Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Z-мир


Z-мир

Сообщений 481 страница 510 из 738

481

Виктор Сорокин написал(а):
#p507415,Lidusa написал(а):

А какого же ты всех тогда обсираешь?Хочешь подтянуть на свой уровень грязного и лысого?

А зачем же вас обсирать, если вы из говна не вылезаете?! Тем более, что это не моя работа.

Так ты сам в говне.САМ сказал,что никогда не был белым и пушистым.Я и говорю,что ты грязный и безволосый.Да ещё и дурак.

482

Lidusa написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):
#p507415,Lidusa написал(а):

А какого же ты всех тогда обсираешь?Хочешь подтянуть на свой уровень грязного и лысого?

А зачем же вас обсирать, если вы из говна не вылезаете?! Тем более, что это не моя работа.

Так ты сам в говне.САМ сказал,что никогда не был белым и пушистым.Я и говорю,что ты грязный и безволосый.Да ещё и дурак.

А ЗАЧЕМ же тогда вы с такими общаетесь?!
У меня нет ни малейшего желания с вами общаться - у меня есть собеседники поинтереснее. Живите в своём белом и пушистом мире! А я - в своём. Пока.

483

Виктор Сорокин написал(а):
Lidusa написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):

А зачем же вас обсирать, если вы из говна не вылезаете?! Тем более, что это не моя работа.

Так ты сам в говне.САМ сказал,что никогда не был белым и пушистым.Я и говорю,что ты грязный и безволосый.Да ещё и дурак.

А ЗАЧЕМ же тогда вы с такими общаетесь?!
У меня нет ни малейшего желания с вами общаться - у меня есть собеседники поинтереснее. Живите в своём белом и пушистом мире! А я - в своём. Пока.

Опять  брехня.У тебя НЕТ собеседников тут.НЕТ!!! Собеседник-это тот,кто беседует с тобой.А с тобой нельзя беседовать.Ты не признаёшь неуудобные вопросы.Ты на них не можешь ответить.Тебе не собеседники нужны, а придурочные холи,которые всё выслушивают и только восхищаются тобой.
Тыи злишься на нас за то,что мы ведём БЕСЕДУ,а тебе нужен твой монолог.Потому,что ты СОВОК в квадрате.Или твоё мнение ,или ошибочное.

484

Lidusa написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):
Lidusa написал(а):

Так ты сам в говне.САМ сказал,что никогда не был белым и пушистым.Я и говорю,что ты грязный и безволосый.Да ещё и дурак.

А ЗАЧЕМ же тогда вы с такими общаетесь?!
У меня нет ни малейшего желания с вами общаться - у меня есть собеседники поинтереснее. Живите в своём белом и пушистом мире! А я - в своём. Пока.

Опять  брехня.У тебя НЕТ собеседников тут.НЕТ!!! Собеседник-это тот,кто беседует с тобой.А с тобой нельзя беседовать.Ты не признаёшь неуудобные вопросы.Ты на них не можешь ответить.Тебе не собеседники нужны, а придурочные холи,которые всё выслушивают и только восхищаются тобой.
Тыи злишься на нас за то,что мы ведём БЕСЕДУ,а тебе нужен твой монолог.Потому,что ты СОВОК в квадрате.Или твоё мнение ,или ошибочное.

Агрессивность отшибает разум. Поэтому с агрессивными людьми я предпочитаю не общаться. Никак. Что здесь непонятного?
Вас взбесило, я не люблю жуликов, воров и убийц, но это уже ваша проблема, я другим не стану. Поищите себе коллег в другом месте.

485

Виктор Сорокин написал(а):
Lidusa написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):

А ЗАЧЕМ же тогда вы с такими общаетесь?!
У меня нет ни малейшего желания с вами общаться - у меня есть собеседники поинтереснее. Живите в своём белом и пушистом мире! А я - в своём. Пока.

