Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Абсурдистан (часть пятая - неизменность)


Абсурдистан (часть пятая - неизменность)

Сообщений 271 страница 300 из 314

271

gosha написал(а):

Хотят, вестимо, не верят вдове, что ей подарили, думают, что сын на клубнике в Сирии столько поднял и делится с ними не захотел.

Да какая разница на чём он  это огрёб?Всё положено вдове.Родителя,по-моему,1/18 может обломиться.

272

Lidusa написал(а):
gosha написал(а):

Хотят, вестимо, не верят вдове, что ей подарили, думают, что сын на клубнике в Сирии столько поднял и делится с ними не захотел.

Да какая разница на чём он  это огрёб?Всё положено вдове.Родителя,по-моему,1/18 может обломиться.

Скажу честно.
Название ветки - "Абсурдистан"
До разборок пидорасов меж собой над трупом пидораса мне дела нет.

273

gosha написал(а):
Lidusa написал(а):
gosha написал(а):

Хотят, вестимо, не верят вдове, что ей подарили, думают, что сын на клубнике в Сирии столько поднял и делится с ними не захотел.

Да какая разница на чём он  это огрёб?Всё положено вдове.Родителя,по-моему,1/18 может обломиться.

Скажу честно.
Название ветки - "Абсурдистан"
До разборок пидорасов меж собой над трупом пидораса мне дела нет.

Вношу поправку.Жена -дети и родители имеют право на равные доли.
А то,что "самый божественный" народ  делит труп- я согласна с тобой.Позорище.

274

Lidusa написал(а):
gosha написал(а):
Lidusa написал(а):

Да какая разница на чём он  это огрёб?Всё положено вдове.Родителя,по-моему,1/18 может обломиться.

Скажу честно.
Название ветки - "Абсурдистан"
До разборок пидорасов меж собой над трупом пидораса мне дела нет.

Вношу поправку.Жена -дети и родители имеют право на равные доли.
А то,что "самый божественный" народ  делит труп- я согласна с тобой.Позорище.

Вот именно. Юридический аспект этого дела малоинтересен.
Куда интереснее беспардонная пошлая очевидная ложь друг-другу.
"Героический сбор клубники"
Тьфу - патриотня.

275

gosha написал(а):
Lidusa написал(а):
gosha написал(а):

Скажу честно.
Название ветки - "Абсурдистан"
До разборок пидорасов меж собой над трупом пидораса мне дела нет.

Вношу поправку.Жена -дети и родители имеют право на равные доли.
А то,что "самый божественный" народ  делит труп- я согласна с тобой.Позорище.

Вот именно. Юридический аспект этого дела малоинтересен.
Куда интереснее беспардонная пошлая очевидная ложь друг-другу.
"Героический сбор клубники"
Тьфу - патриотня.

  Меня больше  возмущает то,что делят вонючие 5 миллионов руб за гибель своего родственника.А если есть внуки,то дед и бабка вообще нелюди.

276

#p501136,Lidusa написал(а):

А то,что "самый божественный" народ  делит труп- я согласна с тобой.Позорище.

#p501147,Lidusa написал(а):

Меня больше  возмущает то,что делят вонючие 5 миллионов руб за гибель своего родственника.А если есть внуки,то дед и бабка вообще нелюди.

а это и есть та самая особая Русская духовность, да :crazy:

277

Космополит

а это и есть та самая особая Русская духовность

За 5 миллионов рублей  согласны разрубить погибшего сына.Будут драться  в кровь.Не, не понимаю.Погиб сын.А родители полезли в суд?

278

#p501156,Lidusa написал(а):

За 5 миллионов рублей  согласны разрубить погибшего сына.Будут драться  в кровь.Не, не понимаю.Погиб сын.А родители полезли в суд?

ну да.. патамушта Родину любють, и ваще у них духовность http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

человеку этих крымняшек вааще трудно понять.. :dontknow:

279

Космополит написал(а):
#p501156,Lidusa написал(а):

За 5 миллионов рублей  согласны разрубить погибшего сына.Будут драться  в кровь.Не, не понимаю.Погиб сын.А родители полезли в суд?

