Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Z-мир


Z-мир

Сообщений 151 страница 180 из 738

151

#p506600,Lidusa написал(а):

Соркин тебе разрешает.Ты всё его дерьмо хаваешь без разбора На его бред у тебя отключается  криритическое мышление .( а есть ли оно)А ну,попробуй задай половиночку неудобного для него вопроса?Сразу получишь по зубам.

как на форуме Енот ? :rofl:  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

152

Виктор Сорокин
я тебя люблю  :rain:

153

я тут  o.O  :angry:  :flag:

154

выхухоль написал(а):

Виктор Сорокин
я тебя люблю  :rain:

"Назло врагам живем мы не старея!"

155

выхухоль написал(а):
#p506600,Lidusa написал(а):

Соркин тебе разрешает.Ты всё его дерьмо хаваешь без разбора На его бред у тебя отключается  криритическое мышление .( а есть ли оно)А ну,попробуй задай половиночку неудобного для него вопроса?Сразу получишь по зубам.

как на форуме Енот ? :rofl:  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Интересно,что ТУТ,ты ведёшь себя точно так же,как Сорокин.Вместо ответов на вопросы-ляля.А в других темах ты ведёшь себя совсем по -другому.

Отредактировано Lidusa (12-09-2018 00:07:12)

156

Виктор Сорокин написал(а):
выхухоль написал(а):

Виктор Сорокин
я тебя люблю  :rain:

"Назло врагам живем мы не старея!"

Авенир (Абинер[1], Авнер, Абнер бен Нир, ивр. ‏אַבְנֵר‏‎, дословно «отец — свеча»[2]) — библейский персонаж, двоюродный брат библейского царя Саула и его военачальник Впервые упоминается в сцене, когда Давид возвращается после победы над Голиафом (1Цар. 17:57). Именно Авенир взял его и привёл к Саулу.
  Придумай в ответ очередные ляля.

Отредактировано Lidusa (12-09-2018 00:11:42)

157

выхухоль написал(а):

я тут  o.O  :angry:  :flag:

На Фейсбуке тяжело: сплошные аресты, избиения, пытки...
Но, правда, там, где я, хамства нет абсолютно.
Кстати, и в реале, где живу.

Я в восторге вот от этой женщины:

Польская балерина, 23-летняя Франциска Манн, оказавшись в раздевалке перед газовыми камерами с десятками других еврейских женщин, решила не умирать просто так.

Эта история подтверждается рапортом коменданта Освенцима и одного из выживших членов Зондеркоманды.
Пока все в спешке стягивали с себя платья, кофты и чулки, балерина задумчиво снимала с себя вещь за вещью. Охранники на нее откровенно пялились. Решив, что терять ей нечего, Франциска начала танцевать медленный стриптиз, отправляя на пол вещь за вещью. Ее движения буквально гипнотизировали охранников. Раздевшись почти полностью, Манн метнула в одного из сержантов туфлю на каблуке. Тот, вытирая кровь с лица, расчехлил кобуру, но Франциска выхватила у него пистолет. Две пули подряд попали в живот стоящему рядом эсэсовцу Йозефу Шиллингеру, одному из самых кровавых садистов Освенцима. Потом был новый выстрел – в ногу сержанту.
Эта пальба стала для женщин в раздевалке сигналом к действию: началась отчаянная драка за жизнь. Еще одному эсэсовцу откусили нос, а другому частично содрали кожу на голове. Когда раненых охранников вытащили на улицу, начальник Зондеркоманды приказал запереть раздевалку и через стены расстрелять стихийное восстание.

Так воздушная балерина, сама того не планируя, дала всем живым ценный урок: даже если война за жизнь очевидно заканчивается не в вашу пользу, всегда остается еще один бой – за достойную смерть.

158

#p506639,Виктор Сорокин написал(а):

На Фейсбуке тяжело: сплошные аресты, избиения, пытки...
Но, правда, там, где я, хамства нет абсолютно.
Кстати, и в реале, где живу.

а тут насмешил

159

#p506639,Виктор Сорокин написал(а):

Так воздушная балерина, сама того не планируя, дала всем живым ценный урок: даже если война за жизнь очевидно заканчивается не в вашу пользу, всегда остается еще один бой – за достойную смерть.

