Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ОТшибки-4


ОТшибки-4

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

#p505355,Виктор Сорокин написал(а):

Будешь смеяться, но более всего я хотел бы посмотреть жилище не измученного властью простого деревенского жителя. Как с ними было приятно общаться!
Я тут нашел одного напоминающего, подарил ему авоську наших фантастических яблок. И вообще дарил их налево и направо!

Враг народа

ПрофильЛСE-mailВебсайтЦити

не смеюсь
родное

302

все   подарки оставили в апартаментах, закрыли на ключ
который внутри

303

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 2201-2210.

2201. Стали сажать косяками – может, за каждого посаженного хорошо платят?

2202. Одна госдура предложила сажать за любовь к песням Лаймы Вайкуле! А за любовь к пенису Хозяина еще не сажают?

2203. Рацпредложение: если сажать за любовь к пенису Хозяина, то можно отправить в ГУЛАГ полстраны! Кстати, и вопрос с пенсиями будет решен!

2204. Каждый человек в одной системе оценок хороший, а в другой – плохой. Я рад, что я плохой в ненавистной мне системе ценностей.

2205. Конечно, сталинско-путинский фашизм всем полезен, но на 1 месяц и без психотелесных повреждений. В назидание.

2206. Убивают всегда лучших. Мерзавцев убивают разве что конкуренты.

2207. Позвонил школьной зазнобе. Много лет была сумасшедшая влюблённость. А сейчас оказалось, что и говорить просто не о чем – разные виды...

2208. Моя несбывшаяся мечта: я хотел стать астрономом, но конкурс на отделение был 25 человек на место, а на физику - 8. Страх победил...

2209. Мой «ребенок» с Альцгеймером понимает, когда его жалеют. И он в ответ жалеет. Значит, Человек жив! Но наши Алые Паруса еще впереди...

2210. Более всего россияне не любят тех, кто мешает законному бандформированию воровать. Не народ – а сущчий клад!

304

Виктор Сорокин написал(а):

...
2210. Более всего россияне не любят тех, кто мешает законному бандформированию воровать. Не народ – а сущчий клад!

Вить, я не выбирал.
Взял последнее.
Конечно ты автор, а судить автора последнее дело.
Но как то так получилось, что я считаю себя россиянином.
Значит обо мне твой афоризм.
---------
Не, ты хлопец гарный.
Но нельзя же вот так, походя?
Или бабы Леры лавры спать не дают?

305

Amb написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):

...
2210. Более всего россияне не любят тех, кто мешает законному бандформированию воровать. Не народ – а сущчий клад!

Вить, я не выбирал.
Взял последнее.
Конечно ты автор, а судить автора последнее дело.
Но как то так получилось, что я считаю себя россиянином.
Значит обо мне твой афоризм.
---------
Не, ты хлопец гарный.
Но нельзя же вот так, походя?
Или бабы Леры лавры спать не дают?

И ты именно из совков? Ну так я им диффирамбы пою! Вечный народ, вечная власть... Или ты считаешь, что расейское государство - не бандформирование?

306

#p505429,Amb написал(а):

Но как то так получилось, что я считаю себя россиянином.

ну бывает, да :(

ничё, и с этим живут
это не смертельно, хоть и гадко

307

Космополит написал(а):
#p505429,Amb написал(а):

Но как то так получилось, что я считаю себя россиянином.

ну бывает, да :(

ничё, и с этим живут
это не смертельно, хоть и гадко

Кому как.

308

Виктор Сорокин написал(а):

И ты именно из совков? Ну так я им диффирамбы пою! Вечный народ, вечная власть... Или ты считаешь, что расейское государство - не бандформирование?

Ты прав. Я совок.
Но в другом ты не прав.
Терминология. Любоё государство раньше права.
Другими словами ты мудак.
Извини, не интересен.
----------------
Злобствуешь?
На здоровье.

309

Лана, концептуально, в двух словах.
Виктор Сорокин пиздобол.
Свои доморощенные выводы распространяет на человечество.
Дядь Вить, ты же математик.
Не мне тебе рассказывать что такое инвариантность.
Хотя, какой ты в п_изду математик?
Так, дешёвый пропагандон.

