Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » На виртуальных выборах - «Единая Россия» набрала меньше 5 процентов


На виртуальных выборах - «Единая Россия» набрала меньше 5 процентов

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

На виртуальных выборах в ЖЖ «Единая Россия» набрала меньше 5 процентов
Лента.Ру, 2 часа назад, 27 ноя 2011, 20:00

Фото: Лента.Ру
Скриншот с сервиса LiveJournal

На виртуальных выборах в Госдуму РФ, проводящихся на платформе LiveJournal, партия «Единая Россия», к голосованию за которую 27 ноября открыто призвали президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин, по состоянию на 20:00, не смогла преодолеть 5-процентный барьер.

Результат единоросов составляет примерно 3,5 процента — по ходу увеличения числа проголосовавших соотношение сил практически не меняется. К 20:00 27 ноября в голосовании приняли участия около 8 тысяч человек.

Лидируют в интернет-голосовании «Яблоко» (25 процентов), КПРФ (примерно 21 процент) и «Справедливая Россия» (около 18 процентов). Также популярен ответ «Не пойду на выборы» — более 15 процентов голосов.

Около 15 часов 27 ноября опрос разместил в своем блоге самый популярный, согласно рейтингу LiveJournal, ЖЖ-юзер Рустем Адагамов, известный под ником drugoi. Его пост «Партия победителей?» вскоре после публикации возглавил топ самых популярных записей в «Живом журнале».

В воскресенье, 27 ноября, «Единая Россия» официально поддержала выдвижение в президенты России премьер-министра Путина. Эту инициативу поддержал и действующий президент Медведев, призвав россиян также поддержать единоросов на выборах в Госдуму РФ. В своей речи Медведев напрямую связал результаты голосования на думских выборах 4 декабря 2011 года с итогами голосования на президентских — 4 марта 2012-го.

2

#p57000,awer написал(а):

Лидируют в интернет-голосовании «Яблоко» (25 процентов), КПРФ (примерно 21 процент) и «Справедливая Россия» (около 18 процентов). Также популярен ответ «Не пойду на выборы» — более 15 процентов голосов.

Чушь. Особенно про Яблоко

3

#p57010,Вадимка написал(а):

Чушь. Особенно про Яблоко

Пусть мечтают.

Мечтать не вредно. Вредно не мечтать.

4

#p57014,SIP написал(а):

Пусть мечтают.

Мечтать не вредно. Вредно не мечтать.

Даже уже неинтересно как-то... Всё надеюсь, что оппозиционеры перед выборами выдадут чтонить эдакое, что прибавит им существенно голосов. Нихрена. В агитации по прежнему та же чушь, что и в интервью и на дебатах. Разве что понравилась волгоградская агитация от Яблока. Потом расскажу. А в остальном такая же унылая возня, те же мантры про фальсификацию... В общем, я бы из вредности на месте большинства избирателей за ЕР проголосовал

Отредактировано Вадимка (27-11-2011 23:35:52)

5

Да мне выборы в Госдуму - по барабану. Лишь бы никто не имел конституционного большинства.

Вот выборы президента - совсем иное дело. К сожалению у Путина никаких соперников и на горизонте нет.
Ну кроме таких -

Н.Е. Конкин также сообщил журналистам о том, что накануне в ЦИК России поступило первое уведомление о проведении 2 декабря 2011 года собрания группы избирателей для поддержки самовыдвижения кандидата в Президенты Российской Федерации Николая Викторовича Левашова.

Отредактировано SIP (27-11-2011 23:39:52)

6

SIP написал(а):

Да мне выборы в Госдуму - по барабану. Лишь бы никто не имел конституционного большинства.

Вот выборы президента - совсем иное дело. К сожалению у Путина никаких соперников и на горизонте нет.
Ну кроме таких -

Н.Е. Конкин также сообщил журналистам о том, что накануне в ЦИК России поступило первое уведомление о проведении 2 декабря 2011 года собрания группы избирателей для поддержки самовыдвижения кандидата в Президенты Российской Федерации Николая Викторовича Левашова.

Левашов какой-то... лучше бы меня выдвинули и то толку больше...

7

#p57053,maikl1292 написал(а):

Левашов какой-то... лучше бы меня выдвинули и то толку больше...

Да он самовыдвиженец.

Попробуйте и вы.

8

#p57053,maikl1292 написал(а):

Левашов какой-то... лучше бы меня выдвинули и то толку больше...

Он не кандидат еще, а только о намерениях заявил. Кандидатом еще заслужить надо стать) Полмиллиона ( или скока там, не помню) подписей в разных региона России собери и фпиред))

Отредактировано Вадимка (27-11-2011 23:53:55)

9

#p57010,Вадимка написал(а):

Чушь. Особенно про Яблоко

Откуда ты знаешь?

10

#p57053,maikl1292 написал(а):

Левашов какой-то...

Это псих какой-то, типа Натальи Половко.

11

Вадимка написал(а):
#p57000,awer написал(а):

Лидируют в интернет-голосовании «Яблоко» (25 процентов), КПРФ (примерно 21 процент) и «Справедливая Россия» (около 18 процентов). Также популярен ответ «Не пойду на выборы» — более 15 процентов голосов.

