Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Z-мир


Z-мир

Сообщений 661 страница 690 из 738

661

#p508353,выхухоль написал(а):

Это не трудно, и аксиому надо проверять )

Пока не научился (не осмелился) возражать - это трудно. Я пишу сотни писем подросткам (хочу раскачать их на общение), но ВСЕ они МОЛЧАТ!

#p508353,выхухоль написал(а):

Вот и НИкотэ пытается укусить

Он не кусает, а подтявкивает. У зомби своего мнения быть не может.

Отредактировано Виктор Сорокин (04-10-2018 22:10:56)

662

Рекламная пауза :

Ты знаешь Виктор, я все б тебе  могла простить, только не ксенофобию. .. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

663

amici написал(а):

Рекламная пауза :

Ты знаешь Виктор, я все б тебе  могла простить, только не ксенофобию. .. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

Ты это сама придумала?!
У меня внуки украинцы, "мусульмане", евреи и половина БЛИЖАЙШИХ друзей - евреи высочайшей культуры. Они что, ВСЕ ИДИОТЫ?!

Или ты, как и Людуся, считаешь, что еврей ИМЕЕТ ПРАВО отнять у нееврея его собственность (как эти двое ЖИДОВ - еврей и русская, которым я устроил политическое убежище, предоставил им ПОЛНОЕ содержание, а они ЗА ЭТО пошли с требованием в суд, чтобы мы уступили им полдома В ПРИНУДИТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!!!)?

И я НЕ ВЕРЮ, что Лидуся готова отдать свой дом дяде, а самой уйти к ляди! И ты не отдашь!!! Я поверю в твой мазохистский "сверхгуманизм", если ты отдашь свой дом игиловцам, а сама уйдёшь жить в пещеру. Получается, что вы добрые ЗА ЧУЖОЙ СЧЁТ!
ДУМАЙ, ФЕДЯ!

Отредактировано Виктор Сорокин (04-10-2018 22:31:41)

664

#p508362,Виктор Сорокин написал(а):

Они что, ВСЕ ИДИОТЫ?!

Не знаю кто онЕ.
Ну ты кто ?

665

amici написал(а):
#p508362,Виктор Сорокин написал(а):

Они что, ВСЕ ИДИОТЫ?!

Не знаю кто онЕ.
Ну ты кто ?

Я вообще НИКТО! Я говорю по-русски, ибо другого не знаю. Я люблю ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ЛЮБОГО ЭТНОСА и не люблю жуликов, воров и убийц ЛЮБОГО ЭТНОСА, в т.ч. и святых евреев.

666

Z-мир. 121-1. Кооптирование членов /проект/. 56 мин.
https://youtu.be/WbJn9lUvtSU
При вступлении в закрытое сообщество кандидат должен представить руководству Сообщества свой «автопортрет» – краткие ответы на 10 вопросов, позволяющие понять его сущность.

***
Обстоятельства побудили меня забежать вперед и рассмотреть организацию (как процесс) кооптирования новых членов в сообщество.

Краткие ответы на 10 вопросов позволяют создать автопортрет человека, описывающий его сущность. При вступлении в закрытое сообщество кандидат должен представить этот автопортрет  руководству Сообщества.

Для вхождения в Z-сообщество я вижу лишь два препятствия: отсутствие ДЕЙСТВУЮЩЕЙ установки на стремление к совершенству в разных сферах (субстанциях) и признаки идеологии насилия (в частности жульничества) с проявлением ее на практике. Поэтому Z-сообщество праве рассчитывать от кандидата в члены Сообщества на получение достаточной информации для прояснения этих двух моментов.

Такой информацией являются /проект/:

1. Нормальное документальное фото,
2. Главные результаты творческой деятельности (до 5-ти).
3. Ваши главные Учителя жизни (первоистоки вашего мировоззрения: что из них взяли).
4. Участие в общественной жизни.
5. Главные публикации (в т.ч. в Интернете).

Кроме того (на случай слабости первых пяти позиций), дополнительно:
6. Рекомендатель.
7. Образование.
8. Главные интересы.
9. Текущая творческая деятельность.
10. Опыт в бизнесе.

Для принятия в Сообщество нужно получить 7 «за» от членов Сообщества, для отчисления и непринятия – 3 «против» (с погашением всех «за»).

