Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ОТшибки-4


ОТшибки-4

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Афоризмы и несуразные мысли. 1671-1680.

1671. Бдеть! Бдеть! И еще разз бдеть!

1672. Главная задача пахана: чтобы холопы холуели. И он с нею справляется отлично! Гений!

1673. Все родственники кремлевских патриотов свалили за границу. А вы?!

1674. Путин ни при чем! Вся ответственность за будущее страны лежит на тех, КТО голосует за Путина. Требуйте С НИХ высокие пенсии и нормальную медицину! ОНИ за 18 лет нихрена не сделали!

1675. Рассуждения о жизни хлопы считают политикой, противоречащей конституции (за что меня удаляют со всех форумов). Зато как они любят Хозяина!

1676. В президенты выбрали козла (Адонис XIV). Баранам и это сойдет!

1677. Холуи считают, что президент существует только в РФ. Поэтому его критиковать нельзя!

1678. ВСЁ происходящее видится ИНАЧЕ (и очень интересно!), если смотреть на это из МИЛЛИОННОГО года.

1679. Мало кого интересует, как были устроены общества в исчезнувших великих цивилизациях. https://www.youtube.com/watch?v=dCqZCHsgLVA
И потому мало кого интересует, как будет выглядеть наша цивилизация из миллионного года. А ведь оно стоит того, чтобы задуматься...

1680. Чтобы лишь прокормить предположительно миллионные армии строителей древних пирамид, должно было существовать развитое сельскохозяйственное производство – в пустыне охотой не проживешь! Где эти плантации? Где жилища крестьян? Никаких следов!..

Отредактировано Виктор Сорокин (22-03-2018 23:54:35)

2

Виктор Сорокин
спасибо за загадку

3

Космо, спасибо  :)

4

выхухоль написал(а):

Виктор Сорокин
спасибо за загадку

Я мог бы узнать очень многое, если бы меня вклучили в команду. Но это пустая мечта...

5

#p495809,Виктор Сорокин написал(а):

выхухоль написал(а):Виктор Сорокин

спасибо за загадку
Я мог бы узнать очень многое, если бы меня вклучили в команду. Но это пустая мечта...
            Подпись автораВраг народа

команда
уже не  хочу в ней быть
Ты о чем ?
тошнит от команд

Отредактировано выхухоль (23-03-2018 23:05:51)

6

выхухоль написал(а):
#p495809,Виктор Сорокин написал(а):

выхухоль написал(а):Виктор Сорокин

спасибо за загадку
Я мог бы узнать очень многое, если бы меня вклучили в команду. Но это пустая мечта...
            Подпись автораВраг народа

команда
уже не  хочу в ней быть
Ты о чем ?
тошнит от команд

Про археологическую группу, с правом голоса.

7

Афоризмы и несуразные мысли. 1681-1690.

1681. Если пенсионер с маленькой пенсией голосует за Путина, то Путин молодец!

1682. Патриоты хорошо обеспечивают своих миллиардеров. Но почему-то они не хотят кормить своих пенсионеров.

1683. За юмор и сатиру сажают, поскольку прокуроры шуток не понимают и воспринимают их документально.

1684. Охолуевшие холопы из кожи лезут вон, только чтобы они сами не узнали о преступлениях Хозяина!

1685. Хозяин приказал избрать его.

1686. Если за фальсификацию выборов давать пожизненный срок, то кто же тогда наших детей учить будет?!

1687. Расея – единственное из демократических государств мира, где самая развитая часть общества лишена права на управление государством.

1688. Что-то непохоже, что в РФ найдется миллион человек, выступающих за соблюдение прав человека.

1689. Не нашел ни одной организации в мире, члены которой обязались бы соблюдать права человека.

1690. Бедные дети! Врослые дяди и тети боятся, что они могут попасть на ВЫСТАВКУ ИНТЕРЕСОВ!

===============

В №3 осталось много не просмотренного.

8

#p495816,Виктор Сорокин написал(а):

Про археологическую группу, с правом голоса.

