Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Абсурдистан (часть пятая - неизменность)


Абсурдистан (часть пятая - неизменность)

Сообщений 1 страница 30 из 314

1

#p491784,gosha написал(а):

Проблема в том, что большинство этих людей бедными себя не считают, нуждаюшимися, 8-)  да.

Да Гоша ты прав. Они стараются привыкнуть к новым обстоятельствам и пережить их. Отсюда и нет перемен, а Путин ведь когда то что то улучшал, пусть остается он нам и сделает красиво.

Отредактировано Tartila (30-01-2018 21:58:10)

2

Игорь Эйдман
24 мин. ·

Анонс (само)убийства
Путин сегодня публично пожелал Родченкову здоровья. Я бы на месте людей, охраняющих перебежчика, сильно напрягся. Российского президента надо понимать с точность до наоборот. Когда он говорит о мире с Украиной, следует ждать обострения военных действий. Когда он заявляет о выводе войск из Сирии, можно догадаться, что там предполагаются новые боевые операции.

Крестный отец публично желает здоровья "предателю", нарушившему обет молчания. Это вполне в стиле мафии и может свидетельствовать только об одном - отступник приговорен. Боюсь, что Родченкова будут пытаться убить. Причем в этом же путинском выступлении есть намек на возможный сценарий заранее объявленного убийства. Путин неслучайно напомнил, что Родченков уже предпринимал попытки покончить жизнь самоубийством. Возможно, перебежчика будут пытаться устранить, инсценировав суицид (как было, по всей видимости, с Березовским). Версия самоубийства вбрасывается заранее, чтобы потом сказать: «причем здесь мы, он известный хронический суицидальщик, чего еще от него ожидать».

Вообще, Путин любит анонсировать свои преступления, заодно заранее легендируя их. Вспомните его заявление о предстоящей сакральной жертве, которая предшествовала убийству Немцова. Развлекается, видимо, так.

3

Драка в студии Шевченко и Сванидзе, респект Сванидзе!!!

4

Tartila написал(а):

Драка в студии Шевченко и Сванидзе, респект Сванидзе!!!

Ты знаешь, я не смогла это смотреть.Шевченко просто психически больной человек.

5

#p491796,Lidusa написал(а):

Ты знаешь, я не смогла это смотреть.Шевченко просто психически больной человек.

Да, видно, что придурок. По всему интернету ролик разлетелся. Интересно, кого скорее выпрут из СПЧ

6

Tartila написал(а):
#p491796,Lidusa написал(а):

Ты знаешь, я не смогла это смотреть.Шевченко просто психически больной человек.

Да, видно, что придурок. По всему интернету ролик разлетелся. Интересно, кого скорее выпрут из СПЧ

А ведущая для чего там сидела?Она полная идиотка?Она разрешила так себя вести Шевченко.

7

#p491803,Lidusa написал(а):

А ведущая для чего там сидела?Она полная идиотка?Она разрешила так себя вести Шевченко.

Эти ведущие сами крикливые базарные бабы. Какие еще могут быть в КП.

8

Шевченко уже давно кулак ...точил
Ему давно хотелось дать кому-то
Это было понятно  в любом эфире

9

#p491806,выхухоль написал(а):

Шевченко уже давно кулак ...точил
Ему давно хотелось дать кому-то
Это было понятно  в любом эфире

Давно его не слушаю и презираю. Скользкий подонок.  [взломанный сайт]

10

#p491795,Tartila написал(а):

Драка в студии Шевченко и Сванидзе, респект Сванидзе!!!

и что характерно - опять на почве грёбаной вяликопабеды надфошызмом :crazy:

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

11

#p491814,Космополит написал(а):

и что характерно - опять на почве грёбаной вяликопабеды надфошызмом

А ты чаво ленточку присобачил?

