Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ОТшибки-4


ОТшибки-4

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Виктор Сорокин написал(а):
выхухоль написал(а):
#p508865,Виктор Сорокин написал(а):

Вспоминаю слова предков из 1950-х: "Мы люди подневольные"...

похоже это говорилось с гордостью

С независимостью Духа.


С каких  пор рабство есть независимость

542

выхухоль написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):
выхухоль написал(а):

похоже это говорилось с гордостью

С независимостью Духа.


С каких  пор рабство есть независимость

Бывает: тело в рабстве, а Дух не затронут. Приходит время, и он вырывается на волю.

543

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 2341-2350.

2341. Неверующие оскорбляют чувства верующих фактом своего существования на белом свете. К стенке их!

2342. Предложение госдуре: принять закон: президентам и премьерам с ростом ниже 1.80 см растягивать ноги лебёдкой. Иначе они начнут отрезать ноги у тех, чей рост выше 160 см.

2343. Горбачёв и Ельцин спасли от расстрела 30-40 миллионов человек, которые благоразумно слиняли. А могли бы от живота и веером! Враги-с...

2344. Если в обществе есть люди, которые вынуждены ВЫЖИВАТЬ, то этим обществом управляют бандиты. В Каменном веке еды хватало всем!

2345. Чикатила был бы менеджером более талантливым, чем существующий. И жертв было бы на несколько порядков меньше...

2346. Разговоры об антисемитизме считаются разжиганием национальной вражды. А мне по, ибо знаю, что такое незаслуженное обвинение.

2347. У меня была возможность сблизиться со многими известными и достойными людьми. Но я оставлял их для тех, кто в этом нуждался острее.

2348. Редкий феномен: коснуться душами, когда оболочки «Я» образовывали брешь. Ж.Росси, А.Гинзбург, А.Максимов, А.Цереградский, Г.Альтшуллер...

2349. Любой этнос есть украшение личности. Был бы человек не дерьмо!

2350. Недостойное чувство, подлежащее икоренению, существует только одно: радость от садизма.

544

#p509079,Виктор Сорокин написал(а):

Бывает: тело в рабстве, а Дух не затронут. Приходит время, и он вырывается на волю.

да, так и есть )))

545

#p509219,Виктор Сорокин написал(а):

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 2341-2350.

2341. Неверующие оскорбляют чувства верующих фактом своего существования на белом свете. К стенке их!/// но  идиоты никого не могут оскорбить

2342. Предложение госдуре: принять закон: президентам и премьерам с ростом ниже 1.80 см растягивать ноги лебёдкой. Иначе они начнут отрезать ноги у тех, чей рост выше 160 см./// +  5000 ,а как с умом ?

2343. Горбачёв и Ельцин спасли от расстрела 30-40 миллионов человек, которые благоразумно слиняли. А могли бы от живота и веером! Враги-с...///
И генералам спасибо

2344. Если в обществе есть люди, которые вынуждены ВЫЖИВАТЬ, то этим обществом управляют бандиты. В Каменном веке еды хватало всем!///+ 5000

2345. Чикатила был бы менеджером более талантливым, чем существующий. И жертв было бы на несколько порядков меньше....///  рука Чикатила бы устала

2346. Разговоры об антисемитизме считаются разжиганием национальной вражды. А мне по, ибо знаю, что такое незаслуженное обвинение.///
Антисемит антисемита по запаху находит

2347. У меня была возможность сблизиться со многими известными и достойными людьми. Но я оставлял их для тех, кто в этом нуждался острее.///+ 9000
И достойные люди отнимают много времени

2348. Редкий феномен: коснуться душами, когда оболочки «Я» образовывали брешь. Ж.Росси, А.Гинзбург, А.Максимов, А.Цереградский, Г.Альтшуллер...///
+9000

2349. Любой этнос есть украшение личности. Был бы человек не дерьмо!.///
да

2350. Недостойное чувство, подлежащее иcкоренению, существует только одно: радость от садизма.../// и  это чувство захватило всю РФ

546

#p509278,выхухоль написал(а):

2342. Предложение госдуре: принять закон: президентам и премьерам с ростом ниже 1.80 см растягивать ноги лебёдкой. Иначе они начнут отрезать ноги у тех, чей рост выше 160 см./// +  5000 ,а как с умом ?