ну да.. патамушта Родину любють, и ваще у них духовность http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

человеку этих крымняшек вааще трудно понять.. :dontknow:

А вообще  родители погибших согласны скрывать ,что их сыновья погибли ни за ХХХ, за несколько миллионов вонючих рублей?А куда дьле-то?Продавать дочек в бардели?

280

#p501164,Lidusa написал(а):

А вообще  родители погибших согласны скрывать ,что их сыновья погибли ни за ХХХ, за несколько миллионов вонючих рублей?А куда дьле-то?Продавать дочек в бардели?

не ну ежели сынуля подался в вагнеры - так надо полагать что и предки у него тож обалденно духовные и родинолюбивые..

со всеми, как грицца, вытекающими %-)

я ничуть не сомневаюсь, что они вместе побеждали захватчикофф, вместе строили вяликую державу и с горечью пережовывали трудные дивеностые - как нам и сообщали в радиве по десять раз на дню в течение целого года

281

Космополит
Вагнер используют вместо сирийских солдат,которые не могут ходить в атаку  .Отбомбят место,надо идти на зачистку.Сирийцы не идут.Не любят они этого.А зачем?Россияне и пойдут.Как скот.

282

На ЧМ туристы потратили всего 2 млрд рублей.Это в ЧЕТЫРЕ раза меньше,чем нашли у Захарченко.

283

#p501199,Lidusa написал(а):

На ЧМ туристы потратили всего 2 млрд рублей.Это в ЧЕТЫРЕ раза меньше,чем нашли у Захарченко.

)) к тому же часть денег,изъятых у Захарченко,украли обратно..

284

Некотэ написал(а):
#p501199,Lidusa написал(а):

На ЧМ туристы потратили всего 2 млрд рублей.Это в ЧЕТЫРЕ раза меньше,чем нашли у Захарченко.

)) к тому же часть денег,изъятых у Захарченко,украли обратно..

Даже там,где можно было заработать много,тоже не получается.

285

#p501208,Lidusa написал(а):

Даже там,где можно было заработать много,тоже не получается.

Потому что работать надо..

286

.
https://d.radikal.ru/d21/1807/40/f9e29ba64cc9.jpg
Фотка (первая подлинная) Наши питерские подтвердили.
Кстати оч большой вопрос, до сих пор мне не понятный; в Португалии москвичей кот наплакал, за то питерцев до хрена ( не бандиты)

287

попкорн написал(а):

.
https://d.radikal.ru/d21/1807/40/f9e29ba64cc9.jpg
Фотка (первая подлинная) Наши питерские подтвердили.
Кстати оч большой вопрос, до сих пор мне не понятный; в Португалии москвичей кот наплакал, за то питерцев до хрена ( не бандиты)

Подлинная фотка какая?Где Медведев с женой?Потому,что там,где молодой парень,это не Медведев.В его юности была совсем другая мода.Питерцев в Португалии больше,чем москвичей потому,что питерцы всегда были беднее,чем москвичи.А Португалия всё-таки дешевле,чем Майями,например.Или Лондон.

288

#p501390,Lidusa написал(а):

Подлинная фотка какая?Где Медведев с женой?Потому,что там,где молодой парень,это не Медведев.В его юности была совсем другая мода.Питерцев в Португалии больше,чем москвичей потому,что питерцы всегда были беднее,чем москвичи.А Португалия всё-таки дешевле,чем Майями,например.Или Лондон.

Будем считать,что этот доморощенный домысел -я не читал.

289

попкорн написал(а):
#p501390,Lidusa написал(а):

Подлинная фотка какая?Где Медведев с женой?Потому,что там,где молодой парень,это не Медведев.В его юности была совсем другая мода.Питерцев в Португалии больше,чем москвичей потому,что питерцы всегда были беднее,чем москвичи.А Португалия всё-таки дешевле,чем Майями,например.Или Лондон.

Будем считать,что этот доморощенный домысел -я не читал.

Да плювать нам на него.

290

#p501403,Lidusa написал(а):

Да плювать нам на него.

