Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ОТшибки-4


ОТшибки-4

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

стадо быстро прыгает 
судя по рейтингу
...ТВ ...и тд

122

выхухоль написал(а):

стадо быстро прыгает 
судя по рейтингу
...ТВ ...и тд

Привет!
Завтра лекция для Украины.

123

Афоризмы и несуразные мысли. 1851-1860.

1851. Рабы любят плавать на самых дорогих яхтах.

1852. Трусливые совки счастливы потому, что они НЕ хотят знать правду об истории своего народа и своей страны.

1853. Чем больше холуй холуеет, тем более свободным он себя считает.

1854. Люди с загадочной душой почему-то очень злобные и агрессивные.

1855. В наших краях вдоль дорог обильно заколосился овёс – прекрасный материал для вечных букетов.

1856. Если бы у меня был кусок счастливой жизни, основанной на ЛЖИ, и я об этом узнал бы, то меня рвало бы всю оставшуюся жизнь.

1857. Отчим меня бил до слова «Прости!», но у него так ничего и не получилось, ибо я ничего не делал со злым умыслом.

1858. Операции полезны: поголодал 1 день, похудел на 2 кг и... самочувствие резко улучшилось!

1859. Хотите посмеяться? Тогда попробуйте с помощью зеркала отрезать левой (если вы правша) кончик пряди, находящейся меж пальцев на затылке.

1860. Клумба Сорокина: перед окном посадить узкую грядку овса. К июню (в Подмосковье) овёс достигнет 2 м высоты и станет красивой занавеской!

124

#p499781,Виктор Сорокин написал(а):

Афоризмы и несуразные мысли. 1851-1860.
            1851. Рабы любят плавать на самых дорогих яхтах///
Пресмыкающиеся во всем
            1852. Трусливые совки счастливы потому, что они НЕ хотят знать правду об истории своего народа и своей страны/// а зачем , это расстраивает
            1853. Чем больше холуй холуеет, тем более свободным он себя считает/// бор - выбор
            1854. Люди с загадочной душой почему-то очень злобные и агрессивные/// желающие изменить это  «б..» Лавров
            1855. В наших краях вдоль дорог обильно заколосился овёс – прекрасный материал для вечных букетов/// картинку вставлю позже
            1856. Если бы у меня был кусок счастливой жизни, основанной на ЛЖИ, и я об этом узнал бы, то меня рвало бы всю оставшуюся жизнь///есть время подумать
            1857. Отчим меня бил до слова «Прости!», но у него так ничего и не получилось, ибо я ничего не делал со злым умыслом///+
            1858. Операции полезны: поголодал 1 день, похудел на 2 кг и... самочувствие резко улучшилось!///я тебя люблю
            1859. Хотите посмеяться? Тогда попробуйте с помощью зеркала отрезать левой (если вы правша) кончик пряди, находящейся меж пальцев на затылке.///)))
            1860. Клумба Сорокина: перед окном посадить узкую грядку овса. К июню (в Подмосковье) овёс достигнет 2 м высоты и станет красивой занавеской!///
+90000
            Подпись автораВраг народа

125

#p499779,Виктор Сорокин написал(а):

Привет!Завтра лекция для Украины.

не надрывайся

126

выхухоль написал(а):
#p499779,Виктор Сорокин написал(а):

Привет!Завтра лекция для Украины.

не надрывайся

Жду с удовольствием.

127

#p499784,Виктор Сорокин написал(а):

выхухоль написал(а):Виктор Сорокин написал(а):Привет!Завтра лекция для Украины.не надрывайся

Жду с удовольствием.
            Подпись автораВраг народа

и я жду
дай ссылку

128

#p499782,выхухоль написал(а):

1860. Клумба Сорокина: перед окном посадить узкую грядку овса. К июню (в Подмосковье) овёс достигнет 2 м высоты и станет красивой занавеской!///+90000

У меня сам возле окна и вокруг террасы вырос. Красотища!