я чушь сказала , прости

9

#p495771,Виктор Сорокин написал(а):

Афоризмы и несуразные мысли. 1671-1680.
            1671. Бдеть! Бдеть! И еще разз бдеть!///
Главное не пере….
            1672. Главная задача пахана: чтобы холопы холуели. И он с нею справляется отлично! Гений!/// с холопами любой будет  гением
            1673. Все родственники кремлевских патриотов свалили за границу. А вы?!/// а мы не патриоты , патриотично остались
            1674. Путин ни при чем! Вся ответственность за будущее страны лежит на тех, КТО голосует за Путина. Требуйте С НИХ высокие пенсии и нормальную медицину! ОНИ за 18 лет нихрена не сделали!/// а что , пора и им, голосующим за что-то ответить
            1675. Рассуждения о жизни хлопы считают политикой, противоречащей конституции (за что меня удаляют со всех форумов). Зато как они любят Хозяина!/// а конституция , это что
            1676. В президенты выбрали козла (Адонис XIV). Баранам и это сойдет!/// козел может стать козлом отпущения
            1677. Холуи считают, что президент существует только в РФ. Поэтому его критиковать нельзя!/// в РФ не президент, царь
            1678. ВСЁ происходящее видится ИНАЧЕ (и очень интересно!), если смотреть на это из МИЛЛИОННОГО года ///
Это как ?
            1679. Мало кого интересует, как были устроены общества в исчезнувших великих цивилизациях. https://www.youtube.com/watch?v=dCqZCHsgLVAИ потому мало кого интересует, как будет выглядеть наша цивилизация из миллионного года. А ведь оно стоит того, чтобы задуматься....///
только не в нашей стране
            1680. Чтобы лишь прокормить предположительно миллионные армии строителей древних пирамид, должно было существовать развитое сельскохозяйственное производство – в пустыне охотой не проживешь! Где эти плантации? Где жилища крестьян? Никаких следов!.///  может миллионные  стада верблюдов ?)

10

#p495836,выхухоль написал(а):

1678. ВСЁ происходящее видится ИНАЧЕ (и очень интересно!), если смотреть на это из МИЛЛИОННОГО года /// Это как ?

Очень просто - как, например, из нашего сегодня смотрятся  люди из 10.000 лет тому назда. Тебе до них есть какое-нибудь дело?.. Хотя они
точно твои и мои прародители...

11

#p495839,Виктор Сорокин написал(а):

Очень просто - как, например, из нашего сегодня смотрятся  люди из 10.000 лет тому назда. Тебе до них есть какое-нибудь дело?.. Хотя они точно твои и мои прародители...

есть дело
а как же
хочу понять, кто я и из кого получилось именно это…я

12

#p495843,выхухоль написал(а):

хочу понять, кто я и из кого получилось именно это…я

Да из мартышек мы произошли. Правда, кое-кто и из шакалов!...

Но это у тебя интерес ВООБЩЕ. А конкретных же людей ты себе не представляешь! Как, например, выглядел изобретатель огня?..

13

#p495851,Виктор Сорокин написал(а):

Да из мартышек мы произошли. Правда, кое-кто и из шакалов!...

какое процентное соотношение
мартышек и шакалов

14

#p495851,Виктор Сорокин написал(а):

Как, например, выглядел изобретатель огня?..

покажи

15

Афоризмы и несуразные мысли. 1691-1700.

1691. Ура! Путин опять всех холопов поставил раком!

1692. В детстве я считал, что учеба в университете автоматически дает человеку и нравственное воспитание. Хренушки! Быдло остается былом!

1693. В функции цензоров охолуевшие холопы работают лучше профессионалов да еще и бесплатно! Особо стараются образованцы из МГУ.

1694. Мы живем рядом с уникальным явлением – совковой цивилизацией. У нее СВОИ язык, словарь, логика, ценности, цели, установки, не понимаемые другими.

1695. И в этическом, и в интеллектуальном отношении «совок» – самая не интересная цивилизация в истории.

