Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Z-мир


Z-мир

Сообщений 181 страница 210 из 738

181

#p506700,Lidusa написал(а):

Некотэ
Я и говорю.это ЧМО живёт на всём готовом,пользуется всеми благами науки,техники,и обсирает всё.

А что мешает вам так делать ?
я про науку и технику
А про "обсирает всё" ... желает видеть свою страну достойной
Непонятно сказала ?
Извините
Расшифровать надо ?
Пожалуйста
могу

182

#p506681,Lidusa написал(а):

.Сорокин,как Чук и Гек- спросит мама про телеграмму,мы скажем, а не спросит,мы не выскочки какие-нибудь. Он же привык,что ему не перечат.
А я нашла другие описания и везде написано,что толком никто ничего не знает.Много мифов наросло за это время..Даже о том,как погибли женщины мнения разнятся.

тут проблема
"перечить" не надо
надо слушать, понимать, или обтекать
типа не интересно
Это и есть диалог
а не свара как Золотов - нацгвардичя 
Полковник против Навального

183

#p506655,Lidusa написал(а):

Ты что?Совсем обалдела?
Причём тут мифы  РФ?
Ты сама не в состоянии их развеять ?Не понимаешь,где СЕЙЧАС миф, а где нет?
Разговор идёт о случае 80 летней давности.Вот ты и занимайся мифами того времени в своей семье.

прости , не в тему

184

#p506704,выхухоль написал(а):

Это и есть диалог

В диалоге люди хотят получить новую информацию, мысль. А здесь же кроме хамства нет НИЧЕГО!

185

#p506707,Виктор Сорокин написал(а):

В диалоге люди хотят получить новую информацию, мысль. А здесь же кроме хамства нет НИЧЕГО!

да
россияне не умеют слушать и понимать
Лидуся как танк

186

#p506707,Виктор Сорокин написал(а):

В диалоге люди хотят получить новую информацию, мысль. А здесь же кроме хамства нет НИЧЕГО!

диалог , как шахматная игра

187

выхухоль написал(а):
#p506707,Виктор Сорокин написал(а):

В диалоге люди хотят получить новую информацию, мысль. А здесь же кроме хамства нет НИЧЕГО!

диалог , как шахматная игра

Лучше: в хорошем диалоге обе стороны выигрывают!

А задача совка - унизить оппонента.

Отредактировано Виктор Сорокин (13-09-2018 00:34:36)

188

#p506713,Виктор Сорокин написал(а):

Лучше: в хорошем диалоге обе стороны выигрывают!

А задача совка - унизить оппонента.

уффф
+ 60000

Отредактировано выхухоль (13-09-2018 00:39:10)

189

Виктор Сорокин
Спокойной ночи )))

190

выхухоль написал(а):

Виктор Сорокин
Спокойной ночи )))

Ту-тууууууууууу...

191

#p506721,Виктор Сорокин написал(а):

Ту-тууууууууууу...

ладно  тебе ))))
Сплю

192

#p506700,Lidusa написал(а):

Некотэ
Я и говорю.это ЧМО живёт на всём готовом,пользуется всеми благами науки,техники,и обсирает всё.

А вот это у них с колькой - общее.. Неблагодарные грязные свиньи..

193

выхухоль написал(а):
#p506700,Lidusa написал(а):

Некотэ
Я и говорю.это ЧМО живёт на всём готовом,пользуется всеми благами науки,техники,и обсирает всё.

А что мешает вам так делать ?
я про науку и технику
А про "обсирает всё" ... желает видеть свою страну достойной
Непонятно сказала ?
Извините
Расшифровать надо ?
Пожалуйста
могу

Нам это не мешает и мы пользуемся,но не обсираем современную цивилизацию и не выдумываем свякую хню,как это делает Сорокин.Что непонятного.?Ты читаешь,что он пишет про современный мир,наку?Ты понимаешь,ЧТО он пишет или ты заглатываешь даже не вдаваясь в смысл того,что он пишет?

194

Виктор Сорокин написал(а):
выхухоль написал(а):
#p506707,Виктор Сорокин написал(а):

В диалоге люди хотят получить новую информацию, мысль. А здесь же кроме хамства нет НИЧЕГО!

диалог , как шахматная игра

Лучше: в хорошем диалоге обе стороны выигрывают!

А задача совка - унизить оппонента.