Можно и плювать, но вот ведь загогулина; до 96 года " прописаться" в Португалии можно было только в индивидуальном порядке или уже имея "прописку в Старой Европе" - это я к тому,что питерцы здесь осели всей Ленинградской консерваторией с начала 90х. Лично я попал сюда из " парижской прописки" Ноесть и раньше меня прибывшие из Лондона и из тех же Штатов.
Да и основатель русскоязычной иммиграции далеко не дурак был
.
В 22 года Гюльбенкян опубликовал исследование по истории разработок и эксплуатации нефтяных ресурсов на Кавказе
.
Большинство купленных в Эрмитаже работ сейчас находятся в постоянной экспозиции Музея Гюльбенкяна в Лиссабоне. Коллекционер, переживший две мировые войны, сумел сохранить в целостности все свои сокровища. Гюльбенкян перебрался в Португалию в 1942 году из оккупированной немцами Франции. .......

291

попкорн написал(а):
#p501403,Lidusa написал(а):

Да плювать нам на него.

Можно и плювать, но вот ведь загогулина; до 96 года " прописаться" в Португалии можно было только в индивидуальном порядке или уже имея "прописку в Старой Европе" - это я к тому,что питерцы здесь осели всей Ленинградской консерваторией с начала 90х. Лично я попал сюда из " парижской прописки" Ноесть и раньше меня прибывшие из Лондона и из тех же Штатов.
Да и основатель русскоязычной иммиграции далеко не дурак был
.
В 22 года Гюльбенкян опубликовал исследование по истории разработок и эксплуатации нефтяных ресурсов на Кавказе
.
Большинство купленных в Эрмитаже работ сейчас находятся в постоянной экспозиции Музея Гюльбенкяна в Лиссабоне. Коллекционер, переживший две мировые войны, сумел сохранить в целостности все свои сокровища. Гюльбенкян перебрался в Португалию в 1942 году из оккупированной немцами Франции. .......

Я не совсем поняла,когда Гюльбекян опубликовал свои работы о нефти?Баку разрабатывли англичане ещё до революции.

292

#p501416,Lidusa написал(а):

Я не совсем поняла,когда Гюльбекян опубликовал свои работы о нефти?Баку разрабатывли англичане ещё до революции.

Гулбенкян хоть и родился В Стамбуле,но по происхождению он арменин. Русскоязычная Вики хорошо подчищина. И от туда вымарали все его время которое он провел Питере и в Ереване. Овдовел он еще до революции в России. детей не нажил.
Из России во Францию увез с собою правнучку Кутузова ( Кн-я Ольга Голенещива - Кутузова) После смерти Ленина в обмен на все свое состояние предлогал Совдепии назвать его именем центральную улицу в Ереване. - Совки оскорбились. Тогда он просто начал скупать самые ценные экспонаты Эрмитажа  Хаммер (дружочек Леинна,как сорока к тому времени скупил все "блестяшки и романовские цацки. в искустве вааще не шарил -барыга.) а Гулбенкян со своим оксфордским образованием тупо вытянул из Сталина самые эрмитажные сливки живописи и скульптуры.
По переезду в Синтру (Португалия. ландшафт и климат Пицунды) Кн. Ольга занималась меценатством музыкантов,а сам Гулбенкян учредил Фонд имени себя, по классическому образованию в Искусстве, который и до сих пор работает и раздает гранты.
Вот с этой парочки и началась русскоговорящая диаспора в Португалии Салазара.
Был интересный случай.  После мирового признания Ойстраха, Кн-я Ольга пригласила его на свой ежегодный фестиваль классической музыки. ( Салазар, коммуняк реально давил,правда не стрелял,но сажал на долго)  А тут советский Ойстрах!
Ольге даже ехать на прием не пришлось, хватило одного ее звонка Салазару ( Гулбенкян к тому времени уже умер) и двух часовой концерт Ойстраха прошел в Синтре на ура.

293

попкорн
Очень интересно.Спасибо.Салазар был антикоммунистом и ещё нацистом,как я понимаю.И принял Ойстраха.
Значит власть ценила таких людей,как Ольга и Гулбекян выше ,чем всякую идеологию.Интересно,интересно.

