Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ОТшибки-4


ОТшибки-4

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

выхухоль написал(а):
#p512059,Виктор Сорокин написал(а):

Вопрос тонкий.
Вот яблоко. Оно есть. А вот его убрали, и вопрос: как правильно: яблока НЕТ, ЕСТЬ отсутствие яблока?

а было ли яблоко ?

#p512059,Виктор Сорокин написал(а):

ЕСТЬ отсутствие яблока?

есть тоска по яблоку

#p512059,Виктор Сорокин написал(а):

Что это за такая штука: НЕТ яблока.

конец света

#p512059,Виктор Сорокин написал(а):

Когда из комнаты убирают ВСЁ, что в остается?

Воздух , в комнате появляется много пространства, или я )

И воздух убрали, и всякие волны.
Короче: ЧТО есть в пустоте? ПУСТОТА есть?

У мня 38. Ложусь спать

752

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 2541-2550.

2541. Ленин, когда целовал детские животики, не заметил, что один был с сифилисом.

2542. «Уж я им и унитаз приносил, и жопу показывал, а они всё не могут подобрать мне туалетную бумагу!» (о внимании профессоров к моему док-ву ВТФ).

2543. Прошлое страшно тем, что  оно напоминает нам о недоотданной любви...

2544. Мне нельзя умирать, пока я не ступлю с Соней на корабль с Алыми парусами и не подарю чудо десятку замечательных людей.

2545. Лет шесть назад одну из диких нутрий, которых я, сидя на корточках, подкармливал у себя на берегу, подружки задирали. Спасаясь от них, бедняжка делала из меня кенгуру и чхать она хотела на своих обидчиц!
 
2546. Мы с Пьером Ферма победили! А математики могут считать что угодно! У них своя математика, у нас – своя! И Никола Тесла – мой друг, а не академиков!

2547. Дамы делятся на дам, не дам и если дам, то не вам! Интересно, какая из них мне больше нравится?!

2548. Все знакомые говорят, что все с Альцгеймером злые и агрессивные. А у Сони никаких признаков ни того, ни другого.

2549. Если я буду делать две работы сразу, то ничего не успею сделать – мне нужно делать сразу пять работ! Но помирать всё равно придётся...

2550. Человек из наших! (Правда, может, это я из ваших...)

753

#p512073,Виктор Сорокин написал(а):

И воздух убрали, и всякие волны.
Короче: ЧТО есть в пустоте? ПУСТОТА есть?

нет, если есть звук
запах, мысли

#p512073,Виктор Сорокин написал(а):

У мня 38. Ложусь спать

как температура ? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

754

#p512089,Виктор Сорокин написал(а):

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 2541-2550.

2541. Ленин, когда целовал детские животики, не заметил, что один был с сифилисом/// если бы детские животики

2542. «Уж я им и унитаз приносил, и **** показывал, а они всё не могут подобрать мне туалетную бумагу!» (о внимании профессоров к моему док-ву ВТФ)/// они не поняли и оскорбились

2543. Прошлое страшно тем, что  оно напоминает нам о недоотданной любви.../// и о недополученной )

2544. Мне нельзя умирать/// нельзя и все , без условий
2545. Лет шесть назад одну из диких нутрий, которых я, сидя на корточках, подкармливал у себя на берегу, подружки задирали. Спасаясь от них, бедняжка делала из меня кенгуру и чхать она хотела на своих обидчиц!///
+ 5000. Друзья бывают странными
 
2546. Мы с Пьером Ферма победили! А математики могут считать что угодно! У них своя математика, у нас – своя! И Никола Тесла – мой друг, а не академик!/// хорошая компания

2547. Дамы делятся на дам, не дам и если дам, то не вам! Интересно, какая из них мне больше нравится?!///
Третья

2548. Все знакомые говорят, что все с Альцгеймером злые и агрессивные. А у Сони никаких признаков ни того, ни другого./// еще бы, ей было спокойно в твоих руках

2549. Если я буду делать две работы сразу, то ничего не успею сделать – мне нужно делать сразу пять работ! Но помирать всё равно придётся.../// … а помирать всем придется , не новость, и никто не знает когда

2550. Человек из наших! (Правда, может, это я из ваших...)/// ты из будущих

755

Ладно, давай посмеемся и за дела!