129

#p499786,Виктор Сорокин написал(а):

выхухоль написал(а):1860. Клумба Сорокина: перед окном посадить узкую грядку овса. К июню (в Подмосковье) овёс достигнет 2 м высоты и станет красивой занавеской!///+90000
У меня сам возле окна и вокруг террасы вырос. Красотища!
            Подпись автораВраг народа

и у меня , покажу

130

Афоризмы и несуразные мысли. 1861-1870.

1861. Трусливый совок: «У нас на форуме цензуры нет!», ну я и высказал своё мнение, после чего меня забанили навечно. «Свобода, б., свобода, б., свобода!»

1862. Трусливый совок крепко усвоил, что от него ждет Хозяин!

1863. Трусливый диссидент вызывает сочувствие, трусливый совок – омерзение.

1864. Я чувствую нравственную ответственность не перед диссидентами, перед которыми преклоняюсь, а перед теми, у кого нет возможности свалить.

1865. Потомки уничтоженных Сталиным 62 миллионов считают убийцу своих предков величайшим гуманистом всех времен и народов. А кем он сам себя считал?

1866. Рублятди на какой улице живут?

1867. Главная задача человека – не принадлежать этому народу.

1868. Нет ничего проще, чем жить богато да счастливо. Но всем лень...

1869. Все употребляют слово «информация», но никто не знает, что это такое!

1870. В 2001 году в РФ было лишь 40.000 граждан, выступивших против тотальной цензуры (закрытия НТВ). Почти все они свалили...

131

#p499855,Виктор Сорокин написал(а):

Афоризмы и несуразные мысли. 1861-1870.

1861. Трусливый совок: «У нас на форуме цензуры нет!», ну я и высказал своё мнение, после чего меня забанили навечно. «Свобода, б., свобода, б., свобода!»….
За что забанили, за хамство, неумение говорить
Неумение слушать и понимать?

1862. Трусливый совок крепко усвоил, что от него ждет Хозяин!///
Язык наготове

1863. Трусливый диссидент вызывает сочувствие, трусливый совок – омерзение.
+ 50000

1864. Я чувствую нравственную ответственность не перед диссидентами, перед которыми преклоняюсь, а перед теми, у кого нет возможности свалить///тут вопрос
Их рвало на родину

1865. Потомки уничтоженных Сталиным 62 миллионов считают убийцу своих предков величайшим гуманистом всех времен и народов. А кем он сам себя считал?///
Он себя ….не считал…., он выше этого был

1866. Рублятди на какой улице живут?
/// на Техническом проезде

1867. Главная задача человека – не принадлежать этому народу.///
да, так получается

1868. Нет ничего проще, чем жить богато да счастливо. Но всем лень...///
Но и лень наказуема

1869. Все употребляют слово «информация», но никто не знает, что это такое!///
Это факт ))))

1870. В 2001 году в РФ было лишь 40.000 граждан, выступивших против тотальной цензуры (закрытия НТВ). Почти все они свалили...///
И кто теперь РФ

Враг народа

Отредактировано выхухоль (27-05-2018 20:34:35)

132

#p499784,Виктор Сорокин написал(а):

выхухоль написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):
Привет!Завтра лекция для Украины.

не надрывайся

Жду с удовольствием.

как прошла лекция ?

Отредактировано выхухоль (27-05-2018 20:36:56)

133

#p499856,выхухоль написал(а):

1861. Трусливый совок: «У нас на форуме цензуры нет!», ну я и высказал своё мнение, после чего меня забанили навечно. «Свобода, б., свобода, б., свобода!»….За что забанили, за хамство, неумение говоритьНеумение слушать и понимать?

За нелюбовь к Хозяину и холуям.

#p499856,выхухоль написал(а):

И кто теперь РФ

Не свалившие.

134

выхухоль написал(а):
#p499784,Виктор Сорокин написал(а):

выхухоль написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):
Привет!Завтра лекция для Украины.

не надрывайся

Жду с удовольствием.

как прошла лекция ?

Было знакомство с директором и учителем. Всё отложили на осень.

Но особого энтузиазма видно не было.

135

#p499881,Виктор Сорокин написал(а):

Было знакомство с директором и учителем. Всё отложили на осень.