Опять  брехня.У тебя НЕТ собеседников тут.НЕТ!!! Собеседник-это тот,кто беседует с тобой.А с тобой нельзя беседовать.Ты не признаёшь неуудобные вопросы.Ты на них не можешь ответить.Тебе не собеседники нужны, а придурочные холи,которые всё выслушивают и только восхищаются тобой.
Тыи злишься на нас за то,что мы ведём БЕСЕДУ,а тебе нужен твой монолог.Потому,что ты СОВОК в квадрате.Или твоё мнение ,или ошибочное.

Агрессивность отшибает разум. Поэтому с агрессивными людьми я предпочитаю не общаться. Никак. Что здесь непонятного?
Вас взбесило, я не люблю жуликов, воров и убийц, но это уже ваша проблема, я другим не стану. Поищите себе коллег в другом месте.

Опять брешешь.Никакой агрессивности у меня нет.Это ты всё придумываешь,лишь бы не отвечать на вопросы.ТЕБЕ НЕ НУЖНЫ СОБЕСЕДНИКИ.Тебе надо трындеть самому.Ты СОВОК в квадрате.Есть мнение только твоё и ошибочное.
И про жуликов и воров-БРЕШЕШЬ.Да ещё на нас  поклёп возводишь.Где это кто-то из нас  сказал,что любит жуликов и воров.
И указывать нам ТУТ не смей.Где я хочу,там и нахожучсь.С кеми желаю, с тем и говорю. А ГЛАВНОН,я буду говорить то,что Я,Я считаю нужным.
Ты совок свокович в квадрате.

486

Еще раз: вы мне НЕ НУЖНЫ! Мне нужна Лена.

487

Виктор Сорокин написал(а):

Еще раз: вы мне НЕ НУЖНЫ! Мне нужна Лена.

Это опять подтверждает,что тебе нужна дура с открытым ртом,которая не может тебе задавать вопросы.лена не собеседник,она влюблённая в фантом дура.
Поэтому -ещё раз,собеседники тебе не нужны,ты врёшь.Ты СОВОК СОВКОВИЧ в квадрате.

488

#p507435,Lidusa написал(а):

Тебе не собеседники нужны, а придурочные холи,которые всё выслушивают и только восхищаются тобой.

Факт..

489

Z-мир. 11. Диалог. 24 мин.
https://youtu.be/JsMNWg7b1nI
Диалог – эффективная форма поиска истины, но при условии одинаковых систем ценностей и критерии истинности. Лучшая форма обучения – диалог. Ненавязчивое высказывание – это подарок всем.
http://www.proza.ru/2016/11/25/1

Z-мир. 12. Тотальное совершенство и истина 21 мин
https://youtu.be/Gop9HHHVDkU
В основе Z-цели лежит Z-идея – Идея стремления к полносистемному (тотальному) совершенству. Движение к Совершенству возможно лишь при наличии базового истинного знания. Ложь уводит в сторону.
http://www.proza.ru/2016/11/26/1

490

Некотэ написал(а):
#p507435,Lidusa написал(а):

Тебе не собеседники нужны, а придурочные холи,которые всё выслушивают и только восхищаются тобой.

Факт..

Опять  Сорокин  понёс бред.Пусть в нём и купается.Надоел.
Вот опять бред:Диалог – эффективная форма поиска истины, но при условии одинаковых систем ценностей и критерии истинности.
Какие истины можно искать,если мы с тобой оба считаем,что серобуромалиновый цвет красивый?Ты считаешь,что убивать нельзя и я так считаю.И что мы сожем  искать,если мы мыслим одинаково.? Что убивать очень нельзя?Или что убивать очень и очень нельзя?
  И даже классическое определение понятия диалог этот идиот   исказил под себя:диалог это вопросы и ответы двух и более оппонентов участвующих в обсуждении или разговоре чего либо

491

Lidusa написал(а):
Некотэ написал(а):
#p507435,Lidusa написал(а):

Тебе не собеседники нужны, а придурочные холи,которые всё выслушивают и только восхищаются тобой.

