Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ОТшибки-4


ОТшибки-4

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 2571-2580.

2571. Немцы кормят весь мир, потому что они проиграли войну. Русских кормит весь мир, потому что они выиграли войну.

2572. Оккупация Франции. Немецкие продукты во Франции стоит на треть дешевле французских. И что из этого следует?

2573. Подлые западные буржуи кормят свой народ продуктами питания потрясающего качества! Вот твари, хотят, чтобы они с жиру взбесились! И я всегда вспоминаю о москвичах.

2574. Если плешивого помочить, то он вмиг становится пляшивым!

2575. Ему надо, чтобы она была моложе его на 10 лет, а сам живет на 10 летменьше ее. И что делать бабе 20 лет без мужика?

2576. Экономкухня: Масло из рыбных консерв слить и поставить в холодильник. На нём можно пожарить рыбу.

2577. В Париже я брал ночное такси на 20 км 750 раз, и лишь в трёх случаях водитель оказывался с высоким интеллектом.

2578. Иногда в рассуждениях я становлюсь на разные точки зрения и... забываю, какая точка зрения моя!

2579. Моя Соня в течение дня работала машинисткой-наборщицей вслепую на пяти разных клавиатурах да еще на двух языках. Я говорю: этого не может быть!

2580. В Квебеке я ходил в сопки. Склон под 30°. Толщина мха ок. 40 см., насквозь пропитанного водой. При спуске вода доходила до колен и за мной текла река!..

782

#p512531,Виктор Сорокин написал(а):

Умру от зависти!

зависть к чему
любовь к сырой и теплой погоде ?
Люблю очень теплый апрель
Туман, все чисто, промыто дождем.
Ненавижу ярко голубое небо , без единого облачка, как натянутая клеенка. Мне приятней разнообразное небо. Жаркий май не люблю. Не
успеваешь поверить в лето, все время ждешь обмана

783

#p512543,Виктор Сорокин написал(а):

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 2571-2580.

2571. Немцы кормят весь мир, потому что они проиграли войну. Русских кормит весь мир, потому что они выиграли войну/// Русские выиграли войну, но кормили не победителей –народ, а покупали дружбу

2572. Оккупация Франции. Немецкие продукты во Франции стоит на треть дешевле французских. И что из этого следует?/// не переизбыток немецких продуктов в Германии ?

2573. Подлые западные буржуи кормят свой народ продуктами питания потрясающего качества! Вот твари, хотят, чтобы они с жиру взбесились! И я всегда вспоминаю о москвичах/// и не свой народ кормят.
Бомжи со всего мира слетаются

2575. Ему надо, чтобы она была моложе его на 10 лет, а сам живет на 10 летменьше ее. И что делать бабе 20 лет без мужика?///женщины не пропадут. А что делать бабе с плохим мужиком?

2576. Экономкухня: Масло из рыбных консерв слить и поставить в холодильник. На нём можно пожарить рыбу/// рыбу можно жарить и без масла. Особенно тебе , даже не на особой сковородке, а во дворе .

2577. В Париже я брал ночное такси на 20 км 750 раз, и лишь в трёх случаях водитель оказывался с высоким интеллектом/// а зачем тебе интеллект водителя…. Главное чтобы знал город. У нас был водитель армянин, хорошо говоривший по-русски

2578. Иногда в рассуждениях я становлюсь на разные точки зрения и... забываю, какая точка зрения моя!///+ 5000 и еще +5000

2579. Моя Соня в течение дня работала машинисткой-наборщицей вслепую на пяти разных клавиатурах да еще на двух языках. Я говорю: этого не может быть!/// это все одновременно ?

2580. В Квебеке я ходил в сопки. Склон под 30°. Толщина мха ок. 40 см., насквозь пропитанного водой. При спуске вода доходила до колен и за мной текла река!../// красивая картинка, спасибо. Как можно идти по такому водяному матрасу вверх?

784

#p512545,выхухоль написал(а):

рыбу можно жарить и без масла. Особенно тебе , даже не на особой сковородке, а во дворе .

Растительное масло очень даже не вредно. Тем более раз в неделю. А в небольших количества все они полезны.

#p512545,выхухоль написал(а):

а зачем тебе интеллект водителя…. Главное чтобы знал город. У нас был водитель армянин, хорошо говоривший по-русски

С таким водителем получаю наслаждение от поездки. Когда он изящно обходит пробки и опасности.