Отредактировано Amb (25-08-2018 04:08:14)

310

Для остальных.
Математика вне морали и вне этики.
Математика всего то отвечает на один вопрос.
Возможно или нет.
А тут без физики не обойтись.
Так что Вите сосать.

311

И ещё.
Таких как ты на корабле не трогают.
Но когда приходит большой пиздец, то и не надеются.
Пустое место.

312

Вспомнилось. К контексту.
----
"Потом поймали жениха и долго били"(с)

313

#p505462,Amb написал(а):

Виктор Сорокин пиздобол.
Свои доморощенные выводы распространяет на человечество.

а ты человечество?

314

Amb
уйди идиот

315

#p505429,Amb написал(а):

Вить, я не выбирал.

ты это к кому
амбр

316

Amb
ты туп , оказался

317

#p505427,Виктор Сорокин написал(а):

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 2201-2210.

2201. Стали сажать косяками – может, за каждого посаженного хорошо платят?///
Как при Сталине

2202. Одна госдура предложила сажать за любовь к песням Лаймы Вайкуле! А за любовь к пенису Хозяина еще не сажают?///
За кремлевские песни не сажают

2203. Рацпредложение: если сажать за любовь к пенису Хозяина, то можно отправить в ГУЛАГ полстраны! Кстати, и вопрос с пенсиями будет решен!////
+ 20000

2204. Каждый человек в одной системе оценок хороший, а в другой – плохой. Я рад, что я плохой в ненавистной мне системе ценностей.//// +1000

2205. Конечно, сталинско-путинский фашизм всем полезен, но на 1 месяц и без психотелесных повреждений. В назидание///

2206. Убивают всегда лучших. Мерзавцев убивают разве что конкуренты//// Убивают всегда лучших.

2207. Позвонил школьной зазнобе. Много лет была сумасшедшая влюблённость. А сейчас оказалось, что и говорить просто не о чем – разные виды...../// да

2208. Моя несбывшаяся мечта: я хотел стать астрономом, но конкурс на отделение был 25 человек на место, а на физику - 8. Страх победил...///да

2209. Мой «ребенок» с Альцгеймером понимает, когда его жалеют. И он в ответ жалеет. Значит, Человек жив! Но наши Алые Паруса еще впереди.../// да

2210. Более всего россияне не любят тех, кто мешает законному бандформированию воровать. Не народ – а сущчий клад!/// да

Все сложнее и сложнее отвечать

318

#p505458,Amb написал(а):

Другими словами ты мудак.
Извини, не интересен.

и ты мне, не интересен

319

#p505507,выхухоль написал(а):

Все сложнее и сложнее отвечать

А и не надо.

А я теперь все мысли на снизку...

320

#p505507,выхухоль написал(а):

Все сложнее и сложнее отвечать

Всё труднее жить...

321

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 2221-2230.

2221. Самое смешное: бандюки-миллиардеры НЕ ЗНАЮТ, что делать с награбленными миллиардами! Сожрать-то они их не могут!

2222. Из-за того, что у нас одни и те же слова, нам кажется, что мы понимаем друг друга. НЕ понимаем! Для одних Путин – преступник, для других – святой человек.

2223. Сирийцы бегут в Европу и Америку, а не к падлам, которые оказывают им братскую помощь!

2224. Зомби не дурак – зомби знает, чего ему знать не положено!

2225. Россия потратила по миллиону долларов на каждого крымчанина, чтобы он жил в нищете.

2226. Процент генетически больных людей катастрофически растет. Но из-за ложного политеса мы боимся искать решение проблемы.

2227. Что есть человек, самая главная его часть, элемент, подсистема, сердцевина, суть, без чего он перестает им быть?

2228. Эксперт «Науки и жизни» «опроверг» мой вечный двигатель второго рода так: «Это противоречит 2-му закону термодинамики». Железная логика.