12

#p491823,Tartila написал(а):

Космополит написал(а):и что характерно - опять на почве грёбаной вяликопабеды надфошызмомА ты чаво ленточку присобачил?
            Подпись автораЗнаем, плавали!!! Никто лучше нас ©

у антены авто  мотается  )

13

#p491807,Tartila написал(а):

выхухоль написал(а):Шевченко уже давно кулак ...точилЕму давно хотелось дать кому-тоЭто было понятно  в любом эфиреДавно его не слушаю и презираю. Скользкий подонок. 
            Подпись автораЗнаем, плавали!!! Никто лучше нас ©

и я
даже интонации его голоса раздражают
псих, самовлюбленный

14

#p491823,Tartila написал(а):

А ты чаво ленточку присобачил?

ну а как же вяликопабеда да без колорады :crazyfun:

15

Не, ну нет предела  наглости Хуйла.  Вы послушайте,ну просто детектив.

16

Эта дура по правам ребёнка прицепилась к 16  детским произведениям.Этот список гулял в интернете под заголовком "Эти 16 произведений нельзя читать взрослым"Эта корова повторяет точно этот список, с вырванными из контекста цитатами и картинками.Это,что уже было по отношению к Чуковскому-чуколвщина за  детские стихи Корнея,где не было ничего про великого Сталина,классовой борьбы и вообще был нормальный юмор.Крупская была против сказов Бажова и против колыбельных песен,которые тоже ничего не дают ребёнку.
Кто бы послал этой дуре стихи Пушкина ,которые он писАл в лицее.Например про "Царя Никиту"Лицеисты втихую итали "Декамерон" Я классе в 6 прочитала рассказ А.Н Толстого "Возмездие".
  Власти России  всеми силами стараются превратить -таки страну полностью в Засрашку.

17

Когда же ты "встанешь с колен"?..
Александр Хоц: Невероятно точный символ путинской России

http://s4.uploads.ru/W6c0B.jpg

Дети в детском саду, поставленные на колени в снег ради изображения цифры 75 - к юбилею "сталинградской битвы" - невероятно точный символ путинской (да и не только путинской) России, о чём, разумеется, вряд ли думали авторы этого действа в Волгоградской области.

Человек как бездушное средство государственного интереса, человек - как пазл помпезной государственности, - что еще лучше этой картинки (человека на коленях) может иллюстрировать "ценности" режима, где человеку отведена роль безличного штифтика?

И всё это вдалбливается в головы с детских лет.

Чтобы быть "хорошим мальчиком", ты должен встать на колени в снег. Ты должен "претерпеть" определённые "невзгоды" ради "общего блага". Точнее - ради общей красивой картинки (которую ты даже не увидишь из своей точки).

Мавзолейные шествия, где люди составляют часть картинки, видной только "вождям", - из той же категории авторитарных забав, ставших частью национальной психологии.

Бесконечный "вождизм", который и организует безликие "массы" в собственных интересах - с тем же успехом можно назвать "соборностью", идеологией "стада" и "паствы", где "пастух" - манипулирует "стадом" в "высших" и сакральных интересах.

Идеология пресловутой "вертикали" - как в "совке", так и в путинской России - выражается в самых разных вещах, от идеологии до бытовых мелочей - вроде детского сада на коленях.

Национальная психология - более глубокая и укоренённая вещь, чем та или иная идеология, которая может меняться, не затрагивая сути.

И именно поэтому (давно уже не советская) Россия была обречена противостоять свободному миру даже после краха СССР. Поскольку это конфликт не идеологий, а ценностей.

Перспектива нового краха очередной российской "вертикали" (авторитарной и неэффективной) остаётся (на мой взгляд) вполне реальной, пока детей здесь ставят на колени во имя "высших интересов".

Когда же ты "встанешь с колен"? Дай ответ. Не даёт ответа...

18

Воспитательницу  бы ж.опой в снег посадить и не давать вставать.

19

#p492208,Космополит написал(а):

Дети в детском саду, поставленные на колени в снег ради изображения цифры 75 - к юбилею "сталинградской битвы"

а где попадья Кузнецова, которая встала на....за стихи о пирате
ее надо в снег ...головой
"Уронил я в унитаз
Как-то тут намедни
Свой любимый карий глаз.
Правый. Предпоследний.

Глянул он прощальным взором,
Голубиным оком
Прямо в душу мне с укором,
Уносясь потоком.

