Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Странные дела творятся в Орше


Странные дела творятся в Орше

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Rod написал(а):

Докладываю.
Был в Витебске вчера. Понял, почему брат валяется (а не лежит) в больнице. Потому что его не лечат. Пичкают таблетками какими-то. 14 шт в один приём, один раз в день. Всё остальное время он предоставлен сам себе. Как называются таблетки, брат не знает  :dontknow: (наплевательское отношение к своему здоровью - это у нас фамильная черта).

История "болезни" такова:
Делали плановую флюорографию и обнаружили пятнышко (2 см) в лёгком. Из поликлиники дали направление в оршанский тубдиспансер, там сделали повторную флюорографию и направили в оршанскую больницу, где брат пролежал 3 недели. Был проведён курс лечения от воспаления лёгких, после чего сделали флюорографию и компьютерную томографию лёгких, которые не показали изменений. После этого его направили в витебскую туберкулёзную больницу, где он "валяется"  по сегодняшний день.

Сложность анализа на туберкулёз состоит в том, что он очень продолжителен (по словам брата). Берут мокроту с лёгких (правда не знаю как) и выращивают на ней какие-то грибки. На это уходит 2 недели. У него уже брали 2 анализа, оба отрицательные. Сегодня должны были делать ещё одну флюорографию. Также тщательно обследовали его жену и сына (в амбулаторных условиях) - анализы отрицательные.

Вот всё, что я сегодня знаю :dontknow:

PS. К лечащему врачу не ходил. Неудобно было перед братом - подумает мож чего скрывают от него. Да и он сам взрослый человек, в няньках не нуждается. Условия содержания в туббольнице - отдельная история, об этом расскажу позже

Так что за пятнышко в лёгких?Я не знаю, как это называется по-русски, когда делают послойную съёмку органа?Только эта процедура показала рак почки у мужа.

32

Lidusa написал(а):
maikl1292 написал(а):
Turman написал(а):

И что характерно, многим нравится, как ты "рубишься". До колик в животе.......

Честно говоря, меня тоже это несколько коробит... Не мне советовать, конечно же, но в таких случаях проще идти по другому пути - для собственного здоровья даже лучше...

Можешь проверить весь этот ворум и тот.Я НИ РАЗУ не начинала первая кого-то обзывать.НИ РАЗУ!Даже если я с кем-то не согласна, я пытаюсь спорить, возражать.Но если мне вместо возражения сыплют оскорбления, я не считаю себя  связанной правилами хорошего тона.Ты посмотри, что делает СИП, Филипок и неккоторые другие.Они бегают за мной по всем сайтам и оскорбляют меня.И что, я должна промолчать?НЕТ!Буду отвечать.Причём я могу ответить и трёхъэтажным матом, которого туть и не знает никто.Но не буду.Жалко тратить такие виртуозные вещи на этих хмырейю.Им хватит обычных ЛИТЕРАТУРНЫХ слов с негативным оттенком.

Видимо, я сказал не совем понятно. Так вот, в таких случаях, я отвечаю, как правило только один раз, резко... Для них этого достаточно, потому как продолжать этот дешёвый базар, а он ВСЕГДА таковым кажется, я не намерен. Пусть их после моего ответа пишут всё что угодно, но метать бисер я уже не буду. Надеюсь, теперь я сказал понятнее...

33

maikl1292 написал(а):
Lidusa написал(а):
maikl1292 написал(а):

Честно говоря, меня тоже это несколько коробит... Не мне советовать, конечно же, но в таких случаях проще идти по другому пути - для собственного здоровья даже лучше...

