Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ОТшибки-4


ОТшибки-4

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

#p510162,Виктор Сорокин написал(а):

Значит, интересно было!

интересное просмотрела

#p510093,Виктор Сорокин написал(а):

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 2401-2410.

#p510113,Виктор Сорокин написал(а):

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 2411-2420.

Отредактировано выхухоль (01-11-2018 00:05:21)

602

Проблемы были
Земля от родителей
Дом,  попытались достроить красиво
Деревом стены и классную лестницу , деревянную на второй этаж
Все  разграбили
Так снесли ...настроения…… не было
так  что не хотелось там жить, не до полиции
А теперь  вообще, типа прав не имеем
Убиться

Отредактировано выхухоль (01-11-2018 00:39:35)

603

выхухоль написал(а):

Проблемы были
Земля от родителей
Дом,  попытались достроить красиво
Деревом стены и классную лестницу , деревянную на второй этаж
Все  разграбили
Так снесли ...настроения…… не было
так  что не хотелось там жить, не до полиции
А теперь  вообще, типа прав не имеем
Убиться

Это называется опустили. С нами было много-много раз. И в Расее, и под Парижем.

Хорошая штука - смерть. Чуть что такое, думаю: а ведь вся эта мерзость КОНЧИТСЯ!

У меня теперь стопроцентное минимальной благополучие. А о сказках только мечтаю. И такие сюжеты!..

604

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 2421-2430.

2421. Только в России! Чекисты создают террористические организации из школьников, чтобы позже посадить их в тюрьму и получить орден за отвагу. Народ аплодирует героям!

2422. Некоторые либералы считают меня врагом человечества, поскольку я с уважением отношусь к ЛЮБОМУ мнению. Приходится платить...

2423. Уважать чужое мнение – не значит с ним соглашаться. Но кто это понимает?!

2424. В условиях переизбытка информации думать САМОМУ человеку некогда...

2425. Нередко под словами «Мы занимались сексом» правильнее понимать «Я занимался сексом». Существенное уточнение!

2426. Во задачка: как передать письмо в 30-й век, чтобы обыватель по дороге его в мусор не выбросил?!

2427. Чекситы убивают хороших людей, потому что они мешают им воровать, а совки помогают убивать, веря, что убиенные – враги народа.

2428. Всегда, когда пью кофе, вспоминаю всех, с кем прожил жизнь. И  тоска: многим не успел сказать последнее слово Любви...

2429. Феномен культуры заключается в том, что для производства национального продукта высокого качества высококвалифицированно должен работать КАЖДЫЙ работник, участвующий в производстве этого продукта.

2430. Хороша вера в Аллаха, если за неверие полагается смерть!

605

#p510172,Виктор Сорокин написал(а):

Это называется опустили. С нами было много-много раз. И в Расее, и под Парижем.
            Хорошая штука - смерть. Чуть что такое, думаю: а ведь вся эта мерзость КОНЧИТСЯ!
            У меня теперь стопроцентное минимальной благополучие. А о сказках только мечтаю. И такие сюжеты!..

а ты знаешь
совершенно все равно, но хочется несколько испортить настроение россиянам, которые
дважды продали один кусок земли.
И тем россиянам , которые хотят заработать на новом межевании и адвокатской помощи.
Посчитаю  и поиграю  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

606

Вчера  звонок вечером
А я плохо себя чувствовала, простыла, температура 37,5
Злая и слабая
А тут «Здравствуйте, вас приветствует социологическая служба
Ваш номер попал в электронную выборку.
Уделите немного времени.( это, минут 30)
Разговор совершенно конфиденциальный»
Ну и пошло…
«Как вы относитесь к госдуме и депутатам….к оппозиции…Этих депутатов знаете , оцените по трёхбалльной системе.
Какие партии больше нравятся. Оцените работу Собянина…Отношение к выборам…Пойдете ли голосовать…Как относитесь к Навальному….»
Ну я и оторвалась по полной.
Бедная девушка чуть трубкой не убилась

607

#p510093,Виктор Сорокин написал(а):