да

160

Виктор Сорокин
спасибо за историю

161

Нескучной тебе ночи:

https://ok.ru/video/2254112166

(если получится)

162

Виктор Сорокин написал(а):
выхухоль написал(а):

я тут  o.O  :angry:  :flag:

На Фейсбуке тяжело: сплошные аресты, избиения, пытки...
Но, правда, там, где я, хамства нет абсолютно.
Кстати, и в реале, где живу.

Я в восторге вот от этой женщины:

Польская балерина, 23-летняя Франциска Манн, оказавшись в раздевалке перед газовыми камерами с десятками других еврейских женщин, решила не умирать просто так.

Эта история подтверждается рапортом коменданта Освенцима и одного из выживших членов Зондеркоманды.
Пока все в спешке стягивали с себя платья, кофты и чулки, балерина задумчиво снимала с себя вещь за вещью. Охранники на нее откровенно пялились. Решив, что терять ей нечего, Франциска начала танцевать медленный стриптиз, отправляя на пол вещь за вещью. Ее движения буквально гипнотизировали охранников. Раздевшись почти полностью, Манн метнула в одного из сержантов туфлю на каблуке. Тот, вытирая кровь с лица, расчехлил кобуру, но Франциска выхватила у него пистолет. Две пули подряд попали в живот стоящему рядом эсэсовцу Йозефу Шиллингеру, одному из самых кровавых садистов Освенцима. Потом был новый выстрел – в ногу сержанту.
Эта пальба стала для женщин в раздевалке сигналом к действию: началась отчаянная драка за жизнь. Еще одному эсэсовцу откусили нос, а другому частично содрали кожу на голове. Когда раненых охранников вытащили на улицу, начальник Зондеркоманды приказал запереть раздевалку и через стены расстрелять стихийное восстание.

Так воздушная балерина, сама того не планируя, дала всем живым ценный урок: даже если война за жизнь очевидно заканчивается не в вашу пользу, всегда остается еще один бой – за достойную смерть.

Она не занималась стриптизом.Она медленно танцевала в сторону немца ,чтобы завладеть оружием.
За многие годы история Франчески Манн обросла слухами и догадками. Установить, что точно произошло, невозможно. На сегодняшний день доподлинно известно лишь то, что Шиллингер умер, Эмерих был ранен, а все восставшие женщины убиты

163

#p506645,Lidusa написал(а):

Она не занималась стриптизом.Она медленно танцевала в сторону немца ,чтобы завладеть оружием.
За многие годы история Франчески Манн обросла слухами и догадками. Установить, что точно произошло, невозможно. На сегодняшний день доподлинно известно лишь то, что Шиллингер умер, Эмерих был ранен, а все восставшие женщины убиты

а развей  мифы РФ
сможешь

164

#p506644,Виктор Сорокин написал(а):

Нескучной тебе ночи:

https://ok.ru/video/2254112166

(если получится)

https://ok.ru/video/2254112166
))))
спасибо
https://ok.ru/video/266208631

Отредактировано выхухоль (12-09-2018 01:35:45)

165

#p506644,Виктор Сорокин написал(а):

Нескучной тебе ночи:

https://ok.ru/video/2254112166

(если получится)

DAVID GARRETT - Inas Nacht - We Will Rock You & Tico Tico
https://ok.ru/video/266208631
спасибо

166

ну никак не вставляется  o.O  :canthearyou:
https://ok.ru/video/266208631
ну и фиг

Отредактировано выхухоль (12-09-2018 01:39:31)

167

выхухоль написал(а):
#p506645,Lidusa написал(а):

Она не занималась стриптизом.Она медленно танцевала в сторону немца ,чтобы завладеть оружием.
За многие годы история Франчески Манн обросла слухами и догадками. Установить, что точно произошло, невозможно. На сегодняшний день доподлинно известно лишь то, что Шиллингер умер, Эмерих был ранен, а все восставшие женщины убиты

а развей  мифы РФ
сможешь

Ты что?Совсем обалдела? Причём тут мифы  РФ?Ты сама не в состоянии их развеять ?Не понимаешь,где СЕЙЧАС миф, а где нет?
Разговор идёт о случае 80 летней давности.Вот ты и занимайся мифами того времени в своей семье.