В Расее ум вбивалии палками, и он из нижней головы перетекал в верхнюю!

Отредактировано Виктор Сорокин (18-10-2018 22:23:23)

547

#p509290,Виктор Сорокин написал(а):

В Расее ум вбивалии палками, и он из нижней головы перетекал в верхнюю!

России ум не нужен

548

выхухоль написал(а):
#p509290,Виктор Сорокин написал(а):

В Расее ум вбивалии палками, и он из нижней головы перетекал в верхнюю!

России ум не нужен

Верно. Но ты на кривую дорожку становишься...

549

#p509349,Виктор Сорокин написал(а):

Верно. Но ты на кривую дорожку становишься...

уже стою, четырьмя лапами  )

550

выхухоль написал(а):
#p509349,Виктор Сорокин написал(а):

Верно. Но ты на кривую дорожку становишься...

уже стою, четырьмя лапами  )

Одну подними! Для интересу...

551

#p509416,Виктор Сорокин написал(а):

Одну подними! Для интересу...

:crazyfun:
у чьей ноги ?

552

выхухоль написал(а):
#p509416,Виктор Сорокин написал(а):

Одну подними! Для интересу...

:crazyfun:
у чьей ноги ?

Лапу, лапу!

553

Виктор Сорокин написал(а):
выхухоль написал(а):
#p509416,Виктор Сорокин написал(а):

Одну подними! Для интересу...

:crazyfun:
у чьей ноги ?

Лапу, лапу!

я поняла, но на кого...

554

выхухоль написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):
выхухоль написал(а):

:crazyfun:
у чьей ноги ?

Лапу, лапу!

я поняла, но на кого...

На дерево! /Шучу!/

555

#p509478,Виктор Сорокин написал(а):

На дерево! /Шучу!/

на дерево не интересно, оно не виновато )))

556

выхухоль написал(а):
#p509478,Виктор Сорокин написал(а):

На дерево! /Шучу!/

на дерево не интересно, оно не виновато )))

Но ему-то полезно!

557

#p509508,Виктор Сорокин написал(а):

Но ему-то полезно!

полезно метить врага
его приближение можно ощущать на большом расстоянии , не видя

558

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 2351-2360.

2351. На яхте тонут человек и собака. Вы можете спасти только одного из них. Кого?

2352. Если в обществе есть люди, которые вынуждены ВЫЖИВАТЬ, то этим обществом управляют бандиты.

2353. Были россияне, стали просияне: «Путин, ПА-МА-ГИ!».

2354. Теперь для доступа к Богу верующим надлежит получить пропуск у чекиста Гундяева.

2355. Если бы измышления были способны порочить гос.строй, то многие диссиденты занялись бы измышлениями. Но сажают за правду.

2356. проклятые западные акулы империализма  хотят, чтобы люди жили до 90 лет, а рф-патриоты – чтоб они не доживали до пенсии?

2357. Реабилитация массового террора против народа говорит о том, что задача превращения его в зомби стояла уже перед революцией.

2358. 62 года как корова языком слизнула! Только вчера, в 15 лет, я искал смысл жизни.

2359. Существует только одно чувство достойное осуждения – чувство садизма. (Главное чувство Хозяина!)

2360. Не делай другому того, чего себе желаешь! Близкий человек устроил мне подарок: убрался в доме НА СВОЙ ВКУС. И теперь я в полном трансе.

559

#p509513,Виктор Сорокин написал(а):

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 2351-2360.

