Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » "Забастовка избирателей" в Москве. Прямая трансляция акции сторонников


"Забастовка избирателей" в Москве. Прямая трансляция акции сторонников

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

28 января в России – "забастовка избирателей". Акции под таким названием пройдут в десятках городах страны. В Москве Алексей Навальный призвал своих сторонников выйти на Тверскую. Смотрите прямую трансляцию из центра российской столицы в 13.30.

[youtube]LVjxI-DiN_w[/youtube]

2

Чо так путькинссы бояцца-та Навальеро ?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

С такой неподдельной ненавистью  силовое задержание, прямо  бутылки из-под шампанского тока не хватает.  8-)

Отредактировано amici (28-01-2018 16:54:25)

3

Только увидела, что дала ссылку с ошибкой. Сама до сих пор смотрю репортаж Радио Свобода.
Очень интересно. Очень много молодежи и меня это радует.

4

#p491489,Tartila написал(а):

Сама до сих пор смотрю репортаж Радио Свобода.

И я периодически включаю.  [взломанный сайт]

5

#p491490,amici написал(а):

И я периодически включаю.

[взломанный сайт]

6

Я на дожде смотрю.Власть тупая,как валенок.ЗАЧЕМ поднимать рейтинги Навальному? Прошли бы демонстрации без проблем и всё.
  А так лишний раз показали,что боятся -таки Навального.

7

8

amici
я там была
днем
ничего такого

9

У нас по ящику дали большой репортаж с пояснениями и интервью с митинга. Причем по двум основным каналам, днем и вечером.
Мне очень было это интересно.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

Отредактировано Tartila (28-01-2018 23:53:43)

10

У нас по ящику дали большой репортаж с пояснениями и интервью с митинга. Причем по двум основным каналам, днем и вечером.
Мне очень было это интересно.

Отредактировано Tartila (28-01-2018 23:58:01)

11

....

Отредактировано выхухоль (29-01-2018 22:46:15)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » "Забастовка избирателей" в Москве. Прямая трансляция акции сторонников