Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ОТшибки-4


ОТшибки-4

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Leonard Cohen Dance Me To The End Of Love
https://www.youtube.com/watch?v=xuvdsqbiUbE

Отредактировано выхухоль (22-08-2018 12:01:52)

272

выхухоль написал(а):

Leonard Cohen Dance Me To The End Of Love
https://www.youtube.com/watch?v=xuvdsqbiUbE

И вот, положить рядом с ЭТИМ всю расейскую жизнь...

273

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 2091-2100.

2091. Классика. Джону и Ивану предлагают доказать преданность своим президентам, прыгнув со скалы. Джон отказывается, у него спрашивают: «Почему?» – «Да у меня жена, дети...». Иван прыгает, ломая ноги. У него спрашивают: «Почему?» – «Да у меня жена, дети...».

2092. Хозяин, надо бы пайку увеличить!

2093. Если зомби и насильников за народ не считать, то население РФ составляет 1 миллион человек.

2094. При взятии Бастилии там находились 6 заключенных, при Гитлере в тюрьмах сидели 6 тысяч коммунистов, а при Сталине – 6 миллионов патриотов, за что его патриоты и любят.

2095. Какого числа умер Александр Невский? Не знаете – потому что ВАМ без разницы, сколько он прожил. Вот если бы не умер...

2096. Ныне государства с цензурой закономерно вымирают, но их жители об этом не знают.

2097. Зачем что-то делать, если всё равно умирать?! Логика железная, научная и верная ПОЧТИ во всех случаях. А что такое ПОЧТИ?

2098. 1000 профессоров не нашли ошибку в моем доказательстве ВТФ, что говорит лишь о том, что автор доказательства сумасшедший.

2099. Борьба за экологию не оставила камня на камне.

2100. Людей (нормальных) жалко. А цивилизацию, тем более государства – нет.

274

#p504128,Виктор Сорокин написал(а):

И вот, положить рядом с ЭТИМ всю расейскую жизнь...

да не осталось  этой,  расейской жизни

275

#p504113,Виктор Сорокин написал(а):

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 2081-2090.

2081. Жизнь – это опасная игрушка, которую дали на время несмышленому малышу поиграться/// да

2082. Смотрю на эту жизнь из 10.000 года. Рассматриваю, ЧТО от нее (и от меня) осталось! Забавно.../// забавней чем из  21.000

2083. Человек – это кусок неживой природы, который на время наделили способностью к самосозерцанию/// разным бывает человек

2084. Рецепт от Сорокина. Берем с килограмм свежих червивых яблок «Мелба», вычищаем червивую сердцевину и крошим яблоки небольшими кусочками в литровый термос с широким горлом. Потом сверху посыпаем 1-1,5 столовой ложки сахарного песку и скраю осторожно заливаем кипяткомуровня яблок и закрываем термос. Через 2 часа неподражаемый по вкусу, цвету и аромату компот будет готов.../// яблоки «Мелба», не знаю что это такое

2085. В 1980 году я изобрёл способ передачи информации минуя любые преграды, чинимые цензорами и тюремными властями. Каналом пользовались двое.///
Не поверили

2086. Народ считает, что Хозяин его плохо кормит. И правильно – а за что?!///
Ну  да, зачем такой народ кормить, если ест с руки

2087. Три года (1947-49) я прожил, ничего не ведая о зверствах, в нищей сталинской деревне, но среди мирных людей и при полном отсутствии хамства! Я вспоминаю эти годы как  рай.../// детство, запах трав ….

2088. Женился на родинке на щеке, а она сделала пластическую операцию!///
+ 1000

2089. Кто не был влюблён до сумасшествия, тот полжизни прожил зря...///
+ 1000

2090. Самый вкусный секс – это несостоявшийся секс/// точно

276

#p504142,Виктор Сорокин написал(а):

2094. При взятии Бастилии там находились 6 заключенных, при Гитлере в тюрьмах сидели 6 тысяч коммунистов, а при Сталине – 6 миллионов патриотов, за что его патриоты и любят.

Гитлер  тоже патриот

277

выхухоль написал(а):
#p504142,Виктор Сорокин написал(а):

2094. При взятии Бастилии там находились 6 заключенных, при Гитлере в тюрьмах сидели 6 тысяч коммунистов, а при Сталине – 6 миллионов патриотов, за что его патриоты и любят.

