Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Тока антагонистам.


Тока антагонистам.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мальчики и девочки?
А как вам кажется Путин и Трамп встретятся лично?
Не в формате общих посиделок, а полноценно один на один поговорить, как офицер КГБ с бизнесменом?

2

Мне кажется обсуждать им нечего.
Путин готов говорить, Трамп говорить не умеет.
Воевать будем?
Будет чёнить вроде корейской войны, когда русские и американцы будут убивать друг друга?

3

#p499258,Amb написал(а):

Мне кажется обсуждать им нечего.
Путин готов говорить, Трамп говорить не умеет.
Воевать будем?
Будет чёнить вроде корейской войны, когда русские и американцы будут убивать друг друга?

А каков предмет их переговоров? О чем договариваться? Россия страна с очень маленькой экономикой с этой точки зрения никакого интереса для США не представляет. Большой арсенал ядерного оружия, тоже не предмет для переговоров. Нефть и газ, Россия, как продавала так и будет продавать. Так в чем предмет переговоров. Про войну это был вопрос или шутка? В США никто с РФ воевать не собирается, в РФ весь этот милитаристский угар, рассчитан на внутреннее потребление. Прямое столкновение между США и РФ приведет к катастрофе планетарного масштаба и полному уничтожению России со 100% гарантией. Путин он от власти не уйдет, но и погибнуть за власть он не готов. Как в Корее, прокси войны, тоже не будет, там воевали равные по мощности державы. РФ, в прокси войне, сегодня проиграет в течении суток, потому, что за отсутствием ядерного оружия силы просто не сопоставимые. Так, что кроме позора ничего не получится, что впрочем и случилось в Сирии. Так, что спи спокойно, ни войны ни встреч президентов не будет.

4

Sullen написал(а):

А каков предмет их переговоров? О чем договариваться?
Россия страна с очень маленькой экономикой
с этой точки зрения никакого интереса для США не представляет.

Доренко слушаешь?
Не верь, он продажный шут.

Sullen написал(а):

Большой арсенал ядерного оружия, тоже не предмет для переговоров.

Почему?

Sullen написал(а):

Нефть и газ, Россия, как продавала так и будет продавать.

Кому?

Sullen написал(а):

Так в чем предмет переговоров. Про войну это был вопрос или шутка? В США никто с РФ воевать не собирается, в РФ весь этот милитаристский угар, рассчитан на внутреннее потребление. Прямое столкновение между США и РФ приведет к катастрофе планетарного масштаба и полному уничтожению России со 100% гарантией. Путин он от власти не уйдет, но и погибнуть за власть он не готов. Как в Корее, прокси войны, тоже не будет, там воевали равные по мощности державы. РФ, в прокси войне, сегодня проиграет в течении суток, потому, что за отсутствием ядерного оружия силы просто не сопоставимые. Так, что кроме позора ничего не получится, что впрочем и случилось в Сирии. Так, что спи спокойно, ни войны ни встреч президентов не будет.

Дальше не осилил.
Понял только одно.
Сулен, а ты дурак.
Прости, это не оскорбление.

5

Повторю вопрос.
Будет чёнить вроде корейской войны, когда русские и американцы будут убивать друг друга?

6

#p499260,Amb написал(а):

Доренко слушаешь?
Не верь, он продажный шут.

Почему?

Кому?

Дальше не осилил.
Понял только одно.
Сулен, а ты дурак.
Прости, это не оскорбление.

1. Кто такой Доренко?
2. Какой может быть предмет переговоров о ядерном оружии?
3. Россия продает нефть на бирже, а газ в Европу и Китай.
4. Я может и дурак, но в отличие от тебя читаю прежде, чем сделать какой то вывод и у меня нет проблем с прочтением простых текстов.
Задав дурацкий вопрос, ответ ты прочитать не осилил, тогда зачем вылез? В народе такое поведение называется пустозвонство, а люди занимающиеся этим мудозвонами и это не оскорбление, просто констатация факта.

7

Sullen написал(а):
#p499260,Amb написал(а):

Доренко слушаешь?
Не верь, он продажный шут.

Почему?

Кому?