2229. Когда супруги расстаются на три месяца, скорее всего они встретятся уже чужими людьми.

2230. Никто не топчется возле моих любимых образов любви к женщине и человеку в произведениях А.Грина. Видимо, еще рано...

322

Виктор Сорокин написал(а):
#p505507,выхухоль написал(а):

Все сложнее и сложнее отвечать

Всё труднее жить...

)))
последние дни солнца

323

выхухоль написал(а):

Leonard Cohen Dance Me To The End Of Love
https://www.youtube.com/watch?v=xuvdsqbiUbE

))))

324

#p505549,Виктор Сорокин написал(а):

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 2221-2230.

2221. Самое смешное: бандюки-миллиардеры НЕ ЗНАЮТ, что делать с награбленными миллиардами! Сожрать-то они их не могут!////точно, давятся ими

2222. Из-за того, что у нас одни и те же слова, нам кажется, что мы понимаем друг друга. НЕ понимаем! Для одних Путин – преступник, для других – святой человек./// «вера» …разная

2223. Сирийцы бегут в Европу и Америку, а не к падлам, которые оказывают им братскую помощь!/// да

2224. Зомби не дурак – зомби знает, чего ему знать не положено!////+1000

2225. Россия потратила по миллиону долларов на каждого крымчанина, чтобы он жил в нищете///
И это….наводнило Москву

2226. Процент генетически больных людей катастрофически растет. Но из-за ложного политеса мы боимся искать решение проблемы.///  просто не способны в РФ

2227. Что есть человек, самая главная его часть, элемент, подсистема, сердцевина, суть, без чего он перестает им быть?/// без …души, наполненной знанием

2228. Эксперт «Науки и жизни» «опроверг» мой вечный двигатель второго рода так: «Это противоречит 2-му закону термодинамики». Железная логика. ///
Ржавчина противоречит

2229. Когда супруги расстаются на три месяца, скорее всего они встретятся уже чужими людьми.///
Нет, более родными

2230. Никто не топчется возле моих любимых образов любви к женщине и человеку в произведениях А.Грина. Видимо, еще рано.../// можно я потопчусь

325

Виктор Сорокин
я тебя люблю

326

про Францию. я тебе.... стоит ли
для меня открытие, для тебя обычная жизнь

327

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 2241-2250.

2241. Патриоты не воевали – они доносили на достойных людей, тех сажали, отправляли в штрафбат и на передовую, а патриоты – в заградотряды.

2242. Интересно, Путин Буту гостинцы посылает?

2243. Весь цивилизованный мир живет для радости и только Россия – для несчастья всем.

2244. Все беды россиян от того, что, когда они слезали с деревьев, один из них врезал другому дубинкой по голове. А у НИХ этого не было.

2245. Русские всё донбасят и донбасят. И когда они только успокоятся?!

2246. Любой русский несет нравственную ответственность за преступления русских.

2247. Ем гороховый суп со слезами на глазах – вспоминаю голодное детство и замечательного отчима, с которым так и не подружились...

2248. Боже, какими друзьями и Учителями наградила меня судьба! Взглянул на закатную Венеру и стремительно вспомнил все свои 77 лет...

2249. Мне было 4 месяца, когда немецкий захватчик взял меня на руки и сказал: «Хороший пан будет!». У захватчика было трое детей. Где-то они?..

2250. С тех пор как патриоты оккупировали Россию, они отправили на тот свет 62,5 миллиона сограждан. Ну и что, они стали от этого счастливее?

328

выхухоль написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):
#p505507,выхухоль написал(а):

Все сложнее и сложнее отвечать

Всё труднее жить...

)))
последние дни солнца

У нас сегодня +36.

А солнце из рук выпускать нельзя!

329

#p505577,Виктор Сорокин написал(а):

У нас сегодня +36.

А солнце из рук выпускать нельзя!

да....я тебя люблю
антибы от тебя далеко, я забыла

330

#p505578,выхухоль написал(а):

да....я тебя люблю

И я. Если не будешь исчезать надолго...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ОТшибки-4