#p512545,выхухоль написал(а):

2579. Моя Соня в течение дня работала машинисткой-наборщицей вслепую на пяти разных клавиатурах да еще на двух языках. Я говорю: этого не может быть!/// это все одновременно ?

В один день.

#p512545,выхухоль написал(а):

2580. В Квебеке я ходил в сопки. Склон под 30°. Толщина мха ок. 40 см., насквозь пропитанного водой. При спуске вода доходила до колен и за мной текла река!../// красивая картинка, спасибо. Как можно идти по такому водяному матрасу вверх?

Вверх как по топкому болоту. Вода успевает слегка отечь и ничего. Интересно и неожиданно.

785

#p512548,Виктор Сорокин написал(а):

выхухоль написал(а):
а зачем тебе интеллект водителя….
С таким водителем получаю наслаждение от поездки. Когда он изящно обходит пробки и опасности.

Интеллектуальная скорость реакции
Интеллект выбранного пути
ты прав

786

#p512548,Виктор Сорокин написал(а):

выхухоль написал(а):
2580. В Квебеке я ходил в сопки. Склон под 30°. Толщина мха ок. 40 см., насквозь пропитанного водой. При спуске вода доходила до колен и за мной текла река!../// красивая картинка, спасибо. Как можно идти по такому водяному матрасу вверх?

Вверх как по топкому болоту. Вода успевает слегка отечь и ничего. Интересно и неожиданно.

Да, представила .
http://sh.uploads.ru/7QSiu.jpg

А вниз быстро не получается , и она настигает
И идешь пружинисто мокрой походкой
А ямы ?

Отредактировано выхухоль (25-12-2018 23:46:15)

787

выхухоль написал(а):
#p512548,Виктор Сорокин написал(а):

выхухоль написал(а):
2580. В Квебеке я ходил в сопки. Склон под 30°. Толщина мха ок. 40 см., насквозь пропитанного водой. При спуске вода доходила до колен и за мной текла река!../// красивая картинка, спасибо. Как можно идти по такому водяному матрасу вверх?

Вверх как по топкому болоту. Вода успевает слегка отечь и ничего. Интересно и неожиданно.

Да, представила .
http://sh.uploads.ru/7QSiu.jpg

А вниз быстро не получается , и она настигает
И идешь пружинисто мокрой походкой

А ямы ?

После большого шага речка слегка прерывается. Ну и потом, не совсем прямо, а зигзагами.

788

Хороша картинка. Только в Квебеке склон был втрое круче, мох был намного выше, деревья реже и ниже.

789

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 2581-2590.

2581. Россиянам теперь никто не мешает жить – со всеми умными людьми они разделались подчистую!

2582. Умному и достойному человеку самая страшная пытка – жить в РФ. А совки не верят!

2583. 90% мужчин воспринимают женскую татуировку как вопрос: «Я дебилка, ну и что?»

2584. Убийцы не любят, когда их не любят.

2585. Я не люблю только одну нацию – халявщиков, за что совки считают меня нацистом.

2586. Решение выйти из КПСС по собственному желанию (самое страшное преступление в СССР) Соня Сорокина в 1979-м приняла сама.

2587. Наши блудни. В 1971 и 73 гг. Моя Соня работала одна поварихой на стройотряд в 40 чел. с 5-кратной нормой выработки. В это невозможно поверить!

2588. Моя Маленькая Соня. В ауле, где Соня родилась, была гармонь. Соня ее взяла и стала играть. А если бы там было пианино?!

2589. Моя Маленькая Соня (туркменка) 6 языков знала (среди них хауса, из южного племени в ЦАР), 6 изучала. Одним словом, «чурка»!

2590. Моя Маленькая Соня была чемпионом истфака МГУ по стрельбе. Путину повезло...

790

#p512590,Виктор Сорокин написал(а):

90% мужчин воспринимают женскую татуировку как вопрос: «Я дебилка, ну и что?»

совершенно верно
мужскую впрочем тоже

http://sg.uploads.ru/HPFpL.jpg

791

Космополит написал(а):
#p512590,Виктор Сорокин написал(а):

90% мужчин воспринимают женскую татуировку как вопрос: «Я дебилка, ну и что?»