Такая процедура мне представляется справедливой.

667

#p508361,amici написал(а):

Ты знаешь Виктор, я все б тебе  могла простить, только не ксенофобию. ..

Прощать можно только друга , близкого человека, кому прощение
От этого человека нужно и важно
Иначе никак

#p508361,amici написал(а):

только не ксенофобию. ..

Ксенофобия (от греч. ξένος «чужой» + φόβος «страх») — страх или ненависть к кому-либо или чему-либо чужому; восприятие чужого, как опасного и враждебного

.
У Виктора этого нет, нет страха, есть отторжение того, что ему не интересно и дико

668

#p508366,Виктор Сорокин написал(а):

Я вообще НИКТО! Я говорю по-русски, ибо другого не знаю. Я люблю ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ЛЮБОГО ЭТНОСА и не люблю жуликов, воров и убийц ЛЮБОГО ЭТНОСА, в т.ч. и святых евреев.

Вот
Но amici  не верит
Так у кого страх - ξένος «чужой» + φόβος «страх»

669

выхухоль написал(а):
#p508366,Виктор Сорокин написал(а):

Я вообще НИКТО! Я говорю по-русски, ибо другого не знаю. Я люблю ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ЛЮБОГО ЭТНОСА и не люблю жуликов, воров и убийц ЛЮБОГО ЭТНОСА, в т.ч. и святых евреев.

Вот
Но amici  не верит
Так у кого страх - ξένος «чужой» + φόβος «страх»

А какая простая формула!

670

#p508370,выхухоль написал(а):

Прощать можно только друга , близкого человека, кому прощение

Тут возможен неправильный перевод мыслей в слова.

А я даю людям большую фору на недопонимание и разнопонимание. А в основе лежит доброжелательность или агрессивность.

671

Виктор Сорокин написал(а):
amici написал(а):

Рекламная пауза :

Ты знаешь Виктор, я все б тебе  могла простить, только не ксенофобию. .. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

Ты это сама придумала?!
У меня внуки украинцы, "мусульмане", евреи и половина БЛИЖАЙШИХ друзей - евреи высочайшей культуры. Они что, ВСЕ ИДИОТЫ?!

Или ты, как и Людуся, считаешь, что еврей ИМЕЕТ ПРАВО отнять у нееврея его собственность (как эти двое ЖИДОВ - еврей и русская, которым я устроил политическое убежище, предоставил им ПОЛНОЕ содержание, а они ЗА ЭТО пошли с требованием в суд, чтобы мы уступили им полдома В ПРИНУДИТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!!!)?

И я НЕ ВЕРЮ, что Лидуся готова отдать свой дом дяде, а самой уйти к ляди! И ты не отдашь!!! Я поверю в твой мазохистский "сверхгуманизм", если ты отдашь свой дом игиловцам, а сама уйдёшь жить в пещеру. Получается, что вы добрые ЗА ЧУЖОЙ СЧЁТ!
ДУМАЙ, ФЕДЯ!

БРЕХЛО  ты вонючее.У тебя нет никаких внуков.И никто с искоим на тебя в суд не обращался,потому,что у тебя нет своего дома.Ты, брехло,не можешь устроить политическое убежище,ты никто.Полтическое убежище даёт ГОСУДАРСТВО.
ТЕБЕ государство дало дом,а я свою квартиру купила.У меня живёт   сын знакомых,который приехал на ПМЖ  и ,пока он не устроился   И это не первый  случай..И даже если он будет сыном короля,никакой суд( я не в Засрани живу) никогда не счможет не только ему что-то присудить,но даже иск не примет. Или во Франции не так.Падла ты брехливая

672

amici написал(а):
#p508362,Виктор Сорокин написал(а):

Они что, ВСЕ ИДИОТЫ?!

Не знаю кто онЕ.
Ну ты кто ?

Он психически не здоровый брехун.

673

#p508369,Виктор Сорокин написал(а):

При вступлении в закрытое сообщество кандидат должен представить руководству Сообщества свой «автопортрет» – краткие ответы на 10 вопросов, позволяющие понять его сущность.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
===============================
Отель -"У Витька" пристанище усталых имбецилов.