Дальше не осилил.
Понял только одно.
Сулен, а ты дурак.
Прости, это не оскорбление.

1. Кто такой Доренко?
2. Какой может быть предмет переговоров о ядерном оружии?
3. Россия продает нефть на бирже, а газ в Европу и Китай.
4. Я может и дурак, но в отличие от тебя читаю прежде, чем сделать какой то вывод и у меня нет проблем с прочтением простых текстов.
Задав дурацкий вопрос, ответ ты прочитать не осилил, тогда зачем вылез? В народе такое поведение называется пустозвонство, а люди занимающиеся этим мудозвонами и это не оскорбление, просто констатация факта.

Эк тебя растащило!
Приятно посмотреть!
Так вот Сулен, Доренко это тот, чьи слова ты повторяешь.
Это хорошо.
Плохо, что не признаёшься.
Но не суть.

Дальше, чтоб ты знал.
Ядерное оружие очень дорогая игрушка.
Его много у нас и Американцев.
У них больше чем у нас, у нас больше чем нужно.
Предмет переговоров на лице. Или на ебальнике, в зависимости от того, как ты меня воспринимаешь.
Это понятно?

Дальше, про биржу и пр.
Когда нашу Родину отключат от долларовых операций, наша нефть в предмтеном эквиваленте станет дороже, ой куда это меня.
Сулен, ты так и не сказал, какое у тебя звание?
Подполковник интендантской службы?
Ты кроме того,что заучил на курсах повышения квалификации, родить можешь?
Или крокодил птичка и летает, только низэнько?

Блядь! Во идиота бог послал.

Дружище Сулен.
Извини.
Ты прав, а я не прав.
От дурака не отказываюсь, просто нет точек соприкосновения.
На всякий случай, может когда пригодиться.
Руби продажей нефти, все испугаются.
Экономист бля!

8

Amb написал(а):

Повторю вопрос.
Будет чёнить вроде корейской войны, когда русские и американцы будут убивать друг друга?

Вопрос тот же.

9

Amb
А кто такой Доренко.Россияне думают,что весь мир только и говорит о России ?

Ядерное оружие очень дорогая игрушка.

  А об чём тут говорить?В России дорОг нет,медицины нет,бюджет,как бюджет американского штата.
  Вот пусть Россия займётся не ядерным оружием ,ракетами,войной, а своей страной.
Нападать на Россию некому.Да и не за чем.В мире никому не нужны ни российские земли,ни её залежи.В мире сейчас нужны МОЗГИ. Вот российские мозги утекают в Америку   только так..А Россия с этой властью ,никогда не сможет создать нормальные условия для  молодёжи с мозгами.
   Вот с этим надо что-то делать.Но делать некому.Путин будет сидеть  до тех пор,пока его не вынесут из Кремля вперёд ногами.А на его место придёт другой  ГБШНИК, и так до конца  века живущих теперь.

10

#p499257,Amb написал(а):

поговорить, как офицер КГБ с бизнесменом?

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
ну и апп чем им говорить?
таким, я извиняюсь, собеседничкам
о сумме этого, как там по вашей гебульной фене.. отката, чтоли? :crazyfun:

#p499263,Amb написал(а):

Ядерное оружие очень дорогая игрушка.
Его много у нас и Американцев.
У них больше чем у нас, у нас больше чем нужно.

у тебя его много? :O

#p499258,Amb написал(а):

Путин готов говорить

Колюня вон тож, как перезрелый юный пионэр - всегда готов говорить
и говорит, говорит..
уже вон на 12 крымняшных бараков наговорил, болезный :crazy:

11

Космополит
Не,обалдеть.Путин готов говорить.Фу ты нуты,оне готовы.А другим на его готовность насрать три кучи.Оду пожиже и две покруче,как говорит моя дочка.

12

#p499309,Lidusa написал(а):

Не,обалдеть.Путин готов говорить.Фу ты нуты,оне готовы.

ага..  да не просто говорить, а как ахвицер кегебе..
типа введите гражданина Трампа, мы с ним так и быть поговорим :rofl:

13

наше гебульное вяличество милостиво повелеть соизволило с етим смердом поговорить http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Тока антагонистам.