Можешь проверить весь этот ворум и тот.Я НИ РАЗУ не начинала первая кого-то обзывать.НИ РАЗУ!Даже если я с кем-то не согласна, я пытаюсь спорить, возражать.Но если мне вместо возражения сыплют оскорбления, я не считаю себя  связанной правилами хорошего тона.Ты посмотри, что делает СИП, Филипок и неккоторые другие.Они бегают за мной по всем сайтам и оскорбляют меня.И что, я должна промолчать?НЕТ!Буду отвечать.Причём я могу ответить и трёхъэтажным матом, которого туть и не знает никто.Но не буду.Жалко тратить такие виртуозные вещи на этих хмырейю.Им хватит обычных ЛИТЕРАТУРНЫХ слов с негативным оттенком.

Видимо, я сказал не совем понятно. Так вот, в таких случаях, я отвечаю, как правило только один раз, резко... Для них этого достаточно, потому как продолжать этот дешёвый базар, а он ВСЕГДА таковым кажется, я не намерен. Пусть их после моего ответа пишут всё что угодно, но метать бисер я уже не буду. Надеюсь, теперь я сказал понятнее...

А-а!Так ты  мужчина.Когда есть кнопка игнор, я спокойна.А когда её нет, я не могу оставить последнее слово за чмошниками.Я женщина, значит я эмоциональна.

34

#p59571,maikl1292 написал(а):

я

5 раз употреблено в коротком посте местоимение "Я". Как эта ошибка в литературе называется?

Уважаемые господа!!! Знаете, за что я люблю ТВС? За то, что личные разборки в таких темах жёстко пресекаются. Потому что у некоторых юзеров не имеется чувства такта, чтобы перенести свои личные разборки в другое место, и это за них делают модераторы.

Засим, я прекращаю свою деятельность в данной теме, и прошу админа закрыть её

35

Rod написал(а):
#p59571,maikl1292 написал(а):

я

5 раз употреблено в коротком посте местоимение "Я". Как эта ошибка в литературе называется?

Уважаемые господа!!! Знаете, за что я люблю ТВС? За то, что личные разборки в таких темах жёстко пресекаются. Потому что у некоторых юзеров не имеется чувства такта, чтобы перенести свои личные разборки в другое место, и это за них делают модераторы.

Засим, я прекращаю свою деятельность в данной теме, и прошу админа закрыть её

Зато ТУТ сразу видно, кто прикидывается приличным человеком, а кто им является.

36

Rod написал(а):

Докладываю.
расскажу позже

Я так поняла, что точно ничего не ясно. То что его закрыли в больничке и пичкают таблетками, наверно по принципу, лучшн перебздеть, чем не добздеть.
Хороший знак, что два анализа были отрицательными.
Выздоровления вашему брату.

37

Короче, брательника моего выписали с больнички. Плесень та то ли рассосалась, то ли уменьшилась после курса лечения. Он со вторника дома, только придётся пройти ещё амбулаторный курс лечения, 4 месяца. Камень с души свалился...

Но нарисовалась новая проблема...

Брат мой, женат второй раз. Первая жена бросила его с полугодовым младенцем на руках и ушла в известном направлении. Это трагическая история, я как-нить расскажу. Брательник женился во второй раз. А пацан, от первой жены, прописан у тёщи.. У тёщи есть другая дочка, которая приватизирует квартиру. Ясное дело, племянничек ей там ни к чему. Ну и вот, подали в суд, чтобы выписать его пацана с той жилплощади. Утверждают, что того пацана в глаза никогда не видели, представляете? Мол, он там никогда не был.

Ну, и брат спрашивает у меня: видел ли ты Лёху в той квартире когда-нить? Если видел, будешь свидетелем. А ведь много лет прошло. Я порылся в памяти, спросил жену - нет, не были мы там.

Короче, ерунда получается...

38

#p59515,Rod написал(а):

PS. К лечащему врачу не ходил. Неудобно было перед братом - подумает мож чего скрывают от него. Да и он сам взрослый человек, в няньках не нуждается. Условия содержания в туббольнице - отдельная история, об этом расскажу позже

У меня с детства пятно.Как флюрография так проблемы.но я заставляю ренгинолога доставать снимки.Он сравнивает размер пятна.на этом и успокаиваются.

