Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Как Roda виноватым сделали...


Как Roda виноватым сделали...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Короче, в Бресте дело было, в лаборатории...
Отдаю я препараты на анализы, и спрашиваю: результатов нет? - Нет. ОК, я поехал.
Доезжаю до Федькович (25 км от Бреста), звонит мне начальнег: ты чего бумаги не взял с лаборатории?
Вот те раз, говорю, я ж у них спрашивал! Начальнег: Бумаги надо забрать!

Еду обратно... Захожу в эту... лабораторию и так говорю: мать вашу так, вы какого... на меня бочку катите?!!
Если накосячили, так и скажите, а нехуй бочку на водителя валить!

В лаборатории конечно не были готовы к такому наезду и дико извинялись. Я так сказал: нечего здесь передо мной юлить, набрал номер начальника и дал трубку - перед ним меня оправдайте! Та в трубку конечно сказала, мол ваш водитель не виноват, это мы накосячили...

Но стоило мне уехать, они перезвонили начальнику и сказали совсем другое...

На работе, конечно, был мужской разговор. Вкратце, суть такова: Rod, ты неправ. Если тебя даже послали, ты должен воспринимать это молча, и знать только три слова: здравствуйте, до свидания, спасибо. Я ответил: не дождётесь! Rod будет говорить каждому в лицо, кто он такой есть на самом деле. Начальнег сказал: тогда мы будем вынуждены с тобой расстаться. Саныч, конечно, спас положение. Саныч - замдиректора, редкой души человек. Он так сказал начальнегу: "пока что я командую водителями, а не ты. Набирать (или увольнять) водителей - моя обязанность, а не твоя. "

:dontknow:

2

За Санычем мы как за каменной стеной - ни одна сука не посмеет тронуть.

Отредактировано Rod (26-11-2011 15:20:05)

3

Rod написал(а):

Короче, в Бресте дело было, в лаборатории...
Отдаю я препараты на анализы, и спрашиваю: результатов нет? - Нет. ОК, я поехал.
Доезжаю до Федькович (25 км от Бреста), звонит мне начальнег: ты чего бумаги не взял с лаборатории?
Вот те раз, говорю, я ж у них спрашивал! Начальнег: Бумаги надо забрать!

Еду обратно... Захожу в эту... лабораторию и так говорю: мать вашу так, вы какого... на меня бочку катите?!!
Если накосячили, так и скажите, а нехуй бочку на водителя валить!

В лаборатории конечно не были готовы к такому наезду и дико извинялись. Я так сказал: нечего здесь передо мной юлить, набрал номер начальника и дал трубку - перед ним меня оправдайте! Та в трубку конечно сказала, мол ваш водитель не виноват, это мы накосячили...

Но стоило мне уехать, они перезвонили начальнику и сказали совсем другое...

На работе, конечно, был мужской разговор. Вкратце, суть такова: Rod, ты неправ. Если тебя даже послали, ты должен воспринимать это молча, и знать только три слова: здравствуйте, до свидания, спасибо. Я ответил: не дождётесь! Rod будет говорить каждому в лицо, кто он такой есть на самом деле. Начальнег сказал: тогда мы будем вынуждены с тобой расстаться. Саныч, конечно, спас положение. Саныч - замдиректора, редкой души человек. Он так сказал начальнегу: "пока что я командую водителями, а не ты. Набирать (или увольнять) водителей - моя обязанность, а не твоя. "

:dontknow:

Ха! Сказали то они наверняка не другое, а красочно расписали твое "и так говорю: мать вашу так, вы какого...." и при этом могли слегка приврать для красочности, потому как не приврать в истории это что суп не посолить, безвкусно получается.
И еще спорил ты со своим начальником наверняка не наедине а при людях, отсюда и услышал ".. тогда мы будем вынуждены с тобой расстаться."
Поправь меня если я где ошибся


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Как Roda виноватым сделали...