294

#p501602,Lidusa написал(а):

Очень интересно.Спасибо.Салазар был антикоммунистом и ещё нацистом,как я понимаю

Салазар не был нацистом. был здоровым националистом и антикомунистом. Имел университетское образование, страну выстраивал как жесткую патриархальную семью , был вдовец (овдовел рано)  Народ его помнит не как диктатора,а как первого президента  уничтожившего безграмотность. первый начал строить бесплатные начальные школы. (стоят до сих пор)
Вааще чел умный был откупился от Гитлера консервной промышленностью. Португалия единственная страна в Европе, не будучи нейтральной не участвовало во 2МВ ни на одной из сторон. Хотя втихоря снабжала Англию чем могла из сельхозпродукции. Сколько миллионов беженцев со всей Европы прошло через порты Португалии одному богу известно.....

295

попкорн написал(а):
#p501602,Lidusa написал(а):

Очень интересно.Спасибо.Салазар был антикоммунистом и ещё нацистом,как я понимаю

Салазар не был нацистом. был здоровым националистом и антикомунистом. Имел университетское образование, страну выстраивал как жесткую патриархальную семью , был вдовец (овдовел рано)  Народ его помнит не как диктатора,а как первого президента  уничтожившего безграмотность. первый начал строить бесплатные начальные школы. (стоят до сих пор)
Вааще чел умный был откупился от Гитлера консервной промышленностью. Португалия единственная страна в Европе, не будучи нейтральной не участвовало во 2МВ ни на одной из сторон. Хотя втихоря снабжала Англию чем могла из сельхозпродукции. Сколько миллионов беженцев со всей Европы прошло через порты Португалии одному богу известно.....

Прочитала про Салазара.Не выдал евреев Гитлеру.Принимал еврейских беженцев.Один из его консулов в Европе выдавал визв три недели кряду,спасая таким образо тысячи евреев.Имеет звание "Праведник мира"

296

Русь не имеет ни движимого имущества, ни деревень, ни пашен. Единственный промысел их – торговля собольими беличьими и другими мехами… Все постоянно носят при себе мечи, потому что мало доверяют друг другу, и потому что коварство между ними – дело обыкновенное: если кому удастся приобрести хотя бы малое имущество, то уж родной брат или товарищ тотчас же начинает завидовать и домогаться, как бы его убить или ограбить… Никто из них не испражняется наедине: трое товарищей сопровождают его непременно и оберегают

297

gosha написал(а):

Русь не имеет ни движимого имущества, ни деревень, ни пашен. Единственный промысел их – торговля собольими беличьими и другими мехами… Все постоянно носят при себе мечи, потому что мало доверяют друг другу, и потому что коварство между ними – дело обыкновенное: если кому удастся приобрести хотя бы малое имущество, то уж родной брат или товарищ тотчас же начинает завидовать и домогаться, как бы его убить или ограбить… Никто из них не испражняется наедине: трое товарищей сопровождают его непременно и оберегают

Ой,думаешь,что ничего не изменилось с тех пор?

298

#p501797,Lidusa написал(а):

Ой,думаешь,что ничего не изменилось с тех пор?

насчет коварства между ними - абсолютно ничего не изменилось
наипать ближнего своего - всегда было основой Русской духовности

кстати откуда цитата? Робинзон Крузо в Сибири? :question:

299

#p501797,Lidusa написал(а):

Ой,думаешь,что ничего не изменилось с тех пор?

Уровень нац. Подляны, повысился кратно.

300

Космополит написал(а):
#p501797,Lidusa написал(а):

Ой,думаешь,что ничего не изменилось с тех пор?

насчет коварства между ними - абсолютно ничего не изменилось
наипать ближнего своего - всегда было основой Русской духовности

кстати откуда цитата? Робинзон Крузо в Сибири? :question:

С одной стороны коварство.А с другой стороны примитивность.Ну верят всему,что им впаривают власти.Коварство власти тоже примитивное на уровне придурков вокруг.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Абсурдистан (часть пятая - неизменность)