1696. Если мнение оппонента совку не нравится, то он считает его оскорблением и требует удаление оппонента с форума. Совковый цирк!

1697. Лакмусовая бумажка: От фразы «Я считаю Путина преступником» все модераторы общественных форумов кладут в штаны и удаляют меня с форума. И подсказывать не надо!

1698. Смотрите, как догорбачевские коммунистические хмыри перебдели: и границы, считай, открытые, и читай, что хочешь, а все равно быдло прёт в совок!

1699. А ты 86 ии 14?

1700. – Россияне, что вы будете делать, когда халява кончится? – Превратимся в кроссиян – кто в Ларёк, кто за бугор!

16

выхухоль написал(а):
#p495851,Виктор Сорокин написал(а):

Да из мартышек мы произошли. Правда, кое-кто и из шакалов!...

какое процентное соотношение
мартышек и шакалов

Как в природе: 1% шакалов.

17

#p495833,Виктор Сорокин написал(а):

Афоризмы и несуразные мысли. 1681-1690.
            1681. Если пенсионер с маленькой пенсией голосует за Путина, то Путин молодец!/// он гигант  в стране лилипутов
            1682. Патриоты хорошо обеспечивают своих миллиардеров. Но почему-то они не хотят кормить своих пенсионеров.///
« патриотов» хорошо обеспечивает миллиардер президент
            1683. За юмор и сатиру сажают, поскольку прокуроры шуток не понимают и воспринимают их документально/// сатира – враг народа )
            1684. Охолуевшие холопы из кожи лезут вон, только чтобы они сами не узнали о преступлениях Хозяина!///  патриоты не чувствуют своей страны
Она не их
            1685. Хозяин приказал избрать его.///
За гривенник. И почему патриотам можно получать деньги из Кремля, а оппозиционерам нельзя извне
            1686. Если за фальсификацию выборов давать пожизненный срок, то кто же тогда наших детей учить будет?!/// смотря чему учить
            1687. Расея – единственное из демократических государств мира, где самая развитая часть общества лишена права на управление государством.///
РФ – не демократическая страна- Африка

            1688. Что-то не похоже, что в РФ найдется миллион человек, выступающих за соблюдение прав человека/// права человека – враг России

18

Афоризмы и несуразные мысли. 1701-1710.

1701. Правду нужно знать для того, чтобы знать, как из нее выбраться.

1701. Холопы тащатся от того, что их большинство, и на этом основании они считают себя носителями истинности и справделивости.

1701. Холопы – уникальные животные: их и сторожить не надо – сами не разбегутся!

1701. Хозяин – бандит мелкий, но с очень большой дороги.

1701. Я не знаю, жалеть эти 86%, когда они уповают на мизерные пенсии и убогую медицину, или злорадствовать? Ведь это их выбор!

1701. Когда я был глупым (лет в 12), то задавался вопросом: а как в тех же ситуациях ЧУВСТВУЮТ себя умные люди? Каково в их шкуре?

1701. Мордераторы знают, что людям положено знать, а чего нельзя! Нюхом чуют!

1701. Ты голосовал за диктатора? Тогда жри, что дают!

1701. Сочувствовать слабоумию 86% было бы можно, если бы своим выбором они наказали только себя. Но они воюют со всем остальным миром!

1701. Народ требует ПОРРЯДКА... РЯДКА, я сказал!

19

Афоризмы и несуразные мысли. 1711-1720.

1711. Человек с загадочной душонкой. (Он один такой!)

1712. Хозяин в отставку не уйдет – не для того он захватывал власть!

1713. Социально слабоумные. Оказывается, есть даже математики с университетским образованием, которые считают, что 2+1=1!

1714. В понимании холопа, не есть презренная политика ТОЛЬКО хлеб, вино и зрелища.

1715. На форуме рассуждать о счастье запрещено, так как «это есть политика» и потому НЕ по теме форума! Поэтому меня туда не пускают...