Чушь. Особенно про Яблоко

Да хрен с ними - пущай развлекаются-утешаются.

12

Вадимка написал(а):

... А в остальном такая же унылая возня, те же мантры про фальсификацию... В общем, я бы из вредности на месте большинства избирателей за ЕР проголосовал

твоя ошибка в том что ты как и наш тандем, пытаешься рассматривать процесс 4.12 как выборы. А он никоим образом им не является. Выборы подразумевают хотя бы теоретическую возможность смены лидера, и тогда есть возможность сравнивать партии между собой. У нас же идет процесс натягивания результата ЕР, и как бы кто не проголосовал - натянут нужный процент. Поэтому и человеческая реакция на это идет другая, не по принципу "а кто лучше?", а по мотиву звучащему примерно так "достали эти козлы своим враньем. Один хрен от того как я проголосую ничего не изменится, но за вас, сук, все равно не проголосую".

13

Вынужден поставить + своему идеологическому врагу... :angry:

14

#p57122,lentyai написал(а):

твоя ошибка в том что ты как и наш тандем, пытаешься рассматривать процесс 4.12 как выборы. А он никоим образом им не является. Выборы подразумевают хотя бы теоретическую возможность смены лидера, и тогда есть возможность сравнивать партии между собой.

Вот именно поэтому мне совсем неинтересны выборы в ГосДуму. Согласно Конституции это практически совещательный орган при Президенте, который ни на что не влияет.

Тут не выборы надо винить, а Конституцию. Уж такая она есть.

15

#p57122,lentyai написал(а):

твоя ошибка в том что ты как и наш тандем, пытаешься рассматривать процесс 4.12 как выборы. А он никоим образом им не является. Выборы подразумевают хотя бы теоретическую возможность смены лидера, и тогда есть возможность сравнивать партии между собой. У нас же идет процесс натягивания результата ЕР, и как бы кто не проголосовал - натянут нужный процент. Поэтому и человеческая реакция на это идет другая, не по принципу "а кто лучше?", а по мотиву звучащему примерно так "достали эти козлы своим враньем. Один хрен от того как я проголосую ничего не изменится, но за вас, сук, все равно не проголосую".

Выборы подразумевают не только сменяемость власти, но еще и приход во власть достойных людей, готовых работать на благо страны. Смена власти ради смены власти приводит, как показывает практика, к печальным последствиям. Вот я о чем и говорил. Чтобы сменить ЕР на кого бы то ни было, необходимо появление этого "кого-то" достойного. Таковых пока не наблюдается.
А вот что касается замечательного опуса "Один хрен от того как я проголосую ничего не изменится, но за вас, сук, все равно не проголосую" отличная отговорка противников власти. Я это сто раз уже писал и повторяю: девиз "А куле толку" очень удобен для лузеров и тявок, которые предпочитают быть популярными блогерами, вместо работы в правительстве. А чтобы попасть в это правительство, необходимо для начала презентовать план своей работы. А вот с этим проблемы

16

#p57122,lentyai написал(а):

пытаешься рассматривать процесс 4.12 как выборы

Да ну, какой там процесс?! Наливай, да пей!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Вот она родимая по 4 р. 12 к. (12 копеек стоила сама бутылка):

http://www.sovietica.ru/fig/labels/009/020-soviet-wine-label.jpg

Отредактировано BOBAH_59 (28-11-2011 10:01:11)

17

Иннокентий написал(а):
#p57010,Вадимка написал(а):

Чушь. Особенно про Яблоко

Откуда ты знаешь?

А чё тут знать то? Эти голосильщики в реале хрен свою задницу подымут с дивана в день выборов, что бы пойти реально проголосовать за "Яблооко" или другое "тыблако".

18

#p57079,Иннокентий написал(а):

Откуда ты знаешь?

Оттуда. Ты вообще по жизни много людей встречал, в реале имеется ввиду, кто вообще знает, что Яблоко существует и поныне? А они в лидерах якобы рейтинга. Я могу допустить, что у КПРФ высокий процент доверия. У ЛДПР в конце концов, так как и у тех и тех стабильный электорат на протяжении многих лет. Но Яблоко однозначно в жопе

19

#p57334,Катерина написал(а):

Нет ни одной партии, достойной ЕР? Вы шутите? ЕР - это партия чиновников, объявит завтра царь о создании другой партии - и все, кто успеет, немедля переметнутся туда.

Ты права, но некоторые не успевают переметнуться, помнится Рыжков младший попал в думу по спискам партии власти, забыл как эта партия называлась, но на плакатах Черномырдин эту партию показывал скрестив ладошки в крышу :) Партии давно уже нет, но Рыжков всё рвется во власть.

20

Ер - это партия жуликов и воров, а не чиновников.
Ибо не каждый жулик и вор - чиновник, но каждый чиновник - жулик и вор.