2351. На яхте тонут человек и собака. Вы можете спасти только одного из них. Кого?///
Собаку, она друг человека, человек был бы благодарен.
И потом, человек на своей яхте, по своему желанию, а собака мучилась

2352. Если в обществе есть люди, которые вынуждены ВЫЖИВАТЬ, то этим обществом управляют бандиты///в любом обществе есть люди, которым приходится выживать, но в нормальном обществе они это делают по своему желанию

2353. Были россияне, стали просияне: «Путин, ПА-МА-ГИ!»./// уже не просят Путина, просят бога.
Огромная очередь к мощам, не путина

2354. Теперь для доступа к Богу верующим надлежит получить пропуск у чекиста Гундяева.///
абонемент

2355. Если бы измышления были способны порочить гос.строй, то многие диссиденты занялись бы измышлениями. Но сажают за правду/// некоторые измышления, опережают правду…
Или…измышление правдивей любой правды

2356. проклятые западные акулы империализма  хотят, чтобы люди жили до 90 лет, а  рф-патриоты – чтоб они не доживали до пенсии?/// денег нет, кормить нечем, работать негде….

2357. Реабилитация массового террора против народа говорит о том, что задача превращения его в зомби стояла уже перед революцией./// на лесоповале  зомби сгодятся, и не будут ныть – голодомор…холокост…репрессии

2358. 62 года как корова языком слизнула! Только вчера, в 15 лет, я искал смысл жизни.///
Да ладно, повезло. Со стороны смотреть на это безумие проще

2359. Существует только одно чувство достойное осуждения – чувство садизма. (Главное чувство Хозяина!)/// может он мазохист , чем хуже, тем ему лучше

2360. Не делай другому того, чего себе желаешь! Близкий человек устроил мне подарок: убрался в доме НА СВОЙ ВКУС. И теперь я в полном трансе///  ))))   так все поступают, готовят ими любимую еду, покупают ими любимые конфеты, книги…..

560

#p509515,выхухоль написал(а):

так все поступают, готовят ими любимую еду, покупают ими любимые конфеты, книги…..

Мама, роди меня обратно!

561

Виктор Сорокин написал(а):
#p509515,выхухоль написал(а):

так все поступают, готовят ими любимую еду, покупают ими любимые конфеты, книги…..

Мама, роди меня обратно!

они делают как лучше, а получается ...как всегда )
что там...."благими намерениями...."
Самое страшное - сюрприз  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

562

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 2361-2370.

2361. Смысл, ты где?!

2362. «Где вы сейчас живёте?» – «Вы про ЖИЗНЬ или про МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ТЕЛА?»

2363. Но они действительно не понимают, что считать диктатуру гуманизмом – это самоубийственно...

2364. Фантастика: российское общество деградировало существенно ниже первобытного, а оно этого не замечает! Ну или весь мир сошел с ума...

2365. После случившейся нравственной деградации российское общество не оправится уже никогда.

2366. Совок счастлив от того, что счастлив Хозяин.

2367. Мнение патриота: Да, Хозяин – вор (все воруют!), но он же нам пайку дал!

2368. Мир презирает совков не за то, что они ДОЛЬНЫ пайкой, которую им выдал Хозяин, а за стремление уничтожить всех, кто думает ИНАЧЕ!!!

2369. Совкам не понравилось, что Горбачёв отменил цензуру. Путин в 2001-м ее вернул, за что теперь считается совками святым. Жри, что дают!

2370. В нашем детстве постоянным источником радости были... стрекозы (4 вида помню). А теперь?

563

#p509534,Виктор Сорокин написал(а):

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 2361-2370.

еще вчера радовалась
Но поздно было .... :stupor:

564

#p509534,Виктор Сорокин написал(а):

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 2361-2370.

2361. Смысл, ты где?! /// поиграем в прятки?