Факт..

Опять  Сорокин  понёс бред.Пусть в нём и купается.Надоел.
Вот опять бред:Диалог – эффективная форма поиска истины, но при условии одинаковых систем ценностей и критерии истинности.
Какие истины можно искать,если мы с тобой оба считаем,что серобуромалиновый цвет красивый?Ты считаешь,что убивать нельзя и я так считаю.И что мы сожем  искать,если мы мыслим одинаково.? Что убивать очень нельзя?Или что убивать очень и очень нельзя?
  И даже классическое определение понятия диалог этот идиот   исказил под себя:диалог это вопросы и ответы двух и более оппонентов участвующих в обсуждении или разговоре чего либо

Твои рассуждения тонут в говне, вот почему диалог невозможен.

492

Виктор Сорокин написал(а):
Lidusa написал(а):
Некотэ написал(а):

Факт..

Опять  Сорокин  понёс бред.Пусть в нём и купается.Надоел.
Вот опять бред:Диалог – эффективная форма поиска истины, но при условии одинаковых систем ценностей и критерии истинности.
Какие истины можно искать,если мы с тобой оба считаем,что серобуромалиновый цвет красивый?Ты считаешь,что убивать нельзя и я так считаю.И что мы сожем  искать,если мы мыслим одинаково.? Что убивать очень нельзя?Или что убивать очень и очень нельзя?
  И даже классическое определение понятия диалог этот идиот   исказил под себя:диалог это вопросы и ответы двух и более оппонентов участвующих в обсуждении или разговоре чего либо

Твои рассуждения тонут в говне, вот почему диалог невозможен.

  Типичный ответ вонючего совка.,который сам ОБОСРАЛ всё,что можно.Ты выпускаешь говно,где только можно.ПОЭТОМУ теьбе кажется,что все в говне.
  Тебе нечем возразить,поэтому ты и добовляешь говно. Ты  погоняешь под себя  всё,что являетс классическим определением.
Ты совое в квадрате.
ТЫ не понимаешь,что такое диалог,напыщенный индюк с признаками шизо..

493

#p507451,Lidusa написал(а):

И даже классическое определение понятия диалог этот идиот   исказил под себя:диалог это вопросы и ответы двух и более оппонентов участвующих в обсуждении или разговоре чего либо

Ну хотя бы обсуждение идеи с самим собой.Это же тоже диалог,пусть и в гордом одиночестве.Обсуждать можно идею,можно даже дать две совершенно противоположные точки зрения об одном и том же.Но в силу своей тупой глупости сорочкин не понимает даже того,о чем пишет сам,его корявые формулировки - всего лишь попытки осознать факт.Ему самое место в каком-нибудь балагане,где всяких уродов за деньги показывают.И чтоб колька за ним говно выгребал..

#p507452,Виктор Сорокин написал(а):

Твои рассуждения тонут в говне

Лидуся,а ведь факт)) что ему скажешь - в говне тонет..

494

Некотэ

что ему скажешь - в говне тонет..

  Ну если он сам сказал,что он не белый и пушистый,значит он говняный и  плешивый.А т.к он говняный,всё в говне и тонет.Ты прав.

495

Lidusa написал(а):

Некотэ

что ему скажешь - в говне тонет..

  Ну если он сам сказал,что он не белый и пушистый,значит он говняный и  плешивый.А т.к он говняный,всё в говне и тонет.Ты прав.

Вы прекрасно общаетесь БЕЗ меня. Так что я вам для беседы не нужен.

496

Lidusa
а ты дура
я тут читаю не тебя

497

#p507466,Виктор Сорокин написал(а):

Вы прекрасно общаетесь БЕЗ меня. Так что я вам для беседы не нужен.

