):

ОрАкул - собрание людоедов//// )))) да
Сраказм - тоже сарказм, но очень злой/// скандал без повода , истерика , без смысла
Умор - крепкий юмор.//// да , + 1000

981

#p525091,Виктор Сорокин написал(а):

Как социолог не могу не анализировать явление любви. Я не подопытный кролик - сказала Любимая! Пошел искать подопытного!

:huh:  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

982

Жена педофила

ОНА спустилась с гор. Этого не помнит уже никто, даже ОНА. И появилась ОНА в столь обычном месте, что никому и в голову не пришло запомнить ни место, ни обстоятельства. Я задал ей какой-то пустяковый вопрос, и она в стремительный и, казалось бы, примитивный ответ вложила семь хитрых смыслов, выбор из которых предстояло сделать мне!

Я про себя сначала усмехнулся и выбрал второй смысл, очень похожий на первый, но ВТОРОЙ, ибо он позволял мне задать новый вопрос в интересующем меня направлении - любовь-душа-интеллект-разнообразие-дух. А ОНА с той же стремительностью ответила и на этот вопрос, НЕ закрыв путь в интересующее меня пространство! Заинтригованный, я задал ей третий вопрос: “И это в самом деле твой интерес?”. - “Да!” - сказала она!”. И я потерял покой…

С моей женой (более трех лет с болезнью Альцгеймера), одной из самых фантастических женщин в Истории, мы решили заключить брачный союз через четыре часа после начала знакомства. И ни один из нас не ошибся - мы прожили 57 лет интереснейшей жизни во всех сферах и без единой ругани, а вернее - в полном взаимопонимании! За это время я сделал несколько научных открытий, решил самую трудную интеллектуальную проблему (нашел элементарное доказательство великой теоремы Ферма) и создал концепцию счастливой и стопроцентно радостной жизни. (Это не важно, что моя наука почти никого не интересует - через пятьсот лет её будут изучать все…) Но о существовании такого феномена, как у НЕЁ, даже я, создатель концепции полноценно развитой личности, не предполагал...

К сожалению, враги науки уничтожили документальные свидетельства нашего с НЕЮ знакомства, но, думаю, суть я передал точно, ибо, хоть и не через четыре часа (у чего были свои причины), а к концу третьего дня нашего захватывающего диалога я сделал ей предложение... 

Что произошло дальше, история умалчивает. Важно лишь, что через какое-то время мы оказались в чудеснейшем ВМЕСТЕ! О подобном виде отношений между мужчиной и женщиной я никогда в жизни не слыхивал. Вот лишь УЖЕ достаточная основа, чтобы считать их исключительными. Для моей любви мне достаточно сесть на полу у ее кровати и просто ЛЮБОВАТЬСЯ, как она спит! А что нужно для ее любви, ни ОНА, ни я пока не знаем - там какая-то необъяснимая мистика. Но одно ясно точно: НИКАКИЕ материальные ценности ни малейшего принципиального значения не имеют! Пожалуй, она единственная из зрелых женщин, способная интересно и жить в шалаше, и построить в нём настоящией рай за считанные дни.

И нам для сумасшедшего счастья достаточно сущего “пустяка” - друг друга! А ЛЮБЫЕ желания, если таковые возникнут, могут быть удовлетворены за короткое время благодаря нашим безграничным знаниям и умениям! Отсюда, кстати, проистекает и безграничная радость во всей нашей жизни: нам всё интересно и у нас всё получается и получится!...

Читатель может задать недоуменный вопрос: а причем тут педофил?! А при том, что у неё сохранилась душа пятилетней девочки и мне бесконечно радостно жить ради неё - непрерывно дарить ей РАДОСТЬ и внимательно следить за тем, чтобы шарик из её рук никогда не улетел!

Она спит, и я пою ей колыбельную. Понятно, я любуюсь безграничной красотой её тела, её мыслей и ей снов! Спи, МИЛАЯ! У нас завтра будет трудный, но, как всегда, интересный день! Нет - интереснейший, ибо мы не можем себе позволить жить не на пределе счастья! Спи, МИЛАЯ!..

983

#p525096,Виктор Сорокин написал(а):

Читатель может задать недоуменный вопрос: а причем тут педофил?!

а педофил всегда при чем
ибба есть педофил - есть россия, нет педофила - нет россии
с женой он правда развелся давно уже

984

Космополит написал(а):
#p525096,Виктор Сорокин написал(а):

Читатель может задать недоуменный вопрос: а причем тут педофил?!

а педофил всегда при чем
ибба есть педофил - есть россия, нет педофила - нет россии
с женой он правда развелся давно уже

И даже в таком простом случае с гиенидой ничего сделать нельзя.

985

а сегодня вот выяснилось, что педофил у нас отшельник и подвижник
но не святой (видимо пока еще не святой)
команду канонизировать педофила в святые гундяй пока еще не получил

986

#p525097,Космополит написал(а):

а педофил всегда при чем
ибба есть педофил - есть россия, нет педофила - нет россии
с женой он правда развелся давно уже

"ибба" от какого слова  :x 
не поняла ...при каком тут Космо , он любитель или профессионал ?
а можно статистику педофилии в РПЦ от Космо

Отредактировано выхухоль (08-04-2020 21:03:09)

987

#p525113,выхухоль написал(а):

не поняла ...при каком тут Космо , он любитель или профессионал ?

вот и я не понял, при каком :dontknow:

#p525113,выхухоль написал(а):

а можно статистику педофилии в РПЦ от Космо

в РПЦ не знаю, я статистику не вел
да и зачем статистика, когда педофил у нас один
который отшельник и подвижник
и без которого нет россии

988

Космополит
все , не интересно тебя слушать
Сорокин важней

989

#p525099,Виктор Сорокин написал(а):

И даже в таком простом случае с гиенидой ничего сделать нельзя.

и не надо
сами ...того

990

Жена взяла отпуск от замужества. Согласно трудовому законодательству, говорит!!!

Дилемма. Какая женщина лучше в качестве жены: абсолютно преданная или асболютно интересная?

Залез в шалаш, а Раи там не оказалось! Вот и ищи ветра в поле!

Свою голову на чужие плечи не поставишь! Но положить можно!

Чем дольше вы ищете своего человека, тем больше шансов, что вы никогда его не найдете!

Мне всегда казалось, что МОИ люди на Земле есть. Но для дружбы я так никогда никого из них не встретил...

За всю жизнь я встретил лишь одного человека, понимавшего значение откровенности ДОДНА. Только она делает человека НЕ ОДИНОКИМ.

Чувственная любовь, не подкреплённая духовными принципами, способна к измене.

Машке за одну ночь предложили миллион долларов, а она отдалась мне бесплатно! Ну не дура ли?! Разве можно на такой жениться?!

Сказочная Любимая плоха тем, что ею ни с кем нельзя поделиться! Даже с другом; жалко его...

Живём в раю в шалаше! А чего секунды на ерунду тратить?! И... сочувствуем людям.

У меня на ФБ масса друзей, которые НЕ разделяют  мою концепцию Любви. А что тогда они делают на моей странице?

Моё лицо - внешний шпион: по нему все окружающие сразу узнают, о чём я говорил вчера с Любимой!

Я увидел их - ЕГО и ЕЁ, которую он уводил ЗА РУКУ В НИКУДА, - в 1955 на обложке книжки "Орсо". С тех пор искал, пока НЕ ВСТРЕТИЛ!

Кто (или что) лучше: человек с четырьмя руками или с четырьмя ногами?

Отредактировано Виктор Сорокин (10-04-2020 21:24:02)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Я люблю вас, люди! - 4