Гитлер  тоже патриот

В общем случае люди живут, чтобы "есть" (получать удовольствия, Сократ). Так что настоящее человечество находится еще в эмбриональном состоянии.

Я просто не могу НЕ видеть, что двигателем человеческой деятельности является стремление к кайфу, я его, его кайф, глазами вижу. Даже когда хамит человек, я вижу его кайф. Забавно, и спорить не хочется.

Но тут что интересно: еа ТОМ-то свете РАВНЫ все - и Путин, и Политковская, и эта участь ждет КАЖДОГО! Где прячется РАЗНИЦА?

278

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 2101-2110.

2101. Цивилизация, основанная на вранье, успешной быть не может. Но как понять это зомби, считающему, что он живет в лучшем из миров?

2102. Народ не успевает обеспечивать валютные потребности растущего числа миллиардеров. Посочувствуйте ему!

2103. Демагог – человек, имеющий мнение, отличное от  вашего.

2104. Я – кусок дерьма (космического мусора), временно наделенный способностью к самоотражению. А оно мне надо? Ну а вы держитесь!

2105. Z-мир построен по принципу жесткой необходимости. В систему включены только те элементы, без которых разумно-достойная жизнь невозможна.

2106. Загадочная русская душа: отдать миллиард бандиту не жалко, а не мешать жить соседу – жалко!

2107. За 65 лет, что я интересуюсь наилучшей системной организацией своего аппарата мышления, я не встретил никого с подобным интересом...

2108. Миллионы россиян живут ради одного вора и его банды. Поистине великая нация!

2109. Суть человека – не труд и не абстрактное мышление, а ЦЕЛИ, не являющиеся получением удовольствия любой природы.

2110. Патриоты считают, что я обязан любить Хозяина с его Родиной. А вот выкусите! У меня своя Родина была и есть! А вы любите его Родину!

279

#p504165,Виктор Сорокин написал(а):

Так что настоящее человечество находится еще в эмбриональном состоянии.

Я просто не могу НЕ видеть, что двигателем человеческой деятельности является стремление к кайфу, я его, его кайф, глазами вижу. Даже когда хамит человек, я вижу его кайф. Забавно, и спорить не хочется.

Но тут что интересно: еа ТОМ-то свете РАВНЫ все - и Путин, и Политковская, и эта участь ждет КАЖДОГО! Где прячется РАЗНИЦА?

наверное так и есть
но не нравится это

280

выхухоль написал(а):
#p504165,Виктор Сорокин написал(а):

Так что настоящее человечество находится еще в эмбриональном состоянии.

Я просто не могу НЕ видеть, что двигателем человеческой деятельности является стремление к кайфу, я его, его кайф, глазами вижу. Даже когда хамит человек, я вижу его кайф. Забавно, и спорить не хочется.

Но тут что интересно: еа ТОМ-то свете РАВНЫ все - и Путин, и Политковская, и эта участь ждет КАЖДОГО! Где прячется РАЗНИЦА?

наверное так и есть
но не нравится это

Не нравится, но оно дает ощущение превосходства над любой сиитуацией.
Я перебираю в памяти десятка два друзей - великих диссидентов прошлого, от Сахарова до Новодворской. Сейчас на их месте пустота...

281

#p504228,Виктор Сорокин написал(а):

Не нравится, но оно дает ощущение превосходства над любой сиитуацией.
Я перебираю в памяти десятка два друзей - великих диссидентов прошлого, от Сахарова до Новодворской. Сейчас на их месте пустота...

да,пустота

282

#p504165,Виктор Сорокин написал(а):

В общем случае люди живут, чтобы "есть" (получать удовольствия, Сократ). Так что настоящее человечество находится еще в эмбриональном состоянии.

Я просто не могу НЕ видеть, что двигателем человеческой деятельности является стремление к кайфу, я его, его кайф, глазами вижу. Даже когда хамит человек, я вижу его кайф. Забавно, и спорить не хочется.

Но тут что интересно: еа ТОМ-то свете РАВНЫ все - и Путин, и Политковская, и эта участь ждет КАЖДОГО! Где прячется РАЗНИЦА?

Враг народа

хочется повторить

283

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 2111-2120.

