Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ОТшибки-4


ОТшибки-4

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

выхухоль написал(а):
#p511378,Виктор Сорокин написал(а):

А мои удовольствия почти не осуществимы...

Я не интересовалась политикой очень долго
Новости ТВ это не в моей семье
Школа, институт….
Но мой отец,  скорее  папа , обижался
Хотел поговорить, объяснить
не хотела, не очень верила в слова
А может чувство самосохранения
Не хотела спорить, вникать, обиды
Но недовольство мной  все равно  было
Как вина перемен ()

Политика - страшная сила, у нее весь мир под каблуком!

692

#p511529,Виктор Сорокин написал(а):

Политика - страшная сила, у нее весь мир под каблуком!

)
под сапогом, часами на руке  , как браслет у дамы
алмазами   ЧВК
повара

693

Вот мои главные цели:

1) обеспечить нормальный биологический уровень жизни для себя и своей семьи (продолжительную жизнь, здоровье, независимость, страховку на случай беды) – без этого всякая дальнейшая работа теряет смысл ввиду невозможности;
2) создать счастливую семью;
3) родить и хорошо воспитать детей;
4) с максимальным эффектом реализовать свои способности в деле всестороннего усовершенствования мира;
5) иметь дружескую микросреду;
6) время от времени устраивать психологическую разрядку, получая различные удовольствия.

Искусства должно быть совсем немного, но хорошего и до 30 лет, в качестве приправы к жизни.

694

#p511533,Виктор Сорокин написал(а):

Вот мои главные цели:

1) обеспечить нормальный биологический уровень жизни для себя и своей семьи (продолжительную жизнь, здоровье, независимость, страховку на случай беды) – без этого всякая дальнейшая работа теряет смысл ввиду невозможности;
2) создать счастливую семью;
3) родить и хорошо воспитать детей;
4) с максимальным эффектом реализовать свои способности в деле всестороннего усовершенствования мира;
5) иметь дружескую микросреду;
6) время от времени устраивать психологическую разрядку, получая различные удовольствия.

Искусства должно быть совсем немного( убил), но хорошего и до 30 лет, в качестве приправы к жизни.

Со всем согласна, кроме искусства
Оно как раз и ведет ко всему тому что ты сказал

695

"Чудом на Гудзоне».
пролетели они
мы застряли

696

выхухоль написал(а):
#p511533,Виктор Сорокин написал(а):

Вот мои главные цели:

1) обеспечить нормальный биологический уровень жизни для себя и своей семьи (продолжительную жизнь, здоровье, независимость, страховку на случай беды) – без этого всякая дальнейшая работа теряет смысл ввиду невозможности;
2) создать счастливую семью;
3) родить и хорошо воспитать детей;
4) с максимальным эффектом реализовать свои способности в деле всестороннего усовершенствования мира;
5) иметь дружескую микросреду;
6) время от времени устраивать психологическую разрядку, получая различные удовольствия.

Искусства должно быть совсем немного( убил), но хорошего и до 30 лет, в качестве приправы к жизни.

Со всем согласна, кроме искусства
Оно как раз и ведет ко всему тому что ты сказал

Да, можно всю жизнь просидеть в музее живопись (или в консерватории) и НЕ сделать НИЧЕГО!

За всю историю человечества кайф не решил ни одной задачи, не создал ничего!

Отредактировано Виктор Сорокин (01-12-2018 09:47:35)

697

#p511565,Виктор Сорокин написал(а):

Да, можно всю жизнь просидеть в музее живопись (или в консерватории) и НЕ сделать НИЧЕГО!

да , но это душу ростИт

698

#p511565,Виктор Сорокин написал(а):

За всю историю человечества кайф не решил ни одной задачи, не создал ничего!

разве ?
импрессионисты
это не кайф
музыка
----
Это рост человека , желание  думать
честь и совесть
возвышенность )
подготовка к великому прыжку

Отредактировано выхухоль (01-12-2018 23:24:52)

699

Прыжок в пропасть: не догнал и не согрелся! Исчез Интернет со всем архивом! И на все форумы нужно входить заново! А это  коды, пароли, телефоны...

700

Теперь я не могу увеличить текст на экране - пропала кнопка!

701

Виктор Сорокин
я поняла
и у меня проблемы
сложно ответить

Отредактировано выхухоль (02-12-2018 00:53:08)

702

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 2491-2500.

2491. Все дебилы сидят за экранами. А кто будет думать?!

2492. Надо–ел, не надо – не ел! Ну а вы держитесь!

2493. Лучше подохнуть Человеком, чем умереть скотиной.

2494. Если вы желаете своему ребенку счастья, то первым делом научите его выживать в концлагере.

2495. Совершил самое страшное преступление: МЫСЛИЛ!

2496. Напоминаем первое правило интернет-форума: публикации, содержащие мысли, будут беозоговорочно удалятся.

2497. Человек предполагает, а Гиппокарат располагает.

2498. Уже не впервые натыкаюсь на то, что в РФ разговор о самообороне считается государственным преступлением.

2499. Когда цензурируют совки, то это вызывает чувство омерзения.

2500. Доносчики наделены привилегированным правом удалять с форумов неугодных им лиц.

