Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Z-мир


Z-мир

Сообщений 571 страница 600 из 738

571

#p507705,Виктор Сорокин написал(а):

по указанию диктатора, что советские люди САМЫЕ богатые, счастливые и СОВЕРШЕННЫЕ во всем мире, а сомнение в этих истинах считается опасным

:suspicious:

572

#p507705,Виктор Сорокин написал(а):

Замечу мимоходом, что тогда, после 20-го съезда КПСС, ответ на этот вопрос искали тысячи моих сограждан, многие из которых за скоропалительный ответ получили длительные срока тюремного заключения

не думай, и будь счастлив

573

#p507705,Виктор Сорокин написал(а):

Задачка соседки (вписать в квадрат 3х3 все цифры так, чтобы по вертикалям, горизонталям и диагоналям суммы были равны), которую я решал трое суток почти без перерыва и решил-таки. Думаю, что подсознательная причина такой упертости – детское тщеславие: как это так, я и не могу решить «простенькую» задачку?! Замечу, что спортивное тщеславие срабатывало во мне еще много раз лет до 30, когда я осознал его нравственную пустоту.

)))

574

#p507705,Виктор Сорокин написал(а):

Есть и еще один способ увлечь людей к саморазвитию – это прагматические характеристики Учителя (в данном случае мои). Если я добьюсь какого-либо крупного, например, научного успеха, то это может привлечь к Z-концепции хотя бы на первых порах массу желающих. Ну а аппетит приходит во время еды...

Итак, за работу!

пора

575

#p507715,выхухоль написал(а):

пора

А солнце высоко, колодец далёко...

576

Знаешь, я любил сказки - в них не было совков!

577

#p507718,Виктор Сорокин написал(а):

Знаешь, я любил сказки - в них не было совков!

были ,баба яга в печь на совке

578

выхухоль написал(а):
#p507718,Виктор Сорокин написал(а):

Знаешь, я любил сказки - в них не было совков!

были ,баба яга в печь на совке

На лопате!

Но в сказке от нее всегда можно было убежать!

579

выхухоль

Знаешь, я любил сказки - в них не было совков!

В русских сказках одни совки.Если в немецкой король посадил яблоню,которая приносила золотые яблоки,то в русских сказках царь УЗНАЛ,что у кого-то есть такая яблоня и велел спереть.И главная мечта-по щучьему велению.

580

Lidusa написал(а):

выхухоль

Знаешь, я любил сказки - в них не было совков!

В русских сказках одни совки.Если в немецкой король посадил яблоню,которая приносила золотые яблоки,то в русских сказках царь УЗНАЛ,что у кого-то есть такая яблоня и велел спереть.И главная мечта-по щучьему велению.

Вы искали грязь и получали ее. А я искал любовь и дружбу и находил ее. Каждому своё.

581

#p507733,Виктор Сорокин написал(а):

Вы искали грязь и получали ее. А я искал любовь и дружбу и находил ее. Каждому своё.

да

582

..

Отредактировано выхухоль (23-09-2018 13:47:24)

583

Виктор Сорокин написал(а):
выхухоль написал(а):
#p507718,Виктор Сорокин написал(а):

Знаешь, я любил сказки - в них не было совков!

были ,баба яга в печь на совке

На лопате!

Но в сказке от нее всегда можно было убежать!

))))

584

Виктор Сорокин написал(а):
Lidusa написал(а):

выхухоль

Знаешь, я любил сказки - в них не было совков!

В русских сказках одни совки.Если в немецкой король посадил яблоню,которая приносила золотые яблоки,то в русских сказках царь УЗНАЛ,что у кого-то есть такая яблоня и велел спереть.И главная мечта-по щучьему велению.

Вы искали грязь и получали ее. А я искал любовь и дружбу и находил ее. Каждому своё.

Да ты же дурак и ничего не понял.Можно ,конечно ,искать хорошее в том,что отец послал сыновей украсть..Но это только  недоумки так мыслят,СОВКИ.
И только совки  могут мечтать,чтобы сидя на печи,иметь всё.Основные слова Емели :"А мне неохота".
Не понимаьть этого может только идиот .
Вот ты и есть такой Емеля.Лентяй,который придумывает всякие психические теории,лишь бы не работать. Это про тебя,совок Сорокин- а мне неохота,цивилизация говно,всё равно от меня ничего не останется,так и нехрен делать.
   СОВОК в квадрате.

585

Lidusa написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):
Lidusa написал(а):

выхухоль

В русских сказках одни совки.Если в немецкой король посадил яблоню,которая приносила золотые яблоки,то в русских сказках царь УЗНАЛ,что у кого-то есть такая яблоня и велел спереть.И главная мечта-по щучьему велению.

Вы искали грязь и получали ее. А я искал любовь и дружбу и находил ее. Каждому своё.

Да ты же дурак и ничего не понял.Можно ,конечно ,искать хорошее в том,что отец послал сыновей украсть..Но это только  недоумки так мыслят,СОВКИ.
И только совки  могут мечтать,чтобы сидя на печи,иметь всё.Основные слова Емели :"А мне неохота".
Не понимаьть этого может только идиот .
Вот ты и есть такой Емеля.Лентяй,который придумывает всякие психические теории,лишь бы не работать. Это про тебя,совок Сорокин- а мне неохота,цивилизация говно,всё равно от меня ничего не останется,так и нехрен делать.
   СОВОК в квадрате.

Я же тебе сказал, что я круглый ноль (а ты ноль квадратный). Не трать на меня время.

586

Цензор, вам не кажется, что эти двое распоясались?!