И с тех пор все снится мне
Ночью в тишине,
Как он там ресницами
Шевелит на дне"

Отредактировано выхухоль (04-02-2018 22:25:44)

20

#p492221,выхухоль написал(а):

а где попадья Кузнецова, которая встала на....за стихи о пирате
ее надо в снег ...головой
"Уронил я в унитаз
Как-то тут намедни
Свой любимый карий глаз.
Правый. Предпоследний.

нуууу.. так это ж Иртеньев, матерый вражина и национал-предатель
дружбан Шендеровича, прикинь :crazyfun:

#p492219,Lidusa написал(а):

Воспитательницу  бы ж.опой в снег посадить и не давать вставать.

во-во.. по случаю очередного вяликопабедного юбилея
кстати это в Волгоградской области.. чёт я подозреваю что в Урюпинске :crazy:

21

Путька тож чегой-то на абсурдистан подсел, хотя,  яму и не привыкать рвать пердаки во всех направлениях :D

“Отмываться придется долго”, — россияне в соцсетях негодуют из-за предвыборной оговорки Путина “по Фрейду”

Несменный российский лидер Владимир Путин в преддверии собственного переизбрания разразился рядом предвыборных обещаний.

Одно из них возмутило россиян.

Так, Путин на встрече с доверенными лицами заявил, что после его переназначения президентом Россия “рванет вперед по всем направлениям”.

http://sf.uploads.ru/t/0hDJg.jpg

Первым на заявление “по Фрейду” внимание обратил известный российский журналист, непримиримый критик путинского режима Александр Сотник.

“Рвануть по всем направлениям» — это не вперед. Это — во все стороны”, — отметил он, уточнив, что Путин предрек РФ, по всей видимости, какую-то жуткую катастрофу.

http://s3.uploads.ru/t/JRhBl.jpg

http://sd.uploads.ru/t/wTiPR.jpg

http://www.technosotnya.com/2018/02/otm … rejdu.html

Отредактировано amici (08-02-2018 14:50:06)

22

#p492417,amici написал(а):

Так, Путин на встрече с доверенными лицами заявил, что после его переназначения президентом Россия “рванет вперед по всем направлениям”.

ну да ну да.. проходили уже.. ^^

...Кадавр жрал. Чёрная пара на нём потрескивала, расползаясь по швам. Ойра-Ойра изучающе глядел на него. Потом он вдруг громко сказал:

– Есть предложение. Всем, лично не заинтересованным, немедленно покинуть помещение.

Все обернулись к нему.

– Сейчас здесь будет очень грязно, – пояснил он. – До невозможности грязно.

– Это провокация, – с достоинством сказал Выбегалло.

Роман, схватив меня за рукав, потащил к двери. Я потащил за собой Стеллу. Вслед за нами устремились остальные зрители. Роману в институте верили, Выбегалле – нет. В лаборатории из посторонних остались одни корреспонденты, а мы столпились в коридоре.

– В чём дело? – спрашивали Романа. – Что будет? Почему грязно?

– Сейчас он рванёт, – отвечал Роман, не сводя глаз с двери.

– Кто рванёт? Выбегалло?

– Корреспондентов жалко, – сказал Эдик. – Слушай, Саша, душ у нас сегодня работает?

Дверь лаборатории отворилась, и оттуда вышли два лаборанта, волоча чан с пустыми вёдрами. Третий лаборант, опасливо оглядываясь, суетился вокруг и бормотал: «Давайте, ребята, давайте я помогу, тяжело ведь…»

– Двери закройте, – посоветовал Роман.

Суетящийся лаборант поспешно захлопнул дверь и подошёл к нам, вытаскивая сигареты. Глаза у него были круглые и бегали.

– Ну, сейчас будет… – сказал он. – Проницательный дурак, я ему подмигивал… Как он жрёт!.. С ума сойти, как он жрёт…

– Сейчас двадцать пять минут третьего… – начал Роман.

И тут раздался грохот. Зазвенели разбитые стёкла. Дверь лаборатории крякнула и сорвалась с петли. В образовавшуюся щель вынесло фотоаппарат и чей-то галстук. Мы шарахнулись. Стелла опять взвизгнула.