39

#p59793,Lidusa написал(а):

Зато ТУТ сразу видно, кто прикидывается приличным человеком, а кто им является.

Лидуся неужели это вы.Думал не встретимся.Но у Бога всего много. :love:

40

#p90949,nikola написал(а):

У меня с детства пятно.Как флюрография так проблемы.но я заставляю ренгинолога доставать снимки.Он сравнивает размер пятна.на этом и успокаиваются.

Вот жеж блин... А я у него и не интересовался насчёт прошлого...

41

Rod написал(а):

Короче, брательника моего выписали с больнички. Плесень та то ли рассосалась, то ли уменьшилась после курса лечения. Он со вторника дома, только придётся пройти ещё амбулаторный курс лечения, 4 месяца. Камень с души свалился...

Но нарисовалась новая проблема...

Брат мой, женат второй раз. Первая жена бросила его с полугодовым младенцем на руках и ушла в известном направлении. Это трагическая история, я как-нить расскажу. Брательник женился во второй раз. А пацан, от первой жены, прописан у тёщи.. У тёщи есть другая дочка, которая приватизирует квартиру. Ясное дело, племянничек ей там ни к чему. Ну и вот, подали в суд, чтобы выписать его пацана с той жилплощади. Утверждают, что того пацана в глаза никогда не видели, представляете? Мол, он там никогда не был.

Ну, и брат спрашивает у меня: видел ли ты Лёху в той квартире когда-нить? Если видел, будешь свидетелем. А ведь много лет прошло. Я порылся в памяти, спросил жену - нет, не были мы там.

Короче, ерунда получается...

Игорь, смотри, я конечно не юрист и законы с сов. времён поменялись, но, я думаю, в Беларуси они остались более-менее.

У меня в 84-м умерла жена и осталась дочка 7 лет. Дочка была прописана в квартире у жены, плюс была дача жены. Так вот я с квартирой и дачей ничего не мог делать без согласия комиссии по делам несовершеннолетних, они обязаны были блюсти интересы ребёнка и, если я пытался поменять кв-ру или продать дачу, опротестовывали это в суде. Я должен был каждый раз доказывать суду, что мои действия не ущемляют права ребёнка( заметь, моего ).
Приватизация кв-ры без ребёнка прописанного там, я считаю, нарушение его прав.
А как они считают, он должен был бывать там, если он от горшка 2 вершка, а отец его там не прописан?
Сейчас, по-моему, тоже есть такие представители в гос органах, вон в РФ-амбудсмены по правам ребёнка. Сходи проконсультируйся. ИМХО

42

#p90962,yoori написал(а):

Сходи проконсультируйся. ИМХО

Юра, мне консультироваться зачем? У меня в семье, слава Богу, всё нормально.
Что касается консультаций, у брата жена с высшим юридическим образованием - кокого ещё надобно юриста?

43

Rod написал(а):
#p90962,yoori написал(а):

Сходи проконсультируйся. ИМХО

Юра, мне консультироваться зачем? У меня в семье, слава Богу, всё нормально.
Что касается консультаций, у брата жена с высшим юридическим образованием - кокого ещё надобно юриста?

Тем более, пусть эти сраные органы и защищают права ребёнка, они за это бабки получают. Удачи!

44

#p91002,yoori написал(а):

Тем более, пусть эти сраные органы и защищают права ребёнка, они за это бабки получают. Удачи!

Дело в следующем: "ребёнку" в мае исполнилось 18 лет. А вы что подумали?

45

Rod написал(а):
#p91002,yoori написал(а):

Тем более, пусть эти сраные органы и защищают права ребёнка, они за это бабки получают. Удачи!

Дело в следующем: "ребёнку" в мае исполнилось 18 лет. А вы что подумали?

Я думал-типа детсадовец!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif Всё равно, удачи!

Отредактировано yoori (23-12-2011 21:00:43)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Странные дела творятся в Орше