2111. Зомби не знает, но сам-то Хозяин знает, что он последний негодяй, однако стремится выглядеть белым и пушистым. А для чего?

2112. Это похлеще полета к звездам: как при доступной правде люди могут считать последнего негодяя самым святым человеком?!

2113. Оккупанты обижаются, когда их называют оккупантами. Они хотят, чтоб их называли освободителями! Хотят, чтобы их уважали!

2114. Банда, пока не распродаст все ресурсы страны, власть из рук не выпустит. Ну а вы держитесь!

2115. Патриоты спешат поскорее распродать всю Родину, пока зомби не очухались.

2116. Россия – редкое из государств, где есть настоящие зомби и талантливый зомбовед.

2117. День добропорядочного россиянина начнается с чтения сводок про ужасы. А день-то потом как прожить с таким настроением?!

2118. Если вам не хватает пенсии – скажите об этом президенту, но только с глазу на глаз, ибо он стесняется. И пенсию непременно добавят. Хорошо добавят!

2119. Русская мать считает за счастье смерть единственного сына за интересы Хозяина! Поистине загадочная душа!

2120. Чудовищно государство, в котором люди вынуждены бороться за право на выживание.

284

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 2121-2130.

2121. - Валь, Верка якшалась с Лермонтовым, кто у нее родился?
- Да вроде Пушкин, чёрненький такой, с бакенбардами...

2122. Сугубо научный вывод: на протяжении столетия (исключая время правления Горбачева-Ельцина) целью чекистско-большевистско-патриотического государства с первых же дней было, помимо абсолютой власти и личного обогащения, ИСТРЕБЛЕНИЕ своего народа особо садисткими методами.

2123. Зомби – это уникальное животное: их истребляют, а они только ухмыляются!

2124. Весь мир считается, что они – зомби, а они, наоборот, считают, что зомби – это весь мир! А себя они считают самыми что ни на есть совершенными.

2125. Я родился в концлагере по имени СССР. Один хехер от подобного тащится... Но у него Раша только до Енисея – остальное уже продано!

2126. Вместо пенси будут песни, но вы держитесь!

2127. Вы можете сказать, что у Хозяина рост маленький, но что у него яйца грязные – ни-ни! Слобода, б., слобода, б., слобода!.. Жри, что дают!

2128. Петросяны как будто разводятся. Когда мужик бросает престарелую жену, то это уже не мужик...

2129. Гормонь играет? – Сходи попляши!

2130. Есть немало любителей романтики (приключенческой?) А.Грина. А мне он двойник по неведомому большинству отношению к женщине.

285

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 2141-2150.

2141. Моих друзей уничтожают за то, что они мыслят. Но вам это не угрожает...

2142. Если бы я был Богом, то со стыда сгорел бы!

2143. На каждого, кто пишет «Путин плохой»,  тысяча холуёв могут написать «Путин хороший». Однако не пишут, а сажают врагов народа...

2144. Это восхитительное чудо – пятилетние девочки, особенно деревенские! Как они фантазируют, глядя на облака!

2145. Гебисты лишили меня Родины в 1982-м не по своей воле, а по приказу свыше, а пушкинские совки (из г.Пушкино), в 2016-м  (с форума), уже по своей злобе.

2146. Уже забытое: в как бы государстве есть как бы законы, которые как бы исполняются и все живут как бы счастливо. Как бы туда не угодить...

2141. В 1986-м богатый человек предложил мне миллион на раскрутку моего изо7ретения за... половину ВСЕХ моих будущих доходов. Я отказал. На миллиард отката не согласился уже он...

2148. Нелюбовь к Хозяину исправляется хирургическим способом.

2149. Народ России не имеет права на самоуправление. Его задача – верно служить Хозяину. Ну не народ, а розовая мечта каждого диктатора.

2150. Конечно, Запад – враг русского народа. Если бы он не покупал у РФ газ, то РФ была бы вынуждена хоть как-то развивать экономику.

286

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 2151-2160.

2151. Во Франции в Средние века у того, чей рост был выше, чем у короля, подрезали ножки. Большевики оказались более изощренными: у кого не было мозолей – расстреливали. (https://www.facebook.com/fvvjcjd/posts/1801840063269574)

2152. Сталин с Гитлером устроили Ленинградскую блокаду в наказание за остатки интеллигентности в северной столице. Совки это скрывают.