– Спокойно, – сказал Роман. – Уже всё. Одним потребителем на земле стало меньше.

Лаборант, белый, как халат, непрерывно затягиваясь, курил сигарету. Из лаборатории доносилось хлюпанье, кашель, неразборчивые проклятия. Потянуло дурным запахом.

https://www.e-reading.club/chapter.php/55060/17/Strugackiii_1_Ponedel'nik_nachinaetsya_v_subbotu.html

23

#p491788,Tartila написал(а):

неизменность

Надо зафиксировать перфоманс Рыбки на нашем форуме, а то уйдёт всё в небытие   канет  в лету усё :D

http://sg.uploads.ru/t/vj1Zy.jpg

Отредактировано amici (09-02-2018 19:38:20)

24

amici написал(а):
#p491788,Tartila написал(а):

неизменность

Надо зафиксировать перфоманс Рыбки на нашем форуме, а то уйдёт всё в небытие   канет  в лету усё:D

Да и фиг с ней: типичный современный типаж российской красотки.
По моей классификации - "рыбоглот".
Удивительное совпадение фамилии с имиждем. 8-)  Или это кличка? 8-)

25

Гы. Кстати напомнило.  По слухам, Тиберий - император Рима, любил бассейны с маленькими мальчиками и называл иx "рыбками".

26

#p492461,gosha написал(а):

Да и фиг с ней:

В принципе да, ну как всё быстро перевели на неё, приходьку забыли, хороша "охрана" у власть предержащих, ничего не скажешь   :D

#p492462,gosha написал(а):

По слухам, Тиберий - император Рима, любил бассейны с маленькими мальчиками и называл иx "рыбками".

Ты хотишь сказать,  что она ишо и транс свистит ?  :D

27

amici написал(а):
#p492461,gosha написал(а):

Да и фиг с ней:

В принципе да, ну как всё быстро перевели на неё, приходьку забыли, хороша "охрана" у власть предержащих, ничего не скажешь   :D

#p492462,gosha написал(а):

По слухам, Тиберий - император Рима, любил бассейны с маленькими мальчиками и называл иx "рыбками".

Ты хотишь сказать,  что она ишо и транс свистит ?  :D

Да нормально: обслуга - че с нее взять, их до 20 века ваше не замечали, типа, предмет мебели. А потом удивлялись - как это секреты утекают? 8-)

Не не намекаю, это так, о власть предержацих российских, на них намек. :crazy:

28

Олег Дерипаска: Я буду защищать свою честь и достоинство в судебном порядке
А Приходько обещал обещал разобраться по мужски????

«Политический неудачник попытался устроить провокацию». Вице-премьер Приходько ответил на расследование Навального
РБК18:08, 9 февраля 2018Надежный источник
Заместитель главы российского правительства Сергей Приходько впервые прокомментировал расследование Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального, который обвинил вице-премьера в получении взятки от миллиардера Олега Дерипаски.

«Политический неудачник в очередной раз попытался устроить провокацию и напомнить о себе, сумбурно смешав все возможное и невозможное», — заявил Приходько в комментарии РБК.

По словам Приходько, он не собирается подавать в суд на Навального. «Достаточно того, что это сделают другие люди», — добавил вице-премьер. Ранее о намерении отстаивать в суде свою репутацию заявил Олег Дерипаска.

В своем заявлении Приходько назвал Дерипаску своим другом.

Ссылка

Отредактировано Tartila (09-02-2018 20:11:45)

29

#p492464,gosha написал(а):

Да нормально:

ИМХО, апосля опубликования Навальеро, быстро сориентировалась  ( "охрана" ) как рыбка  должна выступить в связи с ентим.  :D

Ничего так вышло.  :D  Приходьку забыли. Дерипаску и так склоняют, без неё.  :D

Отредактировано amici (09-02-2018 20:19:02)

30

#p492465,Tartila написал(а):

«Достаточно того, что это сделают другие люди»,

Путин пля.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Отредактировано amici (09-02-2018 20:18:20)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Абсурдистан (часть пятая - неизменность)