756

Словарь новояза (отшибки). 6051-6060

6051. Когда страной правит ишах...

6052. Сначала МОКРАТИЯ, потом – де-МОКРАТИЯ.

6053. Годовщина – хорошо, гадовщина – плохо!

6054. Одного приспичило, другого присигаретило.

6055. Зашел в парикнахерскую. Отбрили.

6056. Вритерий истины.

6057. Уж больно мудянисто!

6058. Пупин спупил.

6059. Наркоматил у экрана.

6060. Бес предела.

757

#p512397,Виктор Сорокин написал(а):

Словарь новояза (отшибки). 6051-6060

6051. Когда страной правит ишах....///
тогда  ни шах , один мат
http://sh.uploads.ru/utv1I.jpg

Equus asinus asinus), или ишак, — одомашненный подвид дикого осла (Equus asinus)
Хорошо не осел, дикий. Или наоборот , лучше бы дикий осел, так долго править бы не смог, не усидел в троне

6052. Сначала МОКРАТИЯ, потом – де-МОКРАТИЯ/// потом сократия

6053. Годовщина – хорошо, гадовщина – плохо!/// а годовщина гадов ?

6054. Одного приспичило, другого присигаретило./// +5000
Третьего прискорбило

6055. Зашел в парикнахерскую. Отбрили.///)))+5000 и…. отбили

6056. Вритерий истины.///+ 5000

6057. Уж больно мудянисто!/// надо запомнить )))

6059. Наркоматил у экрана./// и под камерой

6060. Бес предела./// + 5000
Бес  предельный

758

#p512437,выхухоль написал(а):

тогда  ни шах , один мат

Спасибо за лужок на фото - очень душевный! Давно таких не видел!

759

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 2551-2560.

2551. Откуда ноги растут... Людмила Алексеева – жена моего профессора Вильямса Николая Николаевича, давшего мне путёвку в жизнь – т.е. взял меня на работу в Институт управления им. С.Орджоникидзе. Важный этап в моем мировоззрении.

2552. Бросил курить в 60, благодаря чему прожил 77. А не курил бы вовсе – прожил бы как минимум до 90!

2553. Совки считают, что убить человека это так же легко, как выбросить ненужную вещь. И вы полагаете, что с ними можно разговаривать?..

2554. А вы не слышали: россияне скоро морсиянами станут...

2555. Российская сексуальная академия находится в подворотне...

2556. Она, конечно, дура, но всё же порядочная. Я в нее камня не брошу. Да и в непорядочную тоже...

2557. Навозбуждавшись всухую, Вовка (мне 9, ему 11) в 3 часа ночи предложил пойти к Нинке: «Она всем даёт!». Нинка спала, будить не стали. Однако вопрос: почему за ВСЮ жизнь ни одна тварь не объяснила нам, детям, как правильно поступать в таких ситуациях?!! Интересно, люди на планете есть?

2558. Что делали дядя и тётя в тёмом углу, видно не было. Но было хорошо слышно: флюп-флюп, флюп-флюп... Над страной вставала алая заря отсутствия секса...

2559. В СССР секса не было. Особенно его не было в Лениградскую блокаду, где за пирожное шлюхи вытворяли такое, что усатым и не снилось!...

2560. Году в 1840-м моя прапрапрапрабабушка шла зимой по степной дороге, а навстречу из оврага стая волков. Она перекрестилась, ткнулась в сугроб и замерла. Все волки её «отметили» и голодные побрели дальше. А не отметили, хрен бы вы узнали об этой истории!

760

#p512464,Виктор Сорокин написал(а):

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 2551-2560.