587

Z-мир. 15. Аксиомы жизни 35 мин
https://youtu.be/c85BQ8S9L70

Надежное саморазвитие начинается с формирования в себе системы аксиом поведения.
Культура описываются тысячью правил, а система аксиом – 2-3 десятками. Они являются основой нашего Я и нашей личности.
https://www.proza.ru/2016/12/01/2

588

#p507759,Виктор Сорокин написал(а):

Цензор, вам не кажется, что эти двое распоясались?!

кажется
посему срач едет в крымняшник
где ему и место

589

Космополит
А напоследок  Вам скажу:Сорокин совок  да ещё и стукач. :playful:

590

#p507782,Lidusa написал(а):

Космополит
А напоследок  Вам скажу:Сорокин совок  да ещё и стукач. :playful:

вот на этой жизнеутверждающей ноте и закончим поиски кандидата на роль отсутствующего Кольки :crazyfun:

591

Космополит написал(а):
#p507782,Lidusa написал(а):

Космополит
А напоследок  Вам скажу:Сорокин совок  да ещё и стукач. :playful:

вот на этой жизнеутверждающей ноте и закончим поиски кандидата на роль отсутствующего Кольки :crazyfun:

Т.е не показывать Сорокину,где он  врёт?И что это Кольку можно дрючить, а Сорокина  ,практически такого же,нет?Как говАривал мой сосед будучи в большом подпитии- не поял?Жена его хрясь по морде.А он -не поял?

592

#p507784,Lidusa написал(а):

Т.е не показывать Сорокину,где он  врёт?И что это Кольку можно дрючить, а Сорокина  ,практически такого же,нет?Как говАривал мой сосед будучи в большом подпитии- не поял?Жена его хрясь по морде.А он -не поял?

Лично я не против - вали-вали! Но феноменальный закон психологии уже не отменить... И это восхитительно!

593

Виктор Сорокин написал(а):
#p507784,Lidusa написал(а):

Т.е не показывать Сорокину,где он  врёт?И что это Кольку можно дрючить, а Сорокина  ,практически такого же,нет?Как говАривал мой сосед будучи в большом подпитии- не поял?Жена его хрясь по морде.А он -не поял?

Лично я не против - вали-вали! Но феноменальный закон психологии уже не отменить... И это восхитительно!

Ты этот закон к  себе-то применяешь?Или ты вне закона? У тебя с психикой проблемы.Поэтому и те законы,про которые ты говоришь-дерьмо.
  Ты стукач.Видимо ты в Совке был ГБШным стукачом и свалил быстренько  из России,потому что ты трус.Испугался,что тебя раскроют.Отсюда твоя потребность прятаться.

594

#p507784,Lidusa написал(а):

Т.е не показывать Сорокину,где он  врёт?И что это Кольку можно дрючить, а Сорокина  ,практически такого же,нет?

не такого

дрючить, знаешь ли, тоже уметь надо
а кухонного срача в рашке предостаточно и без вас с Некотэ

595

Космополит написал(а):
#p507784,Lidusa написал(а):

Т.е не показывать Сорокину,где он  врёт?И что это Кольку можно дрючить, а Сорокина  ,практически такого же,нет?

не такого

дрючить, знаешь ли, тоже уметь надо
а кухонного срача в рашке предостаточно и без вас с Некотэ

Ну вот я же говорю,что у интернета есть издержки.И то,что написано,не всегда правильно воспринимается.Я не знаю,как Никотэ,но я про кухню говорю с Колькой только потому,что с ним больше не о чём говорить.Я не могу обсуждать то,что он пишет.Ну ржу я над Колькой.И над Сорокиным тоже.
Я задавала вопросы Сорокину по тому,что мне казалось спорным в его тезисах.Нормально?Нормально. ЧТО я получила в ответ? Хамство.  Ну я же не христианка и подставлять другую щёку не стану.Отвитила так,как он это заслужил.http://smail1.ucoz.net/_ph/67/1/747334685.jpg
Мы с тобой спорим? Спорим.Но у меня ни разу не возникло мыслди отвечать тебе ТАК. А почему?А потому,что ты не хамишь.

596

#p507789,Lidusa написал(а):

Мы с тобой спорим? Спорим.Но у меня ни разу не возникло мыслди отвечать тебе ТАК. А почему?А потому,что ты не хамишь.
            Подпись автора

С позиции совка хам - это человек, имеющий собственное мнение. Он же и враг народа.

597

#p507789,Lidusa написал(а):

Ну ржу я над Колькой.И над Сорокиным тоже.

"Караул! Нас НЕ УВАЖАЮТЬ!"

598

Гы гы. Алоизыч - хам: с позиции совка, да.
В вот кто  из них хамее: большевики или меньшевики?
Или: кто - Хам: Брежнев, Мао или Энвер Ходжа.
Походу Никсон? :D

599

#p507810,gosha написал(а):

Или: кто - Хам: Брежнев, Мао или Энвер Ходжа.
Походу Никсон? :D

Брежнев - Хам
Мао - Сим
Ходжа - Иафет

а Сталин, знамо дело, пьяный Ной :D

600

Космополит написал(а):
#p507810,gosha написал(а):

Или: кто - Хам: Брежнев, Мао или Энвер Ходжа.
Походу Никсон? :D

Брежнев - Хам
Мао - Сим
Ходжа - Иафет

а Сталин, знамо дело, пьяный Ной :D

Не,они не тянут на  библейских героев.Ты думаешь,что кто-то сейчас помнит  Ходжу? А имя собственное Хам стало именем нарицательным.юНу про Сима я стыдливо промолчу :blush:
  А уж народы Европы вообще не помнят,что они Яфетиды.(Вообще-то яфЕ на иврите красивый. поэтому фамилия Иоффе говорит о том,что это представители этих семей были красивыми)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Z-мир