2153. От Вконтакте концлагерем пахнет.

2154. Время в России остановилось на отметке 1937. Вы о каких коленках говорите?!

2155. Человека нельзя убивать холодным и горячим оружием. А бестемпературным можно?

2156. Мои друзья – это враги народа, от них не ждешь удара в спину... Господи, убереги меня от друзей!

2157. Пока народ живет в виртуале, можно спокойно распродавать Родину.

2158. В России запрещено мыслить. Можно заниматься сексом, воровать, убивать, но только не мыслить! За мысль убивают. И пытают.

2159. Все ресурсы в РФ принадлежат Путину, который кормит нарот, так что жри, что дают, и никаких пенсий!

2160. Свой аппарат мышления люди считают совершенным. Хорошо, что хоть у других они видят несовершенство...

Отредактировано Виктор Сорокин (15-08-2018 00:17:54)

287

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 2151-2160.

2151. Все, кто раком не стоит, – враги народа.

2152. У Хозяина до ФБ мочилка не достаёт!

2153. Но интересно: совки знают, что они совки!

2154. Если бы в детстве мне сказали, что курение на треть сокращает жизнь, то вряд ли я закурил бы. Но нам говорили: курить НЕЛЬЗЯ! А вот фиг вам!

2155. Думаю, что под руководством Хозяина 54 млн. белых и пушистых зомби поебдят остальную часть населения.

2156. Чудовищная страна! Замечательная старушка в Москве брошена детьми, мужем, государством. Операцию сделали с непоправимым браком... А мне самому нищему гражданину загнивающей Франции обеспечили первоклассную медицинскую помощь БЕСПЛАТНО!
2157. Мужик – это кусок космического мусора. А родившая женщина – это чудо природы.

2158. Странно, что в четыре года я на женщин еще глаз не клал. Нет, одна была, но малолетка –  2 года. Люся. Громова. Где-то она теперь?...

2159. Нас, детей, всю жизнь хотят захомутать родители и государство. А вот фиг вам! И потому мне всегда 13 лет...

2160. Я инфантильный – мне всегда 13 лет и я все время охочусь за чудом.

288

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 2161-2170.

2161. Сучность гебистской цивилизации не меняется: садистские пытки за нелюбовь к власти cсохраняются. Расея живет в 13 веке...

2161. Госдура предлагает всем россиянам вставить в мозг чипы, чтобы контролировать любовь к Хозяину на расстоянии и даже в сексе.

2161. Представляю, как трудно жить россиянам, которые хотят не видеть и не слышать, что происходит в стране. И бежать-то некуда...

2161. Вопрос Госдуре: а инакомыслящих за яйца будут подвешивать на Лобном месте?

2161. Зомби говорят: не нравится – валите! Дык обворовали всех настолько, что и свалить не на что!

2161. За два года не купил ни одной вещи. Кроме еды, размышлений, общения, работы в саду и прогулок, НИЧЕГО не надо...

2161. В госдуре сидят уголовные с.

2161. Что лучше: соблюсти правила (напр., дорожного движения), но погибнуть, или нарушить правила, но остаться в живых?

2161. Германский фашизм действовал по закону, российский – по понятиям, а то и вообще без оных.

2161. На Западе люди живут на 20 лет больше россиян, ибо враги и загнивают.

289

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 2171-2180.

2171. В наших магазинах (в Ландах) есть бесплатные рекламные журналы по продаже домов. Настоящие произведения искусства. Штук 10 взял, но я не покупатель. Вор ли я?

2172. Совки считают В.Высоцкого своим певцом. А он их в гробу видал! Как хорошо, что у совков нет ни малейшего почтения к А.Галичу...

2173. Математическая головоломка. В книге «Беломорканал» под ред. М.Горького приводятся (в разных местах) три факта: 1) длина канала – 240 км, 2) его строили сразу по всей длине, 3) на каждом километре работали по 30.000 заключенных. Сколько заключенных было на стройке века?

2174. Люди с загадочной душой загадили всю историю России.

2175. Могут ли продажные учителя, участвующие в фальсификации выборов, научить достоинству своих учеников?

2176. Для политз/к без права переписки очень важна инфа с воли. На свидании через стекло сын Руслан незаметно показывал мне плотные записи новостей из «Свободы»...