Но особого энтузиазма видно не было.

и плевать
не расстраивайся
ты не …попса
не каждый поймет

136

выхухоль написал(а):
#p499881,Виктор Сорокин написал(а):

Было знакомство с директором и учителем. Всё отложили на осень.

Но особого энтузиазма видно не было.

и плевать
не расстраивайся
ты не …попса
не каждый поймет

Я вообще не расстраиваюсь!

Но вот что обидно: 30 лет мечтал, чтобы теорема Ферма приснилась и я мог бы поработать во сне, так НИ РАЗУ!!!
А теперь она снится каждую ночь и все время в ошибочном месте, где я оказался в тупике... Но хорошо, что просыпаюсь! И вижу, что всё в порядке!

137

#p499941,Виктор Сорокин написал(а):

Я вообще не расстраиваюсь!

Но вот что обидно: 30 лет мечтал, чтобы теорема Ферма приснилась и я мог бы поработать во сне, так НИ РАЗУ!!!
А теперь она снится каждую ночь и все время в ошибочном месте, где я оказался в тупике... Но хорошо, что просыпаюсь! И вижу, что всё в порядке!

хороший сон

138

Мне во сне везет: когда мне угрожает смертельная опасность, я... просыпаюсь!

139

Афоризмы и несуразные мысли. 1871-1880.

1871. Нелюбовь к Хозяину является государственным преступлением.

1872. Почему, когда к власти приходят загадочные душонки, они непременно становятся мерзавцами?

1873. Диссиденты являются врагами народа потому, что они первыми видят во властителе подонка.

1874. У российского государства две задачи: охранять богатства власть имущих и пытать политзаключенных. Всё остальное – мелочи.

1875. Путин – гений: он сделал 54 миллиона зомби! Правда, зомби сами попросили его об этом...

1876. Только животные не думают (не заботятся) о судьбе своего вида.

1877. Для меня Россия кончилась с разгромом НТВ.

1878. Куйло ему в руки – куячить Балтийско-Беломорский канал. А то туда есть, а оттуда – нет!

1879. На каждые 10 долларов полезной продукции человечество производит 1 кг неперерабатываемого говна. Более всего планету засирают олигархи и власть имущие в авторитарных государствах.

1880. Правильный язык: политзаключенный – тот, кто не нравится власти и за это посажен в тюрьму по фальсифицированному делу.

140

#p499944,Виктор Сорокин написал(а):

Мне во сне везет: когда мне угрожает смертельная опасность, я... просыпаюсь!

у меня сны странные
кого то спасаю,кого то  лечу от фурункулов
даже помню, какой рецепт от бабушки
корень лопуха, майский, как заваривать, как пить
и эта вся хрень во сне

141

#p499945,Виктор Сорокин написал(а):

Афоризмы и несуразные мысли. 1871-1880.
            1871. Нелюбовь к Хозяину является государственным преступлением.
///это факт((((
            1872. Почему, когда к власти приходят загадочные душонки, они непременно становятся мерзавцами?///сумма решения проблемы перевешивает в сторону ….мерзавцев
            1873. Диссиденты являются врагами народа потому, что они первыми видят во властителе подонка.///  диссидент …видит больше, это раздражает
            1874. У российского государства две задачи: охранять богатства власть имущих и пытать политзаключенных. Всё остальное – мелочи.
///это одна задача
            1875. Путин – гений: он сделал 54 миллиона зомби! Правда, зомби сами попросили его об этом.../// обидно это , но факт
            1876. Только животные не думают (не заботятся) о судьбе своего вида…,/// похоже на россиян
            1877. Для меня Россия кончилась с разгромом НТВ.///
Для меня чуть позже,дура , с разгрома культуры
            1878. Куйло ему в руки – куячить Балтийско-Беломорский канал. А то туда есть, а оттуда – нет!/// ты прав
            1879. На каждые 10 долларов полезной продукции человечество производит 1 кг неперерабатываемого говна. Более всего планету засирают олигархи и власть имущие в авторитарн…...///больше жрут, больше срут…. И думать не надо , все схвачено
            188.Правильный язык: политзаключенный – тот, кто не нравится власти и за это посажен в тюрьму по фальсифицированному делу///правильный язык.