2551. Откуда ноги растут... Людмила Алексеева – жена моего профессора Вильямса Николая Николаевича, давшего мне путёвку в жизнь – т.е. взял меня на работу в Институт управления им. С.Орджоникидзе. Важный этап в моем мировоззрении///
У меня таких людей нет.
Хотя, учитель истории в школе, был очень необычным человеком, не историк, а философ. И он меня как то необычно похвалил, не как учитель, а удивившись, что ли. Это удивление никто не понял. Но для меня это оказалось событием.

2552. Бросил курить в 60, благодаря чему прожил 77. А не курил бы вовсе – прожил бы как минимум до 90!/// )))

2553. Совки считают, что убить человека это так же легко, как выбросить ненужную вещь. И вы полагаете, что с ними можно разговаривать?.../// может о мышеловках, разве что

2554. А вы не слышали: россияне скоро морсиянами станут...///
Уже стали

2555. Российская сексуальная академия находится в подворотне...///
((( подворотен становится все меньше и меньше

2556. Она, конечно, дура, но всё же порядочная. Я в нее камня не брошу. Да и в непорядочную тоже...///
Непорядочная сама бросит  камень

2557. Навозбуждавшись всухую, Вовка (мне 9, ему 11) в 3 часа ночи предложил пойти к Нинке: «Она всем даёт!». Нинка спала, будить не стали. Однако вопрос: почему за ВСЮ жизнь ни одна тварь не объяснила нам, детям, как правильно поступать в таких ситуациях?!! Интересно, люди на планете есть?/// фильм “Однажды в Америке” . Дети поняли что пирожное – путь к сексу

2558. Что делали дядя и тётя в тёмном углу, видно не было. Но было хорошо слышно: флюп-флюп, флюп-флюп... Над страной вставала алая заря отсутствия секса.../// в стране, где жизнь- ничто, и все остальное обесценивалось, пытались обесценить

2559. В СССР секса не было. Особенно его не было в Лениградскую блокаду, где за пирожное шлюхи вытворяли такое, что усатым и не снилось!...///
Блокада не 30-ые годы в Америке.
А валюта одна

2560. Году в 1840-м моя прапрапрапрабабушка шла зимой по степной дороге, а навстречу из оврага стая волков. Она перекрестилась, ткнулась в сугроб и замерла. Все волки её «отметили» и голодные побрели дальше. А не отметили, хрен бы вы узнали об этой истории!///
Как же она замерзла и окоченела, что волки ее за человека не приняли

Враг народа

761

http://sg.uploads.ru/f125s.jpg

762

http://s3.uploads.ru/0scDM.jpg

763

#p512465,выхухоль написал(а):

2560. Году в 1840-м моя прапрапрапрабабушка шла зимой по степной дороге, а навстречу из оврага стая волков. Она перекрестилась, ткнулась в сугроб и замерла. Все волки её «отметили» и голодные побрели дальше. А не отметили, хрен бы вы узнали об этой истории!///
Как же она замерзла и окоченела, что волки ее за человека не приняли

Она в тулупе была.

764

#p512492,Виктор Сорокин написал(а):

Она в тулупе была.

и что, тулуп человеком пахнет

765

Виктор Сорокин
Как нога ?

766

выхухоль написал(а):

Виктор Сорокин
Как нога ?

10 таболеток на 10 дней. Каждый день точно на 10% становится лучше! Выпил уже 4 таблетки. Всё по плону! Врач - гений!

767

выхухоль написал(а):
#p512492,Виктор Сорокин написал(а):

Она в тулупе была.

и что, тулуп человеком пахнет

Протухшим человеком. А волки - гурманы!

768

Дапох - древнерусский бог спокойствия.

769

Sullen написал(а):

Дапох - древнерусский бог спокойствия.

А у нас дождь...

770

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 2561-2570.

2561. Математик – это человек, которого не интересует теорема Ферма.

2562. Только влюблённость закрывает глаза на недостатки. Потому и друзья так редки.

2563. Любовь – это нерасчетливая тяга дарить другому человеку РАДОСТЬ. И ничего более!

2564. Люди не страдают от отсутствия какой-то способности (например, интеллекта), ибо им неведома радость от владения ею.

2565. Честь и достоинство оскорбяют власть предержащих и потому считаются уголовно наказуемыми деяниями.