674

попкорн

Тут возможен неправильный перевод мыслей в слова.

  Вот это что означает?   Как я понимаю,человек думает словами.Я подумала,какая красота.Перевела в слова- идиотский стол?
  Как нормальный человек может не верно  перевести  мысли слова?

675

#p508369,Виктор Сорокин написал(а):

При вступлении в закрытое сообщество кандидат должен представить руководству Сообщества свой «автопортрет» – краткие ответы на 10 вопросов, позволяющие понять его сущность.

чёт сильно похоже на вступление в КПСС ^^

676

Космополит написал(а):
#p508369,Виктор Сорокин написал(а):

При вступлении в закрытое сообщество кандидат должен представить руководству Сообщества свой «автопортрет» – краткие ответы на 10 вопросов, позволяющие понять его сущность.

чёт сильно похоже на вступление в КПСС ^^

А рыбку съесть и на хрен сесть не получается! Ну если только не быть крокодилом... За 40 тыс. лет не было ни одного примера, когда бы первобытное атомарное общество развивалось.
Да, конечно, подохнут все: и те, кто в пещере, и те, как Сорокин, заботится о развитии цивилизации. Достаточной логики нет и не может быть! Дело вкуса. Но я предпочел бы жить в обществе своих людей, без Лидусей.

Кстати, похожие общества есть. Но я слишком привередливый.

677

Lidusa написал(а):

попкорн

Тут возможен неправильный перевод мыслей в слова.

  Вот это что означает?   Как я понимаю,человек думает словами.Я подумала,какая красота.Перевела в слова- идиотский стол?
  Как нормальный человек может не верно  перевести  мысли слова?

Агрессивность не способствует пониманию. Что-то  одно.

678

Виктор Сорокин написал(а):
Lidusa написал(а):

попкорн

Тут возможен неправильный перевод мыслей в слова.

  Вот это что означает?  Как я понимаю,человек думает словами.Я подумала,какая красота.Перевела в слова- идиотский стол?
Как нормальный человек может не верно  перевести  мысли слова?

Агрессивность не способствует пониманию. Что-то  одно.

Человек думает не словами
Человек потом подбирает слова к своим мыслям
Облекает  мысли в слова
И не всегда удачно
А Как нормальный человек может не верно  перевести  мысли слова?
а как нормальный человек не может понять простую мысль
отношение, интонацию слов?
Что в тексте важно, а что мелкие подробности и чепуховые ошибки
не имеющие значения ?

679

выхухоль написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):
Lidusa написал(а):

попкорн
  Вот это что означает?  Как я понимаю,человек думает словами.Я подумала,какая красота.Перевела в слова- идиотский стол?
Как нормальный человек может не верно  перевести  мысли слова?

Агрессивность не способствует пониманию. Что-то  одно.

Человек думает не словами
Человек потом подбирает слова к своим мыслям
Облекает  мысли в слова
И не всегда удачно
А Как нормальный человек может не верно  перевести  мысли слова?
а как нормальный человек не может понять простую мысль
отношение, интонацию слов?
Что в тексте важно, а что мелкие подробности и чепуховые ошибки
не имеющие значения ?

Не всякий человек способен понять твои мысли.

680

#p508874,Виктор Сорокин написал(а):

Не всякий человек способен понять твои мысли.

но это совсем просто
маленький примитивный пример
это как
"Я дурак"
" Ну ты и дурак, облажался"
или " Ты дурак , если этого не понимаешь"
или "Ты дурак ?"
"Дурак !!!!" типа идиот  :huh:  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

681

Виктор Сорокин

Не всякий человек способен понять твои мысли.

А откуда кто-то может знать мои мысли?А если их не знают,как же их можно понимать?
  А  предложения,которые я пишу ,не может понять только  психически больной человек.

682

#p508950,Lidusa написал(а):

А откуда кто-то может знать мои мысли?А если их не знают,как же их можно понимать?

если они тайные, то точно  :crazyfun:

#p508950,Lidusa написал(а):

А  предложения,которые я пишу ,не может понять только  психически больной человек.

или ....психически больной человек пишет предложения
примитивные предложения тоже не понятны
начинаешь искать скрытый смысл
«И дождь смывает все следы» :(

683

Тут у нас половина охолуевших во главе с Лидусей поддерживает путинскую политику насаждения бандитов в Европу. Только что друг порассказал про парижские ужасы...