совершенно верно
мужскую впрочем тоже

http://sg.uploads.ru/HPFpL.jpg

Мне рассказали о бандитской татуировке: "НИКАДЫ НИЗАБУДУ МАВО БРАТИКА КАТОРЫЙ ПОГИБЛ ИЗА БАБ!" - Вась, а почему погибл?- Ну как же! Она - погибла, а он - погибл!

792

#p512591,Космополит написал(а):

Виктор Сорокин написал(а):
90% мужчин воспринимают женскую татуировку как вопрос: «Я дебилка, ну и что?»

совершенно верно
мужскую впрочем тоже

да
татуировка, это самый простой способ определить кто перед тобой
спасибо тем, кто их делает
без вопросов
Даже мотылек  на спине, значок на щиколотке
Говорит о многом

793

выхухоль написал(а):
#p512591,Космополит написал(а):

Виктор Сорокин написал(а):
90% мужчин воспринимают женскую татуировку как вопрос: «Я дебилка, ну и что?»

совершенно верно
мужскую впрочем тоже

да
татуировка, это самый простой способ определить кто перед тобой
спасибо тем, кто их делает
без вопросов
Даже мотылек  на спине, значок на щиколотке
Говорит о многом

А еще кольцо в носу (внучка носит). В детстве кольца вставляли в нос только опасным быкам.

==================

На Новый год приедет сын. Будем втроём... Грустно. В мдетстве было веселей: наша семья 5 + двое соседей.

794

#p512597,Виктор Сорокин написал(а):

А еще кольцо в носу (внучка носит). В детстве кольца вставляли в нос только опасным быкам.

Снять можно, во сне
А шарика металического на языке нет ?

795

#p512597,Виктор Сорокин написал(а):

На Новый год приедет сын. Будем втроём... Грустно.

почему грустно
3 , не 1

796

выхухоль написал(а):
#p512597,Виктор Сорокин написал(а):

На Новый год приедет сын. Будем втроём... Грустно.

почему грустно
3 , не 1

А в задрипанном детстве было шумно и весело. Приходили соседи. А потом еще играли в глупое лото. 10 человек за столом...

А у сына дети тоже по отдельности...

797

#p512600,Виктор Сорокин написал(а):

А в задрипанном детстве было шумно и весело. Приходили соседи. А потом еще играли в глупое лото. 10 человек за столом...

..

ну ты даешь
это  все сплыло

Отредактировано выхухоль (28-12-2018 22:19:06)

798

#p512600,Виктор Сорокин написал(а):

А у сына дети тоже по отдельности...

так и есть
правильно
сами учатся

Отредактировано выхухоль (28-12-2018 22:21:35)

799

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 2591-2600.

2591. Забавы этноса. Китайцы, японцы и вьетнамцы считали мою Соню своей. А старшего сына своим считают испанцы и... северо-американские индейцы!

2592. Благодаря Моей Маленькой Соне, я 3-4 раза был на правительственных приёмах. Их хорошо описал Кундера. Но нужно видеть своими глазами.

2593. Моя Маленькая Соня была посудомойкой экстракласса: я был на ее лабораторных занятиях на химфаке МГУ по мытью химической посуды.

2594. После получения французской визы хозяйка гостиницы в Вене уговаривала Маленькую Соню остаться уборщицей за очень высокую зарплату.

2595. А, Сорокин – это муж Сони Сорокиной, который еле осилил великую теорему Ферма. А кем бы он был без Маленькой Сони?!

2596. Нас лохонули трое: еврей и француз не заплатили 2/3 договорной оплаты, русский, издатель ПСС В.Высоцкого, – ни сантима!

2597. Вражеские продукты. В Испании производят молоко CHUFI из кактусов. Понятно, без холестерина. Мне очень нравится.

2598. Вражеские продукты. Французские баски производят свиную тушонку абсолютного качества. Очень похожа на американскую по лендлизу во время ВОВ.

2599. Внутреннюю свободу человек обретает лишь на момент выбора своих принципов и ценностей, после чего становится их рабом.

2600. В Чечене нескольких человек расстреляли за... ЛЮБОВЬ. Русский с чеченцем – братья навек!

800

выхухоль написал(а):
#p512600,Виктор Сорокин написал(а):

А у сына дети тоже по отдельности...