2566. Оставшимся в России говорили, что нас выгнали из СССР, чтобы мы подохли под мостом в Париже. И хорошо подыхаем, однако...

2567. Чтобы досадить мериканцам, патриоты отрезали себе по полжелужка!

2568. Россияне готовы жить без штанов, лишь бы утереть ими нос Западу!

2569. Чтобы привлечь западных туристов необыкновенным запахом, теперь под асфальтовый каток кладут цельные головки рокфора!

2570. Где гниды овшиваются (т.е. превращаются в вошьтей?)?

771

#p512501,Виктор Сорокин написал(а):

10 таболеток на 10 дней. Каждый день точно на 10% становится лучше! Выпил уже 4 таблетки. Всё по плону! Врач - гений!

я рада

772

#p512502,Виктор Сорокин написал(а):

Протухшим человеком. А волки - гурманы!

волки да ))))
даже себе во вред

773

#p512505,Sullen написал(а):

Дапох - древнерусский бог спокойствия.

Языческий
похоже правильней православных

774

#p512506,Виктор Сорокин написал(а):

А у нас дождь...

у вас теплый, наверное

775

выхухоль написал(а):
#p512506,Виктор Сорокин написал(а):

А у нас дождь...

у вас теплый, наверное

Днём +12. Но по ночам ползёт к нулю. Нужно мушмулу укрывать от мороза.

776

#p512520,Виктор Сорокин написал(а):

Днём +12. Но по ночам ползёт к нулю. Нужно мушмулу укрывать от мороза.

Моя любимая погода
Сыро и тепло
мушмула
Такая ?
http://s8.uploads.ru/wCLDq.jpg

777

Татьяна и Сергей Никитины - Брич мулла
https://www.youtube.com/watch?v=dluIRtDYjww

778

#p512508,Виктор Сорокин написал(а):

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 2561-2570.

2561. Математик – это человек, которого не интересует теорема Ферма.///
Сегодня слово «математик» , как инопланетянин

2562. Только влюблённость закрывает глаза на недостатки. Потому и друзья так редки./// есть ведь любовь на всю жизнь, не влюбленность, ее давно  нет, а глаза
Видят перед собой того человека, в которого был влюблен 1000 лет назад.
Я такое видела …однажды. Ты этой породы

2563. Любовь – это нерасчетливая тяга дарить другому человеку РАДОСТЬ. И ничего более!/// безвозмездно, и оберегать
от бед

2564. Люди не страдают от отсутствия какой-то способности (например, интеллекта), ибо им неведома радость от владения ею./// как может дурак, в хорошем смысле этого слова, сожалеть об уме, как и злой , о доброте в себе

2565. Честь и достоинство оскорбяют власть предержащих и потому считаются уголовно наказуемыми деяниями./// не только.
Это то, что им не понятно ( см. 2564)
И это то, что пугает, этим невозможно управлять без чести и достоинства

2566. Оставшимся в России говорили, что нас выгнали из СССР, чтобы мы подохли под мостом в Париже. И хорошо подыхаем, однако...///  мост в Париже и мост …даже в Керчи))) разные мосты

2567. Чтобы досадить мериканцам, патриоты отрезали себе по полжелужка!///
Американцы не заметили , нет им дела до проблем «патриотов» 
2568. Россияне готовы жить без штанов, лишь бы утереть ими нос Западу!/// Милонова на них нет. Россияне без штанов, зато античные скульптуры в штанах

779

выхухоль написал(а):
#p512520,Виктор Сорокин написал(а):

Днём +12. Но по ночам ползёт к нулю. Нужно мушмулу укрывать от мороза.

Моя любимая погода
Сыро и тепло
мушмула
Такая ?
http://s8.uploads.ru/wCLDq.jpg

Умру от зависти!

780

#p512530,выхухоль написал(а):

И это то, что пугает, этим невозможно управлять без чести и достоинства

Из будущего: Умному и достойному человеку самая страшная пытка – жить в РФ. А совки не верят!


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ОТшибки-4