684

Виктор Сорокин
Ты, придурок.Как вбил в свой чурбан ,вместо головы,что мы Хуйло поддерживаем,так на этом и застрял.Это ты поддерживаешь Путина.Ты  у него всё вылизал уже.И валишь на других.Вот тем ты и питаешься-какой-то м.удак рассказал.Твоё место в Засрашке.Вот и вали ,там тебя давно в Кащенко  ждут.

685

Z-мир. 34. Творческая потребность 21 мин
https://youtu.be/JoUGN6AH8Lc
Она – главная движущая сила прогресса. Если человек прожил жизнь без творчества – значит ему ее сломали. Самым мощным инструментом творчества является ТРИЗ. Изобретателем может стать каждый.
Педагоги-тризовцы:
Алла Александровна Нестеренко: https://www.ozon.ru/context/detail/id/141845560/
Михаил Наумович Шустерман: http://ratriz.ru/lichnye-stranichki/nor … terman-m-n
+++
Побиск Георгиевич Кузнецов: https://www.youtube.com/watch?v=Z7FxgTj17p0
И другие видео: «побиск кузнецов видео».
Основатель ТРИЗ во Франции: Avraam SEREDINSKI
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005103859390
https://www.proza.ru/2008/11/20/7

Z-мир. 35. Научная потребность. 25 мин.
https://youtu.be/WuoonlQAFNA
Главный двигатель прогресса. Порождается закономерным интересом к новизне, чуду, стремлением (нередко с тщеславием) к покорению трудностей, участием в азартном поиске и при общении с активным ученым.
https://www.proza.ru/2008/11/23/14

686

#p508955,Lidusa написал(а):

Виктор СорокинТы, придурок.Как вбил в свой чурбан ,вместо головы,что мы Хуйло поддерживаем,так на этом и застрял.Это ты поддерживаешь Путина.Ты  у него всё вылизал уже.И валишь на других.Вот тем ты и питаешься-какой-то м.удак рассказал.Твоё место в Засрашке.Вот и вали ,там тебя давно в Кащенко  ждут.
            Подпись автораשמע ישראל יהוה אלהינו יהוה אחד

Ты, падла, и Израиль продала не за понюшку табаку!

687

Виктор Сорокин написал(а):
#p508955,Lidusa написал(а):

Виктор СорокинТы, придурок.Как вбил в свой чурбан ,вместо головы,что мы Хуйло поддерживаем,так на этом и застрял.Это ты поддерживаешь Путина.Ты  у него всё вылизал уже.И валишь на других.Вот тем ты и питаешься-какой-то м.удак рассказал.Твоё место в Засрашке.Вот и вали ,там тебя давно в Кащенко  ждут.
            Подпись автораשמע ישראל יהוה אלהינו יהוה אחד

Ты, падла, и Израиль продала не за понюшку табаку!

Ты по себе,тварь продажная не суди.Ты всю Францию обосрал.Тебя приняли,а ты  сидишь на деньги французов и обсираешь их,пе.рила вонючий.

688

#p508959,Lidusa написал(а):

Ты по себе,тварь

Ты не еврейка, ты жидовка. Евреи так себя не ведут.

Отредактировано Виктор Сорокин (16-10-2018 00:01:54)

689

#p508953,Виктор Сорокин написал(а):

Тут у нас половина охолуевших во главе с Лидусей поддерживает путинскую политику насаждения бандитов в Европу.

ой, так это Лидуся отрабатывает путькины 40 лимонов?? :O

ну надо ж.. а нам-то говорили, что это была лепениха..
главная эта ваша, борцуниха с бандитами

690

Lidusa написал(а):

Виктор Сорокин
Ты, придурок.Как вбил в свой чурбан ,вместо головы,что мы Хуйло поддерживаем,так на этом и застрял.Это ты поддерживаешь Путина.Ты  у него всё вылизал уже.И валишь на других.Вот тем ты и питаешься-какой-то м.удак рассказал.Твоё место в Засрашке.Вот и вали ,там тебя давно в Кащенко  ждут.

Вертухуйкой что ли в совке прислуживала? На уничтожениях помешалась...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Z-мир