Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ОТшибки-4


ОТшибки-4

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Зомби думают, что это Хозяин их любит!

http://sg.uploads.ru/t/CX1PY.jpg

872

#p513592,выхухоль написал(а):

2690. Моя Маленькая Соня бросила привилегированную аспирантуру, чтобы... стать со мной на многие месяцы бомжом. Вы таких дур встречали?!/// это был не гипноз? Шучу. Это  сила ума, твоего

Самое удивительное, что она НЕ хитрила! Я с год не верил...

#p513592,выхухоль написал(а):

2688. Изобретение. Когда несмышленный ребенок взял в рот опасный предмет и стиснул зубы, я наклоняю его над ванной, он вскрикивает, а я в этот миг снизу вверх впускую ему в рот из пластиковой бутылки струю воды. И все делы!/// надо было его за хвост потрясти , и без ванны

Этот ребёнок - моя сегодняшняя жена.

873

#p513598,Виктор Сорокин написал(а):

Этот ребёнок - моя сегодняшняя жена.

не поняла  :huh:

874

выхухоль написал(а):
#p513598,Виктор Сорокин написал(а):

Этот ребёнок - моя сегодняшняя жена.

не поняла  :huh:

У жены потеря мышления, и она всё тащит в рот, нередко очень опасное.

875

#p513652,Виктор Сорокин написал(а):

выхухоль написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):
Этот ребёнок - моя сегодняшняя жена.

не поняла 

У жены потеря мышления, и она всё тащит в рот, нередко очень опасное.

Враг народа

поняла
просто время спутал для меня
прошлое с настоящим
ты будь осторожней

876

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 2691-2700.

2691. Патриот – это тот, кто не хочет знать историю своей страны, распродаёт ее природные богатства и отправляет семью жить за бугром.

2692. Забава Сталина. Чтоб опередить союзников на 1 день при взятии Берлина, Сталин угробил 300.000 советских солдат. Народ ликовал.

2693. Бандформирование хочет много денег, а зомби думают, что оно их любит!

2694. Цензоры на юморах. Если публикация хоть малейшим образом подталкивает человека к размышлению о социуме, она нещадно удаляется.

2695. Ой, да не купить ли мне стринги, да не поехать ли на Селигер?!

2696. Чтобы свинствовать, надо властвовать!

2697. Зомби утверждают, что человек без Хозяина прожить не может. Еще Праотец писал: «Жить независимо от Хозяина НЕЛЬЗЯ!».

2698. Каждый путешественник половину своих доходов тратит... НА УНИЧТОЖЕНИЕ ПРИРОДЫ!!!

2699. Маленькая Соня, ведя на заводе семинары по партпросвещению, при критике диссидентов читала их в подлиннике. «Дык тут всё правда!»

2700. Вспомнил тропинку от дома в еловом лесу; как подметенная, с игольником по краям и множеством лужиц, окаймленных желтой пыльцой...

877

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 2711-2720.

2711. Слава БЕЗВЕСТНЫМ российским санитаркам, ушедших добровольно на фронт в ВОВ. Это вам не Сталина лобызать! Вечная им слава и низкий поклон!

2712. За то, что американцы помогли России победить Гитлера, Хрущев в 62-м решил сбросить на Америку водородную бомбу. Гуманист, однако.

2713. Как белые и пушистые узнают, что мрази – это они (и сразу начинают хамить)?!

2714. Будьте холуём, и никто вас не тронет. Даже срать на вас будут брезговать!

2715. Во время обыска участковый нашел в нашем холодильнике бутылку водки 20-летней давности. Его чуть кондрашка не хватила!..

2716. Нашел причину ревматизма ноги – консервант в окороке: поел – нога раздулась, прекратил – на другой день опухоли нет, боль утихла.

2717. Пытка. Ехал в купе на верхней. Напротив спиной девица лет 16-ти, кровь с молоком. Жарко. Она сбросила одеяло. Стринги-ниточки...

2718. Это надо видеть! Самый обалденный секс – у верблюдов, слонов, ящериц...

2719. В нашей семье неженскими считались лишь тяжелые работы. Правда, каюсь, пеленки стирала только жена. Но она мне «отомстила»: ухаживать за неуправляюшим своей гигиеной взрослым человеком похлеще любых пеленок. Мы квиты. И... улыбаемся(!) друг другу! Ну а вы там держитесь!..

2720. Говорят, сказки не сбываются. Хренушки! Мы с Соней живем как Зайка и Петушок. Я даю ей морковку или цветную капусту и по делам...

Отредактировано Виктор Сорокин (27-01-2019 00:04:20)

878

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 2721-2730.

2721. Я беззащитен, ибо с униженными и оскорбленными, а у них силы нет...

2722. По советским законам, я дипломированный враг народа, ибо с 20 октября по 19 декабря 1941 года жил на оккупированной территории (под Тулой).

2723. Дядя (коммунист) ушел добровольцем на фронт, попал в плен, потом после побега или освобождения попал в лагерь, расстреляли...