2177. Сознание россиян кастрировано в отношении самоуправления. Без хозяина они не знают, что делать...

2178. Социология: Первая задача россиянина – оставаться зомби, вторая – набвать карманы законного бандформирования. А всё остальное мелочи!

2179. Российская система эксплуатации (порабощения) человека – самая омерзительная во всей истории. Правда, с позиции гнилого интеллигента...

2180. В 6 лет деревенские девочки учили меня, городского, как делать детей. Но ребеночек не получился, ибо я не попал, куда нужно. Абидна, Зин!

290

#p505202,Виктор Сорокин написал(а):

На каждого, кто пишет «Путин плохой»,  тысяча холуёв могут написать «Путин хороший». Однако не пишут, а сажают врагов народа...

писать тоже пишут
вон Колюня наш - и пишет и стучит

291

Космополит написал(а):
#p505202,Виктор Сорокин написал(а):

На каждого, кто пишет «Путин плохой»,  тысяча холуёв могут написать «Путин хороший». Однако не пишут, а сажают врагов народа...

писать тоже пишут
вон Колюня наш - и пишет и стучит

Ему можно - он живет в полной раю...

292

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 2181-2190.

2181. Законное бандформирование – самая омерзительная форма эксплуатации человека человеком.

2182. Заявление одной госдуры: Кто не полюбит Хозяина во сне, тому отрежут наяву!

2183. Запад – это вечный двигатель: и как только они умудряются всех «накормить», всех вылечить, и, главное, никого не мучить?!

2184. Полонез Огинского я услышал впервые классе в седьмом, а то, что она называется «Прощание с Родиной», узнал лет через десять... И моя душа эмигрировала вместе с композитором... https://www.youtube.com/watch?v=ZTjTnnwkwEE

2185. Природа наделила меня уникальным даром: слышать струны музыки. Поэтому я боюсь слушать ее часто – могу сойти с ума... https://www.youtube.com/watch?v=iM3rK86Y-nc

2186. «Вальс цветов» – это символ моей сумасшедшей безответной юношеской влюбленности. https://www.youtube.com/watch?v=c64JJ6VwD68
...У нас была кошка Машка, самая ловкая на свете. Ни один кот ею так и не овладел. Но один рыжий кот постоянно приходил на наше крыльцо и часами сидел в абсолютной безнадежности, ожидая, когда она шустро промелькнёт перед его носом...

2187. Самое мерзкое в рф-жизни – не убийцы и садисты, а истекающие слюнями холуи (особенно на форумах), резво обрегающие покой власть имущих.

2188. Какую потрясающую цивилизацию истребили большевики! А теперь истребляют тех, кто об этом помнит.

2189. Я с белыми и пушистыми не общаюсь: я уважаю их желание ничего не знать.

2190. Друзья народа могли бы замочить весь мильон, который не любит Хозяина. Однако чего-то не спешат...

293

они меня признали своей  :angry:
антибы, франция

Отредактировано выхухоль (22-08-2018 12:01:13)

294

#p505345,Виктор Сорокин написал(а):

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 2181-2190.

чуть позже

295

...

Отредактировано выхухоль (22-08-2018 12:15:38)

296

#p504125,выхухоль написал(а):

Leonard Cohen Dance Me To The End Of Love
https://www.youtube.com/watch?v=xuvdsqbiUbE

297

париж не видела особо .только крыс  похожих на белок   у нотер дама
скокали как бешеннные

298

выхухоль написал(а):

они меня признали своей  :angry:
антибы, франция

Попробовали бы иначе!

299

выхухоль написал(а):

париж не видела особо .только крыс  похожих на белок   у нотер дама
скокали как бешеннные

В этом мире вообще смотреть особо нечего.
Но последнее "Болеро" просмотрел раз двадцать! Как наркотик. Какие ВСЕ красивые!

Будешь смеяться, но более всего я хотел бы посмотреть жилище не измученного властью простого деревенского жителя. Как с ними было приятно общаться!
Я тут нашел одного напоминающего, подарил ему авоську наших фантастических яблок. И вообще дарил их налево и направо!

300

,Виктор Сорокин"
В этом мире вообще смотреть особо нечего.
Но последнее "Болеро" просмотрел раз двадцать! Как наркотик. Какие ВСЕ красивые!

/quote]

есть чего смоть
покажу


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ОТшибки-4