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 2401-2410.
            2401. Находясь на совковой территории в Интернете, я постоянно ожидаю удара ножом в спину. Родина-с.../// максимум что грозит, плевок в монитор, и то не твой. И бессильное скрежетание зубов
            2402. Ни одному подонку еще не удалось сыграть роль интеллигента/// а интеллигенту роль подонка ?)
            2403. Ну надо же, одну из самых задушевных русских песен «Русское поле» написали и впервые исполнили ТРИ ЕВРЕЯ!!! Где там прячутся заГАДочные душонки?/// пора запретить ,
изъять и не петь
            2404. Кстати, евреи вторые после украинцев олухи, которые отказываются НА МОНОПОЛИЮ на богатейший русский язык, который самим русским нахрен не нужен!!/// у украинцев был суржик, особенно в отпавших территориях. Теперь украинский язык стал чище. Русский язык превратился в суржик
            2405. Русский язык – это не просто язык, а наилучший язык для выражения тончайших оттенков чувств и Духа/// был, а теперь и с 1-ого, самого первого канала ТВ речи в перемежку с матом
            2406. Интеллигентка Петрова порвала все отношения с интеллигентом Ивановым, в тексте которого она увидела букву «ё»!////  а если к «ё» писоединить «моё» может передумает ?
            2407. В ЧЁМ СИЛА ПРАВОЗАЩИТНОГО ДВИЖЕНИЯ:1. Честность ценится ТАК же, как ОФИЦЕРСКАЯ ЧЕСТЬ в царской армии в начале 20 века ( хорошо что не как полковничья честь РФ , и честь росгвардии);2. Практически нет предателей;3. Чекисты бессильны внедриться в нашу среду, ибо, как сказал один известный актёр (в моём переводе): НИ ОДНОМУ ПОДОНКУ ЕЩЕ НЕ УДАЛОСЬ СЫГРАТЬ РОЛЬ ИНТЕЛЛИГЕНТА!!!///  +
            2408. Когда секс – приправа к любви, то это Любовь! А когда любовь – приправа к сексу, то это Секс. Разницу видите?/// «от перестановки мест….
Не меняется» россиянин
            2409. Для меня А.Галич – Человек номер один. Какое счастье, что он говорил и пел по-русски! Дважды наши пути пересекались, но я опаздывал///
Похоронен А. Галич на русском православном кладбище в Сент-Женевьев де Буа под Парижем.
Бродский похоронен  в Венеции на старинном кладбище на острове Сан-Микеле.
Проплывала мимо
Потерю не заметил народ…  «евреи, что с них взять»

608

выхухоль написал(а):

Вчера  звонок вечером
А я плохо себя чувствовала, простыла, температура 37,5
Злая и слабая
А тут «Здравствуйте, вас приветствует социологическая служба
Ваш номер попал в электронную выборку.
Уделите немного времени.( это, минут 30)
Разговор совершенно конфиденциальный»
Ну и пошло…
«Как вы относитесь к госдуме и депутатам….к оппозиции…Этих депутатов знаете , оцените по трёхбалльной системе.
Какие партии больше нравятся. Оцените работу Собянина…Отношение к выборам…Пойдете ли голосовать…Как относитесь к Навальному….»
Ну я и оторвалась по полной.
Бедная девушка чуть трубкой не убилась

НЕ ВЕРЬ ни дяде, ни тете, ни Богу, ни черту, ни мне!

Рад, что чуть-чуть акклималась.

609

#p510212,выхухоль написал(а):

а интеллигенту роль подонка ?)

А вот это возможно, особенно после издевательств.

610

#p510032,Виктор Сорокин написал(а):

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 2391-2400.
            2391. Русская интеллигентская культура – главное достижение человеческой цивилизации (остальное – мелочи!). А создана в основном евреями./// верно
Лучше бы и Маяковский был евреем , а не «По рождению я грузин, а по национальности русский» Маяковский ))))
    2392. Всю экономику России создали враги народа (в концлагерях и в Большой зоне). А что сделали Хозяева с холуями и совками?/// разрушили ее. Розенкамф – электрификация России, а умер в концлагере как враг народа        2393. Человек волен выбирать: быть ему холуём или не быть. Но холуи не чувствуют своей мерзости/// как и не понимают что такое свобода, в школе учат как быть холуем, и что свобода - зло            2394. Машина времени: Поговорил с одноклассницей и сразу оказался во времена Ивана Грозного.../// как хорошо она сохранилась
            2395. Не, я уеваю: не замечать истребление 62 миллионов соотечественников! Ну не было /// туда миллионы, сюда миллионы, зачем мелочиться (
            2396. Первый признак совка: самоуверенность в абсолютной непогрешимости своего знания и своей системы ценностей!///
Не своей, а общепринятой
            2397. «Кто друзей себе не ищет, самому себе тот враг!» – Шота Руставели...///
+

            2398. Путин свитой!/// мумия ?
            2399. Вообще-то, предрасположенность к холуйству некоторых была видна еще в школьные годы, но я терпел и молчал...///
Чувство самосохранения , переросшее в быдлячество
            2400. Как хотелось бы найти незомбированных людей из детства! Но их, увы, не видно.../// даже те, кто были ….