1716. За мою НЕЛЮБОВЬ к Хозяину и холуям меня удалили с форума МГУ. А патриоты яростно продолжают меня критиковать БЕЗ моей возможности им ответить!

1717. Свобода слова и ответственность – это западные ценности, а потому являются враждебными для охолуевших холопов.

1718. Избрание Путина совок считает не политикой, а любовью! Интересно: с предохранителем или без?

1719. Холопы очень послушный и грамотный народ – они знают, чего знать не следует!

1720. Вот выгнали евреев, а самолеты без них падают. Придется опять шарашки строить...

20

Виктор Сорокин
я здесь  :flag:

21

выхухоль написал(а):

Виктор Сорокин
я здесь  :flag:

А я тут!

22

#p496111,Виктор Сорокин написал(а):

выхухоль написал(а):Виктор Сорокиня здесь  А я тут!
            Подпись автораВраг народа

спасибо  :idea:

23

Виктор Сорокин
я точно ничего не понимаю
и не хочу
такое горе вокруг
а тут...выяснение

Отредактировано выхухоль (29-03-2018 22:54:42)

24

Словарь новояза (отшибки). 5841-5850

5841. Кормчий = этот тот, кто кормит, или тот, кого кормят?

5842. Корма на корме у кормчего = вперед, ребята, на галеру!

5843. Нацианальность – дыра, куда проваливается бюджет.

5844. Полезность = подъём по вертикали.

5845. Зая БАЙКА = сказка о скором счастье.

5846. Кабриолёт = желтая «Лада» в космосе.

5847. Мишура = победа российских олимпийцев.

5848. Посранцы божьи = те, что знают, как нам надо жить.

5849. В купе вкупе = вот заразы!

5850. Мусс суй мамин (скорогов.).

25

выхухоль написал(а):

Виктор Сорокин
я точно ничего не понимаю
и не хочу
такое горе вокруг
а тут...выяснение

Но вокруг трагедий происходит нечто интересное: жертвы взывают о помощи, но при условии оставить всех преступников на своих местах, т.к. не хотят приплетать сюда ПОЛИТИКУ!!!

Короче: и рыбку съесть, и на хрен сесть!

26

#p496125,Виктор Сорокин написал(а):

выхухоль написал(а):Виктор Сорокиня точно
ничего не понимаюи
не хочу 
такое горе вокруг
а тут...выяснение
Но вокруг трагедий происходит нечто интересное: жертвы взывают о помощи, но при условии оставить всех преступников на своих местах, т.к. не хотят приплетать сюда ПОЛИТИКУ!!!
            Короче: и рыбку съесть, и на хрен сесть!
            Подпись автораВраг народа

да на все 1000 согласна
новость ,в Германии
русский автобус с детьми
немцы говорят ...вы убийцы...автобус ...ужас
наши , везущие детей
все нормально, вы придираетесь

27

вижу ...три подарка
буду смотреть :hobo:
спасибо

28

выхухоль написал(а):
#p496125,Виктор Сорокин написал(а):

выхухоль написал(а):Виктор Сорокиня точно
ничего не понимаюи
не хочу 
такое горе вокруг
а тут...выяснение
Но вокруг трагедий происходит нечто интересное: жертвы взывают о помощи, но при условии оставить всех преступников на своих местах, т.к. не хотят приплетать сюда ПОЛИТИКУ!!!
            Короче: и рыбку съесть, и на хрен сесть!
            Подпись автораВраг народа

да на все 1000 согласна
новость ,в Германии
русский автобус с детьми
немцы говорят ...вы убийцы...автобус ...ужас
наши , везущие детей
все нормально, вы придираетесь

Расею обложили со всех сторон!

29

#p496131,Виктор Сорокин написал(а):

Расею обложили со всех сторон!

сама себя обложила
и нас (((((
очень страдаем

Отредактировано выхухоль (30-03-2018 02:56:52)

30

#p496132,выхухоль написал(а):

очень страдаем

Представляю.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ОТшибки-4