142

#p499972,выхухоль написал(а):

Для меня чуть позже,дура , с разгрома культуры

Так и живём...

143

Афоризмы и несуразные мысли. 1881-1890.

1881. Бабченко убит (или должен был быть убит) за то, что гениально ПОНИМАЛ суть явлений. А кто боится понимания, хорошо известно...

1882. ГУЛаг – хорошее дело, если туда сажать Хозяев и вертухаев.

1883. Народ не любит диссидентов, потому что они не любят жуликов, воров и убийц.

1884. Совок страшен тем, что у него есть красная кнопка, угрожающая всему миру.

1885. Будьте зомби – вас даже иногда кормить будут!

1886. Человек отличается от животных тем, что может ставить себе цели без какого-либо внешнего относительно сознания принуждения.

1887. Кибернетика – это наука о реализации целей, чужих целей. А какая наука учит реализации своих целей и где их взять?

1888. В 1982 году авиаписьмо из Парижа в Москву летело 1 месяц, а телефонный разговор нужно было заказывать за трое суток заранее.

1889. Любите Родину, мать вашу! В 1959 году меня лишили права на высшее образование (не дали положительную характеристику) за то, что я не остался на производственную гимнастику, начинавшуюся ПОСЛЕ окончания моего рабочего дня!

1890. Любите Родину, мать вашу! В 1963 году меня исключили с физфака МГУ за то, что я с сигаретой в руках сделал 4 шага с места для курения на лестничной площадке в коридор.

144

#p499982,Виктор Сорокин написал(а):

Так и живём...

да , так и живем

145

Виктор Сорокин
Да  ,я знаю чего тебе это стоило
за это и люблю тебя

Отредактировано выхухоль (30-05-2018 23:50:23)

146

ты все правильно говоришь
неважно убит или  хотели убить , но не смогли

147

#p500068,Виктор Сорокин написал(а):

Афоризмы и несуразные мысли. 1881-1890.

1881. Бабченко убит (или должен был быть убит) за то, что гениально ПОНИМАЛ суть явлений. А кто боится понимания, хорошо известно.../// да

1882. ГУЛаг – хорошее дело, если туда сажать Хозяев и вертухаев.///да

1883. Народ не любит диссидентов, потому что они не любят жуликов, воров и убийц.///
Народ любит воров , т.к. сам мечтает воровать

1884. Совок страшен тем, что у него есть красная кнопка, угрожающая всему миру./// уже нет этой кнопки

1885. Будьте зомби – вас даже иногда кормить будут!///????

1886. Человек отличается от животных тем, что может ставить себе цели без какого-либо внешнего относительно сознания принуждения./// человек РФ , не человек

1887. Кибернетика – это наука о реализации целей, чужих целей. А какая наука учит реализации своих целей и где их взять?///
В чем различие чужих целей и своих ?
В общих целях

1890. Любите Родину, мать вашу! В 1963 году меня исключили с физфака МГУ за то, что я с сигаретой в руках сделал 4 шага с места для курения на лестничной площадке в коридор.///
Но ведь не расстреляли, и не посадили ?

Враг народа

148

#p500072,выхухоль написал(а):

1884. Совок страшен тем, что у него есть красная кнопка, угрожающая всему миру./// уже нет этой кнопки

Куда ж она подевалась?

#p500072,выхухоль написал(а):

1885. Будьте зомби – вас даже иногда кормить будут!///????

Совет совкам.

#p500072,выхухоль написал(а):

1890. Любите Родину, мать вашу! В 1963 году меня исключили с физфака МГУ за то, что я с сигаретой в руках сделал 4 шага с места для курения на лестничной площадке в коридор.///Но ведь не расстреляли, и не посадили ?

Потому и рот до ушей!

149

#p500073,Виктор Сорокин написал(а):

Потому и рот до ушей!

http://s8.uploads.ru/i7WZg.jpg

150

Виктор Сорокин
я люблю тебя


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ОТшибки-4