611

#p510215,Виктор Сорокин написал(а):

выхухоль написал(а):а интеллигенту роль подонка ?)

А вот это возможно, особенно после издевательств.
            Подпись автораВраг народа

и..... некоторая интеллигентность не предполагает порядочности

612

#p510212,выхухоль написал(а):

2409. Для меня А.Галич – Человек номер один. Какое счастье, что он говорил и пел по-русски! Дважды наши пути пересекались, но я опаздывал///Похоронен А. Галич на русском православном кладбище в Сент-Женевьев де Буа под Парижем.Бродский похоронен  в Венеции на старинном кладбище на острове Сан-Микеле.

Это Бродский
http://s8.uploads.ru/a6dIC.jpg

613

#p510216,выхухоль написал(а):

2398. Путин свитой!/// мумия ?

Это будет опосля.

614

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 2431-2440.

2431. Проехать неспеша семь верст на подводе по грунтовой дороге из Малыни в Крапивну среди стрекота кузнечиков – это вам не в космос слетать!

2432. Чем больше человек зарабатывает, тем больше в среднем говна (не того, что золото) он после себя оставляет.

2433. Самый большой концлагерь (110 млн. человек) – колхоз: 7-11 сталинских копеек на трудодень! ОДИН кусок сахара!

2434. Россияне считают воров и убийц самыми святыми людьми и готовы замочить каждого, кто их оскорбляет!

2435. Мои творческие друзья моего возраста уже НЕ читают – НЕКОГДА!

2436. Не понимаю, чего чекисты так боятся Интернета? Российские зомби самые послушные в мире – они САМИ не читают того, что нежелательно властям.

2437. РФ войдет в историю цивилизации, как государство, выведшее фантастический сорт зомби, которые САМИ, по своей воле обманываются!

2438. Конечно, Путин – самый богатый человек в Истории: ему принадлежит огромная страна Россия, от души подаренная ему народом.

2439. Не страшно не знать абсолютную истину, страшно считать за абсолютную чужую истину!

2440. Я с подозрением отношусь почти к любому российскому продукту питания. Тотальное жульничество и воровство этого требуют.

615

Виктор Сорокин
я  тут  :flag:

616

выхухоль написал(а):

Виктор Сорокин
я  тут  :flag:

Это хорошо!

А я здесь!

617

Виктор Сорокин
все пропустила  :blush:
сумели разозлить тупостью
дура я o.O

Отредактировано выхухоль (07-11-2018 02:49:18)

618

выхухоль написал(а):

Виктор Сорокин
все пропустила  :blush:
сумели разозлить тупостью
дура я o.O

А меня уже невозможно разозлить: всё, что мне не интересно, я не замечаю.

619

#p510398,Виктор Сорокин написал(а):

А меня уже невозможно разозлить: всё, что мне не интересно, я не замечаю.

и правильно
я тоже знаю, как должно быть, как не нервничать, например
и не нервничаю , и ничего не боюсь
но потом , когда уже все позади, что то ломается внутри
даже непонятно от чего, как бы без причины
http://s7.uploads.ru/PV9KU.jpg
http://s7.uploads.ru/iLugd.jpg
http://s3.uploads.ru/u7dzo.jpg

620

#p510384,Виктор Сорокин написал(а):

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 2431-2440.

2431. Проехать неспеша семь верст на подводе по грунтовой дороге из Малыни в Крапивну среди стрекота кузнечиков – это вам не в космос слетать!///…. с Рогозиным

2432. Чем больше человек зарабатывает, тем больше в среднем говна (не того, что золото) он после себя оставляет/// даже если не ест….красную икру с лобстерами , как Цапок

2433. Самый большой концлагерь (110 млн. человек) – колхоз: 7-11 сталинских копеек на трудодень! ОДИН кусок сахара!/// …и паспорт под замком у начальника

2434. Россияне считают воров и убийц самыми святыми людьми и готовы замочить каждого, кто их оскорбляет!/// система требует жертв…от народа

2435. Мои творческие друзья моего возраста уже НЕ читают – НЕКОГДА!/// им простительно, они творят, а не творческие просто не читают, от рождения , некогда

2436. Не понимаю, чего чекисты так боятся Интернета? Российские зомби самые послушные в мире – они САМИ не читают того, что нежелательно властям/// интернет напоминает, чем они были вчера, и чем стали сегодня, даже зомби может запутаться