2724. Когда отчаянные девушки постят антибандитские статьи, я вспоминаю, как ждал в вестибюле Института Африки Мою Соню с партсобрания, на котором она объясняла, почему покинула партию, и смотрел на тротуар, не подъезжает ли черная карета... Страшно...

2725. Только Лера Новодворская прокатилась на шестерке гнедых из КГБ, когда шестеро жлобов ВЫНОСИЛИ ее из квартиры на допрос!

2726. Россияне, получающие прод.посылки с Запада, будут считаться государственными преступниками, как нарушители санкционного режиму.

2727. Дважды в день топлю камин-буржуйку. Вспоминаю всех, с кем спал на печи. В 40-х бывало дров не было, топили соломой!

2728. После ВОВ группа людей добывала на водохранилище в Пушкино перловицы – для еды, на корм свиньям, для производства пуговиц?

2729. Из многих тысяч читателей ФБ я оказался, пожалуй, единственным, кто НЕ осудил женщину с двумя дочками за их толстые губы! Я враг!

2730. Миролюбивые люди (их называют либерастами) – это те, кто выступает против

879

Виктор Сорокин
я не успеваю

880

#p513738,Виктор Сорокин написал(а):

2721. Я беззащитен, ибо с униженными и оскорбленными, а у них силы нет...

убил

881

#p513655,Виктор Сорокин написал(а):

2692. Забава Сталина. Чтоб опередить союзников на 1 день при взятии Берлина, Сталин угробил 300.000 советских солдат. Народ ликовал.

но как красиво

882

Виктор Сорокин
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

883

выхухоль написал(а):
#p513738,Виктор Сорокин написал(а):

2721. Я беззащитен, ибо с униженными и оскорбленными, а у них силы нет...

убил

Со своими не страшно!

884

#p513743,Виктор Сорокин написал(а):

Со своими не страшно!

:rain:

Отредактировано выхухоль (27-01-2019 01:05:18)

885

Там в другой теме посмотри.

886

#p513750,Виктор Сорокин написал(а):

Там в другой теме посмотри.

ладно
камин )

887

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 2741-2750.

2751. Вики: информация – это сведения, а сведения – это информация. Вопрос: и это, по-вашему, НАУКА? В каком веке мы живём?

2751. Выражаю свою глубокую благодарность цензору Группы «Мудрые мысли» за наказание совков: пока меня не было, они жили без мыслей!

2751. Почему ни в школах, ни в университетах не говорят, что такое НАУКА?

2751. Главная забота патриотов – всех мыслящих людей из страны выпереть. С евреями уже разделались...

2751. Я понял: законное бандформирование критиковать не стоит, а то покажут Кузькину мать.

2751. Если человек делает 2 дела сразу, то он ничего не успеет сделать в жизни, – нужно делать сразу 4 дела.

2751. Нет ничего проще, чем стать богатым и счастливым! Вот только желающих нет, ибо для этого нужно вкалывать, и вкалывать умно.

2751. Российские зомби лучшие в мире – они не интересуются, кому принадлежит страна и госбюджет. Магнитский поинтересовался, выяснил и...

2751. Не народ, а золото: ему приказали не интересоваться, кто взорвал дома в 1999-м, он и не интересуется. Ну а кто не послушался...

2751. Все едят по-разному – кто паюсную, кто картошку, – а какают одинаково!

888

Виктор Сорокин
лучший форум тут

:flag:

889

выхухоль написал(а):

Виктор Сорокин
лучший форум тут

:flag:

"И тишина!"...

890

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 2751-2760.

2751. Сталин расстрелял всех до одного, с кем был в ссылке. Чтоб не проболтались, говны! Настоящий друг, не то что эти либерасты!

2752. Белые и пушистые при виде мыслей писают кипятком!

2753. За 25 лет убиты триста либералов (списки опубликованы) и ни одного подонка!

2754. Как посрать в штаны? – Сходите на запрещенную демонстрацию...

2755. Цензоры запретили россиянам знать мои мысли. Хозяин – барин!

2756. Когда в холодной комнате воздух от печки нагревается, то по телу расплывается блаженство. Это вам не батарея водяного отопления!

2757. Чем сильнее "развивается" цивилизация, тем больше она смахивает на сумасшедший дом.

2758. Всеми недиссидентскими российскими интернет-форумами заправляют агрессивные совковые цензыри против оригинальных высказываний.

2759. Был на отхожем промысле – на форуме «Мудрые мысли». Половина – агрессивные совки. И вот я дома – среди нормальных людей...

2760. Половина российских форумчан считают меня сумасшедшим. Пустячок, а приятно!

891

#p513841,Виктор Сорокин написал(а):

2756. Когда в холодной комнате воздух от печки нагревается, то по телу расплывается блаженство. Это вам не батарея водяного отопления!

+

892

#p513841,Виктор Сорокин написал(а):

2752. Белые и пушистые при виде мыслей писают кипятком!

+ 1000

893

#p513841,Виктор Сорокин написал(а):

2753. За 25 лет убиты триста либералов и ни одного подонка!

+ 1999
а как посчитал ?