168

#p506655,Lidusa написал(а):

Ты что?Совсем обалдела? Причём тут мифы  РФ?Ты сама не в состоянии их развеять ?

да запросто
архив есть
есть и воспоминания родни уууууууууф

Отредактировано выхухоль (12-09-2018 02:01:01)

169

выхухоль написал(а):
#p506655,Lidusa написал(а):

Ты что?Совсем обалдела? Причём тут мифы  РФ?Ты сама не в состоянии их развеять ?

да запросто
архив есть
есть и воспоминания родни уууууууууф

Тогда зачем ты мне пишешь про мифы РФ? Я перечитала ВСЁ,что было про этот случай  с Франческой..Сорокин,как Чук и Гек- спросит мама про телеграмму,мы скажем, а не спросит,мы не выскочки какие-нибудь. Он же привык,что ему не перечат.
А я нашла другие описания и везде написано,что толком никто ничего не знает.Много мифов наросло за это время..Даже о том,как погибли женщины мнения разнятся.
 
Так с какой стати ты взялась меня подъ.бывать,защищая Сорокина? Ты настолько одинока,что три хороших слова от придурка воспринимаешь за откровение?

170

выхухоль написал(а):

Виктор Сорокин
спасибо за историю

Тут пишут, что это миф. А нам пофигу - зато БОЖЕСТВЕННОЙ КРАСОТЫ!

171

Виктор Сорокин написал(а):
выхухоль написал(а):

Виктор Сорокин
спасибо за историю

Тут пишут, что это миф. А нам пофигу - зато БОЖЕСТВЕННОЙ КРАСОТЫ!

Ты,совковый брат  Медынского.Он тоже говорит,что 28 панфилвоцев  нельзя развенчивать. Рабам  в России нужны только красивые мифы.Я так думаю,что это боженственный миф,что твой отец -дестввительно твой отец.Так и живи .

172

Lidusa написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):
выхухоль написал(а):

Виктор Сорокин
спасибо за историю

Тут пишут, что это миф. А нам пофигу - зато БОЖЕСТВЕННОЙ КРАСОТЫ!

Ты,совковый брат  Медынского.Он тоже говорит,что 28 панфилвоцев  нельзя развенчивать. Рабам  в России нужны только красивые мифы.Я так думаю,что это боженственный миф,что твой отец -дестввительно твой отец.Так и живи .

Да все мы сволочи, чего ты с нами якшаешься? Каллеки обидятся!

173

Виктор Сорокин написал(а):
Lidusa написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):

Тут пишут, что это миф. А нам пофигу - зато БОЖЕСТВЕННОЙ КРАСОТЫ!

Ты,совковый брат  Медынского.Он тоже говорит,что 28 панфилвоцев  нельзя развенчивать. Рабам  в России нужны только красивые мифы.Я так думаю,что это боженственный миф,что твой отец -дестввительно твой отец.Так и живи .

Да все мы сволочи, чего ты с нами якшаешься? Каллеки обидятся!

Так ка-ле́-ка  ты.Ты шуллер,тебя надо по морде бить.Ты передёргиваешь всё время.Конечно,если ты считаешь,что ты сволочь, я возражать не буду.
Но я ведь нигде не написала,что ты сволочь.Я написала,что ты  НИКОГДА не признаёшь,что обосрался.А поддерживать мифы,это любимое занятия Министра культуры Медынского.Ты с ним родственник. Я даже якшаться с тобой не собираюсь.Тебя надо бить,керепко бить.Хотя это и виртуал.Такое дерьмо брехливое,такой напыщенный индюк всегда должны получать по сусалам.

174

Lidusa написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):
Lidusa написал(а):

Ты,совковый брат  Медынского.Он тоже говорит,что 28 панфилвоцев  нельзя развенчивать. Рабам  в России нужны только красивые мифы.Я так думаю,что это боженственный миф,что твой отец -дестввительно твой отец.Так и живи .

Да все мы сволочи, чего ты с нами якшаешься? Каллеки обидятся!