2437. РФ войдет в историю цивилизации, как государство, выведшее фантастический сорт зомби, которые САМИ, по своей воле обманываются!/// русская народная сказка « что воля, что не воля»

2438. Конечно, Путин – самый богатый человек в Истории: ему принадлежит огромная страна Россия, от души подаренная ему народом./// ему принадлежит весь мир, так он считает. И представляет себя кощеем бессмертно-бессменным

2439. Не страшно не знать абсолютную истину, страшно считать за абсолютную чужую истину!///
Которая абсолютно не является истиной

2440. Я с подозрением отношусь почти к любому российскому продукту питания. Тотальное жульничество и воровство этого требуют/// да, мне ребенок сказал «знаешь , российский сыр вреднее сигарет»

621

сорокин я вас люблю
почти как и фермеров
за это
2433. Самый большой концлагерь (110 млн. человек) – колхоз: 7-11 сталинских копеек на трудодень! ОДИН кусок сахара!/// …и паспорт под замком у начальника

622

Au написал(а):

сорокин я вас люблю
почти как и фермеров
за это
2433. Самый большой концлагерь (110 млн. человек) – колхоз: 7-11 сталинских копеек на трудодень! ОДИН кусок сахара!/// …и паспорт под замком у начальника

Я же из дярёвни!

623

Виктор Сорокин написал(а):
Au написал(а):

сорокин я вас люблю
почти как и фермеров
за это
2433. Самый большой концлагерь (110 млн. человек) – колхоз: 7-11 сталинских копеек на трудодень! ОДИН кусок сахара!/// …и паспорт под замком у начальника

Я же из дярёвни!

деревни разные

624

#p510440,Виктор Сорокин написал(а):

Я же из дярёвни!

деревня наша  та же
систему не поменять

625

выхухоль написал(а):
#p510440,Виктор Сорокин написал(а):

Я же из дярёвни!

деревня наша  та же
систему не поменять

Для меня ТА деревня начала вымирать в 1956-м и вымерла почти бесследно в 1991-м. Там были беграмотные, но нормальные люди. Вот один из тех  людей:
https://www.proza.ru/2008/04/12/423

Отредактировано Виктор Сорокин (10-11-2018 00:12:51)

626

Мышли. 99. Каша из мухоморов.

Вчера нашел десятка два серо-розовых мухоморов отменнного качества. (Не путать с ядовитыми красными и серыми, или пантерными, мухаморами без розового основания ножек!) Нажарил большую сковороду (на 4 полных тарелки) без отвара (сок слил для каши). Половину съели. На другой день всякие нелегкости в ощущениях тела уменьшились процентов на 10.
Сегодня на бульоне сварил геркулесовую кашу (с жареным луком) – объеденье! Чего и всем желаю!..

627

#p510436,Au написал(а):

сорокин я вас люблю
почти как и фермеров
за это
2433. Самый большой концлагерь (110 млн. человек) – колхоз: 7-11 сталинских копеек на трудодень! ОДИН кусок сахара!/// …и паспорт под замком у начальника

Не верю ))))))))))))))))))

628

#p510493,Виктор Сорокин написал(а):

Мышли. 99. Каша из мухоморов.

Вчера нашел десятка два серо-розовых мухоморов отменнного качества. (Не путать с ядовитыми красными и серыми, или пантерными, мухаморами без розового основания ножек!) Нажарил большую сковороду (на 4 полных тарелки) без отвара (сок слил для каши). .

1. я не различаю грибы
2. они другого качества, чем у нас
3. наши так мимикрировали , что тали ялом
4.среда разная
http://sd.uploads.ru/4YGha.jpg

629

выхухоль написал(а):
#p510493,Виктор Сорокин написал(а):

Мышли. 99. Каша из мухоморов.

Вчера нашел десятка два серо-розовых мухоморов отменнного качества. (Не путать с ядовитыми красными и серыми, или пантерными, мухаморами без розового основания ножек!) Нажарил большую сковороду (на 4 полных тарелки) без отвара (сок слил для каши). .

1. я не различаю грибы
2. они другого качества, чем у нас
3. наши так мимикрировали , что тали ялом
4.среда разная
http://sd.uploads.ru/4YGha.jpg

Да, в Подмосковье среда стала опасная...

630

#p510508,Виктор Сорокин написал(а):

1. я не различаю грибы
2. они другого качества, чем у нас
3. наши так мимикрировали , что тали ялом
4.среда разная
http://sd.uploads.ru/4YGha.jpg

Да, в Подмосковье среда стала опасная...

исправлю , хотя ты и так понял )))

3. наши так мимикрировали , что стали ядом
o.O


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ОТшибки-4