Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Слав. пожалуй я мсчезну на Х вермя из всего интернета.


Слав. пожалуй я мсчезну на Х вермя из всего интернета.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Береги ДК! До встречи.

2

о как.. ну не навечно, надеюсь? :O

3

#p501782,Космополит написал(а):

о как.. ну не навечно, надеюсь?

С понедельника на недельку,мошт на две -не больше Заийпало безделное домоседство.

4

ааа.. ну эт еще куда ни шло ))

5

#p501804,Космополит написал(а):

ааа.. ну эт еще куда ни шло ))

Остаюсь. Лень и подвалившая жара -оказались сильнее.............Мошт наконец торкнет с пудом газетных подшивок из 90х разобраться.
Организьму надо слушаться! - А Она вещает; - " Сидел бы ты Док,дома,раз  влом -напрягаться" :glasses:

6

#p501847,попкорн написал(а):

Организьму надо слушаться! - А Она вещает; - " Сидел бы ты Док,дома,раз  влом -напрягаться"

)))

7

#p501847,попкорн написал(а):

Остаюсь. Лень и подвалившая жара -оказались сильнее.............

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif лень ваще двигатель прогресса :D

8

#p501862,Космополит написал(а):

лень ваще двигатель прогресса

Теперь надо правильный ритм Лени подобать.

9

Вчерась вечером решил,что с завтрашнего дня бросаю курить окончательно и без поворотно.
Прснувшись утром, первым делом,прежде чем принять душь сходил в свою библиотеку ( на третьем этаже) и распечатал новую пачку сигарет. -Сижу планово ленюсь и курю :shine:

10

#p501940,попкорн написал(а):

Сижу планово ленюсь и курю

А вейп не пробовалось?

11

#p501965,Некотэ написал(а):

А вейп не пробовалось?

Не! Или табак или ничего.Здоровье пока позволяет; пару раз в месяц всё еще делаю дистанцию  2000 метров в бассейне, но время заплыва в этом годе увеличилось 55 на 10 - первые ласточки!
Организьма,падла. против руками и ногами. У табака есть одна подлая засада, он сцука, после 15и летнего стажа потребления встраивается в метаболический цикл пищевой цепочки,как незаменимый нейростимулятор ( проще говоря; в его отсутствии - информация с жесткого диска памяти передается в блок оперативной памяти, со скоростью раз в 10 медленнее; и процесс восстановления скоростной передачи восстанавливается не раньше чем через 6 -8 мес. ( и все это время, бывший курильщик ходит с заторможенными мозгами)

12

#p502014,попкорн написал(а):

Не! Или табак или ничего

Я курил 30 лет по 2 пачки в день.Когда понял,что не могу бросить - слёзы выступили..Вейп вкуснее и не коптит лёгкие..Отвыкал от сигарет около 3 месяцев..Никотин сейчас в микродозе,и не всегда.И зависимости как таковой нет,есть нечто психологическое..

13

Некотэ написал(а):
#p502014,попкорн написал(а):

Не! Или табак или ничего

Я курил 30 лет по 2 пачки в день.Когда понял,что не могу бросить - слёзы выступили..Вейп вкуснее и не коптит лёгкие..Отвыкал от сигарет около 3 месяцев..Никотин сейчас в микродозе,и не всегда.И зависимости как таковой нет,есть нечто психологическое..

Спасибо .подумаю, но скорее всего брошу сразу. Надо только себя подловить на определенной " тональности" настроения"

14

#p502067,попкорн написал(а):

Спасибо .подумаю, но скорее всего брошу сразу. Надо только себя подловить на определенной " тональности" настроения"

А вот одно из преимуществ вейпа - не надо никаких усилий.. Довольно интересно  подобрать тот пар,который полностью заместит курение,именно соотношение компонентов,мощность спиралей,и состав самой жидкости.Глицерин,пропиленгликоль,никотин и - ароматизаторы.Вкусы табака есть все,но мне лично при отвыкании они быстро надоели.Невкусными стали..Аромки можно смешивать,получается нечто новое..Если что не так,то с мятой идёт всё..Вам стоит хотя бы попробовать.. Сразу скажу,что мощность меньше 40ватт не заменит курение..

15

#p502069,Некотэ написал(а):

А вот одно из преимуществ вейпа - .

Единственное преимущество вейпа - это сильный психотерапевтический эффект для не посвященных в биохимию.А реальная разница между целостной сигаротой из полноценного табака, и вейпами, приблизительно такая же, как у нормальных сигарет и  сигарет    супер -лайтс. где Главное действующее,  опасное начало, это то же количество растительных смол при сниженной концентрации никотинамида.

Отредактировано попкорн (12-07-2018 12:59:52)

16

Реально фоток не видно? (на пред осмотре -появляются) :dontknow:
.
https://d.radikal.ru/d12/1807/a4/bf8de9769684.jpg

17

мне видно


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Слав. пожалуй я мсчезну на Х вермя из всего интернета.