Так ка-ле́-ка  ты.Ты шуллер,тебя надо по морде бить.Ты передёргиваешь всё время.Конечно,если ты считаешь,что ты сволочь, я возражать не буду.
Но я ведь нигде не написала,что ты сволочь.Я написала,что ты  НИКОГДА не признаёшь,что обосрался.А поддерживать мифы,это любимое занятия Министра культуры Медынского.Ты с ним родственник. Я даже якшаться с тобой не собираюсь.Тебя надо бить,керепко бить.Хотя это и виртуал.Такое дерьмо брехливое,такой напыщенный индюк всегда должны получать по сусалам.

Мразь Вы. Ваше благородие!

175

Z-мир. 5. Критерий истины

Видео, 21 мин.: https://youtu.be/FGv9-LROCOY

Самый надежный критерий истины – логическое соответствие утверждения нашему отревизованному базовому знанию, а самый опасный – доверие любой власти. Вопрос об истинности должны решать только мы САМИ.

https://www.proza.ru/2016/11/11/9, https://www.proza.ru/2016/11/12/1,
https://www.proza.ru/2016/11/13/1, https://www.proza.ru/2016/11/14/1

Отредактировано Виктор Сорокин (12-09-2018 18:23:55)

176

Виктор Сорокин написал(а):
Lidusa написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):

Да все мы сволочи, чего ты с нами якшаешься? Каллеки обидятся!

Так ка-ле́-ка  ты.Ты шуллер,тебя надо по морде бить.Ты передёргиваешь всё время.Конечно,если ты считаешь,что ты сволочь, я возражать не буду.
Но я ведь нигде не написала,что ты сволочь.Я написала,что ты  НИКОГДА не признаёшь,что обосрался.А поддерживать мифы,это любимое занятия Министра культуры Медынского.Ты с ним родственник. Я даже якшаться с тобой не собираюсь.Тебя надо бить,керепко бить.Хотя это и виртуал.Такое дерьмо брехливое,такой напыщенный индюк всегда должны получать по сусалам.

Мразь Вы. Ваше благородие!

Вот и слетел  филосовский налётик.Падла,ты падла и есть.Причём падла бздливая.Ты боишься тех,кто тебе возражает,родственник Медынского,раб совковый.Ты можешь только красоваться на фоне восхищённой дурочки,которая не может тебе возразить в силу  того,что не  понимает,какую хню ты несёшь.

177

#p506681,Lidusa написал(а):

Ты настолько одинока,что три хороших слова от придурка воспринимаешь за откровение?

)))

#p506684,Виктор Сорокин написал(а):

Каллеки обидятся!

На вас даже санитары не обидятся)))

#p506686,Виктор Сорокин написал(а):

Мразь Вы. Ваше благородие!

Терпи молча,ты жешь мущщина..

178

Некотэ
Ты посмотри на этого козла.Рассказал случай.Я,как всегда,полезла проверять. Он,как и Колька ,не допускает мысли,что этим идиотам кто-то не верит.Нашла.Вставила здесь-  много мифологии.Ну скажи, согласен,так бывает.Так этот кусок говна даже в этом не хочет признать,что  пусть не набрехал,выставил несколько вольный текст.Точно как и с именем Авинер.Дала нормальную ссылку .Обосрался,пёрнул какую-то хрень,но не признал,что я права.
Как правило,это брехливые  женоподобные  мрази.Настоящий мужчина всегда признает-был не прав.Он не боиться.А ЭТОТ  бздун.

179

#p506696,Lidusa написал(а):

Некотэ
Ты посмотри на этого козла.Рассказал случай.Я,как всегда,полезла проверять. Он,как и Колька ,не допускает мысли,что этим идиотам кто-то не верит.Нашла.Вставила здесь-  много мифологии.Ну скажи, согласен,так бывает.Так этот кусок говна даже в этом не хочет признать,что  пусть не набрехал,выставил несколько вольный текст.Точно как и с именем Авинер.Дала нормальную ссылку .Обосрался,пёрнул какую-то хрень,но не признал,что я права.
Как правило,это брехливые  женоподобные  мрази.Настоящий мужчина всегда признает-был не прав.Он не боиться.А ЭТОТ  бздун

Тут следует заметить,что колька хотя бы жратву себе растит.Пусть погано,пусть колька тупая баба,но вот этого даже оскорбить нечем..

180

Некотэ
Я и говорю.это ЧМО живёт на всём готовом,пользуется всеми благами науки,техники,и обсирает всё.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Z-мир