ты не говори с уродами

498

Виктор Сорокин
я тебя не потеряю

499

выхухоль написал(а):

Lidusa
а ты дура
я тут читаю не тебя

А откуда же ты знаешь,что я дура,если ты меня не читаешь?
Твой придурок Сорокин совсем оборзел.Сам себя говном называет, а ты и не видишь.Сам  подгоняет под свои бредни классические формулировки,а ты не видишь,НЕ ПОНИМАЕШЬ,тупица.

500

#p507477,Lidusa написал(а):

А откуда же ты знаешь,что я дура,если ты меня не читаешь?
Твой придурок Сорокин совсем оборзел.Сам себя говном называет, а ты и не видишь.Сам  подгоняет под свои бредни классические формулировки,а ты не видишь,НЕ ПОНИМАЕШЬ,тупица.

а можно тебя не читать
бывает и так  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

Отредактировано выхухоль (20-09-2018 23:29:42)

501

Виктор Сорокин написал(а):
Lidusa написал(а):

Некотэ

что ему скажешь - в говне тонет..

  Ну если он сам сказал,что он не белый и пушистый,значит он говняный и  плешивый.А т.к он говняный,всё в говне и тонет.Ты прав.

Вы прекрасно общаетесь БЕЗ меня. Так что я вам для беседы не нужен.

Опять брешешь,брехло.Ты не знаешь,что такое БЕСЕДА.Ты за беседу принимаешь свои психические домыслы.

Беседа – это всегда общение людей, передача друг другу словесных сообщений, обмен мыслями и чувствами.   
Это способ выяснения отношений, объяснений, убеждения друг друга в чем-то.
Ты этого не умеешь.Ты не понимаешь сущности слова -БЕСЕДА.
Ты совок,который может только сам трындеть и не слушать никого.А т.к ответить на вопросы  ты не можешь ,МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ,ты выпускаешь на всех   своё говно.
   Ты совок в четвёртой степени.

502

Виктор Сорокин
ты гений  :flag:  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif

503

Lidusa
пошла вон  :rain:  :(  :hobo:

504

выхухоль написал(а):

Lidusa
пошла вон  :rain:  :(  :hobo:

Ну и уходи,тебе давно пора.
Не женится на тебе Сорокин,не лижи его так.И к себе не пригласит.Только если на твои деньги поживится.

505

#p507484,Lidusa написал(а):

Ну и уходи,тебе давно пора.
Не женится на тебе Сорокин,не лижи его так.И к себе не пригласит.Только если на твои деньги поживится.

ты дура ?

Лучше ничего не знать, чем знать многое наполовину! Лучше быть глупцом на свой риск, чем мудрецом на основании чужих мнений.

506

#p507484,Lidusa написал(а):

Ну и уходи,тебе давно пора.
Не женится на тебе Сорокин,не лижи его так.И к себе не пригласит.Только если на твои деньги поживится.

класс , вывод россиянки

507

выхухоль написал(а):
#p507484,Lidusa написал(а):

Ну и уходи,тебе давно пора.
Не женится на тебе Сорокин,не лижи его так.И к себе не пригласит.Только если на твои деньги поживится.

класс , вывод россиянки

Ну ты россиянка. Есть в России и умные женщины.Ты к ним не относишься,поэтому твои выводы засунь в одно место.
  Предложение начинается с заглавной буквы.Хоть ты и россиянка,но русского языка не знаешь.

508

выхухоль написал(а):
#p507484,Lidusa написал(а):

Ну и уходи,тебе давно пора.
Не женится на тебе Сорокин,не лижи его так.И к себе не пригласит.Только если на твои деньги поживится.

класс , вывод россиянки

Не россиянки - совка.

509

#p507492,Lidusa написал(а):

Ну ты россиянка. Есть в России и умные женщины.Ты к ним не относишься,поэтому твои выводы засунь в одно место.
  Предложение начинается с заглавной буквы.Хоть ты и россиянка,но русского языка не знаешь.

а где мысль , загадка, интерес

510

#p507493,Виктор Сорокин написал(а):

Не россиянки - совка.

привет  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Z-мир