2362. «Где вы сейчас живёте?» – «Вы про ЖИЗНЬ или про МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ТЕЛА?»/// + 5000 )))

2363. Но они действительно не понимают, что считать диктатуру гуманизмом – это самоубийственно...///
Им гуманизм не нужен, им Тутанхамон  нужен

2364. Фантастика: российское общество деградировало существенно ниже первобытного, а оно этого не замечает! Ну или весь мир сошел с ума...///
А как заметить, если по т.в. такие же

2365. После случившейся нравственной деградации российское общество не оправится уже никогда/// ну , или через век

2366. Совок счастлив от того, что счастлив Хозяин/// заметил бы хозяин, это и есть радость

2367. Мнение патриота: Да, Хозяин – вор (все воруют!), но он же нам пайку дал!///
Да, ворует, и ценит воров

2368. Мир презирает совков не за то, что они ДОЛЬНЫ пайкой, которую им выдал Хозяин, а за стремление уничтожить всех, кто думает ИНАЧЕ!!!/// агрессивный совок - тяпка

2369. Совкам не понравилось, что Горбачёв отменил цензуру. Путин в 2001-м ее вернул, за что теперь считается совками святым…/// ограничения – нравственность, вера

2370. В нашем детстве постоянным источником радости были... стрекозы (4 вида помню). А теперь?/// а теперь 4 вида совков

565

#p509692,выхухоль написал(а):

2370. В нашем детстве постоянным источником радости были... стрекозы (4 вида помню). А теперь?/// а теперь 4 вида совков

:jumping:

566

#p509513,Виктор Сорокин написал(а):

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 2351-2360.

2351. На яхте тонут человек и собака. Вы можете спасти только одного из них. Кого?

Чем больше узнаю людей,
Тем больше нравятся собаки.
Они честней, они добрей,
По пустякам не лезут в драки.

Не лгут, не пьют, не предают,
Не обижают так беспечно,
И в душу ядом не плюют,
И понимают всё, конечно.

Чем больше узнаю людей,
Тем больше нравятся собаки.
Они как друг с тобой везде
Пойдут, не пятясь, точно раки.

Разборчивые их глаза
Не побегут за первым встречным,
И даже если "против" - "за",
И понимают всё, конечно.

Чем больше узнаю людей,
Тем больше нежности к собакам
Различных видов и мастей,
Безхвостым, стриженным, лохматым,

Что платят за добро добром
И в дружбу верят бесконечно,
Не треплют длинным языком
И понимают всё, конечно.

Мне невдомёк, в конце концов,
За что в ругательной атаке
Друг другу тычем мы в лицо,
Мол, дескать, злые, как собаки.

Нам до таких ещё расти,
Чтоб вровень стать с их благородством,
А им вовек не доползти
До человеческого скотства.

567

#p509697,Sullen написал(а):

Чем больше узнаю людей,Тем больше нравятся собаки.Они честней, они добрей,

Да, человвек - это такая тварь!..

568

Виктор Сорокин написал(а):
#p509697,Sullen написал(а):

Чем больше узнаю людей,Тем больше нравятся собаки.Они честней, они добрей,

Да, человвек - это такая тварь!..

похоже что так

569

Виктор Сорокин написал(а):
#p509692,выхухоль написал(а):

2370. В нашем детстве постоянным источником радости были... стрекозы (4 вида помню). А теперь?/// а теперь 4 вида совков

:jumping:

http://s8.uploads.ru/EjTko.jpg
http://sh.uploads.ru/HyEgW.jpg
http://sg.uploads.ru/XobuL.jpg
http://sg.uploads.ru/7iSXj.jpg

570

Что по рф-законодательству нельзя сомневаться, это известно с 1917 года. Но похоже, и по израильскому тоже. И я сомневаюсь в особом уме евреев (не, не моих друзей). Судите сами. Из ВТС меня изгнали за то, что я, чтобы не быть голословным, процитировал слова моего оппонента, который находился в секретном списке нелюбимчиков цензора...-еврея! С форума «Еврейские анекдоты» меня выгнали за то, что я, как выяснили агенты форума, преветствовал последний киевский Майдан, а в числе демонстрантов там были бендеровцы, предки которых истребляли евреев! Наконец, с форума «ISRAEL FOREVER» меня удалили за то, что я сказал, что есть юдофобы, которые обвиняют евреев в революции 17 года! Ну не уеть! Вы что-нибудь в логике понимаете?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ОТшибки-4