21

Вадимка написал(а):
#p57122,lentyai написал(а):

твоя ошибка в том что ты как и наш тандем, пытаешься рассматривать процесс 4.12 как выборы. А он никоим образом им не является. Выборы подразумевают хотя бы теоретическую возможность смены лидера, и тогда есть возможность сравнивать партии между собой. У нас же идет процесс натягивания результата ЕР, и как бы кто не проголосовал - натянут нужный процент. Поэтому и человеческая реакция на это идет другая, не по принципу "а кто лучше?", а по мотиву звучащему примерно так "достали эти козлы своим враньем. Один хрен от того как я проголосую ничего не изменится, но за вас, сук, все равно не проголосую".

Выборы подразумевают не только сменяемость власти, но еще и приход во власть достойных людей, готовых работать на благо страны. Смена власти ради смены власти приводит, как показывает практика, к печальным последствиям. Вот я о чем и говорил. Чтобы сменить ЕР на кого бы то ни было, необходимо появление этого "кого-то" достойного. Таковых пока не наблюдается.
А вот что касается замечательного опуса "Один хрен от того как я проголосую ничего не изменится, но за вас, сук, все равно не проголосую" отличная отговорка противников власти. Я это сто раз уже писал и повторяю: девиз "А куле толку" очень удобен для лузеров и тявок, которые предпочитают быть популярными блогерами, вместо работы в правительстве. А чтобы попасть в это правительство, необходимо для начала презентовать план своей работы. А вот с этим проблемы

в какой-то из соседних тем ИК замечал отвечая кажется СИПу, что в Туркмении тоже почему-то не наблюдается более достойных чем Туркменбаши. )))  Список других стран где "не наблюдается достойных" ты можешь составить и без моей помощи.....

Ох уел так уел ! кто-то меня записывает в махровых сторонников власти, ты вот в лузеров, тявок и противников..... я переживу и их и твои обвинения, по существу то у вас обоих аргументов ноль.

Тренди больше. В правительство нонеча попадают исключительно по блату, будь ты хоть трижды де Голь

Отредактировано lentyai (28-11-2011 18:35:34)

22

Тренди больше. В правительство нонеча попадают исключительно по блату, будь ты хоть трижды де Голь

Брехня!
Поставьте это правительство к стенке, дайте мне кольт 45 калибра - и я в него попаду! Без всякого блата!

23

#p57334,Катерина написал(а):

Нет ни одной партии, достойной ЕР? Вы шутите? ЕР - это партия чиновников, объявит завтра царь о создании другой партии - и все, кто успеет, немедля переметнутся туда.

Нет. Не шучу. Партии достойной нет вообще. Ни одной

#p57334,Катерина написал(а):

не противник власти в целом, но в частности... Полагаю, будет не плохо, если Парламент хотя бы на чуть-чуть станет действительно Парламентом. В смысле, что там будет хотя бы иногда что-то публично обсуждаться и дебатироваться.

Согласен. Я за это уже выше высказывался. Или в другой теме

#p57334,Катерина написал(а):

Вообще-то мы сейчас не в правительство депутатов выбираем, а в Думу.

Мы выбираем тех, кто будет в том числе контролировать работу правительства. Кто это должен делать

24

#p57363,lentyai написал(а):

Ох уел так уел ! кто-то меня записывает в махровых сторонников власти, ты вот в лузеров, тявок и противников..... я переживу и их и твои обвинения, по существу то у вас обоих аргументов ноль.

Это ты сам принял на свой счет, между прочим. Я вовсе не тебя имел ввиду лично. Видимо, шапка у тебя загорелась))

25

Вадимка написал(а):
#p57363,lentyai написал(а):

Ох уел так уел ! кто-то меня записывает в махровых сторонников власти, ты вот в лузеров, тявок и противников..... я переживу и их и твои обвинения, по существу то у вас обоих аргументов ноль.

Это ты сам принял на свой счет, между прочим. Я вовсе не тебя имел ввиду лично. Видимо, шапка у тебя загорелась))

и это единственный аргумент или если подождать еще что-нибудь родишь? )))

26

#p57380,lentyai написал(а):

и это единственный аргумент или если подождать еще что-нибудь родишь? )))

Я что-то не пойму, тебе посрацца хочется? Так я не настроен

27

#p57341,Отец Мороз написал(а):

Рыжков младший попал в думу по спискам партии власти, забыл как эта партия называлась, но на плакатах Черномырдин эту партию показывал скрестив ладошки в крышу

Партия называлась "Наш дом — Россия", в народе ее тут же обозвали "Наш дом — Газпром"

28

#p57341,Отец Мороз написал(а):

ы права, но некоторые не успевают переметнуться, помнится Рыжков младший попал в думу по спискам партии власти, забыл как эта партия называлась, но на плакатах Черномырдин эту партию показывал скрестив ладошки в крышу :) Партии давно уже нет, но Рыжков всё рвется во власть.

Наш дом - Россия называлась)) Рыжков здорово поменял окраску))

Отредактировано Вадимка (28-11-2011 18:55:56)

29

Путин завербовал Зюганова .
После своих выборов в Президенты, Путин , при помощи КПРФ будет заставлять едроссов работать .

30

25% за Яблоко? Бугагагага.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » На виртуальных выборах - «Единая Россия» набрала меньше 5 процентов