894

выхухоль написал(а):
#p513841,Виктор Сорокин написал(а):

2753. За 25 лет убиты триста либералов и ни одного подонка!

+ 1999
а как посчитал ?

Список опубликован в Интернете. См. хотя бы "убитые журналисты".

895

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 2761-2770.

2761. Совок считает, что ему дано божественное право решать, о чем я имею право мыслить и разговаривать с людьми. Исток фашизма.

2762. Цель каждого человека навязана ему ИЗВНЕ («Битие определяет сознание!»). И только свободный человек ставит цели САМ!

2763. Патриот – это тот, кто не хочет знать, КТО и с какой целью ВЗОРВАЛ ДОМА в 1999 году?

2764. Сталин прямо и косвенно истребил 62,5 милиона россиян. А патриоты утверждают, что все они были врагами народа! Вечная им память!

2765. Патриоты запретили россиянам знать мои нестандартные мысли. И им, патриотам, помочь уже ничем нельзя...

2766. Прожил с женой полвека с гаком, не зная ее роста. Сегодня замерил и не поверил: 133 см! А мне-то 178! Зато легко носить на руках!

2767. Детство вернулось! Прекратил есть окорок с конвервантами, и «ревматизм» прошел. Опять могу тарзанить по высоким деревьям! Ну а вы...

2768. Иногда вспоминаю отчий дом. Лет в 12: неподвижная картина, как в игре «Замри!». И такое чувство любви ко всем!.. А не вернуться...

2769. О моём доказательстве теоремы Ферма. Это не я такой умный, это математики такие глупые. И 20.000 школьников это уже знают!

2770. Но одним результатом я, самый слабый из ребят, хвастаюсь: за день нарубал топором 3 пульмановских вагона хвороста (200 куб.м).

896

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 2771-2780.

2771. Гниды никогда не превращаются в людей, а только во вшей.

2772. Хозяину нужно, чтобы люди не мыслили (легче воровать!). Ну и холуи выкладываются, затыкая рот мыслящим! Старо, как мир...

2773. Рф-патриоты и совки считают, что рай на земле наступит только тогда, когда будут истреблены все мыслящие люди. РФ близка к цели.

2774. Совки считают, что если их называть белыми и пушистыми, то все сразу станут считать их достойными людьми! Ха-ха!

2775. Главный вопрос в любой социальной системе: КТО ставит цели развития общества?

2776. Положил аргумент на «Мир мудастых мыслей».

2777. Домысли,  мысли, вымысли. Спасите, хочу стать глупым!

2778. Рецепт для тех, кто хочет похудеть: пробираться часа два через плотные (и лучше колючие – например, ежевичные) заросли-джунгли.

2779. Смешно: Благодаря Соне, я трижды был на кремлёвских обедах и вместо молочного поросёнка и паюсной икры наворачивал фанту с хлебом!

2780. На иконах часто рисуют святых с ложечкой – на четверть длинней чайной, но с меньшим объёмом. Лишь однажды видел в продаже и купил.

897

Виктор Сорокин

меня удивляет , что одна я удивляюсь тебе
Твои слова доходят быстро и ранят , но и облагораживают

898

Виктор Сорокин
КАК ВЫЛЕЧИТЬ РЕБЕРКА ОТ УКУСА ДИКОЙ ОБЕЗЬЯНЫ
ИСКЛЮЧИТЬ БЕШЕНСТВО
И не навредить уколами ребенку

899

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 2781-2790.

2781. Продажные люди всех остальных тоже считают продажными.

2782. Зомби, проголосовавшие за Хозяина, получили пайку. Следующая пайка будет не скоро...

2783. Холоп, холуй, совок, люмпен, белый и пушистый, ура-патриот, диктатор, жулик и тп – это НЕ оскорбления, а оценки ПОСТУПКОВ людей.

2784. Мыслить запрещено! Разрешается лишь глубокодумное безмыслие...

2785. Уничтожая мыслящих людей, белые и пушистые похожи на людей, пытающихся вытащить себя из болота за волосы!

2786. Было бы хорошо, если бы цензоры указали, какие из следующих терминов являются оскорблениями: холуй, холоп, хозяин, совок, патриот, жулик, вор, бандит, президент.

2787. Если меня обзовут президентом, я, конечно, оскорблюсь, ибо считаю себя человеком порядочным!

2788. Казалось бы, нет ничего проще, как НЕ требовать от другого иного, чем твоё, понимания вещей. Ан, нет...

2789. Удовлетворитесь тем, что вы дарите другим своё мнение, не требуйте от них согласия с вашей точкой зрения.

2790. Пятая колонна – лютые враги народа, ибо ненавидят жуликов, воров и убийц.

900

выхухоль написал(а):

Виктор Сорокин

меня удивляет , что одна я удивляюсь тебе
Твои слова доходят быстро и ранят , но и облагораживают

Это маленькая модель с общей картины.

В этом виноват не только я, но и ты - ты из другой прослойки! И если у тебя в жизни много друзей, то скорее всего, ты (как и я) самообманываешься. Люди редки!!!


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ОТшибки-4