А ты не в состоянии вести диалог.Ты не можешь отвечать на неудобные вопросы.Или по-твоему диалог,это когда Выхухоль тобой восхищается?

Диало́г (греч. Διάλογος — «разговор») — литературная или театральная форма устного или письменного обмена высказываниями (репликами, вопросами и ответами) между двумя и более людьми...
Ты опять плюёшься словами,значение которых не знаешь.
Придумай очередное ЛЯЛЯ.

195

#p506735,Lidusa написал(а):

Придумай очередное ЛЯЛЯ

И звучать это будет так-

Трактор в поле дырдырдыр,белые колёса,я сижу на чердаке - хрен меня застрелят

196

Lidusa написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):
выхухоль написал(а):

диалог , как шахматная игра

Лучше: в хорошем диалоге обе стороны выигрывают!

А задача совка - унизить оппонента.

А ты не в состоянии вести диалог.Ты не можешь отвечать на неудобные вопросы.Или по-твоему диалог,это когда Выхухоль тобой восхищается?

Диало́г (греч. Διάλογος — «разговор») — литературная или театральная форма устного или письменного обмена высказываниями (репликами, вопросами и ответами) между двумя и более людьми...
Ты опять плюёшься словами,значение которых не знаешь.
Придумай очередное ЛЯЛЯ.

Ты свою задачу хорошо выполняешь.

197

Совки считают, что их должны уважать за хамство.

198

Виктор Сорокин написал(а):

Совки считают, что их должны уважать за хамство.

А кто тебе сказал,что тебя совок в кубе,кто-то уважает?.

Диало́г (греч. Διάλογος — «разговор») — литературная или театральная форма устного или письменного обмена высказываниями (репликами, вопросами и ответами) между двумя и более людьми...
  А ты пи.здишь сам с собой.Поэтому твои ляля про нужность диалогов- х.у.ня.
Ты не в состояниивести диалоги,шизанутый совок.

199

Lidusa написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):

Совки считают, что их должны уважать за хамство.

А кто тебе сказал,что тебя совок в кубе,кто-то уважает?.

Диало́г (греч. Διάλογος — «разговор») — литературная или театральная форма устного или письменного обмена высказываниями (репликами, вопросами и ответами) между двумя и более людьми...
  А ты пи.здишь сам с собой.Поэтому твои ляля про нужность диалогов- х.у.ня.
Ты не в состояниивести диалоги,шизанутый совок.

Одна бабка сказала - не знаешь?

А что ты так нервничаешь?! Мы с тобой принадлежим РАЗНЫМ цивилизациям. Вот и живи СО СВОИМИ.

Отредактировано Виктор Сорокин (13-09-2018 13:14:35)

200

Лидуся, умерь свой пыл
если нет Кольки, так это еще не значит что надо выбирать кого-то на его роль

201

Виктор Сорокин написал(а):
Lidusa написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):

Совки считают, что их должны уважать за хамство.

А кто тебе сказал,что тебя совок в кубе,кто-то уважает?.

Диало́г (греч. Διάλογος — «разговор») — литературная или театральная форма устного или письменного обмена высказываниями (репликами, вопросами и ответами) между двумя и более людьми...
  А ты пи.здишь сам с собой.Поэтому твои ляля про нужность диалогов- х.у.ня.
Ты не в состояниивести диалоги,шизанутый совок.

Одна бабка сказала - не знаешь?

А что ты так нервничаешь?! Мы с тобой принадлежим РАЗНЫМ цивилизациям. Вот и живи СО СВОИМИ.

Во-первых,из-за ТАКИХ, я не нервничаю.И без тебя знаю,что мы в разных цивилизациях.Ты СОВОК да ещё и большими проблемами с психикой.Одна баба ,это ты и есть.Это ты живёшь с чужими.Твоё место в Засрашке а в психушке.А ты сидишь в нормальном мире.Абсолютно зря. Кроме тебя и Кольки ТУТ все мои.Даже Выхухоль может нормально рассуждать и анализировать,если это не касается тебя.Но ей можно,в конце концов она женщина.У женщины могут быть слабости.

202

Космополит написал(а):

Лидуся, умерь свой пыл
если нет Кольки, так это еще не значит что надо выбирать кого-то на его роль

А это разве не Колька?