703

#p511650,Виктор Сорокин написал(а):

2497. Человек предполагает, а Гиппокарат располагает.

+ 1000 )

704

#p511650,Виктор Сорокин написал(а):

2500. Доносчики наделены привилегированным правом удалять с форумов неугодных им лиц.

да

705

У нас были роскошные довоенные каталоги немецких музеев. "Сгорели" музеи, каталоги, мы, мои небольшие картины... Всё в пустоту.

Мой брат был пейзажистом. Погиб в 55 лет под машиной...

Есть его грустная миниатюра на разделочной доске: Сорока-Воровка кашку варила, очень похожа на нашу маму... Хотя голова и ноги птичьи!

706

Виктор Сорокин
я тут

707

А я вынужден быть лекарем и Сони (от очень странной болезни после укуса какой-то твари),и себя, типа сильной ангины, но не обычной...

708

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 2501-2510.

2551. Совок – это не просто дебильное, а изощрённо дебильное животное.

2552. Рот до ушей: в 1971-м в магазине на Камчатке купил резиновый плащ производства... 1937 года! 33 года ждал меня!

2553. В 1937-м Чукотка стала лидером по потреблению алкоголя на душу: за каждую отрезанную головку перебежчика – бутылка спирта! Так счастливо Чукотка не жила никогда!

2554. Ну не было таких дебильных животных в истории! Вчера на форуме «Мудрые мысли» я предложил родителям учить своих детей в первую очередь выживанию в концлагере. И одна совчанка поняла это так: «...Что это означает? Удалить все зубы,постричь волосы и содержать всех детей в сараях голыми,не давая еду? Автор психически болен?» /По доносу тема была удалена как антигуманная! Я УЕВАЮ!/

2555. Совки обладают великолепным чувством холуйства: они тонко чувствуют мысли, опасные для хозяина! Ну и сразу бегут доносить...

2556. Охолуевшие з/к взяли встречный план: срок своего освобождения отсрочить на 5 лет!

2557. Совок, сидящий с атомной бомбой в  руках на безграничных запасах нефти и газа, считает, что его уважают за загадочную душу.

2558. Предлагаю по воскресеньям о политических ужасах не рассуждать.

2559. Чтобы сойти с ума, его сначала нужно поиметь.

2560. Стихи и поэзия – вещи разные.

709

#p511757,Виктор Сорокин написал(а):

А я вынужден быть лекарем и Сони (от очень странной болезни после укуса какой-то твари),и себя, типа сильной ангины, но не обычной...

как ты
я волнуюсь

710

#p511779,Виктор Сорокин написал(а):

2554. Ну не было таких дебильных животных в истории! Вчера на форуме «Мудрые мысли» я предложил родителям учить своих детей в первую очередь выживанию в концлагере. И одна совчанка поняла это так: «...Что это означает? Удалить все зубы,постричь волосы и содержать всех детей в сараях голыми,не давая еду? Автор психически болен?» /По доносу тема была удалена как антигуманная! Я УЕВАЮ!/

да
а "письмо на войну , отцу" в школе , это ей нормально
телогрейка и автомат в руки ребенка

711

#p511779,Виктор Сорокин написал(а):

2557. Совок, сидящий с атомной бомбой в  руках на безграничных запасах нефти и газа, считает, что его уважают за загадочную душу.

да, так и есть )

712

#p511779,Виктор Сорокин написал(а):

2559. Чтобы сойти с ума, его сначала нужно поиметь.

+2000

713

#p511779,Виктор Сорокин написал(а):

2560. Стихи и поэзия – вещи разные.

+5000

714

выхухоль написал(а):
#p511757,Виктор Сорокин написал(а):

А я вынужден быть лекарем и Сони (от очень странной болезни после укуса какой-то твари),и себя, типа сильной ангины, но не обычной...

как ты
я волнуюсь

Иммунитет уже слаб. Дждолся врача. 3 таблетки антибиотика и всё будет ок!

У Сони зараза сложнее, врач не понимает, что. Бактериальное пятно 5х7 см после укуса какой-то твари, с метастазами. Ищу лекарство сам.

715

#p511788,Виктор Сорокин написал(а):

Иммунитет уже слаб. Дждался врача. 3 таблетки антибиотика и всё будет ок!

как ты ? сейчас
я волнуюсь

716

#p511788,Виктор Сорокин написал(а):

У Сони зараза сложнее, врач не понимает, что. Бактериальное пятно 5х7 см после укуса какой-то твари, с метастазами. Ищу лекарство сам.

не верю врачам
эта болезнь не может быть от укуса ....вампира

Отредактировано выхухоль (05-12-2018 21:45:56)

717

Виктор Сорокин
ты где ...

718

Виктор Сорокин
как ты

719

выхухоль написал(а):
#p511788,Виктор Сорокин написал(а):

У Сони зараза сложнее, врач не понимает, что. Бактериальное пятно 5х7 см после укуса какой-то твари, с метастазами. Ищу лекарство сам.

не верю врачам
эта болезнь не может быть от укуса ....вампира

90% - паук, 10% - клещ.
Пока я удерживаю болезнь в границах. Усть идея, как вылечить.

720

Чудом удалось восстановить пароль в Фейсбуке - у меня там 700 друзей.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ОТшибки-4