так и есть
правильно
сами учатся

А теперь мне кажется, что на Новый год все потомки должны собираться у старейшего в роду, хотя да - дорогу молодым!
Почет старейшим - это и почет самому себе в старости. Это глупо, но это Любовь!

801

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 2601-2610.

2610. Только Моя Маленькая Соня, не умея плавать, отправилась с детьми 4 и 7 лет и сумасшедшим мужем на надувнушке по опасной реке!

2612. В задрипанном детстве было веселей – я, два брата, мама, отчим, соседка и ее сын Вовка-шпана. А теперь мы с сыном да образ Сони...

2613. Последние журавли в веренице крыльями не машут – они берут энергию из почти вечного двигателя.

2614. Прилетел троглодит (птичка размером колибри, питается еловыми клещами). Живой дух, однако. А ель-красавица в пяти метрах от окна.

2615. Странно, но меня от одиночества в значительной мере спасает мой одинокий и нелюбимый в детстве отчим, скончавшийся полвека назад.

2616. Не понимаю, для чего люди разогревают чай (и пищу) до кипения, а затем его остужают...

2617. Не понимаю, зачем еде придают эстетическую форму, если во рту она мгновенно превращается в месиво...

2618. Большевики ввели аппарат зомбирования (цензуры) 25 декабря 1917 г., Путин – в 2001-м, разгромом НТВ. Первым делом! Зомби аплодировали.

2619. Можно быть богатым и счастливым без ума и без нравственности, но чур меня.

2620. Для университета по подготовке супергениев требуются будущие наставники из творческой молодежи. Писать в личку.

802

#p512607,Виктор Сорокин написал(а):

А теперь мне кажется, что на Новый год все потомки должны собираться у старейшего в роду
Почет старейшим - это и почет самому себе в старости. Это глупо, но это Любовь!

да, это любовь , и не глупо совсем
ты прав, все забывают что молодость ...вжик ...и здрасьте
-----
уже  , потомки  не должны
они так считают
и праздник не дома, а в кафе или ресторане
так считают москвичи
французы консервативней, а россияне просто беднее

Отредактировано выхухоль (30-12-2018 00:26:38)

803

#p512615,Виктор Сорокин написал(а):

2613. Последние журавли в веренице крыльями не машут – они берут энергию из почти вечного двигателя.

+ 5000

804

#p512615,Виктор Сорокин написал(а):

2614. Прилетел троглодит (птичка размером колибри, питается еловыми клещами). Живой дух, однако. А ель-красавица в пяти метрах от окна.

эти птички живут в пещерах ?

805

выхухоль написал(а):
#p512615,Виктор Сорокин написал(а):

2614. Прилетел троглодит (птичка размером колибри, питается еловыми клещами). Живой дух, однако. А ель-красавица в пяти метрах от окна.

эти птички живут в пещерах ?

Где-то рядом! Размером с бабочку. Дальше пяти метров и не увидишь. И вертлявые! Постоянно в работе. Кошки, наверное, не едят - там есть нечего.
Но сегодня ночью соседская кошка съела у нас в саду голубя...

Самаякрасивая для меня птица - зимородок, с голубым перламутровым оперением. Как будто солнце светит!.. Всё некогда сделать для него гнездо-дубло...

806

выхухоль написал(а):
#p512615,Виктор Сорокин написал(а):

2613. Последние журавли в веренице крыльями не машут – они берут энергию из почти вечного двигателя.

+ 5000

А первым достаётся...

807

#p512620,Виктор Сорокин написал(а):

А первым достаётся...

и еще как

808

выхухоль написал(а):
#p512620,Виктор Сорокин написал(а):

А первым достаётся...

и еще как

Люблю жить с животными во взаимном доверии.

Под Парижемм пара уток на весь день прилетала к нам в бассейн, питаться приходили на кухню.

А в Ландах первые два года прилетала к нам на пруд ночевать...

809

#p512625,Виктор Сорокин написал(а):

Люблю жить с животными во взаимном доверии.

и я , но попадаются и люди, правда редко
мне с тобой повезло

810

#p512625,Виктор Сорокин написал(а):

Под Парижемм пара уток на весь день прилетала к нам в бассейн, питаться приходили на кухню.

ты их кормил с руки


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ОТшибки-4