203

#p506750,Lidusa написал(а):

А это разве не Колька?

нет
и ты это прекрасно знаешь

204

Космополит написал(а):
#p506750,Lidusa написал(а):

А это разве не Колька?

нет
и ты это прекрасно знаешь

А я думала,что это Колька , с которым Валька позанималась русским языком.Колька,это имя нарицательное.Я разницы не вижу.На вопрос,ответы Колькины.Только у того сразу евреи виноваты,а у этого  отговорка-хамка и что-то в этом духе.Ты же знаешь,что я крепко только ОТВЕЧАЮ,

205

#p506754,Lidusa написал(а):

А я думала,что это Колька , с которым Валька позанималась русским языком

))) для этого пришлось имплантировать Зэ-мир,в котором нашла упокоение себе колькина агрономия..

А вот в самом деле,какие цели преследует этот Зэ-мир?

206

#p506754,Lidusa написал(а):

Ты же знаешь,что я крепко только ОТВЕЧАЮ,

ну да ну да..
прикинь - вот на что ты отвечала
и КАК отвечала:

#p506682,Виктор Сорокин написал(а):

Тут пишут, что это миф. А нам пофигу - зато БОЖЕСТВЕННОЙ КРАСОТЫ!

#p506683,Lidusa написал(а):

Ты,совковый брат  Медынского.Он тоже говорит,что 28 панфилвоцев  нельзя развенчивать. Рабам  в России нужны только красивые мифы.Я так думаю,что это боженственный миф,что твой отец -дестввительно твой отец.Так и живи .

если это не срач, то я патриот и gosudarstennick
или ушибленный мусульманами правак, типа Саллена или того же Сорокина ^^

207

#p506758,Некотэ написал(а):

А вот в самом деле,какие цели преследует этот Зэ-мир?

Вражеские: от бандитов держаться подальше.

208

Космополит
  Так это концентрированный ответ на все предыдущие ответы Сорокина мне.Задаю вопрос-получаю хамство в ответ. Что ж я такого написала, когда привела  определение понятия ДИАЛОГ?А это было на слова Сорокина о том,что дилоги ,это хорошо.А вот что:"А что ты так нервничаешь?! Мы с тобой принадлежим РАЗНЫМ цивилизациям. Вот и живи СО СВОИМИ.   А это :"Ты,совковый брат  Медынского.Он тоже говорит,что 28 панфилвоцев  нельзя развенчивать. Рабам  в России нужны только красивые мифы "   почти дословно  повторенные слова Медынского о мифах  в российской истории..
А за что я получила хамство?За то,что написала,что его рассказ,как утверждают все источники-миф.Никто толком не знает,что там произошло..Ну напиши-я читал такую версию.Но он  ответил бредом Медынского-нужны мифы,и зачем -тог обожствил их.

209

Lidusa написал(а):

Космополит
  Так это концентрированный ответ на все предыдущие ответы Сорокина мне.Задаю вопрос-получаю хамство в ответ. Что ж я такого написала, когда привела  определение понятия ДИАЛОГ?А это было на слова Сорокина о том,что дилоги ,это хорошо.А вот что:"А что ты так нервничаешь?! Мы с тобой принадлежим РАЗНЫМ цивилизациям. Вот и живи СО СВОИМИ.   А это :"Ты,совковый брат  Медынского.Он тоже говорит,что 28 панфилвоцев  нельзя развенчивать. Рабам  в России нужны только красивые мифы "   почти дословно  повторенные слова Медынского о мифах  в российской истории..
А за что я получила хамство?За то,что написала,что его рассказ,как утверждают все источники-миф.Никто толком не знает,что там произошло..Ну напиши-я читал такую версию.Но он  ответил бредом Медынского-нужны мифы,и зачем -тог обожствил их.

Не мучайся, не страдай - мне с тобой неприятно общаться. Вот и всё. Я тебе уже сказал, что я хам, а потому отвали.

210

#p506762,Виктор Сорокин написал(а):

Некотэ написал(а):

    А вот в самом деле,какие цели преследует этот Зэ-мир?

Вражеские: от бандитов держаться подальше.

А шожь ты кольку бросил в бандитской резервации? Думиаешь,твой Зэ-мир может ей помочь среди бандитов?

#p506767,Виктор Сорокин написал(а):

я хам

К тому же глупый и неопрятный..


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Z-мир